Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 65
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 7 июн 2013

Лидер MEGADETH выгнал фаната с концерта



*
zoom
*
* *
В ходе выступления пятого июня в Манчестере, лидер MEGADETH Dave Mustaine использовал гомофобский оскорбительный намек в адрес одного из зрителей шоу - видео доступно ниже.

Согласно онлайн-сообщению, у MEGADETH произошли технические неполадки в начале сета в Academy из-за которых после шести песен группа была вынуждена прервать выступление на десять минут до исправления неполадок. Вернувшись, агрессивный поклонник, по видимому, освистал Mustaine'a и показал ему средний палец за то, что он заставил всех ждать. Это вызвало ответную реакцию Dave'a, разразившегося тирадой, в ходе которой он сказал: "Ты похож на Эминема, ты, тупая 3.14зда.

Послушайте, вы, ребята, заплатили кучу денег за то, чтобы увидеть как мы играем и я не хочу стоять здесь во тьме. Я к тому, что обязательной частью шоу является наши улыбки и создания связи со всеми вами."

Далее он вновь обратился к фанату, сказав: "Давай, вали отсюда! выведите этого парня! Ты блондинистая сучка. Давай, выйди сюда. У меня есть большой член для твоей мордашки [издает звуки поцелуя]. Сейчас достану... Засунь свой палец прямо в задницу, ты, мелкое педрило!"










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 79 )

Shad_89


7 июн 2013, 19:28
Блин, насколько же он ох**нен!!!!!.... )))) Правильно, нахрен ему нужны фаны, похожие на Эминема...)))

locken357


7 июн 2013, 19:31
Мастейн в своём репертуаре.

Bret Hart


7 июн 2013, 19:31
На*уй этого педрило, пусть Мастейн жгет...

Yumi


7 июн 2013, 19:32
В чем-то он, конечно, прав, но вломить ему все равно надо бы.

Journey Of Sun


7 июн 2013, 19:39
Масти Рулит

WarSong


7 июн 2013, 19:48
О Боже какой мужчина, я хочу от него сына!

Hellminor


7 июн 2013, 19:48
"У меня есть большой член для твоей мордашки [издает звуки поцелуя"
Рыжий сам бывалый похоже.

TSEZAR


7 июн 2013, 19:49
Ахаха) Именно в момент, когда я читал эту новость, в колонках играл бутлег из Манчестера, и именно этот момент )

Масти красавец) Правда новость чуток не достоверна - перерыв был после 6 песни, а паренька Масти послал аж после Public Enemy )

scdcdcvfc


7 июн 2013, 19:50
Тю я б вылез и пизданул этого рыжего еблана. Алконафтский уёбок.

for example


7 июн 2013, 20:07
М-дя, христианин, блять.

Mad_Craig


7 июн 2013, 20:10
Сильно сказано! :D
"Ты похож на Эминема, ты, тупая 3.14зда." - а вот это хоть в цитаты :)))

HLL


7 июн 2013, 20:14
да чем он сам не кретин ? фу.

Prometherion


7 июн 2013, 20:18
хехе) то ись посылать найух музыканта (а именно ето обычно означает средний палец) нормально, а вот за ответный выпад надо набить ему морду...странная логика)

slavan


7 июн 2013, 20:22
Улыбнуло ))Молодец,радует как всегда.И прав ведь ! Только мата бы поменьше,мог бы и просто -Спикер,выдерните мой "микрофон" у него изо рта,и попросите этого педика из зала ))А так прав конечно,но как то по босяцки

Chow


7 июн 2013, 20:26
А чем Эминем то плох?

Hellminor


7 июн 2013, 20:30
Он типа не митал и вообще какой-то рэп играет!!11 Повезло фанату, а то рыжий мог и с Бритни Спирс его сравнить.

Blaсkw1ngеd


7 июн 2013, 20:43
>Ты блондинистая сучка.
Лооооол, а сам-то Дэйви типо нет. Жаркая рыжая чикса, блять xD

>Ты похож на Эминема, ты, тупая 3.14зда.
Ахахаха в мемориз нах)

Alheimdall


7 июн 2013, 20:46
Азазазаза

Zabra Hexx


7 июн 2013, 20:46
Мастейн молодец!

Znatok


7 июн 2013, 21:01
Ахах дожили, чувак с бабским хаером называет другого педиком)))

scdcdcvfc


7 июн 2013, 21:03
Сравнение с Эминемом - это вообще пиздец. Юмор на уровне - 15-летнего металиста-говнаря. Типа реп-это кал, слушпй миталл.
Вообщем, рыжий, с возрастом читать новости научился, жаль правда что интеллект так и остался на уровне говнаря.

sevenjazz


7 июн 2013, 21:05
Znatok, ты поди вчера из лесу вышел? Покажи своё фото, мы про тебя расскажем много нового, вот увидишь.

matthew3833


7 июн 2013, 21:11
только сегодня смотрел подборочку эпичных разговоров Акселя со сцены,а тут Мастейн с новой речью)

Serj7388


7 июн 2013, 21:14
Здоровый 50 летний кабан, а ведет себя как сопляк... Правильно! Надо коры мочить иногда))) я долго угарал))))))))

scdcdcvfc


7 июн 2013, 21:14
Znatok, в точку)) Металл - это место, где один потлатый пидарас называет другого потлатого пимдараса потлатым пидарасом))

dual-berettas


7 июн 2013, 21:36
>>> Металл - это место, где один потлатый пидарас называет другого потлатого пимдараса потлатым пидарасом))

я это пожалуй внесу в свою коллекцию лулзов xD

miami-bitch


7 июн 2013, 22:14
scdcdcvfc
Где цитату взял? Сам придумал?! Я реально зафанател!

GeraldFromRivia


7 июн 2013, 22:18
Bret Hart, чувак, не ведись и не корми тупорылых тролей. Тут есть такая модная тенденция срать на "митол", тут же есть элита, они не говнари, у них есть чувство прекрасного. Забей...

Bret Hart


7 июн 2013, 22:19
GeraldFromRivia, ты прав. Спасибо.

merQ


7 июн 2013, 22:48
Зажрался рыжий бродяга, ох зажрался негодник

Yronsand


7 июн 2013, 22:57
А это нормально, что Эминем мне нравится больше, чем это рыжее чудо?

Bret Hart


7 июн 2013, 23:02
Нет, это не нормально

Alheimdall


7 июн 2013, 23:04
Похоже, тут одни говномесы-репиры собрались. Что вы потеряли на сайте о тяжелой музыке?

cuki


7 июн 2013, 23:05
Yronsand, похоже у Дэйва для тебя плохие новости

lupusest


7 июн 2013, 23:23
У Дейва с Тейтом чё,соревнование.

cornerstone


7 июн 2013, 23:32
Сразу видно что Дейв "верующий" человек :)))

Ohotn1k


7 июн 2013, 23:44
Да, я считаю нормально! Встал и вышел отсюда!

Shini


7 июн 2013, 23:48
рыжая машонка как всегда в своём репертуаре

__Nemo__


8 июн 2013, 00:19
Нервы, нервы, нервы...
Правильно.
Не уважаешь группу, ебашь на.уй. А вот про сравнение какое-то слишком пацанское)

Alice Malign


8 июн 2013, 00:35
Мастейн выставил себя истеричной девочкой. Ничо, в его возрасте и с его печенью это можно понять.

LOR


8 июн 2013, 00:39
To scdcdcvfc: Ну так реп это же действительно кал.

Rrobb


8 июн 2013, 01:05
Крайне нестандартный христианин)

Waterfront


8 июн 2013, 01:11
Два дебила - это сила. Что фанат, что Масти.

Garrid


8 июн 2013, 01:55
По моему у него уже совсем крыша едет. Или популярности катастрофически нехватает/тормозов нет. Уже и на Юниверсал подписался. И так каждый день с ним интервью и пара новостей, а он все меры не знает. Было бы что-то интересное... А тут опять здоровый взрослый мужик послал сопляка со сцены. Наверно сильно ЧСВ поднял. Печально все это.

Наугад


8 июн 2013, 05:08
А в Пендосии нет закона, предусматривающего наказание за нанесение публичного оскорбления?

Наугад


8 июн 2013, 05:08
Либо, это очередная пиар-постанова.

Loretta


8 июн 2013, 05:22
>>>У меня есть большой член
Ах, Дэйв нашел повод похвастаться.

>>>лидер MEGADETH Dave Mustaine использовал гомофобский оскорбительный намек
Гомофобский? Наоборот же О:-)

overkill73


8 июн 2013, 08:17
В 80х о таких случаях можно было каждый день писать..))

nkatsy


8 июн 2013, 09:13
Все верно, неча терпеть оскорбления от идиотов!

Alheimdall


8 июн 2013, 09:39
overkill73
"В 80х о таких случаях можно было каждый день писать.."

+100000000

STGroove


8 июн 2013, 09:48
Все правильно сказал.

RECEPTORR


8 июн 2013, 10:31
"Рыжий чёртик обиделся, чуточку скривился, топнул ножкой, показал выдвигающиеся рожки, высунул жалящий язычок и потряс "хозяйством" перед тупой 3,14здой эрзац-Эминема...
Верующий протестант Дэйв ему совсем не мешал, а лишь с интересом наблюдал. "Прикольно" - скажет он после чёртику, когда тот опять залез в его черепную коробку."
(с) "Одержимые рыжестью" 2013г.

" "Чудненько-чудненько" - со следами радости на глазах произнёс Ларс, прокрутив ютьюбовский ролик в который раз и щедро отстёгивая однодолларовые купюры стоявшему поодаль эрзацу."
(с) =

Seemann


8 июн 2013, 10:57
Тупо.
Кажется, рыжий проведет остаток жизни в психбольнице.

Svarg_1349


8 июн 2013, 11:35
Seemann, кажеться у рыжего все на месте!!!!)))Круто!И настроение, прям с утра поднялось!!!Мастейн молоток!!Всегда его уважал!

merQ


8 июн 2013, 12:18
Быдлу всегда у нас дорога, ряжему всегда у нас почет

Eu_Gene


8 июн 2013, 12:50
Seemann, это было бы актуально во времена передозировок и торговли шмалью (в подростковом возрасте). Сейчас Дэйву больше нужны хирурги, специализирующиеся на голосовых связках :(
И вообще, чего ожидать от человека, который "Хэтфилду ****ы дал" ? :))

Exterminator


8 июн 2013, 14:35
Рыжыку только дай "громко" попиздеть.

Metal Thrashing Mad


8 июн 2013, 14:50
Рыжий-красавец!!!!!!!!!!!!!!Новость года. Ну по-крайней мере претендент точняк. Божественному Переводчику Оскара и Грэмми и Нику!!!! Митол форева!

lupusest


8 июн 2013, 15:11
Чёт так всё просто и плоско.Айфон бросил,послал.А топором по бошке,или ведро с г...ом на фанов.

Tutti


8 июн 2013, 15:12
Джо the Horrible, темперамент у всех разный. Осуждать подобный поступок удел долбоёбов, ибо все мы люди - все мы человеки.

them


8 июн 2013, 15:40
Мастейн с годами все больше на Укупника становится похож

Gavr


8 июн 2013, 15:48
мне доставляет его агрессивный тон и выражение лица, когда он говорит слова Connection with you

Bumba


8 июн 2013, 16:39
Правозащитники проснулись. Не вам указывать Мастейну, что ему делать, когда какой то уебан не может потерпеть 10 минут из-за тех.неполадок. Не уважаешь группу - пошел на х.й!
Кстати, рэп - это кал! В этом он тоже прав.

Bret Hart


8 июн 2013, 18:13
Bumba, все верно сказано.

Waterfront


8 июн 2013, 19:39
Дело не в правозащите, а в том, что так вскидываться просто глупо. Ну, попросил бы секьюрити вывести парня, если уж так возмутило. Но нет, нужно толкнуть целую речь, да еще и про гомосексуальную пидарасию. Как будто не взрослый мужик, а сопляк тринадцатилетний.

Кстати, Бумба, разговорчики "рэп - это кал" тоже та еще пионерия.

Rainmaker_665


8 июн 2013, 20:19
Отличная речь. Главное, что уверенно. И подобные вещи происходили постоянно по истории Мегадет, что тут такого уникального. Более того, у многих крупнейших групп были подобные же конфликты. Дебилы-фанаты встречаются. Ничего экстраординарного на видео не увидел, короче, как и особой темы для дискуссии

Zabaraz


8 июн 2013, 21:11
по последним 10 интервью я почти поверил что рыжий успокоился

vixxxon


8 июн 2013, 22:01
Филлип Mustaine - Роовая Кофточка Is Back

Alice Malign


8 июн 2013, 23:46
>>> Осуждать подобный поступок удел долбоёбов, ибо все мы люди - все мы человеки.

По-вашему, выходит, никакие поступки нельзя ни осуждать, ни даже комментировать. "Чувак расстрелял 40 человек в университете Вирджинии" - "Да хуле, все мы люди, все мы человеки". Долбоебы осуждают, умные люди поддерживают - но это зависит от того, с какой стороны шлагбаума ты находишься.

>>> Правозащитники проснулись. Не вам указывать Мастейну, что ему делать, когда какой то уебан не может потерпеть 10 минут из-за тех.неполадок.

Никто не говорит, что он должен был это терпеть. Но надо элементарно следить за базаром. То, что может исторгаться из уст 16-летнего пацана на его первом выступлении на сельской дискотеке, как-то по-идиотски смотрится, будучи высказанным неибаца ветераном и культовой личностью митол-сцены.

Murderer of trolls


9 июн 2013, 00:26
"Давай, вали отсюда! выведите этого парня! Ты блондинистая сучка. Давай, выйди сюда. У меня есть большой член для твоей мордашки [издает звуки поцелуя]. Сейчас достану... Засунь свой палец прямо в задницу, ты, мелкое педрило!"
Мастейн доказал очевидное.
"Кстати, рэп - это кал!"
Так свежо, что я просто не знаю.

Lunar Dick


9 июн 2013, 00:49
Лишнее доказательство того, что после 50 жизнь только начинается:-))

Lunar Dick


9 июн 2013, 00:51
Noize mc тоже как-то спрыгнул со сцены и дал люлей фану, показавшему ему средний палец. Так что рэпперы посуровее будут

R.S.Nemesis


9 июн 2013, 01:05
Рыжий дурак, как всегда, опозорился. *смайл*

Vadimiy


9 июн 2013, 09:25
ответил на неприличный жест, являющий меньшим оскорблением сквернословной тирадой, являющей большим оскорблением. Адекватно ли? Если бы вам кто-то из незнакомых людей вдруг показал этот жест, вы бы стали потом 40 секунд еще че-то доказывать и оправдываться?))) Похуй на него, показать ему двойной fu*ck, да и все. Это с одной стороны. А с другой понимаю, какой Рыжий баттхерт испытал и почему так его унизил. Я бы на его месте тоже бы вряд ли сдержался. Еще более унизительным оскорблением в его адрес он вроде как смыл свою оскорбленность этим фанатом, чтобы дальше в настроении продолжать шоу.

И все же, мне одно не понятно до сих пор: и этот человек считает что принял Иисуса в свою жизнь?))) он че реально молится Исусу??))))))) Нужо быть вдвойне протестантом и вдвойне лицемером)) Гнев обуздывать он пока не научился как христианин достойный это факт.

Vadimiy


9 июн 2013, 09:25
хотя как говорится не судите, да не судимы ...

N-K-A


9 июн 2013, 13:42
О-О-О, из небольшой перебранки раздули историю. Прямо светская хроника, а не новости музыки.

kordax


9 июн 2013, 15:07
Митал - кал, а рэп хотя-бы музыка са смыслам!!!

HumanaryStew


9 июн 2013, 15:43
А прикиньте, вдруг Дэйви одержим бесами как в фильме "Изгоняющий дьявола". Типа, большую часть времени Дэйви - правоверный католик, но на сцене им завладевают бесы и он начинает морально петушить своих фоннатов.
Скинемся Масти на экзорцизм, ребята?

Hummel


14 июл 2013, 17:42
Господи, прости дурака!