Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 80
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 68
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |
|||| 22 авг 2015

Лидер MEGADETH не вернется в METALLICA даже если его попросят



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine на вопрос поклонника в твиттере о том, вернется ли он в METALLICA если James Hetfield попросит его это сделать, ответил:

"Я буду польщен, но этого не сделаю".

DAVE MUSTAINE Says He Wouldn't Return To METALLICA If Asked









davemustainemethonoredtweet




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxer


22 авг 2015, 07:11
Холивар на эту тему Рыжий не прекратит никогда! Да и журналисты хороши - постоянно подстрекают... А не вернется потому, что никто и звать не станет!

Kliops144


22 авг 2015, 08:21
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.

R0ck_N_R0lla


22 авг 2015, 09:11
ну и правильно, нечего ему в этой убогой группке делать.

Aiming High


22 авг 2015, 09:53
Конечно-же нет.Мастейн привык сам использовать других людей ,и чтобы они на него пахали,а не наоборот.

Bellardini


22 авг 2015, 09:59
Чтобы Мастейн стал наемником у Ульриха? Никогда.

Altair21


22 авг 2015, 10:23
Лол да зачем он там нужен

Svarg_1349


22 авг 2015, 10:47
"Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот."
Истина.+++

Aerosmith


22 авг 2015, 12:48
Мда... Тема Мастейна Металлики ласкает умы по сей день. Ведь нет этой темы в реале. Давно уже похерена. Давно уже все выяснили

WarSong


22 авг 2015, 12:50
А что ему делать в этой уже четверть века мёртвой в творческом плане группе?

TirRex


22 авг 2015, 13:19
Раз такие вопросы стали задавать, видимо, у металлики совсем дела плохи

Pandem Light


22 авг 2015, 13:27
А не является ли всё это хорошо спланированной маркетинговой схемой с 30-летней историей? Решили чуваки привлечь к себе внимание, придумали эту историю с выпиранием Мастейна и получили профит: 2 весомые в своём жанре банды, куча поклонников, бабло, и отсутствие необходимости каждый раз придумывать что-то новое. Всё возможно :)

Deze


22 авг 2015, 14:01
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.
============================================
+1

Immortal_Not


22 авг 2015, 16:42
Прочитал как "Лидер MEGADETH не вернется в MEGADETH". Думал тут скандал века случился..

Maestro vs


22 авг 2015, 17:27
"...а спросивший это - идиот" (4)

artmageddon


22 авг 2015, 19:08
Масти просто не хочет выпускать альбом раз в 10 лет )

YNWA


22 авг 2015, 19:29
Скорее Марти Фридман попросится назад в Мегадет, чем Мастейн уйдет в Металлику.

Dr-Bod


22 авг 2015, 21:28
Это похоже не на идиотизм, а более на шизофрению. Зачем такое постить?! Это же просто издевательство. Не знаю, зачем я сам пишу коммент:))))

ufx


23 авг 2015, 19:05
Ну да, Ульриха так просто не выпрешь. Хотя бы риффов подкинул что ли?

Suicide333Poly


23 авг 2015, 19:31
если глиномесам ульриху и хаммету надоело ублажать друг друга можно и мастейна позвать

Rodboycko


23 авг 2015, 23:34
На фиг ему это надо. С его нравом, ему можно только быть руководителем собственной банды, кем он и является.

vasso


25 авг 2015, 11:07
посмотрел документалку 2001 года про него - он по наркоте всех вместе взятых металликовцев обогнал)))))))))))))))))
Ну и просто Хэтфилду пиздов надаёт пару раз, если его возьмут.
И самое главное - нахер его туда звать???!!!
интервьюер обкурен....................

Nepalcev


27 авг 2015, 00:38
Школовброс на твиттере.

Knight of the road


27 авг 2015, 10:31
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.+ Школовброс на твиттере. - Все правильно.
Мастейн не мог ответить по-другому