Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку 62
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты 25
*K.K. DOWNING собрал бывших в KK'S PRIEST 24
*OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамк... 19
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 19 фев 2016

Теория лидера MEGADETH



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью для Westword.com лидер MEGADETH ответил на вопрос, почему «его открыто презирают» на «ряде сайтов в интернете»:

«Думаю, что корни растут из-за ухода из METALLICA. Люди подверглись этим флюидам, и они даже не знают, почему встали на какую-либо из сторон. Я не имею ничего против METALLICA. Я был участником двух групп. Мне нравятся Lars и James и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом.

В начале, когда я был зол, да, дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами. Они жестоко меня уволили, а пытался донести, какую ошибку они совершили. Это перетиралось раз за разом. Но всё в прошлом. Я больше не держу зла на этих парней. Мы совершенно разные команды».

MEGADETH's DAVE MUSTAINE Has A Theory About Why He Is So 'Hated'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Altair21


19 фев 2016, 13:23
Хаха Рыжий в своём духе. Спустя столько лет ему не даёт покоя Металлика. Да она всем не даёт покоя чёрт возьми! Вот она истинно великая группа.

ElectricRetard


19 фев 2016, 13:35
>дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами
Так ты ведь его всегда и набрасывал куда только мог, дорогой.
А заголовок годный.

Abu Simbel


19 фев 2016, 13:43
Че эт она ему покоя не дает? Ему задают одни и те же вопросы, получают те же ответы. Наверное, каждый интервьюер считает своим долгом обязательно спросить у рыжего за метлу. Не думаю что он прям в каждой беседе сам начинает говорить о былом и о говне лопатами. И, да, группа с наследием. Великая? Вполне вероятно. Но мне глубоко плевать на ее творчество после 91 года

Black Lotus


19 фев 2016, 13:55
да рыжии красава.

Thrashold


19 фев 2016, 14:15
"и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом."
Тонко. Вроде как-бы и похвалил, но в то же время

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 14:22
ЗАГОВОРА

Fantomas


19 фев 2016, 14:30
Последним своим альбом Дейв все таки уделал Металлику, ибо, уверен, они не смогут подобный материал сделать на их вот-уже-пратически-записанном альбом

and3223r


19 фев 2016, 14:34
почему «его открыто презирают» на «ряде сайтов в интернете»

Ну, не на этот вопрос он ответил.

Alias


19 фев 2016, 14:38
при всем моем мегауважении в Дэйву и к Megadeth, сколь же можно трындеть об одном и том же 30 лет подряд??? У чувака реально сильнейший комплекс на этой почве.

Mike Cook


19 фев 2016, 14:51
Он параноик...не иначе.

Alias


19 фев 2016, 14:53
вот когда он постоянно твердит как заведенный о "примирении", и какие они с Метлой друзья, кого он хочет в этом убедить больше: себя или окружающих?

pie


19 фев 2016, 15:06
он, наверное, сильно тащится с метлы.

hel_nurath


19 фев 2016, 15:44
Fantomas

Последний высер рыжего хуже любого альбома Метлы.

Aerosmith


19 фев 2016, 15:57
Непонятно о чем вы. Его спрашивают - он отвечает. Не вижу его инициативы в этом. Собственно тема эта перетирается и здесь в том числе постоянно. Возможно все дело в том что реально больших и интересных тем в роке к сожалению мало сейчас

Alias


19 фев 2016, 16:01
его не спрашивали конкретно о Металлике вообще-то. И если это "большая и интересная" тема... Она была такой лет 25 назад, но с тех пор исчерпала себя без остатка.

father


19 фев 2016, 16:11
Fantomas, Дэйв в принципе уже Метлу уделал всем своим творчеством 2000-х и далее, потому что в мейнстрим войти смогли обе группы, а вот отмыться от MTV и начать снова рубить вменяемый трэшак удалось только Megadeth.

Voin of Valhalla


19 фев 2016, 16:33
Что за **йню ты несешь...

The Dark Moon


19 фев 2016, 18:57
"дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами"
Дэйв понимает толк в толстом троллинге.

Fantomas


19 фев 2016, 19:24
hel_hurath - фанбой метлы детектед. уж дет магентик то уделан по полной, а смысла сравнивать новый мегадет с альбомами металлики 20-ей давности нет смысла.

r2d2


19 фев 2016, 23:19
Интересно, что Мастейн должен сказать, что бы идиоты, отъебались? Вопрос если что риторический.

and3223r


20 фев 2016, 02:05
Тебя без C-3PO хер разберешь)) Установи переводчик.

Olynth


21 фев 2016, 01:35
По-английски как -то это не так звучит все. Нормально он отвечал. Отвечал ,потому что спрашивали в очередной раз. Другой бы послал уже сто раз,а этот вежливо троллит,я даже удивляюсь его сдержанности.

N-K-A


22 фев 2016, 20:04
" Мне нравятся Lars и James и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом". Лол.