Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 9 ноя 2011

MEGADETH: 11 место в США



*
zoom
*
* *
Новый альбом MEGADETH, "TH1RT3EN", был продан тиражом в 42 000 копии за первую неделю и дебютировал на 11 месте чарта Billboard Top 200. Прошлая работа группы, "Endgame", с 45 000 попала на 9 место; "United Abominations" с 54 000 дебютировала на восьмом; "The System Has Failed" в 2004 показал результат в 46 000 и 18 место соответственно, а диск 2001 года "The World Needs A Hero" с 61 000 попал на 16 место.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:34
блин, не понимаю ей богу, как такая хрень как The World Needs A Hero могла набрать больше продаж чем все остальные !??

rassol


9 ноя 2011, 20:43
А ты вспомни, что перед ним вышло, а?

nikita1988


9 ноя 2011, 20:51
черт, а я этот альбом даже бесплатно не смог дослушать((( кошмар какой-то - такое ощущение что слушаешь одну и ту же песню (аут-тейк с предыдущих, тоже "никаких", альбом Меги) снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова

AssesKicker


9 ноя 2011, 21:06
ressol
Так казалось бы после Риска продажи наоборот должны были снизится, фанаты же понимали, что альбом недалеко не уйдет от предшественника.... Не понимаю ....

AgressiveSleepwalker


9 ноя 2011, 21:14
капец собрались тут знатоки творчества мегадет

Жырная Борода


9 ноя 2011, 21:15
наверное изза общего снижения продаж дисков. то есть даже фигня раньше продавалась лучше, если в абсолютном выражении.

Dominion


9 ноя 2011, 21:41
Почему еще никто не сказал, что это выше лулу?)

Cube 20x


9 ноя 2011, 21:42
nikita1988, одну и ту же песню??? Да взять те же Public Enemy, New World Order и 13 - абсолютно разные песни, каждая со своей особенностью. Про "никакие" - Вы имеет ввиде UA и Endgame? Head Crusher, How the Story Ends, Washington Is Next! - неужели, по-вашему, это плохие песни??? Я Вас вообще не понимаю. По-моему, мега одна из немногих трэшевых групп, которая до сих пор выпускает интересные альбомы (хотя UA трэшем тяжело назвать) .

AssesKicker


9 ноя 2011, 21:48
Endgame - любимейший альбом Меги у меня !! Не понимаю, почему он многим не нравится..... Вечно ссылаются на то, что "слишком много вокала". Ну и что? А риффы какие? А соло? Причем от первой и до последней песни ... Да и вокал далеко не плох, сравните с тем же, всеми любимым - SFSGSW

Cube 20x


9 ноя 2011, 22:22
AssesKicker, о! у меня тоже)) не понимаю, чем он так не прижился - по-моему, достаточно тяжелый, в меру мелодичный, техничный. Отличный альбом!

maniakst


9 ноя 2011, 22:39
Да нормальный альбом, всё есть, слушается легко. Deadly nightshade так вообще супер)))

По чартам в Америке Мегадеты таки сделали Метлу и Рида!

Vollstrecker


9 ноя 2011, 23:50
Да, я тоже так рад падению Металлики, ибо провал с Лулу был изначально очевиден.

Ithingso


10 ноя 2011, 01:52
А что, кто-то слышал грохот от падения Метлы)))? не дождётесь)

YNWA


10 ноя 2011, 04:31
Чего-то я просмотрел чарты Billbord и там его нет. В "Billboard Top 200" вообще на 11-ом месте "Сarter IV" Lil Wayne.

Жырная Борода


10 ноя 2011, 11:20
чего это вы радуетесь низким показателям лулу. подумаете лучше, где был бы мегадэт, если б сделал альбом с ридом )

squier1975


10 ноя 2011, 17:27
И слава богу что Дейв не занимается такими вещами а делает то что умеет лучше всего.

sumchaty


16 ноя 2011, 10:02
Endgame - лучший после Rust in Peace, что бы кто ни говорил