Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 393
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 48
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 44
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 35
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 28 авг 2011

Таинственное заявление MEGADETH...



*
zoom
*
* *
... будет опубликовано на официальном сайте коллектива 7 сентября в девять утра по североамериканскому восточному времени. А пока там тикает счетчик...



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Jazz Jackrabbit


28 авг 2011, 14:45
Ой, мамочки, уже боюсь... Точная дата конца света? Все, кто не последует за Мастейном и Ко, сгорят в адском пламени?

nikita1988


28 авг 2011, 14:47
ё моё... что же будет...?? что же будет...??

Dystopia


28 авг 2011, 15:02
Может быть, там будет сообщение о прекращении деятельности группы после тура в поддержку нового альбома?

Pushit


28 авг 2011, 15:04
Мастейн Грядёт!

AHmuXpucT


28 авг 2011, 15:06
Надеюсь не будет заявление в стиле Гаал'a...

SeemWake


28 авг 2011, 15:39
Судя по количеству свечей - покажут обложку альбома.

Tular


28 авг 2011, 15:53
Мэйдены так же делали. В итоге, выложили не то обложку, не то песню.

InfiniteDarkness


28 авг 2011, 16:01
Дейв выгоняет очередного гитариста?

Babichok


28 авг 2011, 16:07
Да нет, Бродерика не выгонет. Тем более что Маст уже не наркоте чтоб вот так гонять гитаристов.

r2d2


28 авг 2011, 16:14
Дейв конъюнктурщик старый, гы:)) но ему простительно, поживем увидим

Smokie


28 авг 2011, 16:55
Опять Рыжий тролить будет))

Sparrow960


28 авг 2011, 17:30
"7 сентября. Мы должны заявить нашим поклонникам, что Дэйв Мастейн решил покинуть состав Megadeth, чтобы стать священником, дабы спасти свою грешную душу. Дэйв, ты был крутым парнем, удачи тебе, брат."

"8 сентября. Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гага".

А может действительно обложку нового альбома опубликуют.

Shini


28 авг 2011, 18:06
Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гаал

Johnnie Hair


28 авг 2011, 20:21
Посчитайте свечки, их 13 штук. Обложку к новому альбому "13" покажут.

Bohtvaroh


28 авг 2011, 20:24
Новый конец Света?

Carnificium


28 авг 2011, 20:39
Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии.

and-lyoshin


28 авг 2011, 21:17
Обложка думаю будет.

Cronos


28 авг 2011, 22:12
"Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии."
...и у него это выходило лучше, чем у Варга=)))

Думаю, что обложку выложат. Врятли возвращается Марти или чт-то в этом духе=)

Doomwatcher


28 авг 2011, 22:19
Я описался от страшного предчувствия.

Mortebello


28 авг 2011, 23:15
Там будет сообщено, что, после долгих раздумий, Дэйв всё-таки возвращается в лапы Сатаны.) "Все эти годы Сатана был единственным, кто незримо поддерживал меня, несмотря на мое предательство, что я отвернулся от него и решил стать христианином. Он был моим настоящим, единственным другом, который в итоге простил мне всё. Я не забуду этого. Спасибо Го...моему Рогатому господину за то, что позволил мне вернуться!! я не подведу. Хэйл Сэйтан, а с вами был Дэйв Мастэйн, по прежнему Ваш. "


Леди Гаал))))))))))))))

deathseven


29 авг 2011, 00:12
он признает, что дет магнетик всё таки лучше, чем ендгейм

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 01:18
Так, закрывайте свою Петросян-пати, утомили уже.

thrash_now


29 авг 2011, 09:55
Да ё-моё, наверняка будет то же самое, как и Мейдены сделали в прошлом году, помните?

Cube 20x


29 авг 2011, 10:24
может, Мастейн возвращается в митолику?)

R0ck_N_R0lla


29 авг 2011, 11:32
а может,митолека возвращается в Мастейна?

Nattemenneske


29 авг 2011, 11:45
А почему нельзя устраивать петросян пати в петросян новости?

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 11:58
Потому что никто ещё смешно не пошутил и, видимо, не пошутит. А созерцать накаляющийся идиотизм слишком утомительно, я же сказал.

Sentry


1 сен 2011, 16:51
Загадка: Пять свечей из тринадцати похожи на penis. Вопрос: Что хочет Дэйв Мастейн показать на новом альбоме Megadeth?

Satian


7 сен 2011, 10:22
специально даже открыл сайт Megadeth и жду... гы-гы... :-)))

thrashugarovec


7 сен 2011, 15:51
и чего? Муха какая-то появилась на сайте и все

and-lyoshin


7 сен 2011, 19:03
Действительно муха. Нас всех затроллили что ли ?)