Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |

|||| 28 авг 2011

Таинственное заявление MEGADETH...



*
zoom
*
* *
... будет опубликовано на официальном сайте коллектива 7 сентября в девять утра по североамериканскому восточному времени. А пока там тикает счетчик...



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Jazz Jackrabbit


28 авг 2011, 14:45
Ой, мамочки, уже боюсь... Точная дата конца света? Все, кто не последует за Мастейном и Ко, сгорят в адском пламени?

nikita1988


28 авг 2011, 14:47
ё моё... что же будет...?? что же будет...??

Dystopia


28 авг 2011, 15:02
Может быть, там будет сообщение о прекращении деятельности группы после тура в поддержку нового альбома?

Pushit


28 авг 2011, 15:04
Мастейн Грядёт!

AHmuXpucT


28 авг 2011, 15:06
Надеюсь не будет заявление в стиле Гаал'a...

SeemWake


28 авг 2011, 15:39
Судя по количеству свечей - покажут обложку альбома.

Tular


28 авг 2011, 15:53
Мэйдены так же делали. В итоге, выложили не то обложку, не то песню.

InfiniteDarkness


28 авг 2011, 16:01
Дейв выгоняет очередного гитариста?

Babichok


28 авг 2011, 16:07
Да нет, Бродерика не выгонет. Тем более что Маст уже не наркоте чтоб вот так гонять гитаристов.

r2d2


28 авг 2011, 16:14
Дейв конъюнктурщик старый, гы:)) но ему простительно, поживем увидим

Smokie


28 авг 2011, 16:55
Опять Рыжий тролить будет))

Sparrow960


28 авг 2011, 17:30
"7 сентября. Мы должны заявить нашим поклонникам, что Дэйв Мастейн решил покинуть состав Megadeth, чтобы стать священником, дабы спасти свою грешную душу. Дэйв, ты был крутым парнем, удачи тебе, брат."

"8 сентября. Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гага".

А может действительно обложку нового альбома опубликуют.

Shini


28 авг 2011, 18:06
Мы рады сообщить нашим поклонникам, что новым лидером Megadeth стала Леди Гаал

Johnnie Hair


28 авг 2011, 20:21
Посчитайте свечки, их 13 штук. Обложку к новому альбому "13" покажут.

Bohtvaroh


28 авг 2011, 20:24
Новый конец Света?

Carnificium


28 авг 2011, 20:39
Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии.

and-lyoshin


28 авг 2011, 21:17
Обложка думаю будет.

Cronos


28 авг 2011, 22:12
"Мастейн сознается, что это он жёг церкви в Норвегии."
...и у него это выходило лучше, чем у Варга=)))

Думаю, что обложку выложат. Врятли возвращается Марти или чт-то в этом духе=)

Doomwatcher


28 авг 2011, 22:19
Я описался от страшного предчувствия.

Mortebello


28 авг 2011, 23:15
Там будет сообщено, что, после долгих раздумий, Дэйв всё-таки возвращается в лапы Сатаны.) "Все эти годы Сатана был единственным, кто незримо поддерживал меня, несмотря на мое предательство, что я отвернулся от него и решил стать христианином. Он был моим настоящим, единственным другом, который в итоге простил мне всё. Я не забуду этого. Спасибо Го...моему Рогатому господину за то, что позволил мне вернуться!! я не подведу. Хэйл Сэйтан, а с вами был Дэйв Мастэйн, по прежнему Ваш. "


Леди Гаал))))))))))))))

deathseven


29 авг 2011, 00:12
он признает, что дет магнетик всё таки лучше, чем ендгейм

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 01:18
Так, закрывайте свою Петросян-пати, утомили уже.

thrash_now


29 авг 2011, 09:55
Да ё-моё, наверняка будет то же самое, как и Мейдены сделали в прошлом году, помните?

Cube 20x


29 авг 2011, 10:24
может, Мастейн возвращается в митолику?)

R0ck_N_R0lla


29 авг 2011, 11:32
а может,митолека возвращается в Мастейна?

Nattemenneske


29 авг 2011, 11:45
А почему нельзя устраивать петросян пати в петросян новости?

Darkside.ru Member

Arseniy


29 авг 2011, 11:58
Потому что никто ещё смешно не пошутил и, видимо, не пошутит. А созерцать накаляющийся идиотизм слишком утомительно, я же сказал.

Sentry


1 сен 2011, 16:51
Загадка: Пять свечей из тринадцати похожи на penis. Вопрос: Что хочет Дэйв Мастейн показать на новом альбоме Megadeth?

Satian


7 сен 2011, 10:22
специально даже открыл сайт Megadeth и жду... гы-гы... :-)))

thrashugarovec


7 сен 2011, 15:51
и чего? Муха какая-то появилась на сайте и все

and-lyoshin


7 сен 2011, 19:03
Действительно муха. Нас всех затроллили что ли ?)