Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 159
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»
Показать далее
| - |
|||| 27 май 2010

DAVE MUSTAINE вспоминает RONNIE JAMES'а DIO



*
zoom
*
* *
24 мая Dave Mustaine, фронтмен MEGADETH, принял участие в радиошоу "Rockline" с Bob’ом Coburn’ом и рассказал о легендарном певце Ronnie James'е Dio (DIO, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW), скончавшемся 16 мая после шестимесячной борьбы с раком.

«Все, кто встречался с Ronnie, рассказывают разные вещи, — сказал Dave Mustaine. — Мы слышали истории о его голосе и о том, каким прекрасным человеком он был. И мы слышали истории о разных составах, в которых он выступал.

Одними из самых ярких моих воспоминаний о нём были "Sixteenth Century Greensleeves" и "Man On The Silver Mountain" — первые купленные мной записи его и (гитариста RAINBOW Ritchie) Blackmore'а.
Мы отправились с ним в тур, когда вышел "So Far, So Good, So What" (MEGADETH), и он действительно стал событием, потому что мы прорвались в Top 200, а тогда никто толком и не знал, что такое трэш-металл...

Я помню наш с Ronnie разговор: « Ronnie, я хочу поблагодарить тебя за то, что взял нас с собой в тур». А он ответил: «Ага. Вам тоже спасибо, что поехали». И тут он говорит: «Слушай, мы тут можем сидеть и удовлетворять друг друга рукой, или можем раскурить этот косяк. Что думаешь?» Я немного опешил. Ну, в общем, что говорить, косяк мы раскурили, а от первого предложения я отказался».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Oakim


27 май 2010, 17:49
Его взаимоотношения с Керри Кингом и Дио настораживают такого доброго христианина, как я.

Testament


27 май 2010, 17:50
>удовлетворять друг друга рукой
Гм.

swin2008


27 май 2010, 17:53
мда, Дэйв как скажет))

UltimaThule


27 май 2010, 17:59
Я не гомосек, я не гомосек. Это вся косяк! Косяк! )))

SaIr


27 май 2010, 18:06
Христиане курят косяки

Grim Deadman


27 май 2010, 18:10
Let's smoke that shit.

Van Taig


27 май 2010, 18:16
Чувство юмора Ронни никогда не подвергалось сомнению)) Но такой факт мог вспомнить только Мастейн.)

Elias


27 май 2010, 18:33
Oakim, а что с Дио не так?

Oakim


27 май 2010, 18:36
Что с Дио не так? С Дио все уже вообще никак, если кто не в курсе.

Svyashennik


27 май 2010, 19:11
Мастейн нашел что вспомнить. Долго наверно думал

ryoziff


27 май 2010, 19:13
Выложили бы лучше что Скольник о Дио пишет.

Solar Light


27 май 2010, 19:35
Странно, что он не добавил что-нибудь в духе "косяк был хорош, но endgame все-таки лучше"

Sergey_H


27 май 2010, 20:04
>>Странно, что он не добавил что-нибудь в духе "косяк был хорош, но endgame все-таки лучше"

лучше уж "косяк был хорош, но endgame все-таки лучше, чем death magnetic"

CheaTer


27 май 2010, 20:25
Да уж, отжог рыжий )))

Keeper Of The Faith


27 май 2010, 20:42
действительно Mustaine что-то курил перед етим заявлением...

Wicked_SIC


27 май 2010, 20:47
я долго этого ждал. признаться, разочарован - он тут вполне адекватен и шутка удачная.

Swordmaster


27 май 2010, 21:03
Сказал хорошо и не слова о Металлике.

Wicked_SIC


27 май 2010, 21:09
третий абзац, последнее предложение - явный намек на то, что металлика хуйня, инфа 100%

MAXHO


27 май 2010, 21:13
Комменты адовые. Мастейн красавчик :))

MahatmaGUNdie


27 май 2010, 22:26
Ха-ха ну Дио и отжёг, тут любой бы опешил от такого предложения...

Me-and-Wimp


27 май 2010, 22:52
он имел ввиду, что дио круче металлики

artmageddon


27 май 2010, 23:10
Дейв похоже никогда не успокоится.Ну не дали бы ему быть лидером в Метле! А тут,благодаря тому,что те его выперли,родилась такая великая группа как Мегадет) где он может делать все,что хочет.Хетвилд в отличии от него не побрезгал взять сессионного гитариста в тур,когда сломал руку.Дейв же разогнал всех на хер,когда остальные участники его группы предложили альтернативу,а после собрал новый состав.я конечно уважаю дядьку за его музыку,но его Эго это через чур

Carnivorous_Way


27 май 2010, 23:20
мда, сквозит обида в его словах..

Ragval0d


28 май 2010, 00:27
Отлично сказал. И отличная шутка. И все понячтно что за легенду мы потеряли.

froulous


28 май 2010, 00:40
В оригинале "and I passed on the handjob". Это точно переводится как "от первого предложения я отказался"?

Gringu@re


28 май 2010, 01:06
Это переводится как:-"я "пасанул" от предложения онанизма" =))))

Beaumain


28 май 2010, 09:08
Быстрый дейв быстрый.

Vans


28 май 2010, 10:46
Дэйв как всегда жжёт)

Animal


28 май 2010, 12:51
ну идиот человек

droonyaa


28 май 2010, 13:30
Мы отправились с ним в тур, когда вышел "So Far, So Good, So What" (MEGADETH), и он действительно стал событием, потому что мы прорвались в Top 200, а тогда никто толком и не знал, что такое трэш-металл...

У Мастейна мания величия

Elias


28 май 2010, 16:48
Oakim,я имел ввиду,почему тебя настараживают его отношения с Дио?

qazaqazaq666


31 май 2010, 23:26
Не стоило убирать еще одно спасибо Дэйва - без него фраза Дио становится слишком двусмысленной. Кроме того, уточнение "рукой" здесь совершенно не к месту, поскольку такая конкретика опять же наводит на неверные мысли.

В оригинале шутка Дио звучит значительно более к месту и вполне понятна:
"I remember talking to Ronnie — we were in catering — and I go, 'Hey, Ronnie, I just wanna thank you for taking us out on tour.' He goes, 'Yeah, man. Thanks to you for coming, too.' And I said, 'No. I mean, really. Thanks. It's really cool.' And he goes, 'Look, we could both sit here and give each other handjobs or we could smoke this joint. What do you think?' And I was like, 'Well...' So, needless to say, we smoked the joint and I passed on the handjob."

Последняя фраза, насколько я понял, вообще несет противоположный смысл, нежели в местном переводе: Дэйв, подвел итог в духе Дио, имея в виду, что после перекура продолжил благодарить и отвешивать комплименты великому вокалисту.

narcoticq


3 июн 2010, 02:26
Ценная новость...