Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 107
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 64
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 44
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 31
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2013

Название нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что их новый студийный альбом получил название "Super Collider" и выйдет на новом собственном лейбле лидера группы, Dave'a Mustaine'а, Tradecraft, распространением продукции которого будет заниматься концерн Universal.

"Для нас большая честь присоединится к обширной семье Universal, - прокомментировал анонс сам Mustaine. - Мне кажется, что каждый раз, когда я вижу какой-то классный клип или клёвую группу - она выпускается на Universal. Вне всякого сомнения, наш новый контракт с Universal - это лучшее, что могло произойти с MEGADETH! Для нас открываются бесконечные перспективы, благодаря поддержке столь крупного игрока в музыкальном мире. Кроме того, под их эгидой я открываю свой собственный лейбл Tradecraft, который собираюсь использовать для раскрутки молодых и талантливых металл групп со всего мира".

"Super Collider" был записан в калифорнийской домашней студии Mustaine'а Vic's Garage. Этот диск станет первым релизом MEGADETH после разрыва отношений с лейблом Roadrunner Records.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Megametal


12 фев 2013, 18:09
Ну давай уже рыжий бездельник, жду

the love


12 фев 2013, 18:22
Мастейн молодец. Настоящий христианин.

for example


12 фев 2013, 18:23
Тема "калайдера" была раскрыта Коррозией металла ещё в 2011 году.

-Jack-


12 фев 2013, 18:40
Даже не сомневаюсь, что будет очередная крутая пластинка.

artmageddon


12 фев 2013, 18:53
Еще бы выпустили так же быстро

Blaсkw1ngеd


12 фев 2013, 19:23
>Мне кажется, что каждый раз, когда я вижу какой-то классный клип или клёвую группу - она выпускается на Universal.

Ну вот, рыжый. Взял и лизнул, что ж ты.

Me-and-Wimp


12 фев 2013, 20:26
а исус одобрит такое название альбома?

klim


12 фев 2013, 21:09
> Тема "калайдера" была раскрыта Коррозией металла ещё в 2011 году.

Сразу вспоминается чей-то коммент в одной из предыдущих новостей о Megadeth:
"Мастейн - это американский Паук"

ThrashFan


12 фев 2013, 21:41
"а исус одобрит такое название альбома?"
А тебе не похуй? Кстати, "Иисус"...

"Ну вот, рыжый. Взял и лизнул, что ж ты."
Про PR ты не слышал? Или ты думаешь, что в этом бизнесе реклама не нужна? Иди, портфель собери.

"Даже не сомневаюсь, что будет очередная крутая пластинка."
Однозначно.

Darkside.ru Member

Arseniy


12 фев 2013, 21:53
А вы считаете, что PR равнозначен рекламе? Простите, там, кажется, ваш ранец в углу валяется.

Rainmaker_665


12 фев 2013, 21:59
Шикарно. Ждем альбом. В его качестве не сомневаюсь. У Мегадет настоящее второе дыхание открылось. Контракт с крупным лейблом логичен и заслужен

ThrashFan


12 фев 2013, 22:12
Arseniy, подобный PR равнозначен.
"под их эгидой я открываю свой собственный лейбл Tradecraft, который собираюсь использовать для раскрутки молодых и талантливых металл групп со всего мира"
Ой, бля, это же реклама! Нет?
PR - связи с общественностью. Разве они не могут включать рекламу? В данном случае одна сплошная реклама, хотя сама по себе новость - ПиАр. Нет?
Так что, вы, Арсений, видимо тоже счастливый обладатель четвертей в дневничке?

Joker Winner


12 фев 2013, 22:25
"Арсений, видимо тоже счастливый обладатель четвертей в дневничке?"
Дарксайд вообще детский сайт, события в нем напоминают песочницу.

the love


12 фев 2013, 22:27
Да, а мы с Арсением тут единственные взрослые люди.

Serj7388


12 фев 2013, 22:38
что то ни название альбома не понравилось, ни название лэйбла. не хватает ни остринки, ни поэтичности, ни "металлтчности".

ThrashFan


12 фев 2013, 23:05
Serj7388, всяко лучше, чем "13". А лейбл по сути то - Universal. Так что все ок. Megadeth всегда на мэйджорах издавались.

deabas


12 фев 2013, 23:10
вот Slayer никак запилить новое с 2009 не могут, а Megadeth насчет этого молодцы

MAX DE SADE


12 фев 2013, 23:35
>>>вот Slayer никак запилить новое с 2009 не могут

Зато Slayer говно телегами не толкают, в отличие от.

deabas


12 фев 2013, 23:37
не спорю, большое количество - не показатель качества

I Have Killed Kenny


12 фев 2013, 23:47
хм. что-то не внушает доверие такое название. Мегадет уже не та группа, которая называет свои альбомы в духе "Super mad butcher kills everyone with satan". Хотя если Джуниор не слукавил о том, что альбом похож на дебютник, это будет прекрасно, ибо слушать псевдо-интеллектуальные и псевдо-остросоциальные песни от Дейва достало, последний альбом на 70% уныл

Rrobb


13 фев 2013, 00:16
То рокеры все дружно бежали с юниверсал, то наоборот. Может в руководстве перестановки были?

Serj7388


13 фев 2013, 00:19
MAX DE SADE да ладно тебе...
ThrashFan мне тринадцать поболее нравится, это - никакое.

Loretta


13 фев 2013, 01:14
>>> Взял и лизнул
наверняка ему по условиям контракта с юниверсалами лизать полагается...

r2d2


13 фев 2013, 07:08
90% отписавшихся, это делают каждый день, вы такие вещи хорошо чувствуете

+Assassin+


13 фев 2013, 08:04
нормуль название) прямое и конкретное

Mortebello


13 фев 2013, 21:56
Дэйва беспокоят мировые проблемы, состояние нравственности и едва уловимый в воздухе пепел приближающегося Апокалипсиса.