Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 195
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 111
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 36
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен
Показать далее
| - |

|||| 26 ноя 2015

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
The Threat Is Real", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже.

Listen To New MEGADETH Song 'The Threat Is Real' (Audio)







megadeththreatisrealsingle



megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Mateas


26 ноя 2015, 16:29
Начало весьма интересное, остальное - полный провал.

Aerosmith


26 ноя 2015, 16:47
Да норм. Уж точно не провал. Собсна а кто сейчас лучше?

Mister


26 ноя 2015, 17:24
Неплохо. Немного по-старинке, немного по-новинке. Endgame, если бы в 80-х выпустили. Соло скучные.

Fantomas


26 ноя 2015, 17:30
по ритму под текстом - FearFactory))
а так вполне интересно, особенно интро.
ну и да, чтобы забомбило, этот трек уделывает Дэт магнетик , не говоря уж о Лорд оф Саммер))

Aiming High


26 ноя 2015, 17:33
Звук вроде неплохой.Песня 100процентный мегадет,в принципе не плохо.

Evil Dmitry


26 ноя 2015, 18:08
Пипец парни! Вас почитать, так будто все тут по-меньшей мере Master of puppets написали :)

hellrider88


26 ноя 2015, 18:25
Если честно, зевеота полная

artmageddon


26 ноя 2015, 18:38
Endgame + Angra )

Nepalcev


26 ноя 2015, 18:41
Да всё нормально, Мега в хорошей форме.

>Fantomas - по ритму под текстом - FearFactory))

Как раз по ритму под текстом - 100% Megadeth (сл. бридж перед соло в Ashes In Your Mouth)
Это Дэйвовские рваные ритм-фишки потом подхватили "дыжь-дыжь" ню-последователи. Данный рифф и у Сепы всплывал на Территории, несколько позднее...

Svarg_1349


26 ноя 2015, 18:45
По моему будет реально ахуенный, прогрессивный альбом! Что вы к соляку докопались мне крайне непонятно, все здесь четко.

dendavidov


26 ноя 2015, 18:51
Мне лично понравилось ! Посмотрим что за альбом будет !!!!!!!

Equitant


26 ноя 2015, 19:47
Приятно, что нет его обычного козлиного блеяния, а есть вполне нормальный трэшевый вокал.

and3223r


26 ноя 2015, 20:21
Даничетаквроде, без пробелов отыграли.

assonik


26 ноя 2015, 23:09
вторая система плюс риск

Kliops144


27 ноя 2015, 00:19
Ну че, Адлер, конечно, решает. Не прогадал Рыжий, только вот кого на замену - хз.

Sterh14


27 ноя 2015, 02:04
в целом норм

jack_s_mother


27 ноя 2015, 03:06
Охуительный трек! За два новых трека можно и коллайдер простить. Полагаю, что соло тут играл Лоурейро, и оно наиотличнейшее, Адлер валит так, что Дроверу и не снилось. Ну про двух Дэйвов говорить и нечего, они-то всегда на высоте. Вокал у Меги всегда был говном, но кто Мегу ради вокала-то слушает?

Nepalcev


27 ноя 2015, 08:01
Соло и Дэйв играет, 2.23 - 2.57.

Don Huan


27 ноя 2015, 11:40
Вполне

Dr-Bod


27 ноя 2015, 14:38
отличный трэк...

Зая


27 ноя 2015, 20:55
да, неожиданно круто, и въезжать не нужно и по сто раз слушать тоже, как тут иногда предлагают.

Exterminator


28 ноя 2015, 18:04
Лучшая песня Меги за последние пару альбомов!

Gore Grind


29 ноя 2015, 10:56
Круто! Все путем. За это мы и любим Мегу)