Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов

19 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

14 апр 2020 : 
Новый альбом MEGADETH готов к записи

9 апр 2020 : 
Как KIKO LOUREIRO оказался в MEGADETH

7 апр 2020 : 
Профессиональное видео с выступления MEGADETH

6 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Тур с LAMB OF GOD пока в силе»

6 апр 2020 : 
Маска от MEGADETH

2 апр 2020 : 
Dave и коняшка
Показать далее
| - |

|||| 16 фев 2017

Лидер MEGADETH: «Мы гордимся, что мы металл-группа!»



*
zoom
*
* *
За несколько дней перед тем, как MEGADETH получили Грэмми, лидер команды, Dave Mustaine, в очередной раз прокомментировал выдвижение команды на соискание премии именно в номинации «Лучшая металлическая песня»:

«Мы гордимся тем, что мы металл-команда. Я не против, чтобы нас называли рок-группой, но на самом деле мы — металл-команда! И вновь быть номинированными — это очень приятные ощущения!»

MEGADETH's DAVE MUSTAINE: 'We're Proud To Be A Metal Band'




Like!+18Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Hellg


16 фев 2017, 10:06
Ну хоть кто-то этим действительно гордится. И получает за это заслуженные награды.

Aiming High


16 фев 2017, 10:10
А ведь когда-то говорил,что не приемлет деление музыки на стили,и что мол Megadeth играет именно рок музыку.

Hellg


16 фев 2017, 10:20
Ну я скорее равнодушен к его творчеству. Просто отрадно слышать, что он говорит прямо, не пытаясь ничего завуалировать. Хотя такие признания давно уже не в моде...

Nedbar


16 фев 2017, 10:52
Молодец! Не то что его бывшие коллеги-бизнесмены из Металлики.

artmageddon


16 фев 2017, 11:36
Метла может и рада добавить звука, как Мега , но ей это не позволят

Thunderhead


16 фев 2017, 11:41
Как же в новости про Мегу или Слеер не написать про Металлику.

Zoran9999


16 фев 2017, 12:00
Вот-вот! Без говна жопа пуста!!

and3223r


16 фев 2017, 12:43
Рад за Рыжего.

TirRex


16 фев 2017, 13:26
есть множество групп, материал которых качественно превосходит Мегу. Ну, не метал Мастейн. Попсовая, слащавая музыка - да, но не метал. Это уже мейнстрим какой-то.
Однако Метла, Мега и прочие экс-метал группы, как олигархи у власти - другим не дают. А награды получают только из-за громкого имени и былого величия

Louie


16 фев 2017, 13:41
тирех, хуйню какую-то запостил, мега как раз нихера менее металличной не стала, были грешки в девяностых но сейчас все круто, все четверо охуенно играют, соляки льются рекой. и нет криворуких гитаристов, барабанщиков, безголосых вокалистов и обезьян с басухой

TirRex


16 фев 2017, 13:57
Louie, мне лично их звук не нравится. какой-то он мягкий, что ли

Hellg


16 фев 2017, 14:59
Louie, насчет того, что в Мегадет нет безголосых вокалистов. ты конечно погорячился) Это всегда было их слабым местом...

Edmund Duke


16 фев 2017, 15:14
Мегу действительно сложно отнести к какому-то одному жанру, они похожи одновременно и на трэш, и на хеви, а на хард рок местами. Но это и хорошо, ведь у группы есть лицо... нахальное и рыжее)

HailtoSlave


16 фев 2017, 15:34
Я помню в детстве на тусе приносили с собой кучу кассет и гоняли, обычно когда все уже было переслушано по три раза, оставались кассеты с кинчевым и мегадетом, и все кривясь, слушали ссаную черную метку, т.к. мегадет по всегобщему мнению был абсолютной парашей))

and3223r


16 фев 2017, 16:19
"Но это и хорошо, ведь у группы есть лицо... нахальное и рыжее)"
Хорошо сказано.

TirRex ненавязчиво заговорил о вкусах и подчеркнул свою брутальность. "Попсовая", "Слащавая"... Когда не было тех других команд, о которых ты говоришь, не было и тех, кто назвал бы их попсовыми и слощавыми. Мега, между тем, как рубила, так и рубит. В монополисты вырвались сильнейшие. Это закон. Он так работает, по принципу естественного отбора. Они начинали, между тем, в условиях охуенной конкуренции, и приткнулись в ещё свежую, новую нишу, двигали ее усёрдно. Любопытно, о ком говоришь ты? О тех, кто тоже что-то придумал новое/был в ряду первых/вторых, или о тех, кто учёл опыт "стариков", выдрочил его, утяжелил чуть и скромно хуярит в их тени, являясь на самом-то деле лучшими?
Сделайте новое, сделайте старое, но НАМНОГО лучше предшественников, и вас заметят, и станете сами отбрасывать тень на других.

Maestro86


16 фев 2017, 16:36
and3223r, очень умные слова. Мегадет всегда держит планку качества, даже Risk провалом не назовешь - просто это более легкий вариант исполнения. Да и касательно никудышного вокала Мастейна можно сказать, что это своего рода "фишка" группы к которой все привыкли и другого вокалиста Мегадет представить себе, честно говоря, сложно.

TirRex


16 фев 2017, 17:04
and3223r, я вопрос так рассматриваю. Раньше, понятно, эти представители были довольно тяжелые. Их потому-то и слушали, что энергия, драйв и все такое. Но сейчас-то они выезжают на старых заслугах. Монополия уже искуственно поддерживается, новых достижений особых нет. Я раньше (лет 10 назад) с удовольствием и мегадет, и металлику слушал. А сейчас не могу толком - пару раз погонял новые альбомы и всё. Вот не хватает мне в них чего-то, не знаю. Если брать четверку и тевтонского, и американского трэша, то больше всего на мой взгляд сохранились Slayer и Sodom. А так, слушаешь, казалось бы, титанов, как Sepultura или Anthrax, вроде монополисты, а ничего интересного не осталось от них. И в той же Меге слишком все мелодично стало, нет той былой мощи звука и гитарного напора в уши.

and3223r


16 фев 2017, 17:50
"пару раз погонял новые альбомы и всё. Вот не хватает мне в них чего-то, не знаю."
Любой музыкальный наркоман, вроде нас, иногда сталкивается с "передозом":) А что? Вполне может быть.

"больше всего на мой взгляд сохранились Slayer и Sodom."
Первые - бесподобны. Вторые, возможно, - мой "передоз".

И конечно же, что б хотя бы искусственно (с чем я лишь отчасти согласен) поддерживать монополию, до этого нужно сделать главное - заслужить право на неё, право на уровень лидеров-монополистов в направлении.

Maestro86
Заметь, когда слушаешь Мегу, мысль о не лучшем вокале - она постоянна. Но там в другом драйв. Вокал не особо нужен. Это не один Дэйв понимает.

Louie


16 фев 2017, 22:56
у дэйва своеобразный тембр, но у него всегда была охуенно злая мощная подача да и он в ноты практически всегда попадает в отличие от всяких татуированных жиреющих псевдотрэшеров.

r2d2


17 фев 2017, 06:49
TirRex, правильно пишет, ребятки залезли на вершину, стали брэндом и хуй свалят с нее.

and3223r


18 фев 2017, 01:22
"и хуй свалят с нее"
Чей бы хуй они с неё не свалили, сами останутся, ты хотел сказать)))

DefLeppard


20 фев 2017, 14:24
Пусть Мастейн и не великий вокалист, но у него всегда в голосе на трешовых песнях чувствовалась агрессия и желание поубивать всех нахрен , а это именно то , что нужно такой команде , как Megadeth