Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2019

Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»



*
zoom
*
* *
Dave Mustaine сказал, что новый альбом MEGADETH будет «адски тяжёлым».

Диск, который ориентировочно выйдет в конце этого года, ознаменует первый релиз группы с барабанщиком Dirk'ом Verbeuren'ом (ранее в SOILWORK), который присоединился к MEGADETH три года назад.

В разговоре с Kerrang! Mustaine рассказал о ходе сочинения для нового диска MEGADETH: «Мы стараемся создать тяжёлую запись. "Dystopia" был по большей части для нас альбомом, который поднимал нам настроение. А этот альбом сверхтяжёлый, тут есть очень быстрые барабанные партии в конце некоторых песен.

Мой сын был здесь пару дней назад, и когда мы работали над "Dystopia", он слушал песни и комментировал, и те из них, по поводу которых он дал свои комментарии, стали теми, которые получили лучший отклик. Когда он пришёл на этот раз, мы работали над песней с предварительным названием "The Dogs Of Chernobyl", а вступительный рифф был похож на гитарную партию в стиле венгерской музыки, что-то вроде того, что MERCYFUL FATE сделали на "Into The Coven". Песня получилась супермощной и сильной, и мой сын сказал: "Бог мой, как тяжело!", и я рассмеялся».



MEGADETH



Like!+30Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 32 )

StygianSaviour


12 фев 2019, 11:02
Ты главное давай чтоб не так тухло и простоватенько было как Дистопия.

Maestro86


12 фев 2019, 11:35
Название у песни очень интересное "The Dogs Of Chernobyl"

Jack of Diamonds


12 фев 2019, 13:13
- Бать, как же тяжело.
- хаахаххаахах

WarSong


12 фев 2019, 13:16
- Бать, мне тяжёло это слушать. Всё хуйня, давай по-новой!

YNWA


12 фев 2019, 13:35
А если его кантри-дочь зайдет, то Мастейн вообще заявит, что брутал дед альбом записывает.

НELLECTOR


12 фев 2019, 15:31
Кантри-дочь. Как это, в сущности, глубоко!

Dr_Sexy


12 фев 2019, 16:25
Представил песню с таким названием от слесарей

ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ИИСУС НЕ ПОМОГАЕТ
ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ТЫ УМИРАЕШЬ
ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ТЫ ЗАЖИВО СГОРАААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ (с характерным воплем Арайи)

Табы:
0-0-0-0-0-0-0-0-0 х666

Dark Medieval Times


12 фев 2019, 16:32
о давайте дэт метал ебаште :D

Sw0Rn


12 фев 2019, 16:41
Мужик сказал, мужик сделал, если будет не тяжело, значит не мужик

nabastak_


12 фев 2019, 17:22
Да порожняк какой-то будет. Вроде на 13 и Коллайдере они пытались вновь сочинять запоминающиеся мотивчики(в отличие от подавляющей массы песен начиная с 2001г). Но Дистопия опять вогнала в уныние.
А так - под тяжестью хз что они подразумевают.
Хотелось бы услышать зверский истерический вокал от Дейва ) Но он так и раньше то не мог, а сейчас и подавно. (на мой взгляд, его конек - тоскливые стенания как на Addicted to Chaos.

Darkside.ru Member

Visionaire


12 фев 2019, 18:12
Они как-то выкладывали видео из студии, где барабанщик играл бластбиты. Я так думаю, что по тяжести может быть что-то ближе к Soilwork — барабанщик же оттуда.

rassol


12 фев 2019, 21:26
A Soilwork простигосподи - это у нас теперь брутал-дэт или грайнд?

DarkRoom_0


12 фев 2019, 22:10
От названия выпал в осадке, если заиграют дэт - охренею!

StygianSaviour


13 фев 2019, 00:19
nabastak_, 13 как по мне это худшее что вообще написал Мастейн за всю карьеру. Вот уж воистину разные вкусы.

Sunriser


13 фев 2019, 00:23
Да будет стандартный хэви. В понимании старичков и это уже супер тяжело.

Virgo_ad_noctum


13 фев 2019, 01:03
Наверное, хотел сказать:"Как тяжело это вынести", но решил не опускать батю ).

vasso


13 фев 2019, 08:52
нет, будет трэш/дэз с элементами краста....
вы его слушайте больше. обычный мегадэз + может процентов 10 в паре песен утяжелят. а вобще не в тяжести дело, а в идеях.

Benji Marshall


13 фев 2019, 10:10
и мой сын сказал: "Бог мой, как тяжело!"
если он ничего тяжелее так называемой большой четверки не слушал, то, немудрено

Rutger


13 фев 2019, 10:31
С тяжестью у Меги все в порядке. С чего Мастейн решил, что кто-то ждет от него утяжеления. Ему нужны лаконичные и эффектные идеи и риффы. А то альбомы, нормальные по звуку, выглядят как сборная солянка из загашников.

nabastak_


13 фев 2019, 14:45
>> nabastak_, 13 как по мне это худшее что вообще написал Мастейн за всю карьеру. Вот уж воистину разные вкусы.
Для интереса глянул - отзывы на дарксайде о нем очень даже хорошие.
Опять же, припевы мелодичные - можно под нос напевать.
13 и Коллайдер- попытки вспомнить Ютаназию и Риск соответственно... пусть и не сильно удавшиеся, но вполне приятные.
Для Мегадета (и Металлики) тяжесть погоды не делает. Это ж не Тестамент.
Но если будет не просто тяжело, а отмороженно/зверско, я только за. "Бог мой, больные ублюдки!"

Petrovich Sexyy


14 фев 2019, 00:49
Легко готов поверить, что будет тяжело слушать.

ВоваУпоров


14 фев 2019, 13:30
Последним хорошим был Дристопия

and3223r


14 фев 2019, 21:11
Мне он тоже понравился.

ufx


14 фев 2019, 22:45
Очередное гитарно-барабанное дрочево будет, лишенное мелодики.

CloudFactory


15 фев 2019, 01:22
ВоваУпоров, Абы еще звук нормальный был а не пластмасовый какой то.

Knight of the road


19 фев 2019, 12:47
Последним действительно зачетным альбомом был Endgame

ВоваУпоров


19 фев 2019, 13:26
Да, на игре больше хитов. Звук на дристопии терпим.

DURLO


19 фев 2019, 16:18
все говорят, что их следующий альбом будет тяжелым

HailtoSlave


20 фев 2019, 21:05
аццки тяжелым, как бегемот, лол

HailtoSlave


20 фев 2019, 21:06
DURLO даже линкин парк так говорили))

Bombadil


24 фев 2019, 02:12
Помнится, 6 лет назад Мастейн тоже на эту тему распинался. А случился Коллайдер (

Earthsphere


26 фев 2019, 19:00
"Представил песню с таким названием от слесарей

ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ИИСУС НЕ ПОМОГАЕТ
ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ТЫ УМИРАЕШЬ
ПСЫ ЧЕРНОБЫЛЯ
ТЫ ЗАЖИВО СГОРАААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ (с характерным воплем Арайи)

Табы:
0-0-0-0-0-0-0-0-0 х666"

Спасибо, Dr_Sexy, посмеялся.