Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 228
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 70
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 61
*Новая песня OZZY OSBOURNE 49
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 44
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 27 июл 2016

Лидер MEGADETH «не испытывает желания голосовать за Клинтон»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH ответил на вопрос одного из поклонников о том, что он думает про Дональда Трампа, заданный через Periscope:

«Поклонник ли я Дональда Трампа? Ну, он очень успешный бизнесмен. Буду ли я голосовать за него? Это не ваше дело. И даже если да, я всё равно ничего вам ничего не скажу. И даже если нет, я всё равно вам ничего не скажу. Скажу лишь одно: я не буду голосовать за Хиллари. Я буду голосовать за Vic'a Rattlehead'a».

Dave также прокомментировал участившиеся по миру проявления агрессивного поведения людей с летальным исходом:

«Я только что увидел, что мой приятель Vernon Reid из LIVING COLOUR запостил что-то о нападении с ножом в Японии. 19 человек мертвы. И, конечно же, какие-то дурачки сразу начали кричать про оружие.

Люди убивают людей. И если они хотят их убивать, они будут их убивать. Не имеет значения, будет это стрелковое оружие, нож или хреновая музыка, которую вы заслушаете до смерти.

Сейчас мир полон ненависти. Есть и много любви. Я к тому, что я люблю вас всех, ребята, даже если вы крошите на меня и мою группу. Я принимаю это. Немного печально, когда вы делаете это на Kiko, Dirk'a или David'a, потому что они не заслуживают всех этих потоков дерьма».

DAVE MUSTAINE Is Not A Fan Of HILLARY CLINTON, But Won't Say If He Will Vote For DONALD TRUMP






Like!+25Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Aiming High


27 июл 2016, 10:48
В кои-то веки,я полностью согласен с Мастейном.

hamster


27 июл 2016, 11:36
Кому-то из российских металхедов реально это интересно? Нафига здесь политота?

StygianSaviour


27 июл 2016, 11:41
hamster, вот лично мне, не интересны комментарии вроде вашего, но что поделать то?

Svarg_1349


27 июл 2016, 16:04
Интервью просто класс. Мастейн все четко и по делу расписал.

Thrashcrow


27 июл 2016, 17:09
"Поклонник ли я Дональда Трампа?"

Ясен пень!!!Трамп богат,рыж и постоянно несёт какой-то бред. Он симпатичен самовлюблённому Дэйву.

danil0403


27 июл 2016, 17:25
Солидарен с Хамстером.

ufx


27 июл 2016, 18:01
>>>Кому-то из российских металхедов реально это интересно? Нафига здесь политота?

Плюсую. Хотя знаю нескольких персонажей здесь, кому это интересно.

and3223r


27 июл 2016, 19:08
Сцуко, про оружие у меня содрал)))

Donald_Dark


27 июл 2016, 20:09
По-моему, резонно, что как раз российским металхедам т.н. политота интересна. Такая ситуация: граждане страны, где политики нет, начинают следить за политикой зарубежной и спорить об американских выборах куда яростнее, чем о собственных.

n0b0dy


27 июл 2016, 21:05
Е...ть вы не политота))) А тексты Мегадет, Слэйера, ранней Металлики и кучи еще разных групп это что? Или так звпиздануть ради отметиться зашли? Мне вот коммент Thrashcrow понравился ибо он в точку. Дэйв рыж, богат и успешен. Выберет подобного себе, как и любой другой бы сделал.
Donald_Dark с чего ты взял, что у нас политики нет? У нас, по крайней мере, не 2 партии от разных лоббистов госкорпораций. У нас просто одни пидорасы против вторых, третьих, четвёртых и т.д. У любого современного политика личные интересы намного выше общественных. И это в любой "цивилизованной" стране

Donald_Dark


27 июл 2016, 22:58
n0b0dy, выскажусь точнее. В энциклопедическом смысле этого слова политика в России, конечно, есть. Нет политической конкуренции (ты ж не скажешь, что не знаешь заранее состав след. ГД) и реального представления интересов избирателя. Всем это ясно - отсюда апатия, недоверие и презрение к политике вообще (что видно в т.ч. и по общению на Дарксайде). И в свете этого понятно всеобщее нежелание поднимать политическую тему - тошно всем.

А иностранные выборы и кампании интересны с точки зрения интриги. Можно сколько угодно строить теории о мировой закулисе, которая одна всё решает, об одинаковой продажности и лживости всех избираемых. Но по крайней мере для обывателя там (Европа, США) почти никогда не очевиден исход любого политического процесса. И есть чувство (может, и обманчивое), что простой человек хоть в малости может повлиять на судьбу страны (и свою лично).

Aiming High


28 июл 2016, 12:43
А вот,что по этому поводу говорит Керри Кинг и я с ним полностью согласен-

Безусловно, я не политический аналитик, но мне кажется, Хилари Клинтон – самый безопасный и правильный выбор. Трамп просто клоун. И я не собираюсь извиняться перед его сторонниками. На мой взгляд, он популярен потому что представляет собой политическую версию профессиональной лиги рестлеров. Он дарит людям сенсацию, как и рестлеры, поэтому люди среднего класса его любят. Такого вруна среди политиков я ещё не встречал. Да нет, они почти все врут, но этот нагло врёт прямо в лицо.

Людям следует думать головой и самим принимать решения, а не повторять за своими друзьями, девушками, супругами. Нужно иметь своё собственное мнение. Звучит, будто я говорю о религии, не правда ли?

hamster


29 июл 2016, 16:22
StygianSaviour
>>>вот лично мне, не интересны комментарии вроде вашего, но что поделать то?
Можешь убить себя, к примеру. Очистить генофонд нации)

n0b0dy
>>>У нас просто одни пидорасы против вторых, третьих, четвёртых и т.д.
Как и в любой другой стране. Нормальные люди в политику не идут.

Aiming High


29 июл 2016, 19:06
Нормальных людей в политику не пустят.

sergej3105


30 июл 2016, 00:37
Я б тоже за Вика проголосовал ! (или хотя бы за Эдди из Мейденов)