Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 28 авг 2011

Таинственное заявление MEGADETH...



*
zoom
*
* *
... будет опубликовано на официальном сайте коллектива 7 сентября в девять утра по североамериканскому восточному времени. А пока там тикает счетчик...



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Jazz Jackrabbit


28 авг 2011, 14:45
Ой, мамочки, уже боюсь... Точная дата конца света? Все, кто не последует за Мастейном и Ко, сгорят в адском пламени?

nikita1988


28 авг 2011, 14:47
ё моё... что же будет...?? что же будет...??

Dystopia


28 авг 2011, 15:02
Может быть, там будет сообщение о прекращении деятельности группы после тура в поддержку нового альбома?

Pushit


28 авг 2011, 15:04
Мастейн Грядёт!

AHmuXpucT


28 авг 2011, 15:06
Надеюсь не будет заявление в стиле Гаал'a...

SeemWake


28 авг 2011, 15:39
Судя по количеству свечей - покажут обложку альбома.

Tular


28 авг 2011, 15:53
Мэйдены так же делали. В итоге, выложили не то обложку, не то песню.

InfiniteDarkness


28 авг 2011, 16:01
Дейв выгоняет очередного гитариста?

Babichok


28 авг 2011, 16:07
Да нет, Бродерика не выгонет. Тем более что Маст уже не наркоте чтоб вот так гонять гитаристов.

r2d2


28 авг 2011, 16:14
Дейв конъюнктурщик старый, гы:)) но ему простительно, поживем увидим

Smokie


28 авг 2011, 16:55
Опять Рыжий тролить будет))

Sparrow960


28 авг 2011, 17:30
"7 сентября. Мы должны заявить нашим поклонникам, что Дэйв Мастейн решил покинуть состав Megadeth, чтобы стать священником, дабы спасти свою грешную душу. Дэйв, ты был крутым парнем, удачи тебе, брат."

"8 сентября. Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гага".

А может действительно обложку нового альбома опубликуют.

Shini


28 авг 2011, 18:06
Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гаал

Johnnie Hair


28 авг 2011, 20:21
Посчитайте свечки, их 13 штук. Обложку к новому альбому "13" покажут.

Bohtvaroh


28 авг 2011, 20:24
Новый конец Света?

Carnificium


28 авг 2011, 20:39
Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии.

and-lyoshin


28 авг 2011, 21:17
Обложка думаю будет.

Cronos


28 авг 2011, 22:12
"Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии."
...и у него это выходило лучше, чем у Варга=)))

Думаю, что обложку выложат. Врятли возвращается Марти или чт-то в этом духе=)

Doomwatcher


28 авг 2011, 22:19
Я описался от страшного предчувствия.

Mortebello


28 авг 2011, 23:15
Там будет сообщено, что, после долгих раздумий, Дэйв всё-таки возвращается в лапы Сатаны.) "Все эти годы Сатана был единственным, кто незримо поддерживал меня, несмотря на мое предательство, что я отвернулся от него и решил стать христианином. Он был моим настоящим, единственным другом, который в итоге простил мне всё. Я не забуду этого. Спасибо Го...моему Рогатому господину за то, что позволил мне вернуться!! я не подведу. Хэйл Сэйтан, а с вами был Дэйв Мастэйн, по прежнему Ваш. "


Леди Гаал))))))))))))))

deathseven


29 авг 2011, 00:12
он признает, что дет магнетик всё таки лучше, чем ендгейм

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 01:18
Так, закрывайте свою Петросян-пати, утомили уже.

thrash_now


29 авг 2011, 09:55
Да ё-моё, наверняка будет то же самое, как и Мейдены сделали в прошлом году, помните?

Cube 20x


29 авг 2011, 10:24
может, Мастейн возвращается в митолику?)

R0ck_N_R0lla


29 авг 2011, 11:32
а может,митолека возвращается в Мастейна?

Nattemenneske


29 авг 2011, 11:45
А почему нельзя устраивать петросян пати в петросян новости?

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 11:58
Потому что никто ещё смешно не пошутил и, видимо, не пошутит. А созерцать накаляющийся идиотизм слишком утомительно, я же сказал.

Sentry


1 сен 2011, 16:51
Загадка: Пять свечей из тринадцати похожи на penis. Вопрос: Что хочет Дэйв Мастейн показать на новом альбоме Megadeth?

Satian


7 сен 2011, 10:22
специально даже открыл сайт Megadeth и жду... гы-гы... :-)))

thrashugarovec


7 сен 2011, 15:51
и чего? Муха какая-то появилась на сайте и все

and-lyoshin


7 сен 2011, 19:03
Действительно муха. Нас всех затроллили что ли ?)