Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 22 авг 2015

Лидер MEGADETH не вернется в METALLICA даже если его попросят



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine на вопрос поклонника в твиттере о том, вернется ли он в METALLICA если James Hetfield попросит его это сделать, ответил:

"Я буду польщен, но этого не сделаю".

DAVE MUSTAINE Says He Wouldn't Return To METALLICA If Asked









davemustainemethonoredtweet




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxer


22 авг 2015, 07:11
Холивар на эту тему Рыжий не прекратит никогда! Да и журналисты хороши - постоянно подстрекают... А не вернется потому, что никто и звать не станет!

Kliops144


22 авг 2015, 08:21
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.

R0ck_N_R0lla


22 авг 2015, 09:11
ну и правильно, нечего ему в этой убогой группке делать.

Aiming High


22 авг 2015, 09:53
Конечно-же нет.Мастейн привык сам использовать других людей ,и чтобы они на него пахали,а не наоборот.

Bellardini


22 авг 2015, 09:59
Чтобы Мастейн стал наемником у Ульриха? Никогда.

Altair21


22 авг 2015, 10:23
Лол да зачем он там нужен

Svarg_1349


22 авг 2015, 10:47
"Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот."
Истина.+++

Aerosmith


22 авг 2015, 12:48
Мда... Тема Мастейна Металлики ласкает умы по сей день. Ведь нет этой темы в реале. Давно уже похерена. Давно уже все выяснили

WarSong


22 авг 2015, 12:50
А что ему делать в этой уже четверть века мёртвой в творческом плане группе?

TirRex


22 авг 2015, 13:19
Раз такие вопросы стали задавать, видимо, у металлики совсем дела плохи

Pandem Light


22 авг 2015, 13:27
А не является ли всё это хорошо спланированной маркетинговой схемой с 30-летней историей? Решили чуваки привлечь к себе внимание, придумали эту историю с выпиранием Мастейна и получили профит: 2 весомые в своём жанре банды, куча поклонников, бабло, и отсутствие необходимости каждый раз придумывать что-то новое. Всё возможно :)

Deze


22 авг 2015, 14:01
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.
============================================
+1

Immortal_Not


22 авг 2015, 16:42
Прочитал как "Лидер MEGADETH не вернется в MEGADETH". Думал тут скандал века случился..

Maestro vs


22 авг 2015, 17:27
"...а спросивший это - идиот" (4)

artmageddon


22 авг 2015, 19:08
Масти просто не хочет выпускать альбом раз в 10 лет )

YNWA


22 авг 2015, 19:29
Скорее Марти Фридман попросится назад в Мегадет, чем Мастейн уйдет в Металлику.

Dr-Bod


22 авг 2015, 21:28
Это похоже не на идиотизм, а более на шизофрению. Зачем такое постить?! Это же просто издевательство. Не знаю, зачем я сам пишу коммент:))))

ufx


23 авг 2015, 19:05
Ну да, Ульриха так просто не выпрешь. Хотя бы риффов подкинул что ли?

Suicide333Poly


23 авг 2015, 19:31
если глиномесам ульриху и хаммету надоело ублажать друг друга можно и мастейна позвать

Rodboycko


23 авг 2015, 23:34
На фиг ему это надо. С его нравом, ему можно только быть руководителем собственной банды, кем он и является.

vasso


25 авг 2015, 11:07
посмотрел документалку 2001 года про него - он по наркоте всех вместе взятых металликовцев обогнал)))))))))))))))))
Ну и просто Хэтфилду пиздов надаёт пару раз, если его возьмут.
И самое главное - нахер его туда звать???!!!
интервьюер обкурен....................

Nepalcev


27 авг 2015, 00:38
Школовброс на твиттере.

Knight of the road


27 авг 2015, 10:31
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.+ Школовброс на твиттере. - Все правильно.
Мастейн не мог ответить по-другому