Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»
Показать далее
| - |
|||| 15 мар 2015

Барабанщик LAMB OF GOD в MEGADETH?



*
zoom
*
* *
По слухам MEGADETH воспользуются услугами барабанщика LAMB OF GOD Chris'a Adler'a и гитариста ANGRA Kiko Loureiro для записи нового альбома, которая стартует с 17 марта.

Rumor: MEGADETH Taps LAMB OF GOD Drummer, ANGRA Guitarist For New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

v_topku


15 мар 2015, 02:34
Барабанщик - норм, с гитаристом - пролет

Eremita


15 мар 2015, 02:36
Вот это прикол!

nikita000


15 мар 2015, 02:44
а слаир всё = круче

seaman


15 мар 2015, 09:15
новый альбом Megadeth будет в стиле power metal???))))

SonDwoD


15 мар 2015, 10:01
Слухами земля полнится.....

Мама_Serja7388


15 мар 2015, 10:07
>>>с гитаристом - пролет
Почему?

artmageddon


15 мар 2015, 10:45
24 дек 2014 : Лидер MEGADETH: «Фанаты были бы рады!» ???????

artmageddon


15 мар 2015, 10:46
сегодня вроде не 1 апреля

Mister


15 мар 2015, 10:52
Лоурейро, конечно, крутой, но стилистика разная.

maedhros


15 мар 2015, 10:55
кико шикарный пилильщик, про уровень адлера вообще не говорю. если окажется правдой, буду ждать альбома очень даже сильно.

Мама_Serja7388


15 мар 2015, 10:55
Если нужен классный соло-гитарист, то чем плох Лоурейро?

Fall_to_Up


15 мар 2015, 11:51
Адлера куда только не записывают, то в Слипкнот, теперь в Мегадэт

rammled1


15 мар 2015, 12:01
v_topku,ошибаетесь,это великий гитарист

Black Lotus


15 мар 2015, 12:13
Та гитарюга норм

osingran


15 мар 2015, 14:11
А что, очень интересный состав. Адлер, конечно, не самый техничный ударник в мире, но но у него получаются на удивление долбящие и сочные биты, если Дейв хочет записать тяжелый альбом - Крис будет идеальным выбором. Про Лоурейро раньше не слышал, посмотрел видео на YouTube, тоже очень добротный гитарист, классический второй гитарист для Megadeth, вроде Поланда, Фридмена и Бродерика - пилит он так же добротно. Стиль только немного странный, фьюжн в нем есть чтоли. В общем, любопытно будет послушать новый альбом в таком составе

rammled1


15 мар 2015, 14:48
osingran,полностью согласен и конечно же Адлер самый техничный ударник
в мире.

merQ


15 мар 2015, 16:48
Может, они наконец-то заиграют сочный вкусный пауэр, а не этот сухой скучный трэш, который они играли до этого

Thrashold


15 мар 2015, 18:44
"Может, они наконец-то заиграют сочный вкусный пауэр, а не этот сухой скучный трэш, который они играли до этого"

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Лол Лолище просто

Alheimdall


15 мар 2015, 19:07
Дайте любителю булок merQ понюхать потного хуйца, ибо он спизданул хуйню.

Svarg_1349


15 мар 2015, 20:28
Всегда удивлялся, тем недалеким профанам с заявлениями по типу "такэт нетого стиля гитараст". Четкий гитарист с любыми партиями разберется и как ему это играть. Мастейн, забыл вас спросить кого же ему позвать.

Для ближайшего примера предлагаю вспомнить Поланда и Гара, которые до прихода в "тысячасмертник" играли только джаз. Результат все знают.

slavan


15 мар 2015, 20:46
Адлера слышал,отличный барабанщик !!! И интерес какой то даже проснулся к новому альбому.....а вдруг !!? Про гитариста не в курсе,но тут ,думаю ему партии Мастейн напишет,только сыграй
P.S. И всё таки смахивает Крис на Бреда Питта ))

LU777


16 мар 2015, 00:15
Единственное!!!!!!!!!!!!
Зачем брать таких хороших ребят,чтобы потом с ними-Не играть....
Специально для записи?
Kiko врядли будет играть в Меге...зачем ему это надо? Когда у него отличная группа :-)

maedhros


16 мар 2015, 07:21
LUlu, привлечь состоявшихся звёзд, коими адлер и лоурейро являются, для раскрутки альбома, плюс их возможности известны, значит, гарантированно будет качественно записано и отыграно. ну а там уже и окончательно определится с постоянными участниками.
а если они таким составом ещё поедут в тур в поддержку альбома, это будет просто бомба. имхо.