Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 36
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*MIKE PORTNOY: «Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, ... 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 3 июн 2020

MEGADETH довольны новым материалом



*
zoom
*
* *
Басист MEGADETH David Ellefson в недавнем интервью рассказал о том, как идёт процесс работы над альбомом:

«Мы планировали в конце марта оказаться в студии и приступить к записи. Всё основное было написано, он был готов. Потом всё начало закрываться, и мы вынуждены были переносить работу. Так что сейчас мы перенесли работу, в основном для меня и Dirk'a, чтобы записать бас и ударные. И потом мы уже будем выстраивать все основные темы. Но они уже готовы. Всё в процессе. Потребовалось три года на сочинение, но всё просто отлично.

Не хочу много говорить до выхода и прозвучать высокомерно и хвастливо, потому что всё ещё в стадии формирования, но мы очень довольны тем, что у нас получилось. Менеджмент очень доволен, и все, кто что-то слышал, в восторге. Они считают, что это просто идеальное продолжение "Dystopia"».



Like!+10Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Tomahawk


3 июн 2020, 14:19
После небольшого спада на So Far... и Rust in Peace, их альбомы всегда держали нужную планку, особенно, та же Дистопия. Ждём!

vairagya77


3 июн 2020, 15:13
Tomahawk Наверное я чего-то не понял, Rust in Peace - это был спад ? Ну нихера мочишь ! Этот альбом как минимум в пятерке лучших во всем трэше

KillTimer


3 июн 2020, 15:43
Tomahawk, -)))))

Alisher


3 июн 2020, 16:02
Rust in Peace вообще лучший в трэше. Ты че там принимаешь?

Petrovich Sexyy


3 июн 2020, 16:36
"Rust in Peace вообще лучший в трэше."

Это, канеш, перебор. Но сдается мне Томагавк просто решил тролльнуть.

olly71


3 июн 2020, 17:14
Спад у них был на Коллайдере . Реально нулевой альбом и первый их альбом на котором я не нашёл для себя ни одной песни которую хотелось бы переслушать.

olly71


3 июн 2020, 17:18
Я вот что понять не могу - у них у каждого дома своя студия а у Рыжего вообще профессиональная студия на которой можно записать альбом от начала и до конца. Ехать никуда не надо гастролей нет свободного времени вагон альбом давно полностью сочинён . Какого хера они его не записывают ?

hansi_hrb


3 июн 2020, 17:22
Rust in Peace вообще лучший в трэше

ну так то да. После всех альбомов металлики до черного и нескольких альбомов слеера он лучший. тут все верно.

vatzzons


3 июн 2020, 17:48
Рыжий сам не поймет какого хера не записывается.

Nepalcev


3 июн 2020, 18:57
21 апр 2020 : Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»
28 май 2020 : Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

Нипанятна???)))

Alisher


3 июн 2020, 20:50
ну так то да. После всех альбомов металлики до черного и нескольких альбомов слеера он лучший. тут все верно.
____
Только с мастером и джастисом может сравняться. Все остальные, включая все алотбомы Слэер, сильно уступают

olly71


3 июн 2020, 21:11
Слеер на равных можно сравнивать с Кэннибал Корпс или с Дестракшн . А металлика и Мегадет из другой вселенной и сравнивать их с бензопилой как то не очень.

hansi_hrb


3 июн 2020, 21:20
Слеер на равных можно сравнивать с Кэннибал Корпс или с Дестракшн . А металлика и Мегадет из другой вселенной и сравнивать их с бе нзопилой как то не очень.

-------
так то да. Но все же большая четверка и все такое. Ну и всякие там сезон ин бездна довольно таки треш без особого рубилова. А 96-99 ваще заебись, мне поболе рипа нравятся. Рип какой то как конь который опаздывает на автобус, кажется что все куда то там спешат. Чет сколько не слушал ну вообще никак не заходит.

nabastak_


3 июн 2020, 23:13
Самая большая загадка Рип для меня - зачем такой дерьмовый припев в Hangar18.
Еще неуемные суетливые соло во всевозможных частях песен подраздраживают, впрочем, это фишка альбома.
Но знаменитая открывашка и заглавная закрывашка там конечно шедеврища - аж в танцевальный транс вгоняют.

ufx


4 июн 2020, 00:16
Альбом будет говно. Метла, если сподобился, и то лучше сделает.

leafclover


4 июн 2020, 03:46
Говорит так, как будто Дистопия каким-то шедевром была. Не была. 92, 94, 04, 01 (местами) - да. Но не Дистопия. Вообще чем дальше (после 04), тем меньше запоминающихся песен с альбома. 3 наберется - уже хорошо. А в основном каша безликая из альбома в альбом.

Alisher


4 июн 2020, 12:39
Самая большая загадка Рип для меня - зачем такой дерьмовый припев в Hangar18.
Еще неуемные суетливые соло во всевозможных частях песен подраздраживают, впрочем, это фишка альбома.
_______________
Самые крутые идеи альбома перечислил