Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 53
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
*DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то ... 30
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 22 авг 2015

Лидер MEGADETH не вернется в METALLICA даже если его попросят



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine на вопрос поклонника в твиттере о том, вернется ли он в METALLICA если James Hetfield попросит его это сделать, ответил:

"Я буду польщен, но этого не сделаю".

DAVE MUSTAINE Says He Wouldn't Return To METALLICA If Asked









davemustainemethonoredtweet




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxer


22 авг 2015, 07:11
Холивар на эту тему Рыжий не прекратит никогда! Да и журналисты хороши - постоянно подстрекают... А не вернется потому, что никто и звать не станет!

Kliops144


22 авг 2015, 08:21
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.

R0ck_N_R0lla


22 авг 2015, 09:11
ну и правильно, нечего ему в этой убогой группке делать.

Aiming High


22 авг 2015, 09:53
Конечно-же нет.Мастейн привык сам использовать других людей ,и чтобы они на него пахали,а не наоборот.

Bellardini


22 авг 2015, 09:59
Чтобы Мастейн стал наемником у Ульриха? Никогда.

Altair21


22 авг 2015, 10:23
Лол да зачем он там нужен

Svarg_1349


22 авг 2015, 10:47
"Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот."
Истина.+++

Aerosmith


22 авг 2015, 12:48
Мда... Тема Мастейна Металлики ласкает умы по сей день. Ведь нет этой темы в реале. Давно уже похерена. Давно уже все выяснили

WarSong


22 авг 2015, 12:50
А что ему делать в этой уже четверть века мёртвой в творческом плане группе?

TirRex


22 авг 2015, 13:19
Раз такие вопросы стали задавать, видимо, у металлики совсем дела плохи

Pandem Light


22 авг 2015, 13:27
А не является ли всё это хорошо спланированной маркетинговой схемой с 30-летней историей? Решили чуваки привлечь к себе внимание, придумали эту историю с выпиранием Мастейна и получили профит: 2 весомые в своём жанре банды, куча поклонников, бабло, и отсутствие необходимости каждый раз придумывать что-то новое. Всё возможно :)

Deze


22 авг 2015, 14:01
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.
============================================
+1

Immortal_Not


22 авг 2015, 16:42
Прочитал как "Лидер MEGADETH не вернется в MEGADETH". Думал тут скандал века случился..

Maestro vs


22 авг 2015, 17:27
"...а спросивший это - идиот" (4)

artmageddon


22 авг 2015, 19:08
Масти просто не хочет выпускать альбом раз в 10 лет )

YNWA


22 авг 2015, 19:29
Скорее Марти Фридман попросится назад в Мегадет, чем Мастейн уйдет в Металлику.

Dr-Bod


22 авг 2015, 21:28
Это похоже не на идиотизм, а более на шизофрению. Зачем такое постить?! Это же просто издевательство. Не знаю, зачем я сам пишу коммент:))))

ufx


23 авг 2015, 19:05
Ну да, Ульриха так просто не выпрешь. Хотя бы риффов подкинул что ли?

Suicide333Poly


23 авг 2015, 19:31
если глиномесам ульриху и хаммету надоело ублажать друг друга можно и мастейна позвать

Rodboycko


23 авг 2015, 23:34
На фиг ему это надо. С его нравом, ему можно только быть руководителем собственной банды, кем он и является.

vasso


25 авг 2015, 11:07
посмотрел документалку 2001 года про него - он по наркоте всех вместе взятых металликовцев обогнал)))))))))))))))))
Ну и просто Хэтфилду пиздов надаёт пару раз, если его возьмут.
И самое главное - нахер его туда звать???!!!
интервьюер обкурен....................

Nepalcev


27 авг 2015, 00:38
Школовброс на твиттере.

Knight of the road


27 авг 2015, 10:31
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.+ Школовброс на твиттере. - Все правильно.
Мастейн не мог ответить по-другому