Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 3 фев 2015

Видеоролик поклонника растрогал лидера MEGADETH



*
zoom
*
* *
Видеоролик поклонника на YouTube, смонтированный в честь тридцатилетия с момента выхода дебютного альбома MEGADETH "Killing Is My Business... And Business Is Good", растрогал лидера команды, Dave Mustaine'a, который написал в своём аккаунте на Facebook следующее:

"Я чрезвачайно тронут этим примером неослабевающей поддержки и любви фэнов на протяжении стольких лет, что просто не могу дождаться когда же снова поеду в гастроли и сыграю для всех вас!"

Ролик можно просмотреть ниже.

MEGADETH - Fan-Made Video Motivates DAVE MUSTAINE



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 53 )

Thrashold


3 фев 2015, 13:23
Все на Evile, в эту вашу Волту!
Надо поддержать винрарщиков

artmageddon


3 фев 2015, 13:29
А мы не можем дождаться , когда наконец Масти объявит новый состав )

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 14:19
>>> Все на Evile, в эту вашу Волту! Надо поддержать винрарщиков

Ссаные Evile - винрарщики?

Thrashold


3 фев 2015, 14:33
А ты хочешь сказать, что нет?

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 14:36
Последние их альбомы - до усрачки унылые. Дебютник, да, был хорош... и сколько лет назад они его записали? Так что вином тут и не пахнет.

Edmund Duke


3 фев 2015, 15:02
Нынешние реалии приучили меня думать, что ролик "фаната" появился специально для того, чтобы у Мастейна был повод напомнить о себе и что-нибудь сказать

YNWA


3 фев 2015, 15:20
"""""Дебютник, да, был хорош... """

Дебютник хорош?! Сырое говно это, а не хороший альбом. Вот следующий, "Peace Sells...", был уже годным.

Alheimdall


3 фев 2015, 15:29
YNWA

Речь была про альбомы Evile вообще-то, причем тут Peace Sells?
Да и не шаришь ты, трэш таким и должен быть - сырым и безбашенным.

YNWA


3 фев 2015, 15:33
А вот нехер значит оффтопить ))
Сырым и безбашенным - это да. Но не говном.

Daron


3 фев 2015, 15:38
В дебютнике больше жизни и эмоций, чем последующих двух альбомах.

Dr-Bod


3 фев 2015, 16:06
Киллинг просто говно, а не альбом! Параша каких поискать

Alheimdall


3 фев 2015, 16:30
YNWA
Это альбом, который относится к классике трэша и дал серьезное развитие жанру. Так круто на гитарах никто из трэшеров тогда не вырезал. Не шаришь вообще.

Dr-Bod
Да ты охуел. Сам небось, фекалику слушаешь, да?

Edmund Duke


3 фев 2015, 16:31
Если на то пошло, трэш вообще никому ничего не должен. Он просто есть, в том или ином виде, все прочее - досужая вкусовщина

Crane76


3 фев 2015, 16:42
Кривой монтаж из фоточек и бутлегов, ничего особенного

YNWA


3 фев 2015, 16:58
Alheimdall
Полно людей, которые вырезали тогда и лучше. "Spreading the Disease" или "Bonded by Blood" послушай, шарильщик.

Alheimdall


3 фев 2015, 17:08
В Spreding the Disease и Blonded by Blood не было таких нестандартных изящных запилов, которыми был усеян дебютник Megadeth. У Anthrax был обычный спидовый альбом. У Exodus тоже был мощный и крутой альбом, но в нем не было ничего особенного.

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 17:53
>>>не было таких нестандартных изящных запилов

Ага, эти "запилы" были так же изящны и грациозны, как Мелиса МакКарти

Alheimdall


3 фев 2015, 18:03
Пффф... Кому-то может не нравится дебютник, но отрицать, что они играли нестандартно и выделялись среди других трэшеров, нельзя. Я все сказал.

Thrashold


3 фев 2015, 18:07
Alhemdall
Люто плюсую. Таких нестандартных ходов не было ни в одном альбоме того времени. Очень оригинальный альбом, хоть и те такой прямолинейный. Даже сама Мега потом такого не загоняла уже нигде, кроме пары песен на Пис Селлс

По поводу - Evile, их дебютник просто простой и этим крут. Четвертый да, говно. Но на втором и третем они играют действительно интересный, необычный трэшак. Второй так вообше трэш-артхаус. Мама_Serja7388, послушай хорошо третий и поменяешь мнение

YNWA


3 фев 2015, 18:18
""""они играли нестандартно и выделялись среди других трэшеров"""

Ну да. Они просто еще толком не умели играть, поэтому и нестандартно, поэтому и выделялись.

Alheimdall


3 фев 2015, 18:27
"Они просто еще толком не умели играть, поэтому и нестандартно, поэтому и выделялись"

Лол, просто лол. Надеюсь, ты просто потроллить решил.

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 19:10
Thrashold и Alheimdall, у меня для вас плохие новости...

Lord Orion


3 фев 2015, 19:15
Я еще могу понять, что кто-то может считать ивайл вином, но называть их музыку "интересной и необычной"? Серьезно?

"трэш таким и должен быть - сырым и безбашенным"
Конечно. А блэк нужно играть только в лесу и записывать на диктофон.

Svarg_1349


3 фев 2015, 19:20
"послушай хорошо третий"

Чертовски согласен! Не альбом, а бриллиант! Всякий раз когда его слушаю, обуревает дикое желание взять гитару и тут же рубить соляки.

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 19:58
Вы бы лучше что-нибудь стоящее послушали...

YNWA


3 фев 2015, 20:15
Мама, а подскажи, что Серж7388 по-настоящему дома слушает? )

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 20:20
Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, и прочий кал.

А если продолжать тему: Warbringer - вот уж действительно талантливые ребята. Vektor тоже не плохи. А про Evile... завязывайте вы с этим...(

YNWA


3 фев 2015, 20:51
Гавнаря васпейтала коковата ;))

Death Angel - вот заебцом посоны!

Thrashold


3 фев 2015, 21:21
Warbringer играют тупой погремушечный трэш, без изюминки, хоть и бодрый. Типичный для этой вашей новой волны трэша, с жужжащими гитарами и лирикой про машину-убийцу. Они из разряда вечных кавер групп Exodus. Evile в плане стиля, вокала, мелодичности и оригинальности ходов их на голову выше.

Мама_Serja7388


3 фев 2015, 21:41
Ты ошибаешься. Хочу, что бы ты это знал.

Dr-Bod


3 фев 2015, 21:45
Бля. Первый альбом меги мне не нравится чрезвычайно. И прав инва. Не умел он еще толком играть еще. С звучит сыро поскольку записан галимо. Это вы щас все сидите спустя 30 лет его лелеяте. Ясен хер. :))) начиная с пис селлс они расцвели. Это факт. А первый альбом просто проходная хуета!

Lord Orion


3 фев 2015, 21:49
"Evile в плане стиля, вокала, мелодичности и оригинальности ходов их на голову выше."
Конечно, потому что пытаются каверить не exodus, а металлику.

Thrashold


3 фев 2015, 21:50
Побольше бы ТАКОЙ проходной хуеты

Thrashold


3 фев 2015, 21:52
Ну вот, а тепнрь сравни раннюю Метлу с Эксодус. Вот и получишь ту же разницу, что у Evile с Warbringer и остальными Хавками.

Dr-Bod


3 фев 2015, 22:00
Да. Тока метла собирает стадионы всю жизнь, несмотря ни на что, а экзодус... Ну тут нечего говорить... Чувствутся, встал на кривую дорожку:) и последний экзодус с сузой ну говно на мой взгляд полное

Dr-Bod


3 фев 2015, 22:02
Я не отрицаю факта, что первый альбом меги на что то там ахуеть как повлиял. Просто я его не люблю и все!

Thrashold


3 фев 2015, 22:03
Я про это и говорю. Метла (ранняя) настолько же круче Эксодус, насколько Evile круче остальных новомодных трэшеров

Dr-Bod


3 фев 2015, 22:09
Согласен... И кил эм олл круче бизнеса. И нехуй тут спорить. Хотя ща скажут, что килл эм олл придумал мустейн:))) пусть будет так

Daron


3 фев 2015, 22:10
YNWA не думал, что ты такой же кретин, как некоторые тут.

Dr-Bod


3 фев 2015, 22:15
То Alheimdalll. В то время я не разделял ни миалоику ни мегу. Любил их одинаково

YNWA


3 фев 2015, 22:29
Daron, так уходят кумиры, пейсдец как обидна, чо.
Сожалею, что разочаровал. АМИНЬ!
Порой, знаешь, надо иметь антияйца, чтобы не нести хуйню, чтобы не нести сраную авторитарную хуйню... ЧОО?!!! )

Lord Orion


3 фев 2015, 22:35
Я и не спорю, что ивайл круче большей части новой волны трэша. Но быть круче такого уг - весьма сомнительное достижение. Сколь бы ни была крута металлика, они просто ее копируют, а из такого подхода редко что-то достойное получается.

Dr-Bod


3 фев 2015, 23:56
Evile скорее более похожи на слэер. По крайней мере вокалом на дебютнике. Песенка энтер вэ грэйв и трэшер. Типичнейшие слэер!!!!

Dr-Bod


3 фев 2015, 23:59
По мне так тривиум 2013 поинтереснее. Весьма достойный альбом!!!! Щас накинитесь:) чую!!!! Будете мне орать про разницу трэша и металкора:))

Мама_Serja7388


4 фев 2015, 00:20
Да вы хуйню несете, посоны! Evile такая же хуита, как и Trivium. И вот не надо: это эдентично хуевые группы. И более того, открою вам секрет:

"Метла (ранняя) настолько же круче Эксодус, насколько Evile круче остальных новомодных трэшеров"

Вот это еще большая хуйня, чем та хуйня. Обе такие хуйни, что... ну вы в курсе как там дальше.

В общем: слушайте нормальную музыку, а не этот противный кал.

"Evile скорее более похожи на слэер. "
Вы больны, сэр!

Lord Orion


4 фев 2015, 00:20
Дебютник ближе к слееру и прочим, а на последующих альбомах у них чистая металлика пошла. И да, тривиум лучше) но не 2013

Love is


4 фев 2015, 00:28
Вы тут все наркоманы.

Мама_Serja7388


4 фев 2015, 00:37
Аминь

YNWA


4 фев 2015, 00:53
Я думал, я тут один пьяный, а тут оказывается все под наркотой.

Dr-Bod


4 фев 2015, 07:57
Я и сказал про дебютник, мама! И про голос. Что вы предлагаете послушать? Что не кал?:) подкиньте пару групп. Так сказать, дайте совет, как старший товарищ:)

Мама_Serja7388


4 фев 2015, 13:27
Начнем с того, что весь thrash - кал

Petrovich Sexy