Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 121
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу
Показать далее
| - |
|||| 29 янв 2013

MEGADETH работают над "мрачным, тяжелым и быстрым" альбомом



*
zoom
*
* *
Full Metal Jackie провели новое интервью с лидером MEGADETH Dave Mustaine'oм. Видеозапись можно просмотреть ниже.

"Мы сейчас в студии, работаем над новой пластинкой, - в частности, сказал Mustaine во время интервью. - У нас новый лейбл. Мы покинули Roadrunner; причём, покинули, завершив работу с ними по контракту, не многие могут похвастаться таким обстоятельством. Обычно группы распадаются, разрывают контракты, что-то в таком духе, но мы смогли полностью выполнить все условия и расстаться с Roadrunner мирно. И у нас уже установились прекрасные отношения с нашим новым лейблом, имя которого мы скоро анонсируем. У нас готовы одиннадцать новых песен, они уже полностью записаны. Мы собираемся записать тринадцать, потому что в счёт пойдут би-сайды и японские бонусы. Но, в целом, мы уже закончили основную часть работы. Я очень доволен результатом".

Dave продолжил: "Наш басист, David Ellefson - он у нас в группе как барометр. Если спросить меня о каком-то собственном мнении, то никогда не знаешь чего ожидать. А вот если спросить мнения у David'a, то он всегда скажет прямо, не стесняясь. Так вот, он тут сказал, что музыка на новом альбоме напоминает ему наш дебютник, 'Killing Is My Business... and Business Is Good!'. В том смысле, что она по-настоящему мрачная, очень тяжёлая и быстрая. Лично я не думаю, что новый материал похож на наш первый диск, но, как я уже сказал, словам Junior'a можно доверять.

"Взаимоотношения в группе сейчас просто замечательные, мы все ладим, мы все прекрасно себя чувствуем. Скоро мы объявим название нового альбома и потом будем публиковать небольшие тизеры из новых песен на нашем официальном веб-сайте.

"Сегодня - прекрасный день, чтобы чувствовать себя участником MEGADETH!".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

nkatsy


29 янв 2013, 16:32
Дейв, не томи :)

Fantomas


29 янв 2013, 16:33
быстро они, что говорить. вроде тока предыдущий вышел.

Charon


29 янв 2013, 16:41
Лишь бы материал хороший получился. Можно и подождать.

Mortebello


29 янв 2013, 16:53
Мрачный, тяжелый, быстрый и чоткий?..что ж, тогда подождем.))

Blaсkw1ngеd


29 янв 2013, 17:05
Главное что тема сисек на видео присутствует. А уж чо там рыжый запишет - это дело дисятое.

miami-bitch


29 янв 2013, 17:15
=будем публиковать небольшие тизеры из новых песен
А молиться-то он, надеюсь, будет?

Demon Hunter


29 янв 2013, 17:30
Хочу Дин гитару.

WarSong


29 янв 2013, 17:37
НУЖНО БОЛЬШЕ ТРЕША В НАШИ УШИ !!!!!! Больше коричневых нот от Мастейна и Ко !

Vadimiy


29 янв 2013, 17:38
еще работать не закончили. видать выйдет в свет альбом не скоро

Exterminator


29 янв 2013, 17:57
Как я "люблю" это самолюбование перед выпуском альбома...

Journey Of Sun


29 янв 2013, 18:09
я тоже люблю всю это предальбомную волокиту. И рад что можно на дарксайде об этом читать.

slavan


29 янв 2013, 18:20
Дэйву уважуха,но пиарщина предальбомная иногда не сходиться с делом,не только у Megadeth.А так конечно,заинтриговал.Давай рыжик,мужик сказал -..........,и старые трэшевики в последних альбомах убыстряют темп песен ,пример Overkill,Kreator

Blaсkw1ngеd


29 янв 2013, 18:28
Ничо у Креатора не убыстрилось в новом альбоме. Совсем даже не.

JohnnyMilliard


29 янв 2013, 18:48
Дейв наслушался последнего Тестамента:)

artmageddon


29 янв 2013, 19:09
не сказал бы , что дебютник такой уж очень тяжелый альбом, быстрый- да. 92 и 94 годов потяжелее будут по звуку. лучше бы их взяли за образец.

Dean Winchester


29 янв 2013, 19:40
Нужен настоящий трэш металлический альбом. Если он действительно звучит как дебютник, то круче ничего быть не может.

Vollstrecker


29 янв 2013, 20:32
Охренеть, тётка, которая у Дэйва интервью берёт, как из прона прям))

Serj7388


29 янв 2013, 21:01
На дебютнике вокал офигенный был! А так надо уже что-нибудь взрослое, куда опять этот треш, стиль уже весь по три раза переигранный, у него хард-рок отличный получается. Может блюзовое что-нибудь записать типа лоада?

ThrashFan


29 янв 2013, 21:05
Какие же вы все дебилы. Я извиняюсь и понимаю, что тут отписываются в основном либо школьники, либо люди, не купившие ни одного CD за всю свою жизнь... но какого хуя вы пишете столько говна?

Вот серьезно: 2013 год. К слову, с момента выхода альбома Risk прошло почти 15 лет. После этого альбома вышла куча абсолютно угарного хлама, за который Дэйву и Ко. нужно сказать одно большое "СПАСИБО". Та же Метла, Тестамент или гребанные Слауер не выпустили за последние 15 лет такое количество действительно качественного материала.
Я помню, когда в 2004-ом на СониБМГ покупал Систем Хэз Файлед(а тогда роисская пресса была нихуя не развита), я и представить не мог, что альбом кому-то не понравится.
Я думал, что рецензия в Alive на Мегадэтовский "Грэатест Хитс" ясно освещает положение группы в мире. Т.е. 8 из 10. А сейчас читаешь:"Больше коричневых нот от Мастейна и Ко!" Да пошел ты на хер, чувак. Ты может и половины их альбомов не слышал, так при чем тут твои коричневые ноты? Ты о чем вообще?

matthew3833


29 янв 2013, 21:19
Неплохо бомбануло. Я бы даже сказал разорвало)

Petrovich Sexy


29 янв 2013, 21:24
ThrashFan
Есть ощущение, что гов...а в вашем посте поболее будет, чем во всех предыдущих

ThrashFan


29 янв 2013, 21:28
Ну канеш, я жэ не прав. Надо абсолютно безосновательно крыть калом г-на Мастейна и всю его бригаду. В каждом из нас живет Вольнов Валерий Палыч. Не стоит забывать об этом.

Petrovich Sexy


29 янв 2013, 21:33
ThrashFan
Я о количестве обсценной лексики в вашем посте, а не о чьей-то там правоте

ThrashFan


29 янв 2013, 21:36
Petrovich Sexy, она использована исключительно ради красного словца/перчинки/экспрессии. Не стоит на это обращать внимание, как на красную тряпку. Думайте о сквернословии, как о художественном инструменте. Тем более, что он на этом ресурсе не запрещен в подобном объеме.

slavan


29 янв 2013, 21:42
Мы все дэбилы,и это прррискорррбно (( . А понять.....и простить ? ))

ThrashFan


29 янв 2013, 21:42
Да бля, я тут недавно вспоминал, как покупал CD Ozzy "Black Rain" в 2007-ом за 300руб. Это, блядь, были деньги, которые я месяц копил на этот диск. И тогда музыка слушалась до последней ноты. Прошло сраных 5 лет - у всех инет - все знатоки. Охуеть.

Причем реально было обидно, когда покупалось что-то типа Sepultura "Roorback". И тогда были понятны все баттхерты. А сейчас, когда читаешь "новый Kreator как Endorama", только одна мысль: охуеть...
Так еще и Megadeth - коричневые ноты. Ну здорово.

Blaсkw1ngеd


29 янв 2013, 21:57
>Да бля, я тут недавно вспоминал, как покупал CD Ozzy "Black Rain" в 2007-ом за 300руб. Это, блядь, были деньги, которые я месяц копил на этот диск.

Е*ать ты бомж. К тому же у тебя адовый баттхерт. Посмотри еще раз видос где сисястая девка берет у рыжего (интервью, интервью берет), и успокойся.

Petrovich Sexy


29 янв 2013, 22:00
У всех своё мнение. А насколько обоснованы ваши критические стрелы в адрес Метлы ТрэшФан?
Мне современный Мегадэт скучен, но говном кидать не собираюсь. Немало людей прётся

cuki


29 янв 2013, 22:14
я нифига не понял, какую мысль хотел донести до нас в своем экспрессивном посте ThrashFan, но черт подери, он зажег гребаный огонь в моем сердце, чувак, я с тобой

Bumba


29 янв 2013, 22:59
Прекрасная новость, гитары и нимфа-интервьюер с белыми крылышками за спиной. Слушаю Killing Is My Business...

Big Fat Liar


30 янв 2013, 00:47
Дизайн у его гитары реально отпадный.

Blaсkw1ngеd


30 янв 2013, 02:00
А как по мне, дины его ужасны. Классные дины были все и так знают у кого, а тут вообще что-то неясное, башка грифа ужасна, инкрустация на некоторых его модлях, где акульи зубы с точками - это просто финиш. Нунафиг, лабал бы на своем джексе, и у компании тру-чувак в эндорсерах, и самому хорошо, ибо выглядят жэки куда покруче любых других гитар на сцене.

Firehead


30 янв 2013, 06:02
Оффтоп (хотя для меня, в силу n-ного кол-ва причин, это более интересная тема, чем само интервью). Согласен насчёт его Динов. После смерти Даймбега Даррелла Dean выпускали 5 лет качественные и недорогие палки (собственно у меня есть Dean формы V, сделанный в начале 2009 года). Уже тогда появились гитары от дяди Масти, но его линейка тогда была не такой большой, как сейчас. Когда же в 2009 год создатель фирмы Дин Зелински покинул коллектив Dean во второй и последний раз в истории компании, началось вытеснение основной, самой их популярной линейки - именной серии Даймбега - линейкой гитар Мастейна, которые они теперь буквально "впихивают" покупателям. Да и остальные линейки "пострадали", уменьшились их тиражи. + была изменена ценовая политика, они уменьшили вот эту долю дешёвых и качественных инструментов. Теперь в их "арсенале" преобладают гитары более высокой цены, но того же качества, и совсем дешёвые образцы, которые стыдно взять в руки. Не говорю уже о повальном выпуске т.н. "суперстратов", которые Дину Зелински были просто противны, и в целом упавшем качестве оформления простых серийный моделей. End of offtop.

По теме: дядя Масти как всегда в своём духе, ничего нового не прочитал/не услышал. Альбом, как всегда с музыкантами такого уровня, жду хотя бы по инерции. Посмотрим, как достаточно "прыгучая" и дёрганная манера первого альбома может сочетаться с мрачностью) Интервьюерша дородная, конечно))) И Дэйву явно было приятно с ней рядом находиться)

ThrashFan


30 янв 2013, 13:59
cuki, суть в том, что Megadeth не дворовая группа, которую можно поносить как угодно. В качестве моих аргументов - оценки к альбомам на данном ресурсе. Оценки варьируются от 8 до 10. Ничего себе "коричневые ноты", которые еще и скучные.

А почему появляются все эти гнусные комменты? Да потому что никто уже не придает ценности этой музыке. Типа:"я никому ничего не должен, это мне должны!" Царь во дворца, ага?

P.S.
Не знаю для кого 300р - это маленькая цена за CD.

Blaсkw1ngеd


30 янв 2013, 15:07
>Не знаю для кого 300р - это маленькая цена за CD.

Ну... Не маленькая она только для тех, кто в своей жизни не купил ни одного ФИРМЕННОГО CD, ага.
*ЗЫ, только что вывалил 15 баксов за второй альбом Metal Church оригинал, и считаю что это вполне норм за него. 300 рублей месяц собирать можно только в каком-нить пятом классе)

>А почему появляются все эти гнусные комменты? Да потому что никто уже не придает ценности этой музыке. Типа:"я никому ничего не должен, это мне должны!" Царь во дворца, ага?

Да успокойся ты, "мегадэт говно" может говорить любой, какая в жепь разница.

Firehead, очень солидарен с вами насчет Динов. Я правда несколько из другого лагеря, но симпатизирую древним классным палкам этой конторы)

metallicmaniac


30 янв 2013, 15:07
Да он зае....ал ужеXD в хорошем смысле=) вот это результативность и качество!=)

WarSong


30 янв 2013, 19:13
Товарищ ТрешФан явно услышал эту легендарную коричневую ноту, судя по количеству срача в его посте. Вы, товарищ (это я к
ThrashFan), если не в теме, то и нечего делать баттхерт из ничего)

WarSong


30 янв 2013, 19:14
Хотя я словил лулзов с его поста

ThrashFan


30 янв 2013, 23:58
>>>ЗЫ, только что вывалил 15 баксов за второй альбом Metal Church оригинал"
Тогда уж я хвастану тем, что недавно купил Edge Of Sanity "Crimson" и Mercenary "The Century Media Years"

Sintrell


31 янв 2013, 01:22
Дожили: хвастаются тем, что купили альбомы, а не с******* с торрентов! :-))

Sintrell


31 янв 2013, 01:36
Что касается гитар, то лично я поклонник Dean-ов - и визуально и по содержанию.

Jackson-ы меня лично не привлекают ни визуально (особенно своей "остроугольно-каадратной" головой, которая просто не сочетается со многими их же корпусами) ни по качаству в своей ценовой категории.
Dean-ы всегда выглядят более стильно и эргономично и выполнены более качественно, в своей ценовой категории.

Да и имидж у продукции компании Dean повеселее, чем у многих конкурентов: народ, это же всё-таки рок-н-ролл, нафиг олдскульное занудство!

Лет 8-10 назад самыми интересными с точки зрения метал-дизайна были Washburn и B.C.Rich, но они к сожалению похоронили свою репутацию выпуском абсолютных, часто бракованных, "дров" в бюджетном секторе. Они забыли, что качество бюджетного сектора определяет будущие ориентиры повзрослевших и разбогатевших гитаристов. Именно поэтому у Dean и Ibanez всё О.К. как на бюджетном, так и на профессиональном секторе продаж.

Blaсkw1ngеd


31 янв 2013, 12:47
>Dean-ы всегда выглядят более стильно и эргономично и выполнены более качественно, в своей ценовой категории.

Я не думаю что корейский/китайский дин рОвня японскому джексу, если честно)) Хотя, производство японцев с этого года закрыто, но до 2012 было именно так.

Вот насчет Вошбёрна тотально не соглашусь, вот уж где полная несочетаемость и гротескность форм, взять те же Даймовские поделки под МЛ) У бисюков конечно есть интересные решения в плане дизайна, но и смешных вещей полно) У ибанез все совсем не ок, поэтому их и не покупает никто почти кроме пионэров, и поэтому их нереально продать за вменяемую цену. Дин вообще крайне малопопулярен, кстати, лично у меня в городе всего у пары человек. И у них америкосы, хехе, а кореи нет ни у кого.

>Тогда уж я хвастану тем, что недавно купил Edge Of Sanity "Crimson" и Mercenary "The Century Media Years"

Долго копил-то хоть?

Rainmaker_665


1 фев 2013, 19:38
Blaсkw1ngеd
Насчет Динов... НАблюдая какое кол-во музыкантов свалило и сваливает с Джэксона ко всяким ESP и Dean, неужели никогда не возникало вопроса "А может это не просто так?". Джэксон явно по своей вине теряют эндорсеров. Видимо весьма раздобайски они относятся к ним, условия не такие крутые, понтов больше и т.д.

А по поводу японских Джэксонов это ты заломил. Они были хороши в первой половине 90х, а уж в 2000х таким качеством они подавно не отличались, при этом цены стали ломить совершенно дурацкие. Неудивительно, что выпуск прекратили. Корейские Дины намного лучше них. Да и вообще гитары Дин весьма качественные, среди американских одни из лучших сейчас, хотя бы держат качество, в отличие от Гибсона и Фендера, которые объективно стали хуже (все вышесказанное естессно не касается уровня кастом шоп). И у Ибанез все очень даже хорошо (как у всех япошек в целом), они заняли свои ниши и стабильно популярны в них. В том числе, у пионеров (а это между прочим гигантский контингент). Это же касается 7-струнок и 8-струнок. И будут оставаться популярными, тем более, имея в своих рядах таких монстров как Вай и Сатч, которые усердно пиарят этот продукт + еще дофига авторитетных лиц. А кто остался у Джэксона то?) Нет даже титульного эндорсера такого уровня, нет человеческой маркетинговой политики (они вообще на нее уже забили). Все продажи идут от былой славы. Но она априори не уровня тех же Фендера и Гибсона

Demon Hunter


1 фев 2013, 19:52
А мне от такая Дин нравится от Питерсона!
http://www.youtube.com/watch?v=5HRP2i7Kqxo

Demon Hunter


1 фев 2013, 23:39
Уж не знаю, чем это объяснить, но Джексон гитара, по звучанию кажется мне более уверенной что ли. Риффинг получается более насыщенный, а Дин - получается такой нервный, суетящийся звук, дребезжащий.
Джексон:
http://www.youtube.com/watch?v=rpMjDqQglTQ&feature=endscreen

Blaсkw1ngеd


2 фев 2013, 22:10
Rainmaker_665
По поводу качества японских джексов сущий бред. Держал хоть один джекс после 95 японский не низших серий? В том же профешнале было разное говно, всякие там ЕХ-подсерии и т.д. Лично мне они не нравятся по сборке, хотя звук нормальный. Новые японоджексы, как по мне, точно не хуже, плюс ко всему в категории до 20 тыщ за б/у это лучший выбор если вы играете митол. Корейский дин - это корейский дин, давайте еще ЛТД вспомним и прочую пластмассу эту. Маркетинговая политика джексов действительно дрянь, и эндорсеров раз-два и обчелся, мегадэтх один пожалуй из крупных... Тем не менее, не стоит гнать на эти гитары)

А вот японоибанезы сейчас стоят новые вообще жуть сколько. Никто не следил за престижами на вторрынке? От 25 обычно. Болченые суперстраты, епта. Не лучше джексов. Пионеры берут индонезию обычно из ибанезов, и это такие дрова шо пц. Японские дешевые РГ уже давно отошли в прошлое, как и серия профешнал у джексов. Все же я советую развеять некоторые стереотипы по поводу "Они были хороши в первой половине 90х, а уж в 2000х таким качеством они подавно не отличались" - поиграйте на новых джексах. ДКМГ, ДК2, СЛСМГ... Да тысячи их. Хорошие гитары за свою цену.