Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 33
*Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца 25
*Лидер AVANTASIA: «EDGUY поставил на паузу» 25
*Вокалист SEPULTURA: «Последний раз я ел мясо в 15 лет» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH

2 апр 2020 : 
Dave и коняшка

1 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»

26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 15 мар 2015

Барабанщик LAMB OF GOD в MEGADETH?



*
zoom
*
* *
По слухам MEGADETH воспользуются услугами барабанщика LAMB OF GOD Chris'a Adler'a и гитариста ANGRA Kiko Loureiro для записи нового альбома, которая стартует с 17 марта.

Rumor: MEGADETH Taps LAMB OF GOD Drummer, ANGRA Guitarist For New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

v_topku


15 мар 2015, 02:34
Барабанщик - норм, с гитаристом - пролет

Eremita


15 мар 2015, 02:36
Вот это прикол!

nikita000


15 мар 2015, 02:44
а слаир всё = круче

seaman


15 мар 2015, 09:15
новый альбом Megadeth будет в стиле power metal???))))

SonDwoD


15 мар 2015, 10:01
Слухами земля полнится.....

Мама_Serja7388


15 мар 2015, 10:07
>>>с гитаристом - пролет
Почему?

artmageddon


15 мар 2015, 10:45
24 дек 2014 : Лидер MEGADETH: «Фанаты были бы рады!» ???????

artmageddon


15 мар 2015, 10:46
сегодня вроде не 1 апреля

Mister


15 мар 2015, 10:52
Лоурейро, конечно, крутой, но стилистика разная.

maedhros


15 мар 2015, 10:55
кико шикарный пилильщик, про уровень адлера вообще не говорю. если окажется правдой, буду ждать альбома очень даже сильно.

Мама_Serja7388


15 мар 2015, 10:55
Если нужен классный соло-гитарист, то чем плох Лоурейро?

Fall_to_Up


15 мар 2015, 11:51
Адлера куда только не записывают, то в Слипкнот, теперь в Мегадэт

rammled1


15 мар 2015, 12:01
v_topku,ошибаетесь,это великий гитарист

Black Lotus


15 мар 2015, 12:13
Та гитарюга норм

osingran


15 мар 2015, 14:11
А что, очень интересный состав. Адлер, конечно, не самый техничный ударник в мире, но но у него получаются на удивление долбящие и сочные биты, если Дейв хочет записать тяжелый альбом - Крис будет идеальным выбором. Про Лоурейро раньше не слышал, посмотрел видео на YouTube, тоже очень добротный гитарист, классический второй гитарист для Megadeth, вроде Поланда, Фридмена и Бродерика - пилит он так же добротно. Стиль только немного странный, фьюжн в нем есть чтоли. В общем, любопытно будет послушать новый альбом в таком составе

rammled1


15 мар 2015, 14:48
osingran,полностью согласен и конечно же Адлер самый техничный ударник
в мире.

merQ


15 мар 2015, 16:48
Может, они наконец-то заиграют сочный вкусный пауэр, а не этот сухой скучный трэш, который они играли до этого

Thrashold


15 мар 2015, 18:44
"Может, они наконец-то заиграют сочный вкусный пауэр, а не этот сухой скучный трэш, который они играли до этого"

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Лол Лолище просто

Alheimdall


15 мар 2015, 19:07
Дайте любителю булок merQ понюхать потного хуйца, ибо он спизданул хуйню.

Svarg_1349


15 мар 2015, 20:28
Всегда удивлялся, тем недалеким профанам с заявлениями по типу "такэт нетого стиля гитараст". Четкий гитарист с любыми партиями разберется и как ему это играть. Мастейн, забыл вас спросить кого же ему позвать.

Для ближайшего примера предлагаю вспомнить Поланда и Гара, которые до прихода в "тысячасмертник" играли только джаз. Результат все знают.

slavan


15 мар 2015, 20:46
Адлера слышал,отличный барабанщик !!! И интерес какой то даже проснулся к новому альбому.....а вдруг !!? Про гитариста не в курсе,но тут ,думаю ему партии Мастейн напишет,только сыграй
P.S. И всё таки смахивает Крис на Бреда Питта ))

LU777


16 мар 2015, 00:15
Единственное!!!!!!!!!!!!
Зачем брать таких хороших ребят,чтобы потом с ними-Не играть....
Специально для записи?
Kiko врядли будет играть в Меге...зачем ему это надо? Когда у него отличная группа :-)

maedhros


16 мар 2015, 07:21
LUlu, привлечь состоявшихся звёзд, коими адлер и лоурейро являются, для раскрутки альбома, плюс их возможности известны, значит, гарантированно будет качественно записано и отыграно. ну а там уже и окончательно определится с постоянными участниками.
а если они таким составом ещё поедут в тур в поддержку альбома, это будет просто бомба. имхо.