Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 197
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 111
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 36
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен
Показать далее
| - |

|||| 31 мар 2017

Лидер MEGADETH жалеет о том, что был «алкашом, драчуном и полным неудачником»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine дал интервью для журнала Rock Cellar Magazine, в котором вспомнил обстоятельства, приведшие к его увольнению из METALLICA в начале 1980-х.

«Меня уволили, потому что в те годы я являлся абсолютно безответственным молодым парнем... Я был алкашом, драчуном и полным неудачником, который постоянно задирал James Hetfield'a...

Но самое интересное тут — если вы возьмёте меня и James'a, поставите нас рядом друг с дружкой и объективно сравните, то заметите, что мы на самом деле чрезвычайно похожи. Мы одинаково двигаемся на сцене, одинаково обращаемся с гитарой... Да и вообще — James один из лучших ритм-гитаристов в мире! Скажу вам так - есть James, есть я, есть Malcolm Young и ещё есть Rudolf Schenker. В области ритм-гитары никто к нам и близко не лежит — мы фантастическая четвёрка!»

DAVE MUSTAINE Says He Is One 'The Fantastic Four' Of Hard Rock/Metal Rhythm Guitar Players



Like!+19Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 24 )

shakabre


31 мар 2017, 19:18
Рыжик красавец как всегда

graillyc


31 мар 2017, 19:45
Ойдапф, лучше Эрика Питерсона и Гэри Холта среди ветеранов жанра, imo, риффмейкеров нет

Thrashcrow


31 мар 2017, 19:49
"Ойдапф, лучше Эрика Питерсона и Гэри Холта среди ветеранов жанра, imo, риффмейкеров нет"

Не согласен. Ханнеман был прекрасным риффмейкером.

" В области ритм-гитары никто к нам и близко не лежит — мы фантастическая четвёрка"

Милле,Кинг,Ханнеман...

vs918


31 мар 2017, 20:01
Да походу рыжий никогда не уймется разводить сопли по этой теме,, а в том что вы фантастическая четвёрка сомнений нет

Ace Frehley


31 мар 2017, 20:06
Насчёт Malcolm Young и Rudolf Schenker, согласен абсолютно, но он и Hetfield, это напоминает манию величия, оба ничем не примечательные однотипные гитаристы, реклама, не более.

vs918


31 мар 2017, 20:20
Ace Frehley - что ничем не примечательные однотипные гитаристы..сказать нельзя ,, музыканты со своим четким подчерком. но говорить так о самом себе как в его случае это конечно да,наверно у них уже старческое :)))

Reflection


31 мар 2017, 20:34
Сергей Попов и Юрий Алексеев самые топовые ритм-гитаристы.

OlegZ


31 мар 2017, 22:07
Хэтфилд, Ханнеманн и Петроца в трэше лучшие, а ты Мастейн уже давно не тянешь.

Voin of Valhalla


31 мар 2017, 23:26
Ой, ой, ой. Жалеет он о том что было 30+ лет назад. Жалеет что забирал Хетфилда. И нахваливает сам себя, после Дистопии то. А потом некоторые удивляются, почему его рыжим хуесосом называют

Olynth


31 мар 2017, 23:58
Он от правды совсем недалеко. Конечно можно еще кучу ребят перечислить,на этих свет клином не сошелся. Но то,что с ними все в порядке,в том числе и с рыжим,отрицать по-моему только из вредности можно

and3223r


1 апр 2017, 02:49
Ханнеман - да.

Knight of the road


1 апр 2017, 11:07
По себе знаю, что некоторые карьерные ситуации могут беспокоить много лет, а тут парня из Metallica выкинули, так что все нормально, что переживает.
Mustaine красавчег, Megadeth в порядке был до Endgame включительно

Possessed


1 апр 2017, 11:46
Каждый раз по-разному обмусоливает избитую тему, попутно нахваливая себя любимого. Что ж, он заслужил это право.

Thrashcrow


1 апр 2017, 12:52
Те же Дио,Шульдинер,Ханнеман,Айомми создавали прекрасную музыку, нисколько себя не нахваливая. Почему рыжее говно демонстративно не назвал Скотта Иэна,остаебся загадкой. И почему Рудольф?Михаель Шенкер с братом в одном поле срать не сядет.

"Сергей Попов и Юрий Алексеев самые топовые ритм-гитаристы."

Патриотично. Извини за вопрос - кто эти люди? Кто их знает, кроме кучки фанатов в каком-то доме культуры? Ты ещё скажи,что Стив Харрис - это английский Дубинин.

OlegZ


1 апр 2017, 13:18
>>Ты ещё скажи,что Стив Харрис - это английский Дубинин.

Блин, до слез.

and3223r


1 апр 2017, 13:58
Трэш жжёт))
Кстати, 50х50, Дубинин бы согласился)

Reflection


1 апр 2017, 14:48
"Извини за вопрос - кто эти люди? "

"Сергей Попов и Юрий Алексеев самые топовые ритм-гитаристы."

Ответ в цитате же. Про Харриссона не слышал, а вот Дубинин норм на басу играет, но Грановский мне больше нравится.

Thrashcrow


1 апр 2017, 15:12
Есть люди, которых нельзя путать. Например,Леннон и Ленин. Или Харрис и Харрисон.

Харрисон - Джордж из Beatles. Харрис - Стив из Iron Maiden.

Flaming


1 апр 2017, 21:38
Это да.
А также что круглые цветные очки - атрибут образа Леннона, а не какой-то совковой гопоты с фамилией лепс.

and3223r


1 апр 2017, 23:26
"Харрисон - Джордж из Beatles. Харрис - Стив из Iron Maiden"
"круглые цветные очки - атрибут образа Леннона, а не какой-то совковой гопоты с фамилией лепс."

Ребят)) Я вас цитиравать буду, честно.
По Лепсу пройтись - язык давно чесался. Особенно после того, как алкота беззубая Sail Away DP в кошмар превратил. Вот чем цру-шникам арабов пытать надо было, а не песнями Металлики.

Hellg


3 апр 2017, 12:59
Один я заметил, что Reflection изящно троллит?

Thrashcrow


4 апр 2017, 19:02
Бля...Лепс действительно перепел Deep Purple....Прям палиндром какой-то: Лепс спел.

Последний палиндром был когда Хэммет потерял Айфон: Кирк в крик.

А предпоследний был,когда Ульрих траванулся и его замещали Ломбардо и Джордисон: Ларс срал.

Aiming High


7 апр 2017, 13:26

and3223r-Ханнеман - да.+++

Насчет Рыжего-не зря его Кинг и Арайя членососом называли.

Nenadoelo


12 апр 2017, 12:03
Ой, мляяяя. Почему-то ничего не ожидал другого от него услышать.