Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 75
*MEGADETH отправились в студию 42
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 16 фев 2017

Лидер MEGADETH: «Мы гордимся, что мы металл-группа!»



*
zoom
*
* *
За несколько дней перед тем, как MEGADETH получили Грэмми, лидер команды, Dave Mustaine, в очередной раз прокомментировал выдвижение команды на соискание премии именно в номинации «Лучшая металлическая песня»:

«Мы гордимся тем, что мы металл-команда. Я не против, чтобы нас называли рок-группой, но на самом деле мы — металл-команда! И вновь быть номинированными — это очень приятные ощущения!»

MEGADETH's DAVE MUSTAINE: 'We're Proud To Be A Metal Band'




Like!+18Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Hellg


16 фев 2017, 10:06
Ну хоть кто-то этим действительно гордится. И получает за это заслуженные награды.

Aiming High


16 фев 2017, 10:10
А ведь когда-то говорил,что не приемлет деление музыки на стили,и что мол Megadeth играет именно рок музыку.

Hellg


16 фев 2017, 10:20
Ну я скорее равнодушен к его творчеству. Просто отрадно слышать, что он говорит прямо, не пытаясь ничего завуалировать. Хотя такие признания давно уже не в моде...

Nedbar


16 фев 2017, 10:52
Молодец! Не то что его бывшие коллеги-бизнесмены из Металлики.

artmageddon


16 фев 2017, 11:36
Метла может и рада добавить звука, как Мега , но ей это не позволят

Thunderhead


16 фев 2017, 11:41
Как же в новости про Мегу или Слеер не написать про Металлику.

Zoran9999


16 фев 2017, 12:00
Вот-вот! Без говна жопа пуста!!

and3223r


16 фев 2017, 12:43
Рад за Рыжего.

TirRex


16 фев 2017, 13:26
есть множество групп, материал которых качественно превосходит Мегу. Ну, не метал Мастейн. Попсовая, слащавая музыка - да, но не метал. Это уже мейнстрим какой-то.
Однако Метла, Мега и прочие экс-метал группы, как олигархи у власти - другим не дают. А награды получают только из-за громкого имени и былого величия

Louie


16 фев 2017, 13:41
тирех, хуйню какую-то запостил, мега как раз нихера менее металличной не стала, были грешки в девяностых но сейчас все круто, все четверо охуенно играют, соляки льются рекой. и нет криворуких гитаристов, барабанщиков, безголосых вокалистов и обезьян с басухой

TirRex


16 фев 2017, 13:57
Louie, мне лично их звук не нравится. какой-то он мягкий, что ли

Hellg


16 фев 2017, 14:59
Louie, насчет того, что в Мегадет нет безголосых вокалистов. ты конечно погорячился) Это всегда было их слабым местом...

Edmund Duke


16 фев 2017, 15:14
Мегу действительно сложно отнести к какому-то одному жанру, они похожи одновременно и на трэш, и на хеви, а на хард рок местами. Но это и хорошо, ведь у группы есть лицо... нахальное и рыжее)

HailtoSlave


16 фев 2017, 15:34
Я помню в детстве на тусе приносили с собой кучу кассет и гоняли, обычно когда все уже было переслушано по три раза, оставались кассеты с кинчевым и мегадетом, и все кривясь, слушали ссаную черную метку, т.к. мегадет по всегобщему мнению был абсолютной парашей))

and3223r


16 фев 2017, 16:19
"Но это и хорошо, ведь у группы есть лицо... нахальное и рыжее)"
Хорошо сказано.

TirRex ненавязчиво заговорил о вкусах и подчеркнул свою брутальность. "Попсовая", "Слащавая"... Когда не было тех других команд, о которых ты говоришь, не было и тех, кто назвал бы их попсовыми и слощавыми. Мега, между тем, как рубила, так и рубит. В монополисты вырвались сильнейшие. Это закон. Он так работает, по принципу естественного отбора. Они начинали, между тем, в условиях охуенной конкуренции, и приткнулись в ещё свежую, новую нишу, двигали ее усёрдно. Любопытно, о ком говоришь ты? О тех, кто тоже что-то придумал новое/был в ряду первых/вторых, или о тех, кто учёл опыт "стариков", выдрочил его, утяжелил чуть и скромно хуярит в их тени, являясь на самом-то деле лучшими?
Сделайте новое, сделайте старое, но НАМНОГО лучше предшественников, и вас заметят, и станете сами отбрасывать тень на других.

Maestro86


16 фев 2017, 16:36
and3223r, очень умные слова. Мегадет всегда держит планку качества, даже Risk провалом не назовешь - просто это более легкий вариант исполнения. Да и касательно никудышного вокала Мастейна можно сказать, что это своего рода "фишка" группы к которой все привыкли и другого вокалиста Мегадет представить себе, честно говоря, сложно.

TirRex


16 фев 2017, 17:04
and3223r, я вопрос так рассматриваю. Раньше, понятно, эти представители были довольно тяжелые. Их потому-то и слушали, что энергия, драйв и все такое. Но сейчас-то они выезжают на старых заслугах. Монополия уже искуственно поддерживается, новых достижений особых нет. Я раньше (лет 10 назад) с удовольствием и мегадет, и металлику слушал. А сейчас не могу толком - пару раз погонял новые альбомы и всё. Вот не хватает мне в них чего-то, не знаю. Если брать четверку и тевтонского, и американского трэша, то больше всего на мой взгляд сохранились Slayer и Sodom. А так, слушаешь, казалось бы, титанов, как Sepultura или Anthrax, вроде монополисты, а ничего интересного не осталось от них. И в той же Меге слишком все мелодично стало, нет той былой мощи звука и гитарного напора в уши.

and3223r


16 фев 2017, 17:50
"пару раз погонял новые альбомы и всё. Вот не хватает мне в них чего-то, не знаю."
Любой музыкальный наркоман, вроде нас, иногда сталкивается с "передозом":) А что? Вполне может быть.

"больше всего на мой взгляд сохранились Slayer и Sodom."
Первые - бесподобны. Вторые, возможно, - мой "передоз".

И конечно же, что б хотя бы искусственно (с чем я лишь отчасти согласен) поддерживать монополию, до этого нужно сделать главное - заслужить право на неё, право на уровень лидеров-монополистов в направлении.

Maestro86
Заметь, когда слушаешь Мегу, мысль о не лучшем вокале - она постоянна. Но там в другом драйв. Вокал не особо нужен. Это не один Дэйв понимает.

Louie


16 фев 2017, 22:56
у дэйва своеобразный тембр, но у него всегда была охуенно злая мощная подача да и он в ноты практически всегда попадает в отличие от всяких татуированных жиреющих псевдотрэшеров.

r2d2


17 фев 2017, 06:49
TirRex, правильно пишет, ребятки залезли на вершину, стали брэндом и хуй свалят с нее.

and3223r


18 фев 2017, 01:22
"и хуй свалят с нее"
Чей бы хуй они с неё не свалили, сами останутся, ты хотел сказать)))

DefLeppard


20 фев 2017, 14:24
Пусть Мастейн и не великий вокалист, но у него всегда в голосе на трешовых песнях чувствовалась агрессия и желание поубивать всех нахрен , а это именно то , что нужно такой команде , как Megadeth