Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 98
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 48
*METALLICA почти месяц занята сочинением 46
*Гитарист DEFTONES верит в плоскую Землю и заявил, что вакцин... 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



10 ноя 2020 : 
Барабанщик MEGADETH заявил, что с Dave'ом Mustaine'ом «очень круто работать» в студии

7 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH заявил, что его всё ещё чмырят непрофессиональные басисты за игру медиатором

16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо
Показать далее
| - |

|||| 24 сен 2011

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Never Dead", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Runningers


24 сен 2011, 21:00
Ну,что - очень даже не дурно?!

Deze


24 сен 2011, 21:01
да не, уныленько

SeemWake


24 сен 2011, 21:04
После семпла от метлы, эта песня словно бальзам на душу.

dima74


24 сен 2011, 21:14
согласен

dima74


24 сен 2011, 21:15
согласен

Esenin


24 сен 2011, 21:20
Песенка - самое то. Дейв еще может выдать стоящие песни

Randall Flagg


24 сен 2011, 21:32
неплохо. а Паблик Энеми №1 - это вообще хит.
если весь такой альбом будет - то стопудовый мастхэв.

Cronos


24 сен 2011, 21:45
Лучше "паблика", гораздо забойнее и интереснее с точки зрения ритмики...но можно же кризис идей хотя бы прикрывать вариациями а не впихивать уже использованные риффы столь нагло. Kick the Chair мы уже слышали.

powersteel


24 сен 2011, 21:47
super

Alex ASP


24 сен 2011, 21:56
Честно говоря, очень хотелось бы что-нибудь в духе Youthanasia, но видимо не дождусь(((

nikita1988


24 сен 2011, 22:16
Cronos @Kick the Chair мы уже слышали.@
+ а "How the story ends" песня совершенно не напоминает?))))

Rockman


24 сен 2011, 22:16
По сравнению c проектом Метлы и Лу Рида-это шедевр! Уже 4 песни из альбома Thirteen понравились.Thirteen будет лучше,чем Lulu

Cronos


24 сен 2011, 22:30
"Честно говоря, очень хотелось бы что-нибудь в духе Youthanasia, но видимо не дождусь((("
У Рыжего на старость лет повысилось содержание трэшевости в крови. Т.ч. теперь только прямолинейные риффы. О чем сожалею.

"+ а "How the story ends" песня совершенно не напоминает?))))"
Напоминает...Но если с риффом сравнивать, то это только шутка, а если со всей песней "Паблик", то вообще ерундовая мелочь=)

Jaymz


25 сен 2011, 00:15
Лулучше хуже, как выйдет посмотрим))))

32warlord1


25 сен 2011, 00:20
недурственно !

Deathamphetamine


25 сен 2011, 00:47
Песня класс. Мастейн в форме уже который год, и это не может не радовать. Интересно еще, какие текста нас в этот раз ожидают. У меги в этом плане всегда все было классно и остро.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


25 сен 2011, 02:24
Шикардос.
А с Ллой это не нужно сравнивать - совершенно разная музыка.

ApollyOn


25 сен 2011, 12:01
офигенные песни...мастейн молоток.метла офф

Jaymz


25 сен 2011, 12:44
не фанат Мегарыжего, но эта песня просто бомба!!!

Toney


25 сен 2011, 12:46
неплохо. а Паблик Энеми №1 - это вообще хит.
если весь такой альбом будет - то стопудовый Мастейн.

Petrovich Sexy


25 сен 2011, 17:38
Ну это ещё куда ни шло

Gleb Monster


25 сен 2011, 17:40
хороший стаф. меньше задротства, больше песни.

deutschmeiz


25 сен 2011, 20:12
Клевая песня!

DelPapa is Back


26 сен 2011, 01:48
очередная ОДИНАКОВАЯ песня с трилогии "United Abominations - Endgame - 13"((

die Person


26 сен 2011, 11:43
довольно хорошая песня. уж точно круче металики с лоу риддом раза в 2

ГРЕШНИК


26 сен 2011, 13:15
Старая гвардия знает что к чему и этому далеко до 92 или 94 годов... Хотя уже получше чем прямолинейное рубилово на прошлом альбоме

ГРЕШНИК


26 сен 2011, 16:01
Соло однообразные,Марти мелодичнее, вкуснее играл

ГРЕШНИК


27 сен 2011, 00:09
Полностью согласен. Многие хоть и гонят но ждут- чё там новенького напилили ребята. А старые заезженные риффы неинтересны. Вот от Металлики и ждут новеньких экспериментов

Gore Grind


3 окт 2011, 10:05
От Металлики все ждут скорой и благополучной кончины. Вот Мегадэйв радует в очередной раз!

Amanes


5 окт 2011, 02:34
Надеюсь Мастейн таки в скором времени запишется с Джоном Кейлом и Рид с Хэтвилдом все локте себе пооткусывают.

polygon


6 окт 2011, 08:44
@Рид с Хэтвилдом все локте себе пооткусывают.@

А тебе это доставит, несчастный?

hellrider88


6 окт 2011, 22:47
Честно говоря, не понимаю всеобщего восторга, я откровенно далеко не фанат Мегадед, но были у них песни и поярче. Это какое-то монотонное молотилово, мелодически совершенно невыразительное.

oliuku


7 окт 2011, 14:31
стандартно-но очень БОДРЕНЬКО!!!!!!