Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 19 фев 2016

Теория лидера MEGADETH



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью для Westword.com лидер MEGADETH ответил на вопрос, почему «его открыто презирают» на «ряде сайтов в интернете»:

«Думаю, что корни растут из-за ухода из METALLICA. Люди подверглись этим флюидам, и они даже не знают, почему встали на какую-либо из сторон. Я не имею ничего против METALLICA. Я был участником двух групп. Мне нравятся Lars и James и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом.

В начале, когда я был зол, да, дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами. Они жестоко меня уволили, а пытался донести, какую ошибку они совершили. Это перетиралось раз за разом. Но всё в прошлом. Я больше не держу зла на этих парней. Мы совершенно разные команды».

MEGADETH's DAVE MUSTAINE Has A Theory About Why He Is So 'Hated'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Altair21


19 фев 2016, 13:23
Хаха Рыжий в своём духе. Спустя столько лет ему не даёт покоя Металлика. Да она всем не даёт покоя чёрт возьми! Вот она истинно великая группа.

ElectricRetard


19 фев 2016, 13:35
>дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами
Так ты ведь его всегда и набрасывал куда только мог, дорогой.
А заголовок годный.

Abu Simbel


19 фев 2016, 13:43
Че эт она ему покоя не дает? Ему задают одни и те же вопросы, получают те же ответы. Наверное, каждый интервьюер считает своим долгом обязательно спросить у рыжего за метлу. Не думаю что он прям в каждой беседе сам начинает говорить о былом и о говне лопатами. И, да, группа с наследием. Великая? Вполне вероятно. Но мне глубоко плевать на ее творчество после 91 года

Black Lotus


19 фев 2016, 13:55
да рыжии красава.

Thrashold


19 фев 2016, 14:15
"и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом."
Тонко. Вроде как-бы и похвалил, но в то же время

Petrovich Sexy


19 фев 2016, 14:22
ЗАГОВОРА

Fantomas


19 фев 2016, 14:30
Последним своим альбом Дейв все таки уделал Металлику, ибо, уверен, они не смогут подобный материал сделать на их вот-уже-пратически-записанном альбом

and3223r


19 фев 2016, 14:34
почему «его открыто презирают» на «ряде сайтов в интернете»

Ну, не на этот вопрос он ответил.

Alias


19 фев 2016, 14:38
при всем моем мегауважении в Дэйву и к Megadeth, сколь же можно трындеть об одном и том же 30 лет подряд??? У чувака реально сильнейший комплекс на этой почве.

Mike Cook


19 фев 2016, 14:51
Он параноик...не иначе.

Alias


19 фев 2016, 14:53
вот когда он постоянно твердит как заведенный о "примирении", и какие они с Метлой друзья, кого он хочет в этом убедить больше: себя или окружающих?

pie


19 фев 2016, 15:06
он, наверное, сильно тащится с метлы.

hel_nurath


19 фев 2016, 15:44
Fantomas

Последний высер рыжего хуже любого альбома Метлы.

Aerosmith


19 фев 2016, 15:57
Непонятно о чем вы. Его спрашивают - он отвечает. Не вижу его инициативы в этом. Собственно тема эта перетирается и здесь в том числе постоянно. Возможно все дело в том что реально больших и интересных тем в роке к сожалению мало сейчас

Alias


19 фев 2016, 16:01
его не спрашивали конкретно о Металлике вообще-то. И если это "большая и интересная" тема... Она была такой лет 25 назад, но с тех пор исчерпала себя без остатка.

father


19 фев 2016, 16:11
Fantomas, Дэйв в принципе уже Метлу уделал всем своим творчеством 2000-х и далее, потому что в мейнстрим войти смогли обе группы, а вот отмыться от MTV и начать снова рубить вменяемый трэшак удалось только Megadeth.

Voin of Valhalla


19 фев 2016, 16:33
Что за **йню ты несешь...

The Dark Moon


19 фев 2016, 18:57
"дерьмо набрасывалось на вентилятор лопатами"
Дэйв понимает толк в толстом троллинге.

Fantomas


19 фев 2016, 19:24
hel_hurath - фанбой метлы детектед. уж дет магентик то уделан по полной, а смысла сравнивать новый мегадет с альбомами металлики 20-ей давности нет смысла.

r2d2


19 фев 2016, 23:19
Интересно, что Мастейн должен сказать, что бы идиоты, отъебались? Вопрос если что риторический.

and3223r


20 фев 2016, 02:05
Тебя без C-3PO хер разберешь)) Установи переводчик.

Olynth


21 фев 2016, 01:35
По-английски как -то это не так звучит все. Нормально он отвечал. Отвечал ,потому что спрашивали в очередной раз. Другой бы послал уже сто раз,а этот вежливо троллит,я даже удивляюсь его сдержанности.

N-K-A


22 фев 2016, 20:04
" Мне нравятся Lars и James и, вопреки тому, что многие говорят, я считаю Kirk'a хорошим гитаристом". Лол.