Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 45
*Новое видео KREATOR 44
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 36
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 апр 2020 : 
Dave и коняшка

1 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком»

26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования
Показать далее
| - |

|||| 1 ноя 2011

MEGADETH выступили в костюмах...



*
zoom
*
* *
... в специальной версии программы "Jimmy Kimmel Live!", вышедшей в эфир 31 октября и исполнили первый сингл с нового альбома, 'Public Enemy No. 1'.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Rob_Dants


1 ноя 2011, 16:49
ахха ха ах ха мастейн отжег

Deze


1 ноя 2011, 16:55
да, только песни с нового альбома это не спасает...
"Брейся - не брейся, а на ёлку не похоже" (с)

cavalera


1 ноя 2011, 17:05
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса. Мастейн сразу узнаваем по откляченной нижней губе)

Quicksand


1 ноя 2011, 17:05
отлично! песня кстати классная))

Zlomorda


1 ноя 2011, 18:07
И это вот такое вот сейчас стал писать Мустэин?? Какой ужас...

WeAreTheBeck


1 ноя 2011, 18:17
вообще классная песня, местами в духе 90-х, так что рот офф, троли

True gopnik


1 ноя 2011, 18:26
Вот бы они всегда так выступали...

r2d2


1 ноя 2011, 18:40
песня и вправду хитовая, и вправду в духе 90-х, и вправду заучит лучше, чем на альбоме. Вообще, есть мнение, что альбом надо расслушать... сам не особо приветствую такие подходы, но это же Дэйв ёклмн:) По видосу - кул, херли еще добавить.

rassol


1 ноя 2011, 18:54
Блин, ржака...

Serj7388


1 ноя 2011, 19:20
Xxx))) Страшные ублюдки)))
Песня хорошая, только Дэйву надо вокал свой поправить. Вот в конце девяностых он действительно пел, а сейчас все хуже и хуже.

Darkside.ru Member

Blindman


1 ноя 2011, 19:26
качественнее поставил, плюс еще одну нетленочку добавил с того же шоу.

grollist


1 ноя 2011, 20:11
Как быть, если одна из моих любимейших комманд (Megadeth) начинает играть рифф (из вступления Public Enemy No. 1), который был придуман несколько лет назад моей группой Проект Олимпийский (из вступления "Мы Умираем"), заснят на концерте и выложен в интернет аж в 2009 году!!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=BLPVuqzJZuc)
Вот и думай теперь - то ли почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся, то ли новые технологии побеждают все больше и больше, и потом еще доказывай, что ничего не крал...

BlutKlinge


1 ноя 2011, 20:42
Чувствуется, недалеко Мастейну и Ко. до костюмов от Hevisaurus.
Но порадовало.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:03
Пардоньте, первый раз послушал Мастейна живьём. Он всегда вот так кряхтит вместо вокала? оО
Это не троллинг

Shore


1 ноя 2011, 21:14
Мастейн в таком виде на Путина похож)

AssesKicker


1 ноя 2011, 21:15
Это еще далеко не самый худший его вокал ! Да, в основном где-то так... Но так было не всегда, в полную жопу вокал начал скатываться после 2008.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:20
Ясно)) но костюмы найс ^,..,^

DeadHead


1 ноя 2011, 21:22
grollist -
Можете засудить мастейна, у вас реальная возможность отхапать кучу бабла и известность, а еще у вас питер джексон на вокале, так что большое будущее не за горами)

Deze


1 ноя 2011, 21:23
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса.
---------------------------

Действительно значительно круче и именно из-за нажористого баса

Но то как Мастейн поет - это вообще ужас, я такого кошмара ни у кого не слышал. Дэйв, конечно, всегда был слабым вокалистом, его даже в студии едва-едва вытягивали, но этот перфоменс вообще ниже любого плинтуса..

32warlord1


1 ноя 2011, 21:31
прикольно )

Nepalcev


1 ноя 2011, 22:09
David Scott Frankenstaine :-)

sashbush


1 ноя 2011, 22:52
да ну вас на фиг!
да, вокал сдает у дэйва, и не первый день это заметно, но ведь ржака-то реальная!!!!!
короче за технику - 5.8, а за артистизм - 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0 :-)

k-o-t


1 ноя 2011, 23:16
Альбом действительно надо расслушать. Материал достойный , однозначно буду брать фирменный CD в коллекцию

True gopnik


1 ноя 2011, 23:19
grollist, в суд подавай, братан!

Petrovich Sexy


2 ноя 2011, 00:38
Deze
Ну это на самом деле ещё куда ни шло. Слышал я и значительно хуже

Northe


2 ноя 2011, 01:58
Песня хороша, спору нет. А вот вокал...Хотя куда денешься - вечно молодым быть невозможно...

Gleb Monster


2 ноя 2011, 02:24
хороши старики ) отрываются

Serj7388


2 ноя 2011, 09:36
grollist Такой же рифф был у Def Leppard был еще в девяностых годах, и вряд ли это плагиат, просто очень много совпадающих риффов, которые придумывались независимо друг от друга. А ваш рифф по-моему навеян риффом Hangar 18, тем более это ваша любимая группа.

ThrashFan


2 ноя 2011, 09:54
Megadeth в миллионный раз подтвердили звание моей любимой группы!!!

ThrashFan


3 ноя 2011, 15:10
Serj7388, согласен...)
Лучше держаться мнения:"почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся"

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2011, 21:20
Блин, Мастейн, ну возьми ты вокалиста в группу!

Taiway


11 ноя 2011, 01:22
мегадэт никогда не слушал толком, но у них всегда были песни, которые мне нравились и новый материал тоже нравится в общем-то. В отличие от метлы, которую не переваривал никогда, а сейчас так и вовсе блевать от ее новинок тянет)

Keydenn


11 ноя 2011, 15:45
О боже как ему тяжело пенть. Он буквально выбивает из себя слова. Альбом получился на порядок выше двух предыдущих. Более мелодичный чтоли...