Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 125
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH

2 апр 2020 : 
Dave и коняшка

1 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»

26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 1 апр 2020

Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine в разговоре с Metal Hammer коснулся темы излечения от рака:

«Я был в Нэшвилле у своего врача. Он буквально залез в мою глотку, что было очень неприятно, но для него было важно удостовериться в том, что всё нормально. Он сказал, что мой прогресс просто удивителен, так что обе стороны чувствовали одно и то же. У меня металлическая пластина в шее, и я думал, что это может вызвать проблемы, но врач сказал мне обратное: "Dave, у тебя прекрасное здоровье, на 100%. Ты свободен".

Звучит невероятно, но можно сказать, что я знал. Я хорошо о себе заботился. Я делал всё, что говорили мне врачи. У меня была огромная поддержка семьи и друзей. И я много молился.

Не хочу, чтобы это звучало высокомерно, но я ожидал такого исхода. Я верил в то, что буду излечён».

MEGADETH



Like!+24Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 35 )

for example


1 апр 2020, 15:24
Это же Боров на фото.

Evil Dmitry


1 апр 2020, 15:36
Отлично!! Человек без веры мертв. Даже если ходит, ест и музыку слушает!

Altair21


1 апр 2020, 16:04
Рискну предположить, что всё же лечение помогло. Вера же просто успокоительная таблетка для разума.

andrey_paranoid


1 апр 2020, 16:29
Помогла вера, а доктор просто в рот ему заглядывал раз в пол года и смотрел, как помогают молитвы. Это так работает, да.

Asteroth


1 апр 2020, 16:46
Отписываюсь

YNWA


1 апр 2020, 17:03
Holy Faith... the Healthy Due

Orthodox


1 апр 2020, 18:21
Школоатеистов порвало)
Вот реально не пойму малолетних дебилов: когда какой-нибудь мяуталист втирает на серьёзных щах про сцотону, обряды чорной силы, эгрегоры и прочее, сразу же пишут "ооо, как духовненько, надо все альбомы заслушать". Как только кто-ниьудь скажет "...и, да, я верю", то начинается нытьё "ну какжы тааааак, фсё, атписываюсь, больше нибуду качать его и пусть ему от этого сланет хужыыы..." :-/

rassol


1 апр 2020, 19:04
"мяуталист втирает на серьёзных щах про сцотону, обряды чорной силы, эгрегоры"

Эскобар давно всё сказал по этому поводу.

Red One


1 апр 2020, 19:30
Кинчеву на героиновом приходе тоже богородица пришла. И он завязал. Правда, лет через 6 или 7 но завязал. Зато курить и бухать не бросил. И срать в уши фэнам своими проповедями.

Orthodox


1 апр 2020, 19:31
rassol, позиция "все дураки, а я Дартаньян" тоже является деградатом.

Геннадиус777


1 апр 2020, 20:12
Orthodox,поддерживаю. Вспомнил интервью Элиса который говорил,что мол удивляются на металсцене,как,ты рокер и верующий? Можно играть рок,метал,и верить,это нормально.

Rutger


1 апр 2020, 20:17
Если исключить талант Мастейна как музыканта, то останется туповатый обыватель со всем джентльменским набором шаблонов

rassol


1 апр 2020, 20:35
Ортодоксик, православненький ты наш, с хуя ли "аксиома Эскобара" тождественна позиции "кругом все пидарасы, лишь один я - Дартаньян"?

nokt


1 апр 2020, 21:05
«Вера помогла мне справиться с раком» и "Я верил в то, что буду излечён» не тождественно «Вера справилась с раком» или "Я излечён, потому что верил», хотя вторые два не отрицают первых

kaila


1 апр 2020, 21:21
Rutger +1
nokt +1
Имхо, у Мастейна звериная жажда жизни, а чем она подпитывается - обидой на Металлику, верой или чем-нибудь еще - дело десятое.

Alias


1 апр 2020, 21:36
Мастейн может говорить что пожелает, ибо это Мастейн. Преподобный Мастейн! Другого такого просто нет ))

Sevanened


1 апр 2020, 22:27
Да, именно вера!
А врачи и наука вообще не при чем, как всегда!
Мрази неблагодарные.

Hellg


1 апр 2020, 23:40
nokt, молодец!
А остальным - прочитайте статью внимательно и не выдавайте желаемое за действительное! Мастейн не упоминал Бога и христианство, говоря про то, что верил что будет излечен.

metalslayer


2 апр 2020, 02:21
Он верил в пользу лечения, а не то что вы подумали.
А не свесил ноги и ждал смерти.

gravitgroove


2 апр 2020, 04:51
Какая разница, во что он верил и веует, он ведь проповедью не занимается и никому мнение свое не навязывает. Просто делится переживаниями и опытом.
Конечно же для свидетелей рок эн ролла и клуба 27 было бы лучше, что бы он до сих пор вены иголкой ковырял.
Жаль только председатель их бесславно сгинул с просторов форума, если имя не сменил.

deathstar777


2 апр 2020, 08:24
gravitgroove, условная цифра, Честер с корешем взяли да выпилились будучи многодетными отцами)
Идеалисты не жильцы в этом мире, где илиты отправляют юнцов резать братьев, жируют перекладывая проблемы на следующие поколения итд

DarkRoom_0


2 апр 2020, 12:51
Потому что метал и рок звезды просто так не умирают, либо уходят на пике в молодости или по собственному желанию либо живут долго.

gravitgroove


2 апр 2020, 14:57
deathstar777, само собой условная и не обязательна для самоубийства (там случались несчастные случаи и передозы), но все это вокруг алкоголя и наркотиков в лучах славы.

"Идеалисты не жильцы в этом мире, где илиты отправляют юнцов резать братьев, жируют перекладывая проблемы на следующие поколения итд"

А это какое отношение имеет к данной теме? Не думаю, что тот же Кобейн был идеалистом и активистом за права и благополучие людей, он был наркоманом, а идеалистом он был только как панк, в этом он похож своей одержимостью с Дэдом из Mayhem, у которого тоже были постоянные депрессии и психозы, а так вера в чистоту стиля и последующее разочарование от всего, во что он верил и во что вкладывал сублимацию.

Flaming


2 апр 2020, 16:58
Новость полезла в топ.
Помогу ей)

and3223r


2 апр 2020, 18:10
Рыжий, хоть ты и дурак, но свой дурак - топил за тебя!

Exterminator


2 апр 2020, 20:26
К комментаторам, которые не заметили отсылки в словах Дейва на христианскую веру и ее (мифическое) влияние на излечение:

"И я много молился"

А так, то я рад за мужика.

ufx


2 апр 2020, 23:07
Ну как же без ущербного мудака ортодокса здесь. Не иначе задание отрабатывает. Вообще поражаюсь людям, которые с ним ещё общаться пытаются. Ну пернул он и все. Не надо дискутировать.

Франк.Фиолетовый


3 апр 2020, 07:13
Кто пернул? Фуу, аж заваняло.

DZhyN


4 апр 2020, 16:31
to and3223r: кого топил? котят или печку?

and3223r


4 апр 2020, 18:40
Кой-чаво в проруби. А котят не трожь, зверюга

saver


6 апр 2020, 03:22
респект, здоровья ему

Virgo_ad_noctum


8 апр 2020, 21:36
Смею предположить, что помогло, в первую очередь, лечение. Но! Вера тоже, кстати, помогает. Это как эффект плацебо. Человек программирует себя на позитив. В некоторых случаях работает. Так что ничего смешного. Вера в данном случае пошла как небольшое усиливающее дополнение к терапии.

dmitriy_09_79


9 апр 2020, 10:55
"А врачи и наука вообще не при чем, как всегда!
Мрази неблагодарные." Где он такое говорил? Может не стоит домысливать?

Ухналь


13 апр 2020, 21:36
Вопрос веры - сугубо личный. Всё.

ArinaLowery


22 май 2020, 18:32
Блин, ребят, ну вы читать-то умеете?

"Я заботился о себе. Я делал все, что говорили мне врачи. И много молился." Он же не сказал, что медицина - это мракобесие, и к черту все пошли эти докторишки. Он выполнял все, что они ему говорили, и я уверена, что он им также благодарен, как и своей семье, и Богу.

Адекватные верующие пользуются услугами врачей, это не считается чем-то от сотоны! Да и в Америке полно самих врачей, которые в церковь ходят. Это мы со своим православием как в Средневековье живем, с такими же установками.