Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 44
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 16 окт 2009

Dave Mustaine объяснил, почему его новый альбом лучше, чем у METALLICA



*
zoom
*
* *
В сентябрьском номере британской версии журнала Terrorizer опубликовано интервью с фронтменом MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

Вопрос: Ваш альбом "Endgame" лучше, чем "Death Magnetic" от METALLICA?

Mustaine: Да.

Вопрос: Почему?

Mustaine: Для меня один из альбомов звучит как студийная запись, а второй — как джем-сейшен. Плюс к этому у нас два лид-гитариста. В METALLICA только один (Kirk Hammett), и он всё равно меня копировал. Я говорил с Lars'ом (Ulrich'ом) о введении в Зал Славы Рок-н-ролла (Mustaine был приглашён на церемонию, но без участия в ней с остальными участниками METALLICA), и я сказал: «Знаешь что? Мне больше нет никакого дела до вас». Я раньше думал о том, что буду втайне тосковать по тому дню, когда появлюсь там и сыграю с ними снова. И я думал о том, какую песню я должен буду исполнить. Как я вообще смогу всё это выдержать? Мне нравится играть с парнями, которые могут чувствовать ритм. Я слышал, что некоторые люди говорят о том, что лучшие песни METALLICA, которые они когда-либо слышали живьём, были те, что исполнил на ударных парень из SLIPKNOT (Joey Jordison заменял Lars'a Ulrich'a летом 2004 года на фестивале Download, когда тот заболел).

Mustaine был участником METALLICA около 11 месяцев, после чего был уволен и заменён Hammett'ом. Он не участвовал в записи ни одного альбома METALLICA, поэтому не смог попасть в Зал Славы Рок-н-ролла вместе с группой.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 50 )

gexus


16 окт 2009, 18:09
Мастейн достал со своим ЧСВ. Музыкант охренительно крутой, но человек говнистый до невозможности.

Clayrhat


16 окт 2009, 18:15
Самомнение очень высокое у Дейва. Не знаю почему все в восторге от последнего альбома...

BludViN


16 окт 2009, 18:18
Что то кажется мне что это фейк какой то, или перевод левый...

zvezdochet2009


16 окт 2009, 18:47
да говнюк он и все дела!

Sword_Dancer


16 окт 2009, 18:48
Не без оснований говорит...Последний альбом мегадэс намного лучше металликовского Дэт магнетика,причем метлу я люблю и уважаю не меньше чем мегадэс

Vandal


16 окт 2009, 19:03
Каким-то бредом попахивает от этой статьи, вон опечатки встречаются, которых в официальной информации обычно нет...

Каждая такая статейка (не иначе как вброс говна в вентилятор), как правило, разжигает обильный срач в комметах, стоит одному дебилу сказать: "Метла палюбасу лучше! Дэф Магнетик фарева! Мастейн гамнюк!", как тут же появляются дебилы, которые начинают этот бред оспаривать и начинается... только успевай страницы пролистывать =))) Кто-то, очевидно, решил понаблюдать очередной срач. А может и сам Дэйв получает удовольствие от наблюдения всех этих перепалок среди фанатов на зарубежных форумах. Всякое бывает :)

Alice Malign


16 окт 2009, 19:25
>>>А может и сам Дэйв получает удовольствие от наблюдения всех этих перепалок среди фанатов на зарубежных форумах.

Да-да, у него там сидит команда переводчиков, которые только и делают, что читают форумы целыми днями, и иногда бегают к Дэйву с криками: "Бугога, Дэйви, там на Дарксайде такой срач! Ты просто обязан это видеть!" :)

Dellamorte


16 окт 2009, 19:29
товарищу больше нечем привлечь к себе внимание

Nailed Reaper


16 окт 2009, 19:39
Что-то поднадоел он уже - пора бы сменить пластинку, что ли.

artmageddon


16 окт 2009, 19:40
да..христьянство ему видно не пошло в пользу..только от блэкушников может отсикаться, отказываясь играть на одной с ними сцене

DrGum


16 окт 2009, 19:42
Мастейн клоун

Bleak


16 окт 2009, 20:21
Металлика ещё никого до добра не доводила))). А ведь я его уважал когда-то.

ufx07


16 окт 2009, 20:35
"да..христьянство ему видно не пошло в пользу"

Вот только это впутывать не надо. Он просто говнистый человек и вероисповедание здесь ни причём, и кстати по Библи, зависть -грех)))

Alex_metal123


16 окт 2009, 20:42
клоун))))))

syebs


16 окт 2009, 20:53
Реально крутой музыкант, как человяк поговаривают гавно, да и про метлу мало хорошего наговаривают, но объективно Metallica это реально заежжаная пластинка, а вот последний Megadeth - Endgame, это реальный прогрэсс, и не поспоришь, что Mretallica уступипает...

m?rke


16 окт 2009, 21:44
Полюбому старик выпил)Но сказал то,что подумал,потому что затрахaли уже с всякими Metallica were entered to the Rock And Roll Hall Of Fame.... Сколько можно об этом трындеть...

Dr.Evil


16 окт 2009, 21:56
Очередной говно высер

artmageddon


16 окт 2009, 22:12
ufx07, ты меня не правильно понял

sfajrat


16 окт 2009, 22:15
Мастейн походу уже совсем свихнулся!
журналисты в каждом интарвью интересуются его отношением к Метле, а он только и рад!)

Darkside.ru Member

Blindman


16 окт 2009, 22:46
Какой фейк?:) Такой полет сознания только у Мустейна, с ним никто не сравниццо....

Tom Araya: "MUSTAINE Talks A Lot Of Shit, Apologizes For It, Then Continues Talking Shit "

лучше не скажешь

Pupok


16 окт 2009, 22:50
Как он уже задрал! Начинает вызывать негатив подобными выходками... И нихрена его новый альбом не круче Магнетика! Метла уже, наверно, подыхает со смеху, как видят его интервью)

Forseti


16 окт 2009, 23:11
Две статьи, в которых мы узнаём, что дейв сказал, что эндгейм лучше магнетика... Пора бы, наверное, остановиться...

oliuku


16 окт 2009, 23:20
я очень MEGADETH люблю.но уже затрахался постоянно читать хрень в этом духе! А ЖУРНАЛИСТЫ ПО ХОДУ ТОЖЕ КЛИНАНУТЫЕ ОДНО И ТОЖЕ ПЕЧАТАТЬ! ВАЩЕ - ВСЕ МУДАКИ!!! КРОМЕ HELMET!!!!

Frostauskas


16 окт 2009, 23:22
...а Дэйв всё не успокаивается))) Как заведённая шарманка трындит одно и то же...

Bleak


16 окт 2009, 23:41
"и кстати по Библи"
Вот только не надо приплетать эту макулатуру сюда. Ссылочки хоть предоставил бы.

Fagot-2


16 окт 2009, 23:52
У Мастейна комплекс 27-летней давности насчет Метлы

Zero Tolerance


17 окт 2009, 00:53
А я вот прикроюсь зонтиком и буду терпеть дождь говна от Масти почти молча.

Inner-Self


17 окт 2009, 01:16
тема - гумус, но говнистые люди мне по душе.

ufx07


17 окт 2009, 01:50
2Bleak:

ссылочек никаких предоставлять не буду , а вот 10-я заповедь указывает на то что зависть -грех (не желай имущества ближнего твоего), косвенно, но указывает

Извините за оффтоп. просто "ответил на ответ"

p.s. и ещё мне кажется, что это "интервью" к дэйву очень отдалённое отношение имеет , талант журналистов имеет место, это же не видеоинтервью, накалякать что угодно можно

Seemann


17 окт 2009, 04:36
...и я сказал: «Знаешь что? Мне больше нет никакого дела до вас»

Так зафига тогда поднимать пыль опять? Чё-та он перестает быть мужиком...

Unholy Fiend


17 окт 2009, 05:11
Есть неточности перевода. Дэйв говорит не "он до меня не дотягивает", а "он в любом случае под меня подделался" (ripped me off), что есть правда. Далее он говорит, что ему нравится играть с парнями, которые могут выдержтвать ритм (keep time), а не идти в ногу со временем. Тут намек на то, что Кирк в последнее время на концертах лажается откровенно. Потом, он говорит, что "я слышал, люди говорят, что лучшие песни Металлики, которые они когда либо слышали были те, где на ударных был парень из Slipknot".

RECEPTORR


17 окт 2009, 14:09
Дейв великолепен! Зависть ли это или обида - не суть важно. Он всегда последователен в своей критике Металлики. Последняя выпустила неплохой альбом в прошлом году. Наверное, лучший после 1991г. НО. Мегадет 2009 - это конечно же высший класс трэша! А какая лирика заглавной песни! Я уважаю и слушаю обе группы, но рыжий (бывш.чОрт) мне ближе)))))

КосТЫль


17 окт 2009, 16:14
Пфф, как им самим не надоело это бурление говн? У Дейва вообще старческий маразм по ходу. Ну нету тебе дела до Металлики, ну так от***сь ты от неё в конце концов, за своей группой лучше следи, а то к записи нового альбома опять разгонит всех и будет собирать по новой.

knokkelmann


17 окт 2009, 16:40
Мустейн падает в моих глазах.

Blackmetal_fan


17 окт 2009, 17:18
Дейву покой Метла что ли не дает? Дейв, ты чаго?

Cronos


17 окт 2009, 18:37
"Мустейн падает в моих глазах."

и в моих, к великому сожалению...

m?rke


17 окт 2009, 19:06
Хз,как он там падает,но последний альбом МегаМастейна надирает жопу Металлике докрасна.

Darkside.ru Member

Blindman


17 окт 2009, 19:29
там сейчас куда большая забава. Мустейн против норвежского журналиста. Рыжий опять орет, что он ничего не говорил про метлу (хотя брякнул), его справоцировали - норвежец доказывает, что даже не задавал вопроса про метлу. Собстна норвег уже выкинул видео интервью, ждем чего там Дейв придумает :пиво: :чипсы:

kva70207


17 окт 2009, 22:24
Рыжий просто задрал.

Autopsy


17 окт 2009, 23:47
"один из альбомов звучит как студийная запись, а второй — как джем-сейшен" он прав ёпта =)

ufx07


18 окт 2009, 00:04
А ссылочку на видеоинтервью будьте добры)))

Blackactor


18 окт 2009, 01:41
Рыжий конь опять поставил всех на уши, ахахаха!

Groovy Man


18 окт 2009, 11:38
Как там было "Мне срать, я фан антракса?")))) Что Мусти, что Митолика, что современный ексодус...какой то полный кал 9и творческая импотенция.

Cronos


18 окт 2009, 11:42
Итого: дайож Злыйер!!!!
=)

N@IL


18 окт 2009, 15:16
Как же он заебал, простите за мой французский.

Katemargo


18 окт 2009, 21:58
Вот уж люблю и безмерно уважаю обе группы... Но не могу не признать, что тявканье "из-за угла" Дейва раздражает уже до невозможности... И вообще, что-то зачастили однотипные новости

Kalmah13


19 окт 2009, 05:52
он похоже завидует что у металлики состав в основном не менялся, за исключением басистов. вот и разгоняет своих участников, ищет свой идеал!
Даже сказал что Кирк его копирует, хотел бы он оказаться на его месте

Autopsy


19 окт 2009, 15:09
А чему меняться, денежки капают, нахер тут творческий поиск и поиск идеала. Он найден, он не пахнет и на нём американские презеденты.

droonyaa


27 ноя 2009, 16:21
мастейн надрал жопу себе своим самоплагиатом
До метлы ему не дорости.

Andruxa


16 дек 2009, 13:04
Это точно, еще сосать и сосать до Метлы!!!!