Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»
Показать далее
| - |
|||| 2 окт 2015

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Fatal Illusion", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже. В цифровом виде трек будет реализован 16 октября на Unisversal.

Hear MEGADETH's Brand New Song 'Fatal Illusion' Right Now









megadethfatalillusioncd




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

cornerstone


2 окт 2015, 01:16
Пока металлика настраивает гитары, рыжий рулит по полной!!!

TirRex


2 окт 2015, 01:17
Очень, очень, очень хорошо!

Svarg_1349


2 окт 2015, 01:22
Собственно говоря, я доволен на все сто. Шикарно, явно классический трэшняк с уклоном в прогрессив, как у них в классических работах и было. Единственное что, это вокал, он тут как минимум странный. Такой впечатление, как будто Дейв был то ли с похмела, то под веществами что-ли...
Или решил, понастальгировать по старой музыке по полной?! Да, вы поняли о чем я.

Thrashold


2 окт 2015, 01:27
Кому-то тут не нравился шред Бродерика?

Thrashold


2 окт 2015, 01:31
А в целом - Endgame 2. И это хорошо!

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 01:38
Пока Металлика ковыряет в носу, Дэйв продолжает клепать парашу

alexprogman


2 окт 2015, 01:55
2Thrashold,какого Бродерика?

assonik


2 окт 2015, 02:51
коллайдер на фоне этого второй РИП

michael777


2 окт 2015, 03:10
Шняга. Даже до конца не дослушал.

Edreiz


2 окт 2015, 03:40
Шняга? Нет! Круто? Нет. Песня словно склеена из нескольких разных кусков. Гитарная работа не впечатлила. Кико может выдавать соляки получше, МегаДейв "качать" более интересными рифами.... По сути-середнячок. Но звук порадовал. Сочный, мясной-не то что на крайнем релизе Slayer.
Призываю обитателей Darkside не спешить набрасывать на вентилятор. Посмотрим, что будет дальше...

Thrashold


2 окт 2015, 04:09
alexprogman

Я про то что как бы на него не гнали, что он машина, а не музыкант, Киковские соло конкретно в этой песне до него не тянут совершенно

Mister


2 окт 2015, 06:43
Стиль Адлера узнаваем. А по музыке - стандартно, намешанно. Быстрый рифф напомнил 80-е, Black Friday. Вокал странный. Не понял трек.

Edmund Duke


2 окт 2015, 06:46
Тоже не понял, звучит как винегрет

YNWA


2 окт 2015, 08:47
Мегадефф как Мегадефф.

Barcel


2 окт 2015, 10:09
Edmund Duke, звучит как Vinegreth

StygianSaviour


2 окт 2015, 10:27
Отвратительное ДЖИ-ДЖИ вступление, потом максимально бедный на идеи Мегадет, а потом достаточно прилично звучащий кусок, но вот беда, почти один в один сыгранный как последняя часть песни Dance In The Rain с Коллайдера (только здесь хуже). Про соло я даже говорить ничего не буду, это отврат. Надеюсь, другие песни будут намного сильнее.
И да, какие бесы здесь углядели схожесть с Эндгеймом?

Alex_Stein


2 окт 2015, 11:02
Vinegreth, но годный!

Altair21


2 окт 2015, 11:25
Соляки доставляют, но в принципе ничего особого и забойного нет. Как по мне последний Слеер местами пободрее звучит. Да даже Метелочка на Магнетике тоже.

Blackout 74


2 окт 2015, 11:54
Они дерьма не сыграют, понравился.

AnyMetalYouLike


2 окт 2015, 12:22
Хорошая вещь! Элеффсон про партии был абсолютно прав.

WarSong


2 окт 2015, 12:27
Сумбурный, хаотичный набор звуков.

Fixxxer


2 окт 2015, 16:51
А Мензу не взяли. А он так хотел...

templarrr


3 окт 2015, 00:51
Вот что после прослушивания точно не радует, это то, что так долго Дровер в Megadeth стучал. Его б выгнать еще перед Endgame, и насколько лучше альбом мог бы звучать.

templarrr


3 окт 2015, 01:01
И надеюсь в этой песне самая неудачная аранжировка на всем альбоме.

N-K-A


3 окт 2015, 17:12
Вполне интересная композиция. Просто нужно расслушать её хорошенько. А звук, думается, нарочито сделан таким.

Naumoff


4 окт 2015, 15:55
Неплохо.
Только вступление слишком уж затянуто.

AraTRocK


5 окт 2015, 10:46
Как по мне хорошо. но слегка самоплагиатом отдаёт, даже рифы знакомые проскакивают...Ждёмс!