Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 159
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»
Показать далее
| - |
|||| 21 янв 2016

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Dystopia", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

and3223r


22 янв 2016, 00:20
В припеве сильно вокала не хватает. Там так вычертить мелодию можно было бы. Трэк неплохой, а был бы еще лучше.
Немножко переусердствовали с затянутым гитарным примитивизмом. Однако, слушать можно.

and3223r


22 янв 2016, 00:21
Кто альбом слышал? Че, как? Впечатления?

YNWA


22 янв 2016, 01:10
Пару раз альбом послушал. Больше не хочу.

Marooned


22 янв 2016, 01:12
Мощный альбом. Соляки клевые. Дэйв и компания тащат.

father


22 янв 2016, 01:13
Я альбом пока до конца не дослушал, но впечатления исключительно положительные. Вокал, конечно, стабильно слабый, но отличных соляков Мастейн и Лоурейро наполивали знатно. Адлер - без комментариев, у него тоже всё, как надо.

father


22 янв 2016, 01:19
При прослушивании не покидала мысль "наконец-то Дровер свалил"

The Gadfly


22 янв 2016, 01:33
Альбом по первому прослушиванию показался неожиданно неплохим, особенно после Коллайдера.

and3223r


22 янв 2016, 01:46
Все. Понял. Спсб. Прослушаю.

DefLeppard


22 янв 2016, 02:04
лучшее что есть на альбоме это игра Адлера.
а из песен Fatal Illusion, Foreign Policy и инструменталка Megadeth – Conquer Or Die больше всего понравились

Dr-Bod


22 янв 2016, 02:33
Честно говоря... При первом прослушивании первых 6 песен обрадовался. Но потом.... Шляпища просто!!!! Кавер на fear... К чему это вообще. Не знаю. Дрочево! Соляки какие то бездушные. Пластмассовые. Раньше до 2004 года после прослушивания меги всё радовало! Сейчас-нет. Наверное, годы:)

father


22 янв 2016, 02:35
Post American World ваще суровая песня, кстати, вот таких треков уже давно не ожидал.

Dr-Bod


22 янв 2016, 02:38
Post American World ваще суровая песня...
Тут согласен с отцом:) экая смесь 1000 times goodbye и symphony

father


22 янв 2016, 02:40
Понижение строя гитар явно утяжелило звучание, да и Мастейн пищать перестал, рычит теперь, не так фирмово, но и слух не так режет.

Dr-Bod


22 янв 2016, 02:43
Conquer Or Die мог бы и в акустике оставить... Эххх... А silent scorn был гениален прост

Nikki Snake


22 янв 2016, 02:58
не поклонник мегадеда но песня определенно крутая! над. альбом ценить.

redhgyurgent


22 янв 2016, 03:10
Только я слышу сбой на -4:13 -4:12 ?

father


22 янв 2016, 03:10
Дослушал альбом до конца. Не могу понять, каким образом, выпуская с 2001 года крутые альбомы (и новый вполне вписывается в тенденцию) Megadeth умудрились записать такое говнище, как "Коллайдер".

Dr-Bod


22 янв 2016, 03:50
Коллайдер, к сожалению, и правда слаб! Хотя, гонял его прилично в свое время...

DefLeppard


22 янв 2016, 04:17
Коллайдер просто исключение из правил, но всяко лучше услышать один хреновый альбом на 5 хороших, чем вообще ждать альбома по 10 лет

Mister


22 янв 2016, 06:51
Соляки не понравились, Адлер на высоте. В целом, крепкий аьбом.

Ace Frehley


22 янв 2016, 10:22
YNWA, впервые согласен с тобой.

YNWA


22 янв 2016, 10:33
Ace Frehley, наверное, потому что мы не в теме про Deep Purple.))

Whiterey


22 янв 2016, 10:53
Клип отличный!

templarrr


22 янв 2016, 13:16
Да вы че, Коллайдер крутой альбом. На нем даже Дровер более-менее нормально стучал. От треша конечно очень далеко, и есть несколько явных филлеров, но в целом круто же.

father


22 янв 2016, 13:53
13 тоже не особо трэшевый, но там всё-таки полно крутых треков. А коллайдер, как показало время, общепризнанный провал.

StygianSaviour


22 янв 2016, 16:11
>А коллайдер, как показало время, общепризнанный провал.
Нет. Провал это 13. А Коллайдер просто не особо хороший.

templarrr


23 янв 2016, 02:06
13 просто кал. Ни одной не то, что нормальной, а хотя бы как-то выделяющейся на фоне остальных песни. Коллайдер - провал для тех, кто не признает право музыкантов на эксперимент. Nile - At the Gate of Sethu как засрали, а альбом шикарный, просто не такой брутол как большинству хотелось. Тут то же самое.

polygon


24 янв 2016, 10:48
Альбом просто шикарен! Это первое, что понравилось после Youthanasia.
На репите просто целый день. Не ожидал!, - от от того и приятнее сюрприз.

Edmund Duke


25 янв 2016, 14:02
Даже не ожидал, что будет так круто, видно, что Дейв постарался! Кико, кстати, играет намного приятнее, чем Бродерик

father


26 янв 2016, 13:52
Стопудово скоро кто-нибудь напишет рецензию и жахнет оценку 3/10, чтобы выделиться.

Bloodstained Cross


28 янв 2016, 17:04
Один из лучших альбомов. Крепкий,добротный. Собственно,мне нравятся все их альбомы,но особый кайф для меня это 86,88 и 90...

Nepalcev


31 янв 2016, 12:18
А вишенка досталась японцам:

Megadeth - Me Hate You (Japan bonus)
http://www.youtube.com/watch?v=1I2TePOaZgQ