Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 315
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 17 окт 2011

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Whose Life (Is It Anyways?)", новая песня MEGADETH, премьера которой прошла в радиошоу Full Metal Jackie, доступна ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

YNWA


17 окт 2011, 04:56
Неплохо. Аллилуйя, Дейв!

WeAreTheBeck


17 окт 2011, 06:44
интерсненько )

polygon


17 окт 2011, 08:20
похоже на "заказную" песню к фильму или игре.

Northe


17 окт 2011, 09:38
Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре? Даже если и заказная, то очень неплохо вышло.

rassol


17 окт 2011, 10:02
Меньше гитарного онанизма, как на "Endgame", больше песен. Очень даже, жду альбом.

Zabaraz


17 окт 2011, 10:05
очень даже миленько

zybor


17 окт 2011, 10:48
Да, в этом году Рыжий дернет Метлу)
И поэтому, будем покупать альбом Megadeth!!

r2d2


17 окт 2011, 12:15
вот чего не люблю, так это слушать альбом частями до выхода, попадался пару раз, так что потом не было восприятия целостности картины, ибо песни были заслушаны до дыр и пропадали из плей листа с выходом альбома, такчта..... разок слуханул не более:)) Солидарен с теми кто лестно о песне отписался, мне тоже понравилась, две недели до основного релиза осталось. Посему ждем господа и надеемся:)

powersteel


17 окт 2011, 12:27
super

Jaymz


17 окт 2011, 13:46
zybor школотрон детектед)

Ectofil


17 окт 2011, 13:51
Отлично.

True gopnik


17 окт 2011, 14:11
Достойный номер. Только вот соляки, по-моему, вообще - не пришей рукав к вагине. Ничего бы не изменилось, кабы их вообще бы не было.

PerdovoZ


17 окт 2011, 15:12
Классная песня. Дэйв мужик. Судя по всему, резил будет не менее крутым, чем вышедшие песни))

Fantomas


17 окт 2011, 15:20
до 10 секунды трека - чистой воды Burzum))

Mateas89


17 окт 2011, 15:21
Как-то вообще ни о чём...совсем не зацепило...

cavalera


17 окт 2011, 15:23
Похоже, это будет первый дельный альбом с 97 года.

Satyrus


17 окт 2011, 15:27
Атлична атлична! Очень недурственно.

zybor


17 окт 2011, 16:52
Jaymz, сам ты школьник блин)
И с чего ты это взял, гений чтоль? Я написал реальное утверждение- в том что металика, в содружистве с лу ридом опустилась)

Blaсkw1ngеd


17 окт 2011, 17:15
Так, я не понял. Почему на фотке не рыжый, а Бродерик, да еще и один, да еще и с джексоном? Что за намеки?

Песню пока не слушал. Жду альбом =)

Alex ASP


17 окт 2011, 21:26
Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...

sashbush


17 окт 2011, 22:15
живенько так

polygon


17 окт 2011, 22:42
"Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре"

Имелось ввиду настроение песни, и стилистика.

vasso


18 окт 2011, 22:18
"""Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...""""
И не дождёшся. Накой.? Время не то, годы не те. Это одно и то же что от cannibal corpse "the bleeding" опять требовать.
Мне солячки в тему показались. вообще задорненько.