Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 39
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2012

MEGADETH закидали камнями на Metalfest Open Air в Хорватии



*
zoom
*
* *
Как сообщает Venia-Mag.net, MEGADETH были вынуждены сыграть сокращённую программу на фестивале Metalfest Open Air в Хорватии, поскольку их забросали камнями и бутылками после отмены двух других выступлений на главной фестивальной сцене.

Несмотря на то, что о случившемся пока нет официальных заявлений, ходят слухи, что DARK TRANQUILLITY были вынуждены отменить своё выступление из-за „технических неполадок”. а W. A. S. P. отказались играть из-за конфликта с MEGADETH, произошедшего за кулисами.

Короткое видео инцидента доступно для просмотра ниже.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Fall_to_Up


7 июн 2012, 08:01
Дети малые.У Мастейна опять рот на замке не держится?Или решили вспомнить срач между трэшерами и глэммерами?

TRUE_SCHWEINE


7 июн 2012, 08:09
...и все вместе, в итоге, кинули фанатов.

Moon Child


7 июн 2012, 08:41
ну это уже свинство...

32warlord1


7 июн 2012, 08:48
интересно, чего там Рыжий опять ляпнул....

Serj7388


7 июн 2012, 08:53
Долбоебы...

Pumpkeeper


7 июн 2012, 09:10
конечно жаль фанатов за отмену W.A.S.P., но с таким куцым сетлистом , который в этом туре, может и не очень страшно

Jester_DL


7 июн 2012, 09:13
Блэки сам тролль похлеще Мастейна.

Ersegoth1984


7 июн 2012, 09:13
W.A.S.P. то еще ладно, а вот отмена Dark Tranquillity это жесть, конечно.

cuki


7 июн 2012, 10:42
дикари какие-то

Dimson1976


7 июн 2012, 10:49
В любом случае страдают фанаты, купившие билеты и пришедшие на своих любимцев...Да, это самое настоящее свинство. Вообще интересно, а за отмену выступления группа ответственность несёт??? И как вообще орги отдуваться будут перед фанами?

Erkki


7 июн 2012, 10:51
Чего я не понял, так это как связаны Megadeth с "техническими неполадками" Dark Tranquility? Ну и ещё. Ладно, поругались Блэки и Дейв, но зачем из-за этого отменять выступление-то свое?
Я к тому, что хорватские фанаты идиоты. По сути ни за что забросали камнями музыкантов. Хорошо, что обошлось без каких-то повреждений.

Andrrre


7 июн 2012, 10:52
Камнями?? Какими бы мудланами не были музыканты, но подвергать их здоровье риску могут только дегенераты (

catshannon


7 июн 2012, 12:16
Ничего не понимаю. Технические неполадки у Tranquility, а у Megadeth все в поряде. Почему удалено видео? Сдается мне, Рыжий опять чего то ляпнул

Blasko


7 июн 2012, 13:03
Дэйв в роли миссионера решил проповедовать закон божий для нехристианской части хорватского населения?

Me-and-Wimp


7 июн 2012, 13:14
>> срач между трэшерами и глэммерами

по своей тупости этот кретин и аксел я думаю братья по разуму и хорошие друзья))

Harley


7 июн 2012, 13:15
W.A.S.P.... Мда... Звёзды! Эта их выходка доказала их ущербность.

SS-ULTRA


7 июн 2012, 13:21
Да наверняка Мастейн что-то ляпнул. Вот что за люди такие, не понимаю я этого.

Harley


7 июн 2012, 13:24
Да и ляпнул, ну и что? Теперь из-за этого сидеть за сценой, размазывать сопли по своим жирным рожам и отменять выступление? Да и фанаты, вместо того, чтобы наехать на W.A.S.P. (ведь они отменили выступление), они каким-то боком посылают Megadeth. Это просто глупо. Тем более, никто из них не знает в чём дело.
Понравился камент на YouTube: "Stupid fags want wasp... Bunch of rotten maggots cant stand good music...".

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=-L1CmhUbBhs

nikita1988


7 июн 2012, 13:30
видать Масти забыл помолиться перед выступлением...(

catshannon


7 июн 2012, 14:01
С одной стороны я понимаю фанов WASP. Я иду на фест, возможно из-за любимой команды, а тут, оказывается, ее отменяют. Причем, по слухам из-за лидера другой, менее почитаемой лично мною.
С другой, бутылки и камни - это уже перебор.
Хорваты ничем не отличаются от канадцев. Думаю все слыхали о совместном выступлении Метлы и Ганс"н"Роузис в 92 в Монреале?

nikita1988


7 июн 2012, 14:03
catshannon
@Думаю все слыхали о совместном выступлении Метлы и Ганс"н"Роузис в 92 в Монреале?@
нет. расскажите?

jud4s


7 июн 2012, 14:04
2SS-ULTRA:
Что можно ляпнуть, чтобы исполнитель такого уровня не вышел на сцену? Правильный ответ - ничего нельзя.

catshannon


7 июн 2012, 14:10
nikita1988
http://en.wikipedia.org/wiki/Guns_N%27_Roses/Metallica_Stadium_Tour - это ежели инглишем владеете. Ежели нет, то своими словами. Метла выступала первой. Во время выступления неудачно рванула пиротехника, Хетфилда сильно обожгло. Есессно, выступление прервали. Позвали на сцену Гансов - отказался выходить Эксл. Мол, горлышко заболело внезапно. Есесно, отменили весь концерт. Недовольная толпа начала бушевать. Начались беспорядки, разрушили несколько магазинов, перевернули несколько авто, короче веселье устроили, пока канадские менты успешно не утихомирили толпу.

ThrashFan


7 июн 2012, 14:49
Harley, согласен с вами

Thrashold


7 июн 2012, 15:50
Я хренею от фанатов, вот стадо баранов...
По слухам... Мастейн обозвал... Уосп убиделись... Какого хрена?!
Мастейн отрубил полную программу на почти разрушенном и отмененном и полностью неподготовленном фесте в Бразилии в полном непонимании, путанице и беспределе, только из-за фанатов. А эти отменили концерт только из-за того, что кто-то им что-то косое сказал. В интервью то они мастера рассказывать что они так круты и им плевать на чужое мнение...

infection_33


7 июн 2012, 16:15
Блин как же им херово выступать то было. Пытаются сыграть что-нибудь, а тут толпа бушует. На хрен таких фанатов.

nikita1988


7 июн 2012, 16:21
catshannon
сэнкс. интресненько.

PTF_BB
не всё коту масленица

infection_33


7 июн 2012, 16:36
Ну и ладно, Мегадэт будет дальше радовать своих поклонников по всему миру, а хорватские фаны из-за выходки 30-ти человек будут тихонько отсасывать. оуе

r2d2


7 июн 2012, 17:20
че то про огров не пишите, их вина стопудов, не выполнили по контракту какую нить хрень, и их и послали музыканты. А Блэки то же та еще жопа, помница лет 15 назад еще, а мож и больше читал, что он с самим Лэмми сцепился за кулисами. НУ про тех кто кидал, вообще говорить неохота, дураки..

RECEPTORR


7 июн 2012, 18:55
Те, кто кидает на сцену вместо мягких гнилых помидоров камни и бутылки - подонки. Желаю им двухнедельной жосткой дресни - сиречь диареи.

Lunar Dick


7 июн 2012, 20:36
Видимо, Блэки и вправду пора на пенсию

RECEPTORR, лучше пожелай им 2 недели в обезьяннике

Me-and-Wimp


7 июн 2012, 22:09
прально сделали) молодцы пацаны)

Thrashold


7 июн 2012, 23:01
И ты такой же молодец наверно, посан...

Lunar Dick


7 июн 2012, 23:36
me and wimp просто противник христианства, вот и радуется, только недолга его радость будет за греховные мысли

Thrashold


7 июн 2012, 23:47
Вот вот, и я к тому-же ...

CARDINAL


7 июн 2012, 23:53
Глэмеры- сранные чмошники, которые считают что весь мир должен крутится вокруг них, а если этого не происходит- виноваты окружающие, видно этот ушлёпок блэки начал заёбывать Мустэйна своей глэмерско-пидарской хуетой, а тот ответил и его ёбанное глэмерское величество сильно обиделось. Это не мужик, какое то эмо блять. MEGADETH не смотря на камни таких же сраных чмошников как и блэки. всё равно отыграли и плевать на то что сокращённо.

P.S.

DARK TRANQUILLITY сильно удивили.

El Coyote


8 июн 2012, 00:55
На самом деле там что-то странное произошло. Потому что W.A.S.P. должны были играть в 21:10, даже если Дэйв захотел играть в 20:00, то Вэспам даже не пришлось бы переносить время выступления. Перенесли Fear Factory и ничего, отыграли отлично. Поклонники же решили, что Дэйв задвинул ДТ, и W.A.S.P., при этом всякая хрень летала весь фест, в меня, например, во время Fear Factory недалеко от сцены бутылка прилетела, пластиковая правда и открытая, но капитошка знатная была.
А вообще честно говоря Мегадэт выглядели уныло, в предыдущий день KREATOR под проливным дождём зажгли так, что Дэйв и Ко не смотрелись вообще.

Loretta


8 июн 2012, 01:33
Ахаха, я вижу, W.A.S.P. и его фэны стоят друг друга)))
А куда смотрела охрана?

El Coyote


8 июн 2012, 10:19
Да никуда не смотрела, как оказалось охрана там и не нужна толком. еврометалхэды вообще не агрессивные ни разу, несмотря на свой временами крайне фриковатый вид, ни одной драки или чего-то подобного не было за весь фестиваль. А вообще там чуть ли не треть присутствоваших кричала Fuck Megadeth и показывала факи Дэйву.
И ещё я не знаю когда они могли успеть встретиться за кулисами, потмоу что ещё днём висела бумажка о переносе Мегадэт на 20:00. И в тот момент никто не знал ещё кто когда выступает, я про Fear Factory спросил, мне сказали что Мегадэт в 8, а остальные как получится.

Mortebello


8 июн 2012, 13:49
да, оказывается, новости еще способны удивлять.....00

Bellardini


8 июн 2012, 22:45
Перефразируя Тарантино, можно сказать: "О том, что произошло между Блэки и Дейвом знают только Блэки и Дейв".:) В любом случае, WASP не должны были отменять выступление. Отмена концерта, в первую очередь, плевок в адрес поклонников. От Dark Tranquility такого не ожидал. Мне показалось, что участники группы лишены налета звездности и уважают фанов.

Loretta


9 июн 2012, 01:15
>>>как оказалось охрана там и не нужна толком.
Это не значит, что ее там нет

>>>От Dark Tranquility такого не ожидал.
А кто сказал, что ДТ не выступили из-за "звезданутости"?

Raised By Hell


9 июн 2012, 01:28
вот она, кучка позеров :D приехали, похныкали, отменили фест и забрали деньги.
P.S. а Дейв действительно "выпадшая кишка метала"))

Nachtzeit


11 июн 2012, 15:08
Единственное жаль, что Транквиллы ушли. На Васпов вообще пофиг, они переоценены....явно...

Lunar Dick


11 июн 2012, 21:46
Raised By Hell, ну конечно-конечно, все Христиане у тебя выпадшие кишки металла, только, останься бы он в метле, чёрта с два ты бы хоть слово плохого про него сказал

Sterh14


12 июн 2012, 21:47
Короче был на данном фесте. Организовано все было отлично, кроме камней, которых было тьма под ногами - специфика местности - мы сразу подумали, что у нас бы это добром не кончилось.
Но первые два дня это опровергли - атмосфера отличная, не признака агрессии и пр., даже на самом жесткаче Бегемоте и Крейторе - веселый круговой слэм в центере и не более...а так все на позитиве сосущие пивко. Ну иногда пластиковые стаканы с пивом летели вверх, но не думаю, что это прям сильно огорчительный и опасный факт.

В день с Мегом вцелом все не заладилось - Энзиферум перенесли, так что мы его чуть не прое, потом дт и васп отменился, Мег с 10 пеернесли на 8. Новость конечно как всегда утрирована. Прям там откровенной жести не было. Были какие-то местные которые орали "металлика, металлика", фачили и в целом все (таких было максимум 10-15%). Пепреодически вяло летели пустые пластиковые -утылки (не более 10ка, а долетела до сцены макимум 1-2). Притом Секьюрити на моих глазах четко выцепили из долпы 2х метателей и вывели. Камней особо замечено не было, но видимо несколько неадекватов все же выбрасывали. Отыграть они успели песен 5-7, убежал Мустейн сам со сцены бодрячком, на вид без повреждений и крови (пробегал он буквально в 15-20 метрах за заграждением).

Сами сначала подумали, что у местных какие-то счеты с ним (мало ли как-то что-то отменил, нелестно о стране сказал и т.д.), но опрос нескольких хорватов дал ту версию, что и выше: "Мустейн оборзел, нахамил Васп, из-за него отличная группа не будет выступать".

В целом со всеми с кем общались потом, осуждали выходку с камнем, хотя некоторые и признавали, что Мастейн борзый сам по себе.


DT задержал вылет из Австрии - какие-то проблемы с перевозкой оборудования (по инфе от хорватов). +1 Жаль что так, очень хотелось их заслушать.

Raised By Hell


13 июн 2012, 21:05
первый нормальный коммент. Lunar Dick, смотри не расплачся)

Thrashold


14 июн 2012, 18:42
Rised By Hell..//
Похныкали расплакались? Мапстейн ради фэнов готов на все, но если такие фэны как там - нахер их тогда. Вот УОСП действительно кинули фэнов.
А было так - какая-то группа отменила выступлене и Мастейн попросил вставить Megadeth, чтобы побыстрее в Италию потом смотатся. УОСП узнали, их задавила жаба и они начали вонять, а потом и выступление отменили.
Уж думай кого обвинять в неотданости своему делу. Мастейн единственный почти из известных, кто отыграл даже в таких условиях, только ради фэнов, если бы отказался, страховка бы все равно все возместила...

http://www.darkside.ru/news/41135/

Mortebello


19 июн 2012, 08:21
Sterh14
Спасибо, исчерпывающе!