Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 84
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 44
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 42
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2011

MEGADETH выступили в костюмах...



*
zoom
*
* *
... в специальной версии программы "Jimmy Kimmel Live!", вышедшей в эфир 31 октября и исполнили первый сингл с нового альбома, 'Public Enemy No. 1'.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Rob_Dants


1 ноя 2011, 16:49
ахха ха ах ха мастейн отжег

Deze


1 ноя 2011, 16:55
да, только песни с нового альбома это не спасает...
"Брейся - не брейся, а на ёлку не похоже" (с)

cavalera


1 ноя 2011, 17:05
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса. Мастейн сразу узнаваем по откляченной нижней губе)

Quicksand


1 ноя 2011, 17:05
отлично! песня кстати классная))

Zlomorda


1 ноя 2011, 18:07
И это вот такое вот сейчас стал писать Мустэин?? Какой ужас...

WeAreTheBeck


1 ноя 2011, 18:17
вообще классная песня, местами в духе 90-х, так что рот офф, троли

True gopnik


1 ноя 2011, 18:26
Вот бы они всегда так выступали...

r2d2


1 ноя 2011, 18:40
песня и вправду хитовая, и вправду в духе 90-х, и вправду заучит лучше, чем на альбоме. Вообще, есть мнение, что альбом надо расслушать... сам не особо приветствую такие подходы, но это же Дэйв ёклмн:) По видосу - кул, херли еще добавить.

rassol


1 ноя 2011, 18:54
Блин, ржака...

Serj7388


1 ноя 2011, 19:20
Xxx))) Страшные ублюдки)))
Песня хорошая, только Дэйву надо вокал свой поправить. Вот в конце девяностых он действительно пел, а сейчас все хуже и хуже.

Darkside.ru Member

Blindman


1 ноя 2011, 19:26
качественнее поставил, плюс еще одну нетленочку добавил с того же шоу.

grollist


1 ноя 2011, 20:11
Как быть, если одна из моих любимейших комманд (Megadeth) начинает играть рифф (из вступления Public Enemy No. 1), который был придуман несколько лет назад моей группой Проект Олимпийский (из вступления "Мы Умираем"), заснят на концерте и выложен в интернет аж в 2009 году!!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=BLPVuqzJZuc)
Вот и думай теперь - то ли почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся, то ли новые технологии побеждают все больше и больше, и потом еще доказывай, что ничего не крал...

BlutKlinge


1 ноя 2011, 20:42
Чувствуется, недалеко Мастейну и Ко. до костюмов от Hevisaurus.
Но порадовало.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:03
Пардоньте, первый раз послушал Мастейна живьём. Он всегда вот так кряхтит вместо вокала? оО
Это не троллинг

Shore


1 ноя 2011, 21:14
Мастейн в таком виде на Путина похож)

AssesKicker


1 ноя 2011, 21:15
Это еще далеко не самый худший его вокал ! Да, в основном где-то так... Но так было не всегда, в полную жопу вокал начал скатываться после 2008.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:20
Ясно)) но костюмы найс ^,..,^

DeadHead


1 ноя 2011, 21:22
grollist -
Можете засудить мастейна, у вас реальная возможность отхапать кучу бабла и известность, а еще у вас питер джексон на вокале, так что большое будущее не за горами)

Deze


1 ноя 2011, 21:23
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса.
---------------------------

Действительно значительно круче и именно из-за нажористого баса

Но то как Мастейн поет - это вообще ужас, я такого кошмара ни у кого не слышал. Дэйв, конечно, всегда был слабым вокалистом, его даже в студии едва-едва вытягивали, но этот перфоменс вообще ниже любого плинтуса..

32warlord1


1 ноя 2011, 21:31
прикольно )

Nepalcev


1 ноя 2011, 22:09
David Scott Frankenstaine :-)

sashbush


1 ноя 2011, 22:52
да ну вас на фиг!
да, вокал сдает у дэйва, и не первый день это заметно, но ведь ржака-то реальная!!!!!
короче за технику - 5.8, а за артистизм - 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0 :-)

k-o-t


1 ноя 2011, 23:16
Альбом действительно надо расслушать. Материал достойный , однозначно буду брать фирменный CD в коллекцию

True gopnik


1 ноя 2011, 23:19
grollist, в суд подавай, братан!

Petrovich Sexy


2 ноя 2011, 00:38
Deze
Ну это на самом деле ещё куда ни шло. Слышал я и значительно хуже

Northe


2 ноя 2011, 01:58
Песня хороша, спору нет. А вот вокал...Хотя куда денешься - вечно молодым быть невозможно...

Gleb Monster


2 ноя 2011, 02:24
хороши старики ) отрываются

Serj7388


2 ноя 2011, 09:36
grollist Такой же рифф был у Def Leppard был еще в девяностых годах, и вряд ли это плагиат, просто очень много совпадающих риффов, которые придумывались независимо друг от друга. А ваш рифф по-моему навеян риффом Hangar 18, тем более это ваша любимая группа.

ThrashFan


2 ноя 2011, 09:54
Megadeth в миллионный раз подтвердили звание моей любимой группы!!!

ThrashFan


3 ноя 2011, 15:10
Serj7388, согласен...)
Лучше держаться мнения:"почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся"

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2011, 21:20
Блин, Мастейн, ну возьми ты вокалиста в группу!

Taiway


11 ноя 2011, 01:22
мегадэт никогда не слушал толком, но у них всегда были песни, которые мне нравились и новый материал тоже нравится в общем-то. В отличие от метлы, которую не переваривал никогда, а сейчас так и вовсе блевать от ее новинок тянет)

Keydenn


11 ноя 2011, 15:45
О боже как ему тяжело пенть. Он буквально выбивает из себя слова. Альбом получился на порядок выше двух предыдущих. Более мелодичный чтоли...