Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 24
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом
Показать далее
| - |

|||| 1 апр 2013

Лидер MEGADETH "Чрезвычайно впечатлен"



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine сообщил следующую информацию:

"[Я] закончил набор групп для Gigantour 2013 и должен признаться, я чрезвычайно впечатлен. Детали сообщу позже".





(Thanks: NJthrasher)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

YNWA


1 апр 2013, 00:31
Жиган-тур!!11 Он там что, шансонье набирал, епта? ))

MeatWolf


1 апр 2013, 00:34
> я чрезвычайно впечатлен
Ну тогда хедами там точно Металлика.

for example


1 апр 2013, 00:43
"Жиган-тур" - это действительно мощно)))

Cronos


1 апр 2013, 01:09
"[Я] закончил набор групп для Gigantour 2013 и должен признаться, я чрезвычайно впечатлен..."

Никто не согласился в этом участвовать?

the love


1 апр 2013, 01:12
Хедлайнером Обама.

Waterfront


1 апр 2013, 01:56
Показалось, что написано "опечален", а оно вон оно как. Жаль, люблю трагические монологи от Рыжего.

Sintrell


1 апр 2013, 01:59
Как меня последнее время достёт, что поседние годы Блаббер постоянно в качестве новостей выдаёт твитты и прочие малозначимые короткие сообщения от музыкантов.

И особенно огорчает, что Darkside поддерживает этот тухляк, перепечатывая подобное в качестве новости здесь: Ну ведь это же не новость, а хрень полная. Вот дождитесь, когда Мастейн опубликует список - это будет новость, а так это вообще ни о чем.

Svarg_1349


1 апр 2013, 02:50

Sintrell,согласен...новость практически не о чем..Но как интрегует??!!))Мастейн,походу переел ММдэнса и случайно наприглашал тру-блэкерских и грайндовских команд..А выгонять то уже неудобно))и вот негодует...Или действительно замутил "Блатняк-тур(Музло по понятиям)"

TRUE_SCHWEINE


1 апр 2013, 04:24
Прикольно было бы...вышел бы Дэйвушка на сцену в клетчатой кепочке, тренькнул по Ибанезу длинным грязным ногтем , и взрыднул в микрофон:
"...-С кем ты, падла, любовь свою крутииишь?
С кем дымишь сигареткой однооооооооой?..."

Vadimiy


1 апр 2013, 07:56
хо

Pushit


1 апр 2013, 08:59
Как тут весело в комментариях

Svarg_1349


1 апр 2013, 10:18
"Блатняк Тур"2013 От авторитетного человека Дейва..Все эти годы этот человек оставался собой,посылая и обливая грязью остальных..и единственный,кто сохранил хаер!!!Так что пошли все нахрен без хаера,на "блатняк-тур"ну никак нельзя...а хэдлайнером объявлены Watain и Urgehal..А Масти ушёл приносить плоды покаяния...даже не договорив интервью))

rassol


1 апр 2013, 10:35
"Прикольно было бы...вышел бы Дэйвушка на сцену в клетчатой кепочке, тренькнул по Ибанезу"
У него Dean персональные.

Svarg_1349


1 апр 2013, 10:45
Новая жиганская серия "Dean" от Дейва Мастейна)))Тираж ограниченный..Первые модели серии,также доступны в рамках "Блатняк-Тур 2013" плюс персональная наколочка на память!!

Danila1989


1 апр 2013, 11:06
буду впечатлен, если там будут выступать Liquid tension experiment.... а Металлика уже прост о всех за..ла, извините.

Atheist


1 апр 2013, 11:19
Да нет, ребята, это будут Stryper и WIllie Nelson)

Svarg_1349


1 апр 2013, 11:20

Danila1989,да не норм...Всё потеме сказал...что правда,то правда)))

Petrovich Sexy


1 апр 2013, 13:00
Danila1989
А зачем ты сам о ней вспоминаешь?