Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 78
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 43
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 39
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 22 окт 2015

Лидер MEGADETH уволил техника



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH опубликовал видео-сообщение, в котором назвал своего техника "бездарной биомассой" после того, как шоу 21 октября в Брисбейне прошло далеко от идеала. В итоге техник был уволен, а Mustaine извинился перед поклонниками, сказав "вы заслуживаете шоу лучше, чем этот отстой, что был сегодня вечером". И добавил: "MEGADETH куда лучше, чем вы видели его сегодня. Но знаете что забавно? Ему еще с этим жить. Но а что до меня, то я больше никогда не увижу этого долобэнэ!"

MEGADETH's DAVE MUSTAINE Fires Guitar Tech, Says He Will 'Never See His Stupid Ass Again'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

assonik


22 окт 2015, 21:36
Мастейн не ври Мега своё отыграла

ufx


22 окт 2015, 21:37
А ещё он 3.14здил, что он не диктатор. Как был ущербным, так и останется.

Зы если вправду, рыжик чувствовал вину перед публикой, то должен был еще раз запланировать в этом месте концерт, но, в итоге, только опустился еще ниже, чем он есть, с помощью оскорблений. Никогда тебе, рыжий старый ребенок не достичь славы Металлики.

Altair21


22 окт 2015, 22:03
Блин вот говно человек.

graillyc


22 окт 2015, 22:37
С какой попытки он смог нажать на кнопку, чтобы остановить видео? -__-

assonik


22 окт 2015, 22:38
это Тони выгнал что ли или Адлера?

R0ck_N_R0lla


22 окт 2015, 22:53
в микалику ему надо, уволить оттуда парочку "бездарных биомасс"

Maestro vs


22 окт 2015, 22:59
Но нецензурная лексика ведь здесь не запрещена? Ну так а я-то чё, я тогда ничё...
.........Блеать, почему я так ненавижу это рыжее еблище с противным похотливым ртом, некрасивыми губами, узенькими, будто заплывшими глазками и при этом вся данная прелесть - в обрамлении кудряшек куклы Барби?? Я бы ещё сто лет молчал, но фото новости помогло переступить черту молчания...
Это ни в коем случае не провокация и не трололо, увольте! Продолжать не буду. Ну вот давно сам себя на этой мысли просто ловил, как вижу в новостях, так тошнит. Причём на его знаменитый сложный нрав (как и на музыку в данном случае, уж простите) - совершенно фиолетово. Просто - Люто.Раздражает.Морда.
Понимаю, что не прав, что нельзя так судить людей, бла бла...
Но вот крик души прям был.
/высказался - полегчало.../
P.S. /робко/ пасаны, я прям совсем-совсем один такой?((

jack_s_mother


22 окт 2015, 23:09
Чувак, создавший такую знаковую банду и песни, ставшие классикой целого направления, имеет право слать нахуй кого угодно направо и налево.

Nedbar


22 окт 2015, 23:24
А ни все ли равно кого он там куда послал или что он там сказал? Он создал Rust in Peace - вот это главное!

Tom Sawyer


22 окт 2015, 23:32
Все такие ранимые))) Он, как работодатель, уволил работника. Имеет право. Что не так? Накосячил? Вали накуй.

Kliops144


22 окт 2015, 23:36
А чего добился ты, %username% ?

assonik


22 окт 2015, 23:37
92 вершина какой раст

metalhead


22 окт 2015, 23:43
чот вы поверхностно воспринимаете новости. вдруг здесь давние терки имели место или много косяков было этого техника

Eu_Gene


23 окт 2015, 00:01
С одной стороны, насчёт увольнения за стабильные косяки он может быть прав... С другой, высказался бы хоть раз про свой просевший вокал? Куда большая проблема, чем угандошенный звук на единичном канце.

Alaska_Kit


23 окт 2015, 00:02
всю группу стоит слушать ради пис селлс и раст, какой там 92 и чотамдальшебыло

Anton_Lafachevskiy


23 окт 2015, 00:25
Себя уже уволь наконец

danil0403


23 окт 2015, 01:15
Когда его наконец уволят?

Slang


23 окт 2015, 01:36

R0ck_N_R0lla
22 окт 2015, 22:53 в микалику ему надо, уволить оттуда парочку "бездарных биомасс"

В тему!!!

StygianSaviour


23 окт 2015, 02:04
Мастейн - ахуенная рыжая мразь. Чего вы про него кудахчете? Всем известно, что он козел, но притом он также отличный музыкант (хэйтеры - лесом).

assonik


23 окт 2015, 05:28
Какой пис селс 92-2001 лучшее время меги.

Edmund Duke


23 окт 2015, 06:51
assonik, ну еще 2004 хорош, а дальше да, начали скатываться

Dr-Bod


23 окт 2015, 07:57
Кароче. Серж это либо ассоник, либо ufx...

Aiming High


23 окт 2015, 09:55
Проблема Мастейна не в том,что он диктатор,а в том ,что он аморальная и лживая тварь.

Noctvrnalblood


23 окт 2015, 10:32
уволить то-уволил, все правильно, но выносить отношения с работником на всеобщее обозрение - полное говно. И да, перед заказчиком (слушателем) всегда будет виноват исполнитель (артист). Мастейн не заметил косяк, ну или кто отвечает за подготовку.

assonik


23 окт 2015, 13:27
2007 тоже рулил. А вот эндгейм не оч

Petrovich Sexy


23 окт 2015, 14:45
Dr-Bod

Не тот и не другой

templarrr


23 окт 2015, 15:41
> этого долобэнэ

Перевод 10/10.

assonik


23 окт 2015, 17:49
13 и коллайдер кал

kordax


27 окт 2015, 17:43
Кого вообще интересует этот рыжий и его калогруппа?
Я без троллинга, а вполне серьёзно.

Не понимаю как я вообще наткнулся на эту новость.

Noctvrnalblood


29 окт 2015, 10:23
kordax, удивительно, но среди моих друзей и знакомых, которые слушают трэш по 25 лет, все единогласно утверждают, что мегадет говно.

Bellardini


29 окт 2015, 15:00
Докатились. Теперь в неудачных выступлениях Мастейна техник виноват. Низко.