Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 344
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 64
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 47
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 29
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 28
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»
Показать далее
| - |

|||| 3 дек 2014

Басист MEGADETH: «Мы не разваливаемся»



*
zoom
*
* *
В ходе онлайн-чарта с официальном фэн-клубом MEGADETH басист группы, David Ellefson, сообщил, что он и лидер MEGADETH Dave Mustaine «ищут варианты», как пополнить состав группы.

«По состоянию на сегодня я могу сказать вам, что мы не развалились. И сейчас мы рассматриваем все варианты, которых достаточно много. Мы определённо будем продолжать работу над новым материалом. Надеюсь, это исчерпывающая информация для всех, кто интересуется, что сейчас происходит с группой. Спасибо всем вам за тёплые слова, заботу и поддержку, которые вы нам оказываете».

MEGADETH's DAVID ELLEFSON: 'We Are Not Disbanding'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

ElectricRetard


3 дек 2014, 17:17
А рыжий то молчит.

Alex_Izverg


3 дек 2014, 17:20
2StygianSaviour Варианты ищет, некогда ему =)

YNWA


3 дек 2014, 17:29
Лучше бы разваливались.

Daron


3 дек 2014, 17:31
YNWA ДА! Вместе с ДИПУРПЛЕ!!!!!

Daron


3 дек 2014, 17:31
)))))))

YNWA


3 дек 2014, 17:36
Daron, глаголишь истину! ))

Daron


3 дек 2014, 17:39
!!!!!!!!Даешь Билла Уорда в мегу!!!!!!

YNWA


3 дек 2014, 17:45
лучши Партнова! ))

ElectricRetard


3 дек 2014, 17:49
да ладно, масти стабильно выдает 2-4 хорошие песни на альбом с 2007, мне норм.

YNWA


3 дек 2014, 17:53
Это не отменяет факта, что апять розвалился годный састафф Megadeth. Христос ни памагает!11

IN4FIL


3 дек 2014, 17:59
Последний раз хорошие риффы были на Эндгейме. Под хорошими подразумевается те что можно сыграть в музыкальном магазине.

Thrashcrow


3 дек 2014, 18:15
На официальной странице об уходе ни слова...Зато какой-то Лапкин из Нижнего Новгорода

Love is


3 дек 2014, 20:17
Не знаю, для меня Мегасмерт кончился лет десять назад, с тех пор они записали ровно четыре хорошие песни.

ElectricRetard


3 дек 2014, 20:20
Поведаешь какие?

Midnight Killer


3 дек 2014, 20:32
C Системы Мега уже не та пошла. Согласен с Love is

Gothic Nigga


3 дек 2014, 21:18
Комментарии Фридмана интересны.

ElectricRetard


3 дек 2014, 21:26
Фридман: "Я в Японии и мне заебись. Кто такой Мастейн?"

Daron


3 дек 2014, 21:33
Фридман: "Я - гнилой зуб... Но мне заебись, я в Японии."

TRASH81


3 дек 2014, 22:22
Да ладно, сколько составов сменилось и сколько еще сменится. И ничего.

Daron


3 дек 2014, 22:32
Мусор81, в данном случае это уж точно все на пользу. Коллайдер - супер альбом, и все музыканты на нем проявили себя отлично, но все равно, смена тут полезна.

Daron


3 дек 2014, 22:32
Мусор81, в данном случае это уж точно все на пользу. Коллайдер - супер альбом, и все музыканты на нем проявили себя отлично, но все равно, смена тут полезна.

AnyMetalYouLike


3 дек 2014, 22:57
Фридман: "Megadeth? Да идите в ж...пу Megadeth!"

RECEPTORR


3 дек 2014, 23:14
Самое главное - это здоровье Рыжжего, ибо только один он незаменим. А остальные отыщутся.

Thrashcrow


3 дек 2014, 23:46
Странно, что никто не спрашивает "простите, а Фридман еврей?"

LU777


3 дек 2014, 23:49
Столько сообщений...мнений....Видать Мегадэт до сих пор Популярны!!!

slavan


3 дек 2014, 23:55
.......Спасибо всем вам за тёплые слова, заботу и поддержку, которые вы нам оказываете».
Эллефсона икота наверно за "поддержку" достала.
Мегадет это Мастейн, и RECEPTORR прав, остальные найдутся,мне тоже Мегадет с Эндгейма не по вкусу,но зачем так злорадствовать то ? Всё образуется !

Mechanix


3 дек 2014, 23:58
QUOTE
Странно, что никто не спрашивает "простите, а Фридман еврей?"
UNQUOTE
Потому что все известно - Фридман русский))

Для меня уход этих двух персонажей ничего не значит, т.к. Мегадет= Давид Муштейн. Так было и так будет. Зато появилась некоторая интрига - какие музыканты будут приглашены в группу и что привнесут в новый альбом.
Вот как с Exodus случилось.

AnyMetalYouLike


3 дек 2014, 23:59
slavan

Да образуется, конечно! Авось на таких эмоциях Дэйв напишет что-то действительно крутое, и новый альбом надерёт задницу скептикам и злопыхателям. Ну, надеюсь...

Aerosmith


4 дек 2014, 01:38
Вот пофиг на творчество - просто интересно кого возьмут

Daron


4 дек 2014, 06:35
ДАЕШЬ ФРИДМАНА В MEGADETH!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

angryMa5hin


4 дек 2014, 13:10
самое главное, чтобы Мастейн не покинул мегадет)

Daron


4 дек 2014, 13:17
Или мегадэт мастейна:)

horrus


4 дек 2014, 14:15
Похер и на тех и на других, группа гавно и гавном будет

Daron


4 дек 2014, 15:18
Хоррус как всегда правду рубит.

Daron


4 дек 2014, 15:19
Правду-матку.

HELLECTOR


4 дек 2014, 16:00
"Похер и на тех и на других, группа гавно и гавном будет"

- Теперь я знаю, кто с завидным упорством пишет у меня в лифте слово "хуй".

Daron


4 дек 2014, 16:48
Хахахахаха точно B-)

MAX DE SADE


4 дек 2014, 21:43
Лучше бы хоррус себе руку отрубил.

tankard7


6 дек 2014, 01:15
Думаю,что немножко нужно подождать и всё станет на свои места-(состав,музыка,концерты и т.д.).

Crescent_Moon


6 дек 2014, 15:33
наконец-то избавились от Дровера, былинной деревянности барабанщик. Аж сердце кровью обливалось, когда смотришь, как он изуродовал старые вещи.