Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 128
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 89
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 38
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH

2 апр 2020 : 
Dave и коняшка

1 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»

26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 12 фев 2013

Название нового альбома MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что их новый студийный альбом получил название "Super Collider" и выйдет на новом собственном лейбле лидера группы, Dave'a Mustaine'а, Tradecraft, распространением продукции которого будет заниматься концерн Universal.

"Для нас большая честь присоединится к обширной семье Universal, - прокомментировал анонс сам Mustaine. - Мне кажется, что каждый раз, когда я вижу какой-то классный клип или клёвую группу - она выпускается на Universal. Вне всякого сомнения, наш новый контракт с Universal - это лучшее, что могло произойти с MEGADETH! Для нас открываются бесконечные перспективы, благодаря поддержке столь крупного игрока в музыкальном мире. Кроме того, под их эгидой я открываю свой собственный лейбл Tradecraft, который собираюсь использовать для раскрутки молодых и талантливых металл групп со всего мира".

"Super Collider" был записан в калифорнийской домашней студии Mustaine'а Vic's Garage. Этот диск станет первым релизом MEGADETH после разрыва отношений с лейблом Roadrunner Records.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Megametal


12 фев 2013, 18:09
Ну давай уже рыжий бездельник, жду

the love


12 фев 2013, 18:22
Мастейн молодец. Настоящий христианин.

for example


12 фев 2013, 18:23
Тема "калайдера" была раскрыта Коррозией металла ещё в 2011 году.

-Jack-


12 фев 2013, 18:40
Даже не сомневаюсь, что будет очередная крутая пластинка.

artmageddon


12 фев 2013, 18:53
Еще бы выпустили так же быстро

Blaсkw1ngеd


12 фев 2013, 19:23
>Мне кажется, что каждый раз, когда я вижу какой-то классный клип или клёвую группу - она выпускается на Universal.

Ну вот, рыжый. Взял и лизнул, что ж ты.

Me-and-Wimp


12 фев 2013, 20:26
а исус одобрит такое название альбома?

klim


12 фев 2013, 21:09
> Тема "калайдера" была раскрыта Коррозией металла ещё в 2011 году.

Сразу вспоминается чей-то коммент в одной из предыдущих новостей о Megadeth:
"Мастейн - это американский Паук"

ThrashFan


12 фев 2013, 21:41
"а исус одобрит такое название альбома?"
А тебе не похуй? Кстати, "Иисус"...

"Ну вот, рыжый. Взял и лизнул, что ж ты."
Про PR ты не слышал? Или ты думаешь, что в этом бизнесе реклама не нужна? Иди, портфель собери.

"Даже не сомневаюсь, что будет очередная крутая пластинка."
Однозначно.

Darkside.ru Member

Arseniy


12 фев 2013, 21:53
А вы считаете, что PR равнозначен рекламе? Простите, там, кажется, ваш ранец в углу валяется.

Rainmaker_665


12 фев 2013, 21:59
Шикарно. Ждем альбом. В его качестве не сомневаюсь. У Мегадет настоящее второе дыхание открылось. Контракт с крупным лейблом логичен и заслужен

ThrashFan


12 фев 2013, 22:12
Arseniy, подобный PR равнозначен.
"под их эгидой я открываю свой собственный лейбл Tradecraft, который собираюсь использовать для раскрутки молодых и талантливых металл групп со всего мира"
Ой, бля, это же реклама! Нет?
PR - связи с общественностью. Разве они не могут включать рекламу? В данном случае одна сплошная реклама, хотя сама по себе новость - ПиАр. Нет?
Так что, вы, Арсений, видимо тоже счастливый обладатель четвертей в дневничке?

Joker Winner


12 фев 2013, 22:25
"Арсений, видимо тоже счастливый обладатель четвертей в дневничке?"
Дарксайд вообще детский сайт, события в нем напоминают песочницу.

the love


12 фев 2013, 22:27
Да, а мы с Арсением тут единственные взрослые люди.

Serj7388


12 фев 2013, 22:38
что то ни название альбома не понравилось, ни название лэйбла. не хватает ни остринки, ни поэтичности, ни "металлтчности".

ThrashFan


12 фев 2013, 23:05
Serj7388, всяко лучше, чем "13". А лейбл по сути то - Universal. Так что все ок. Megadeth всегда на мэйджорах издавались.

deabas


12 фев 2013, 23:10
вот Slayer никак запилить новое с 2009 не могут, а Megadeth насчет этого молодцы

MAX DE SADE


12 фев 2013, 23:35
>>>вот Slayer никак запилить новое с 2009 не могут

Зато Slayer говно телегами не толкают, в отличие от.

deabas


12 фев 2013, 23:37
не спорю, большое количество - не показатель качества

I Have Killed Kenny


12 фев 2013, 23:47
хм. что-то не внушает доверие такое название. Мегадет уже не та группа, которая называет свои альбомы в духе "Super mad butcher kills everyone with satan". Хотя если Джуниор не слукавил о том, что альбом похож на дебютник, это будет прекрасно, ибо слушать псевдо-интеллектуальные и псевдо-остросоциальные песни от Дейва достало, последний альбом на 70% уныл

Rrobb


13 фев 2013, 00:16
То рокеры все дружно бежали с юниверсал, то наоборот. Может в руководстве перестановки были?

Serj7388


13 фев 2013, 00:19
MAX DE SADE да ладно тебе...
ThrashFan мне тринадцать поболее нравится, это - никакое.

Loretta


13 фев 2013, 01:14
>>> Взял и лизнул
наверняка ему по условиям контракта с юниверсалами лизать полагается...

r2d2


13 фев 2013, 07:08
90% отписавшихся, это делают каждый день, вы такие вещи хорошо чувствуете

+Assassin+


13 фев 2013, 08:04
нормуль название) прямое и конкретное

Mortebello


13 фев 2013, 21:56
Дэйва беспокоят мировые проблемы, состояние нравственности и едва уловимый в воздухе пепел приближающегося Апокалипсиса.