Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 80
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 75
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 67
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |
|||| 5 ноя 2015

Лидер MEGADETH хочет перезаписать первый альбом



*
zoom
*
* *
Музыканты MEGADETH перед выступлением в Москве посетили информационное агентство ТАСС, где прошла пресс-конференция — видео доступно ниже. В частности, был задан вопрос по поводу слухов о перезаписи дебютного альбома "Killing Is My Business... And Business Is Good!" к 30-летию с момента выхода пластинки:

«Это не слухи. Альбому исполняется тридцать лет, так что они хотели его пересвести, и... Я подумал, что лучше будет его полностью перезаписать в новом составе, потому что это могло быть весьма увлекательно, но мы тогда занимались созданием нового альбома».

Adler добавил, что хотел бы сыграть больше песен из "Killing Is My Business... And Business Is Good!" на концертах и признался, что "The Skull Beneath The Skin" и "Looking Down The Cross" являются самыми любимыми с этого диска. «Мы говорили об этом. И особенно с учётом планирующегося переиздания было бы интересно всё это осуществить».

DAVE MUSTAINE Wanted To Re-Record MEGADETH's 'Killing Is My Business' Album With Current Lineup

















megadethrussia2015poster




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Edmund Duke


5 ноя 2015, 12:51
Господи, нет! Неужели мало того, что Какко сотоварищи перезаписали Эклиптику?

Svarg_1349


5 ноя 2015, 13:21
А причем здесь Соната и Мегадэт?!? Если финны выдали лажу и перезаписали и без того, безупречный во всех аспектах альбом, то это вовсе не значит, что Рыжему не нужно перезаписывать реально хреновый альбом, который он сводил и записывал, находясь в бесперерывных трипах. Дельная мысль в общем.

Dr_Sexy


5 ноя 2015, 13:43
А мне нравится "Killing Is My Business...", хотя сведение у альбома ужасное. Так что насчет перезаписи я только за

Aerosmith


5 ноя 2015, 14:02
Я тоже за. Материал на альбоме заслуживает лучшего исполнения и отношения, чем то, которое упоротый Масти с товарищами уделили

Exceptional


5 ноя 2015, 14:05
Ну да, должно было 30 лет пройти для того, что бы Дэйв наконец-то сделал из "Killing Is My Business..." конфетку!!! Искренне надеюсь, что все будет заново саранжированно... Вон, Exodus и Manowar тоже перезаписали дебютники, и звучат они на порядок лучше

Slang


5 ноя 2015, 14:05
Конечно пусть перезапишут!Свежо зазвучит и современно.

hellion80


5 ноя 2015, 14:13
Да задрали они все уже своими дурацкими перезаписями!

assonik


5 ноя 2015, 14:49
Кико его испортит

Aerosmith


5 ноя 2015, 15:15
Вчера на концерте мне Кико понравился. Хорошо отыграл и на сцене повеселее чем Бродерик

Exceptional


5 ноя 2015, 15:20
>>>Кико его испортит

Своими дурацкими мелодичными соло!

jack_s_mother


5 ноя 2015, 15:23
Было бы интересно, только тревожно насчёт вокала, на первом альбоме Дэйв верещал, как ебанутый, а сейчас, к сожалению, уже связки-то не те.

abbathnat


5 ноя 2015, 15:44
Нахрена? Классика, на то и классика. А давайте старые альбомы Black Sabbath перезапишем? А давайте Квиновскую Night at the Opera перезапишем? Там запись не современная, а тут с Ламбертом да на современом звуке.


32warlord1


5 ноя 2015, 15:55
нет, Дэйв, только не это!!!

abbathnat


5 ноя 2015, 15:56
Да, кстати, Exodus Let There Be Blood с Дюксом - это нереальная хуета. Оригинал с Белофом крут и агрессивен и никакая современная запись этого не заменит.

Aerosmith


5 ноя 2015, 16:20
Немного не те примеры приводите. Никто из вышеперечисленных заслуженных деятелей рока половину и без того копеечного бюджета альбома на герыч не спускал. Классика Сэббатовская и Квиновская по качеству записи звучит и по сей день весьма неплохо в отличии от Мегадетовского дебюта.

Altair21


5 ноя 2015, 16:57
Я всегда за перезапись старых альбомов, ибо хоть у Меги хоть и кого ещё из металлического цеха эти записи 80-90 звучат просто ужасающе по качеству.

Immortal_Not


5 ноя 2015, 17:13
Отличная новость, теперь поволноваться можно - а не испортился ли вокал Дэйва для адекватного исполнения старых песен?

jack_s_mother


5 ноя 2015, 17:14
Кстати, ремастер Rust in Peace 2004 года реально мощнее оригинала, прям ублажает слух при прослушивании. И если Адлер будет на барабанах, это также только сделает те песни лучше. Тот альбом действительно записан не так круто, как должен быть записан.

Aerosmith


5 ноя 2015, 17:37
С вокалом да... проблемы. Нужен вокалист в Мегу, вот только Масти эту тему даже не поднимает

Mister


5 ноя 2015, 19:09
У Testament тоже неплохо вышла перезапись некоторых старых песен

Equitant


5 ноя 2015, 19:20
Как бы не вышло отполированное "цифровое" звучание, которое убьёт всю молодецкую агрессию и задор того альбома. А петь хуже, чем в те годы, Мастейн даже при желании просто не сможет...

IN4FIL


5 ноя 2015, 19:31
однозначно это будет интересно

Family Ghost


5 ноя 2015, 19:45
Бля, в каждой новости про перезапись любого альбома любой группы поднимается такая вонь, что хуже некуда. Но почему? Разве перезапись альбома означает, что Мастейн лично нагрянет к вам домой и заставит навсегда удалить оригинал с харда и никогда больше не скачивать под угрозой неминуемой анальной кары?
В худшем случае, просто продолжайте слушать оригинал, вот и все. Он же никуда не денется. Новые альбомы конкретно Мегадет выпускает регулярно (причем в контексте данного разговора их качество совершенно неважно - перезапись на сегодняшние творческие способности Мастейна никак не повлияет). Зато какой-то шанс услышать старые песни с приличным звуком и исполнением есть - так чего ныть-то?

ElectricRetard


5 ноя 2015, 19:54
А вот тут я с Family Ghost максимально согласен.
Я так вообще в старом трэше и классическом/брутольном дэте ничего не слушаю, ибо считаю, что 50% успеха альбома в этих стилях - звук. И какой бы материал не был на этих ваших старых Креаторах/Тестаментах/Содомах, слушабельнее для людей вроде меня они не станут. Так что я за перезапись.

assonik


5 ноя 2015, 20:01
Ребят вы готовы слушать перезапись на 2 тона ниже оригинала и с Кико. Переписывать с Поландом

Kliops144


5 ноя 2015, 20:05
Свежий звук это хорошо, но голос Рыжего отнюдь не посвежеет.

ElectricRetard


5 ноя 2015, 20:06
Kliops144, говно, оно что свежее, что нет...

system


5 ноя 2015, 20:10
А может быть он прикинет и вокал старый оставит, просто обработку другую повесят...

artmageddon


5 ноя 2015, 20:26
так рыжий просто думал об этом или все таки перезапишет ? по звуку дебютник конечно очень уступает следующим альбомам

assonik


5 ноя 2015, 20:33
пусть двойник издаст 1 сд перезапись 2 ремастер

rassol


5 ноя 2015, 22:14
Вот слушаю я "Killing Is My Business..." прямо сейчас и ничего плохого про звук сказать не могу. Нормально всё для середины 80-х гг. А вот перезапись, боюсь, угробит весь шарм.

HELLECTOR


5 ноя 2015, 23:45
Да пошёл ты нахуй Дэйв. Хотя бы старые заслуги свои не марай.

slavan


6 ноя 2015, 00:08
Давай рыженький ! А мы заценим, скажем спасибо или порвём задницы от гнева.
Человек над чем то работает,альбомы пишет,концерты даёт, давно имеет право посылать всех на три буквы и делать что душа пожелает. Не мешайте работать !
Кстати Эксодус с Дьюксом замечательно переписали альбом ! Но никто же не заставляет выбросить оригинал !

assonik


6 ноя 2015, 00:26
то и сэт не меняет

Exterminator


6 ноя 2015, 02:29
интерестно

Darkside.ru Member

Blindman


6 ноя 2015, 06:18
Оу, чего только не почитаешь когда начнешь читать... какую-то финскую лимиту ровняют с Рыжим. Как же все стало печально среди фанатов, для кого хоть что-то то создавать :)

assonik


6 ноя 2015, 10:45
лучше бы эндгейм играл

Dr-Bod


6 ноя 2015, 14:29
С вокалом да... проблемы. Нужен вокалист в Мегу, вот только Масти эту тему даже не поднимает
=))))))))) Интересно, почему же?

Dr-Bod


6 ноя 2015, 14:31
Мне вообще альбом не нравится...Вообще про него забыть надо=) До Кил эм олла ему все равно сосать и сосать. Только не пишите мне про то, что 83 Метлы это творение Масти=)
А про ремастеры 2004 года соглашусь: купил все на родных дисках и не жалею. Интересно и по новому всё звучит, в отличие от многих других групп!

Dr-Bod


6 ноя 2015, 14:40
Однозначно: 83 Металлика надирает задницы всем. И слэеру и Меге и остальным из этого нескончаемого списка. Единственные, Антракс с Фистфулом могут посоревноваться. Но там порит всё вокал. Личное МОЕ мнение=)

ufx


6 ноя 2015, 14:47
Dr-bod, могёшь же мысли здравые иногда выдавать:-)

По теме: а почему бы ему киллэмолл и не перезаписать? Заплатить лепшему другу Ларсу.

Exceptional


6 ноя 2015, 14:52
>>>Нужен вокалист в Мегу

Лол, представляю как Дэйв заходит после трудового дня на darkside, комменты почитать, а там такая вот тупизна, и он такой:"Бля! 30 лет пою, но раз какой-то хер сказал, что надо, то надо!!" И взял в группу Фабио Лионе. И вот тогда все будут счастливы наконец-то услышать нормальное исполнение "Devil's Island" и "Symphony Of Destruction"...

Exceptional


6 ноя 2015, 14:55
>>>До Кил эм олла ему все равно сосать и сосать

Ах вот как МЕТЛА добилась! Сосали и сосали!

>>>Dr-bod, могёшь же мысли здравые иногда выдавать

Оно видно

Dr-Bod


6 ноя 2015, 16:59
Вот кстати килл эм олл ни в коем случае не надо перезаписывать. Он прекрасен именно так! И, кстати, Херри Кинг тоже так сказал про шоу ноу мёрси, что никогда не собирается перезаписывать старые вещи. И он прав!

Aiming High


6 ноя 2015, 20:18
В свое время Виталий Дубинин тоже говорил,что нет смысла перезаписывать старые альбомы потому что получится только хуже.

ufx


6 ноя 2015, 23:03
Песню "мечты"перезаписать можно. С теперешним вокалом Волеры.

assonik


7 ноя 2015, 00:54
Еще раст ин пис перепиши Дэйв

Noctvrnalblood


9 ноя 2015, 15:34
Похоже на то, будто кто-то пытается съесть свой засохший кал и высрать при этом апельсинку.