Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 384
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 65
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 48
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 41
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 35
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 9 сен 2020

Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»



*
zoom
*
* *
В рамках промоушна новой книги "Rust In Peace: The Inside Story Of The Megadeth Masterpiece" лидер MEGADETH Dave Mustaine коснулся темы Ника Менцы:

«Химия между Ником и Marty, не поймите меня неправильно, была просто изумительная. И моё сердце просто разрывается в клочья, когда я об этом думаю. И именно поэтому я написал на заднике книги "In Loving Memory", а не "In Memory Of".

Ник наговорил достаточно дерьма в мой адрес перед своей смертью, особенно для вас (Loudwire). И я думал: "Ник, почему ты так делаешь? Я не сделал тебе ничего плохого, я всегда за тебя боролся".

Когда я прочитал всё то, что он про меня наговорил, мне было очень больно. Просто когда возник вопрос реюниона, Ellefson озвучил всё происходящее, и я не говорил, что Ник был не готов — это Dave сказал. Я был очень этим раздражён, я хотел работать с Ником, но потом в какой-то момент сам сказал: "А знаете что... Если не получится сработаться с ним в студии, давайте позовём кого-то ещё в студию и сыграем с ним, а потом возьмём Ника для концертов". Я по полной программе искал варианты для него, а потом он вдруг выкатывает какие-то непомерные суммы и хочет продавать через нас весь мерчендайз, что у него был.

У Marty Friedman'а очень успешная карьера в Японии, где он зарабатывает достаточно денег. И это тот момент, когда я подумал, что всё звучит немного странно, когда он сказал, что должен заплатить всей своей команде, пока его нет, а не только ему самому. Потому что я думал, что мы заплатим тебе за то, что ты делаешь, кто же меняет лошадей на переправе — только если кто-то упал. А потом, когда мы узнали, что он хочет продать свой товар, своё это, своё то, своё вот это, своё сё, когда он захотел эту сумасшедшую сумму и хотел повсюду летать первым классом... Я сказал менеджменту: "Я с этим мириться не намерен».

MEGADETH





Like!+8Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

hansi_hrb


9 сен 2020, 15:27
ну учитывая сколько ты дерьма вылил на металлику.... старый рыжий лицемер

Aiming High


9 сен 2020, 16:04
Паталогический лжец.Не верю ни одному слову.

Alex Chernyatinsky


9 сен 2020, 16:05
Мастейн более чем успешный человек в финансовом плане, посему бывшие коллеги, плоть от плоти этого милого и бескорыстного протестантского мира, решили нажиться на нем по полной программе. Как говорится, ничего личного. А даже и хорошо, что так получилось в итоге. Пусть Фридман дальше продолжает развлекать азиатов своей какофонией, Лоурейра справляется со своей работой великолепно.

Alex Chernyatinsky


9 сен 2020, 16:09
Aiming High, ну конечно. Менца и Фридман это истинные борцы за идею и были готовы принять участие в проекте бесплатно, а Марти, говорят, даже предлагал со своей стороны доплачивать умеренную сумму ежемесячно.

olly71


9 сен 2020, 18:10
Кстати да Менза поливал Рыжего трёх метровым слоем говна последние несколько лет до смерти почти в каждом интервью . Сам тогда офигевал с такой бомбёжки . А вот про Марти что он просил Мастейна платить всей его группе пока Марти будет занят в Меге я не знал . Интересны поворот .

Rutger


9 сен 2020, 18:26
Мастейн заново собирал группу исключительно на правах наемников, без всякой доли в бизнесе. Я бы на месте Мензы, и тем более Фридмана залупил бы прайс по полной. А на месте Мастейна ровно так же послал их нахер.
Alex Chernyatinsky, у талантливых лидеров судьба такая, они по определению лжецы, жмоты и диктаторы. Будь то Вольф Хоффманн, Дэйв Мастейн, или кто другой ;) А все уволенные или невзятые, разумеется, всегда бедные овечки-альтруисты, которым не дали творчески реализоваться.

Aiming High


9 сен 2020, 18:31
Rutger,только не надо здесь Хоффманна приплетать,в классическом составе никто никому ничего не запрещал,и авторство делили поровну.А Рыжий хотел наебать именно участников классического состава,и как видим Джуниора наебал.Не зря его Том Арайя и Керри Кинг членососом окрестили.

Rutger


9 сен 2020, 18:47
Aiming High, у пресловутых сектантов риторика слово в слово. Патологический лжец, наебал и т.д. Поэтому и приплел.

Aiming High


9 сен 2020, 18:52
Согласен,просто на мой взгляд аналогия неудачная.Удачную аналогию приводить не буду дабы не спровоцировать на себя коричневые массы.

hansi_hrb


9 сен 2020, 18:57
Пидоры они все (с)

father


9 сен 2020, 19:36
Учитывая то, что Фридман давно занимается какой-то яойной хернёй, а Менза мёртв, состав Меги из двух основателей + чуваков из Angra и Soilwork это очень даже крутой вариант

Possessed


9 сен 2020, 21:15
Печально всё это. (с)

gravitgroove


9 сен 2020, 23:07
Как надоели их дворцовые интриги!

" Том Арайя и Керри Кинг членососом окрестили."

Кинг разумный мужик, хоть и ортодоксальный гривотряс с полной ее потерей. Он направлял негатив в музыку, лирику - в сторону от собственной команды, друзей-компаньонов, но так же в сторону вот этих вот неженок, когда уже некуда было сбрасывать пары.

P.S. если хотите написать гадость про мегу, как про группу с творческой точки зрения, то этого не стоит делать, поскольку это давно уже сделано, в том числе самой группой, ибо нет ни одной-другой команды, которая бы относилась критиками к так называемом трэш-металл и играла самый вылощенный и легкий материал в этом направлении, пусть и с довольно сложными аранжировками и упором на технику. В них нет звериной энергии, это дерьмо! Это скорее какая-то периферия для эстетов, которые не любят агрессию и которые высчитывают правильные ноты при прослушивании их материала, но он в то же время довольно убог по меркам того же прогрессивного рока или джаза. (ИМХО).

Exceptional


10 сен 2020, 00:18
gravitgroove, интересная точка зрения. Ну, я про то что после "P.S."

Году в 2008-09 Мegadeth были для меня группой №1. Слушал нонстоп, и просто не мог насытиться. Не знаю что случилось со мной дальше, может возраст, может "Super Collider", но вот сейчас, в сентябре 2020ого, сижу и не могу вспомнить когда их слушал последний раз. Я даже не уверен, что слушал "Dystopia". И желания слушать тоже нет.
Просто наблюдение.

Alex Chernyatinsky


10 сен 2020, 11:36
Rutger, возможно вы правы, хотя и утрируете в целом. Я просто хотел сказать, что при любых раскладах всегда есть какие-то разумные пределы амбиций и наглости. Вряд ли же Мастейн предлагал Менце и Фридману играть бесплатно или за 200 долларов. Да и потом запись в трудовой книжке со штампом Megadeth довольно тяжело оценить в денежном эквиваленте :-)

Petrovich Sexyy


10 сен 2020, 12:55
gravitgroove

Ну с одной стороны да, с другой период 86-94 довольно ярок и хитов при очевидной самобытности.

Vadim404


10 сен 2020, 15:49
"P.S. если хотите написать гадость про мегу, как про группу с творческой точки зрения, то этого не стоит делать, поскольку это давно уже сделано, в том числе самой группой, ибо нет ни одной-другой команды, которая бы относилась критиками к так называемом трэш-металл и играла самый вылощенный и легкий материал в этом направлении, пусть и с довольно сложными аранжировками и упором на технику. В них нет звериной энергии, это дерьмо! Это скорее какая-то периферия для эстетов, которые не любят агрессию и которые высчитывают правильные ноты при прослушивании их материала, но он в то же время довольно убог по меркам того же прогрессивного рока или джаза. (ИМХО)."

Я щас заплачу от счастья, практически слово в слово говорите то, о чём я говорю уже довольно давно.
П.С. Особенно ржал тогда, когда при мне мегу назвали интеллектуальным металлом.

Rutger


10 сен 2020, 16:38
>>>Кинг разумный мужик, хоть и ортодоксальный гривотряс с полной ее потерей.

И довольно посредственно одаренный. Персонально Кинг стоит ниже, к примеру, того же Холта, как сочинитель и вообще трэш-мозг. При этом Холт на него работает.
Слеер кончился, когда из него "ушел" Ханнеман (еще не умер, а перестал существенно влиять как композитор). Поэтому лично для меня разговоры о дальнейшей карьере Кинга - пустые звуки. Гитаристом в Exodus или Overkill, самое место.

gravitgroove


10 сен 2020, 17:30
Rutger, а я не говорю про его талант, излагал только за его подход. Я бы не стал сравнивать сноба Кинга с хмырем/интровертом и мизантропом Хэннеманом - это разные по характеру люди. Но тем не менее, я считаю, что Кинг отлично дополнял своими идеями композиции типа Raining Blood и Divine Intervention

Alheimdall


10 сен 2020, 19:12
>>"если хатити написать гадость про мегу, ни стяить итава дилать"
>>"итя дирьмо!!!"

Кто-нибудь, постучите членом по лбу этому недоумку, мне как-то противно это делать. Мб мозгов чутка прибавится

gravitgroove


10 сен 2020, 22:58
Сделай себе уроборос, голубчик.