Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 41
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 17 окт 2011

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Whose Life (Is It Anyways?)", новая песня MEGADETH, премьера которой прошла в радиошоу Full Metal Jackie, доступна ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

YNWA


17 окт 2011, 04:56
Неплохо. Аллилуйя, Дейв!

WeAreTheBeck


17 окт 2011, 06:44
интерсненько )

polygon


17 окт 2011, 08:20
похоже на "заказную" песню к фильму или игре.

Northe


17 окт 2011, 09:38
Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре? Даже если и заказная, то очень неплохо вышло.

rassol


17 окт 2011, 10:02
Меньше гитарного онанизма, как на "Endgame", больше песен. Очень даже, жду альбом.

Zabaraz


17 окт 2011, 10:05
очень даже миленько

zybor


17 окт 2011, 10:48
Да, в этом году Рыжий дернет Метлу)
И поэтому, будем покупать альбом Megadeth!!

r2d2


17 окт 2011, 12:15
вот чего не люблю, так это слушать альбом частями до выхода, попадался пару раз, так что потом не было восприятия целостности картины, ибо песни были заслушаны до дыр и пропадали из плей листа с выходом альбома, такчта..... разок слуханул не более:)) Солидарен с теми кто лестно о песне отписался, мне тоже понравилась, две недели до основного релиза осталось. Посему ждем господа и надеемся:)

powersteel


17 окт 2011, 12:27
super

Jaymz


17 окт 2011, 13:46
zybor школотрон детектед)

Ectofil


17 окт 2011, 13:51
Отлично.

True gopnik


17 окт 2011, 14:11
Достойный номер. Только вот соляки, по-моему, вообще - не пришей рукав к вагине. Ничего бы не изменилось, кабы их вообще бы не было.

PerdovoZ


17 окт 2011, 15:12
Классная песня. Дэйв мужик. Судя по всему, резил будет не менее крутым, чем вышедшие песни))

Fantomas


17 окт 2011, 15:20
до 10 секунды трека - чистой воды Burzum))

Mateas89


17 окт 2011, 15:21
Как-то вообще ни о чём...совсем не зацепило...

cavalera


17 окт 2011, 15:23
Похоже, это будет первый дельный альбом с 97 года.

Satyrus


17 окт 2011, 15:27
Атлична атлична! Очень недурственно.

zybor


17 окт 2011, 16:52
Jaymz, сам ты школьник блин)
И с чего ты это взял, гений чтоль? Я написал реальное утверждение- в том что металика, в содружистве с лу ридом опустилась)

Blaсkw1ngеd


17 окт 2011, 17:15
Так, я не понял. Почему на фотке не рыжый, а Бродерик, да еще и один, да еще и с джексоном? Что за намеки?

Песню пока не слушал. Жду альбом =)

Randolph Scott


17 окт 2011, 21:26
Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...

sashbush


17 окт 2011, 22:15
живенько так

polygon


17 окт 2011, 22:42
"Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре"

Имелось ввиду настроение песни, и стилистика.

vasso


18 окт 2011, 22:18
"""Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...""""
И не дождёшся. Накой.? Время не то, годы не те. Это одно и то же что от cannibal corpse "the bleeding" опять требовать.
Мне солячки в тему показались. вообще задорненько.