Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 332
*Новое видео AC/DC 82
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 58
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
*ICED EARTH переиздают дебют 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 22 авг 2015

Лидер MEGADETH не вернется в METALLICA даже если его попросят



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine на вопрос поклонника в твиттере о том, вернется ли он в METALLICA если James Hetfield попросит его это сделать, ответил:

"Я буду польщен, но этого не сделаю".

DAVE MUSTAINE Says He Wouldn't Return To METALLICA If Asked









davemustainemethonoredtweet




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxer


22 авг 2015, 07:11
Холивар на эту тему Рыжий не прекратит никогда! Да и журналисты хороши - постоянно подстрекают... А не вернется потому, что никто и звать не станет!

Kliops144


22 авг 2015, 08:21
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.

R0ck_N_R0lla


22 авг 2015, 09:11
ну и правильно, нечего ему в этой убогой группке делать.

Aiming High


22 авг 2015, 09:53
Конечно-же нет.Мастейн привык сам использовать других людей ,и чтобы они на него пахали,а не наоборот.

Bellardini


22 авг 2015, 09:59
Чтобы Мастейн стал наемником у Ульриха? Никогда.

Altair21


22 авг 2015, 10:23
Лол да зачем он там нужен

Svarg_1349


22 авг 2015, 10:47
"Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот."
Истина.+++

Aerosmith


22 авг 2015, 12:48
Мда... Тема Мастейна Металлики ласкает умы по сей день. Ведь нет этой темы в реале. Давно уже похерена. Давно уже все выяснили

WarSong


22 авг 2015, 12:50
А что ему делать в этой уже четверть века мёртвой в творческом плане группе?

TirRex


22 авг 2015, 13:19
Раз такие вопросы стали задавать, видимо, у металлики совсем дела плохи

Pandem Light


22 авг 2015, 13:27
А не является ли всё это хорошо спланированной маркетинговой схемой с 30-летней историей? Решили чуваки привлечь к себе внимание, придумали эту историю с выпиранием Мастейна и получили профит: 2 весомые в своём жанре банды, куча поклонников, бабло, и отсутствие необходимости каждый раз придумывать что-то новое. Всё возможно :)

Deze


22 авг 2015, 14:01
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.
============================================
+1

Immortal_Not


22 авг 2015, 16:42
Прочитал как "Лидер MEGADETH не вернется в MEGADETH". Думал тут скандал века случился..

Maestro vs


22 авг 2015, 17:27
"...а спросивший это - идиот" (4)

artmageddon


22 авг 2015, 19:08
Масти просто не хочет выпускать альбом раз в 10 лет )

YNWA


22 авг 2015, 19:29
Скорее Марти Фридман попросится назад в Мегадет, чем Мастейн уйдет в Металлику.

Dr-Bod


22 авг 2015, 21:28
Это похоже не на идиотизм, а более на шизофрению. Зачем такое постить?! Это же просто издевательство. Не знаю, зачем я сам пишу коммент:))))

ufx


23 авг 2015, 19:05
Ну да, Ульриха так просто не выпрешь. Хотя бы риффов подкинул что ли?

Suicide333Poly


23 авг 2015, 19:31
если глиномесам ульриху и хаммету надоело ублажать друг друга можно и мастейна позвать

Rodboycko


23 авг 2015, 23:34
На фиг ему это надо. С его нравом, ему можно только быть руководителем собственной банды, кем он и является.

vasso


25 авг 2015, 11:07
посмотрел документалку 2001 года про него - он по наркоте всех вместе взятых металликовцев обогнал)))))))))))))))))
Ну и просто Хэтфилду пиздов надаёт пару раз, если его возьмут.
И самое главное - нахер его туда звать???!!!
интервьюер обкурен....................

Nepalcev


27 авг 2015, 00:38
Школовброс на твиттере.

Knight of the road


27 авг 2015, 10:31
Мастейн тут ни при чем, а спросивший это - идиот.+ Школовброс на твиттере. - Все правильно.
Мастейн не мог ответить по-другому