Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 127
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*NIGHTWISH завершили запись альбома 67
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 24 авг 2009

DAVE MUSTAINE из MEGADETH извинился перед AC/DC за "оскорбительные комментарии"



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine сделал следующее заявление:

«Я только что прочел [статью в “Metal Hammer”, где говорил] об AC/DC, и очень расстроен тем, как я сказал, что сказал.

Случившемуся нет оправданий. Я не сказал того, что изначально хотел заявить, и мои слова звучали грубо и несерьезно. Это не в моем стиле (ну, по крайней мере, не в моем стиле последнее десятилетие, слава Богу), и, конечно, мне не нравится, что я сказал. За более чем тридцать лет я ни разу не выказывал неуважения к AC/DC, одной из моих самых любимых групп в мире; думаю, я просто чересчур расслабился и забыл, что разговор записывается, а я при этом веду себя не лучшим образом.

Приношу извинения моим друзьям, особенно Brian’у [Johnson’у]; все получилось так некрасиво, и мне жаль.»

Вышеупомянутая статья Metal Hammer цитирует следующие слова Mustaine’а по поводу AC/DC и того, как отличаются живые концерты MEGADETH от тех, которые дают англо-австралийские рок-легенды: «Мне нравятся AC/DC, я всегда был их фэном. Bon Scott был моим любимым фронтменом. Я люблю и уважаю Brian’а, но у них одна и та же пластинка. Они делают одно то же вот уже двадцать лет. Я люблю их, но у них все одно, не нужно покупать альбомы, просто пойдите на концерт. А у нас меняются альбомы, но концерты одни и те же всегда. Потому что приходят люди на концерт, и чего же они от нас хотят услышать? "Holy Wars", "Rust In Peace", «такую-то песню вот с такого-то альбома»… Ребята, у меня 12 альбомов, и я не могу вместить их все в один час! Это же более ста песен! «Сыграйте эту песню!» Да, конечно, если бы я ее вообще мог вспомнить за пару минут. Я что, похож на музыкальный проигрыватель?

Я помню, как-то мы были в Германии, была годовщина смерти Bon’а Scott’а, и мы решили исполнить песню AC/DC и сыграли "Problem Child". Успело пройти уже полпесни, прежде чем я вспомнил, какой у него был высокий голос, когда он пел. Когда мы закончили, я сказал Shawn’у [Drover’у, барабанщику MEGADETH], чтобы он больше не позволял мне такого делать! (Смеется)».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

bingo2009


24 авг 2009, 13:15
Чето я смысла нифига не понял. Так ниочем(

sapphire


24 авг 2009, 13:24
2модеры: "полпесни" пишется слитно. не сочтите за предъяву ;)

Docuch


24 авг 2009, 14:34
не понял, за что он извинялся? то что у AC/DC все пластинки одинаковые это общеизвестный факт :)

Breegy


24 авг 2009, 14:55
Люблю Мастейна энивей)

Kamrad


24 авг 2009, 15:21
Это видимо модно, сначала наехать на более-менее известную группу, облить говном, а потом типа "извините, бес попутал". Не первый раз ведь уже такое.

I Disappear


24 авг 2009, 15:32
Ммм, не вижу в его словах ничего оскорбительного по отношению к AC/DC. Я вполне понимаю, что он хотел передать этими словами и странно, что некоторые восприняли его слова задевающими честь, без сомнения, великой группы. У Мастейна материал ведь и правда намного разнообразней будет в как в жанровых, так и в стилистических рамках, поэтому ему трудней отбирать композиции на концерт (слишком разные фанаты у него).

m?rke


24 авг 2009, 15:40
Полюбому без стопочки не обошлось,но разрази меня гром,AC/DC делают деньги, Megadeth делают метал.

Payne


24 авг 2009, 16:19
Мастейн давно известен как большой друг AC/DC, вот сейчас и поспешил извиниться. А то, что альбомы "одинаковые" - это только к лучшему.

syebs


24 авг 2009, 17:37
а помойму, нормально, сказал что подумал, все по честному

syebs


24 авг 2009, 17:38
и еще добавочка: "Я люблю AC/DC, именно за постоянство"

LEKA


24 авг 2009, 19:13
У него такое бывает... Приступы исповедания.. Но про АС_ДЦ все верно сказано, может PR?

RECEPTORR


24 авг 2009, 20:47
Дейв не обливал гавном ЭйСи/ДиСи. Не надо здесь придумывать. Он высказал своё личное мнение. НО! он правильно сделал, что извинился. Вот, хотя бы за эти слова: "не нужно покупать альбомы"))

megacocker


24 авг 2009, 22:08
Помоему Мастейн психически неуравновешенная личность))))

Blackactor


24 авг 2009, 22:32
А по-моему Мустейн жутко перебарщивает с самопиаром перед выходом своего альбума.
За последний месяц уже третья "новость" хз о чём с фигурированием его имени.

MAX DE SADE


24 авг 2009, 22:40
Про альбом слова не сказано, поэтому пиара нет...
Как мне надоели такие обвинения!((

Blackactor


24 авг 2009, 23:14
Имя на слуху, значит интерес будет повышенный. А тут невзначай и альбом новый. Ведь кто-то впервые узнает, что есть такой человек Мустейн и его группа Мегадэт. И чем больше новостей про кофе, скандалы и прочее, тем больше вероятность увеличения аудитории Мегадэт.
Почему именно сейчас внезапно от Дейва столько новостей попёрло? Задай себе этот вопрос, Макс.

MAX DE SADE


24 авг 2009, 23:21
Просто меня только от одного слова "пиар" тошнить начинает... Надо заменить этот термин на какой-нибудь другой...

m?rke


24 авг 2009, 23:39
Господа,вы живете в каменном веке.Группа на слуху перед выходом альбома?Ну и что дальше?Раскрутка альбома?Безусловно.Это нормальное явление для любой более-менее известной группы.За несколько месяцев до презентации выпустить две новые песни,подогреть интерес,быть на слуху - это признаки нормальной здоровой деятельности.
Метла же за 3 года начала трындеть про свой новый альбом....

Blackactor


24 авг 2009, 23:50
Две новые песни это очень хорошо, а остальное "желтизна". Зачем она Мустейну?

Wicked_SIC


24 авг 2009, 23:58
мастейна в топ 5!

Santino


25 авг 2009, 00:29
это он ещё канибалов не комментировал;)

Darkside.ru Member

Blindman


25 авг 2009, 01:40
Что значит зачем желтизна Мустейну? Без скандала о нем никто не будет говорить, а говорить начнут только тогда, когда в очередной раз сгенеришь очередную бредовую фантазию, которую потом можно повесить на кого угодно - на неправильно понявшего его журналиста, на якобы гвоорившего что-то там Скота Яна, да мало ли еще вариантов...

4ереп


25 авг 2009, 06:45
Мастейн ещё тот хитрожопый лис. Сначала понаговорит всякую фигню, а потом отдувается (иногда). Про то что хитрого датчанина должны выгнать из метлы, это всё тупо. Хотя в красноречии ему не занимать.

Nailed Reaper


27 авг 2009, 01:35
Действительно не заметил ничего обидного для AC\DC в Словах Мастейна. Ангус сам сто раз говорил (даже с гордостью), что у них все альбомы одинаковые.

sable


27 авг 2009, 22:12
AC/DC-шняга,MEGADETH-супер!Мастейн рулез)))Мастейну-респект!

Wicked_SIC


28 авг 2009, 19:06
что в твоем понимании "шняга"?

sable


28 авг 2009, 21:01
В данной конкретной ситуации ШНЯГА в моем понимании-достаточно однообразная и совершенно безынтересная музыка.Именно такую музыку,по моему мнению,играет группа АС/DC.Ничего личного)

Bellardini


28 авг 2009, 22:30
Ничего оскорбительного Мастейн в адрес AC/DC не сказал, и вообще, не могу понять смысла всего сказаннного им.

Snowylion


29 авг 2009, 09:26
А мне интересно другое: "...я просто чересчур расслабился и забыл, что разговор записывается, а я при этом веду себя не лучшим образом..." - и что он хотел этим сказать? На публике ты джентельмен, а за спиной можно грязью обливать?

aby799


29 авг 2009, 23:27
Вот так и подогревают к себе интерес) новость то ни о чем а все равно обсуждают кто прав а кто виноват.

Kalmah13


2 сен 2009, 05:45
AC/DC наверное и не вкурсе про всю эту ботву!

Autopsy


2 окт 2009, 01:20
Дело было так... Мастейн выпил, чуток вышел за рамки, т. е. сказал то что думает поболее того чем надо было. Журналажник по сути своей профессии не мог это обойти, обыграл и приправил всё это у себя в статье. На следующий день к Мастейну пришел начальнег по всяческим связям с общественностью и сказал что, мол так и так, ты там наговорил чуток лишнего, дабы не раздувать срачей скажи что ты передумал, всем полегчает.