Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 75
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 50
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



10 ноя 2020 : 
Барабанщик MEGADETH заявил, что с Dave'ом Mustaine'ом «очень круто работать» в студии

7 ноя 2020 : 
Басист MEGADETH заявил, что его всё ещё чмырят непрофессиональные басисты за игру медиатором

16 окт 2020 : 
Drum-cam от бывшего барабанщика MEGADETH

15 окт 2020 : 
Басист MEGADETH: «Между мной и Dave'ом есть химия»

14 окт 2020 : 
Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

8 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «У нас получилась классная пластинка»

7 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мы сейчас заняты соло»

5 окт 2020 : 
Гитарист WARRANT собирался в MEGADETH

5 окт 2020 : 
Лидер MEGADETH — об иске басиста на 18,5 миллионов

2 окт 2020 : 
DAVID ELLEFSON о предстоящем альбоме MEGADETH: «Песни просто потрясающие»

30 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE не будет писать песни про коронавирус

28 сен 2020 : 
Новые вина от лидера MEGADETH

27 сен 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о выступлениях MEGADETH с гитаристом SLAYER

25 сен 2020 : 
DAVE MUSTAINE — о споре насчёт авторства песен в MEGADETH

19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо
Показать далее
| - |

|||| 19 июл 2015

MEGADETH впервые выступили в новом составе



*
zoom
*
* *
Новый состав MEGADETH дебютировал на сцене на фестивале в Quebec City, Quebec, Canada.

Сет-лист:

01. Hangar 18
02. Wake Up Dead
03. In My Darkest Hour
04. Skin O' My Teeth
05. Sweating Bullets
06. Tornado Of Souls
07. Dawn Patrol
08. Poison Was The Cure
09. Trust
10. Kingmaker
11. A Tout Le Monde
12. She-Wolf
13. Symphony Of Destruction
14. Peace Sells
15. Cold Sweat (THIN LIZZY cover)
16. Holy Wars... The Punishment Due

New MEGADETH Lineup Feat. CHRIS ADLER, KIKO LOUREIRO Performs Live For First Time (Video)

























megadethquebecback



megadethetefestival




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

-Jack-


19 июл 2015, 18:14
Треклист неплохо бы обновить, а так вообще всё круто.

Mr. Keuner


19 июл 2015, 18:31
Ага. Минутка статистики и занудства: с 1997 года прошло 18 лет. За это время Мастейн выпустил 6 полновесных студийных альбомов. Прошлые 18 лет и 6 альбомов представлены в сете 1 (одной, Карл!) песней (кавер на Thin Lizzy я не считаю). И это обычный сет, не посвященный юбилею альбома, например. И вряд ли кто-то считает, что после 1997 года Мастейн ни одной хорошей песни не написал - да, те альбомы не сравнятся с классикой, но неплохие песни в количестве, большем одной, на них явно присутствуют (в насколько большем количестве - вопрос более дискуссионный). Мораль? Да нет морали, просто немного неприятно.

Pluto


19 июл 2015, 18:58
Мастейн не одинок в этом. Например, W.A.S.P. тоже гоняет на своих концертах одни и те же песни с альбомов 1984-1992 годов, изредка разбавляя их парой песен с нового альбома(если тур посвящен новому альбому).

it_bot


19 июл 2015, 20:11
сыграем в одураченного? сколько же их тут:) В принципе, как известно люди живут до 23-25 лет, потом тупо имитируют.

debil_[112]


19 июл 2015, 20:32
Mr. Keuner
с 1997 года было выпущено 7 альбомов, а не 6: 1999, 2001, 2004, 2007, 2009, 2011, 2013.

kiol1


19 июл 2015, 21:13
На фото справа - Рольф Каспарек!

artmageddon


19 июл 2015, 21:47
Траст прям здесь так брутально звучит, вот такой гитарной плотности не хватало студийнику

Mr. Keuner


19 июл 2015, 21:58
Как любезно поправил меня debil_[112] в комментарии выше, было выпущено даже 7 альбомов.
Что касается дискуссии, то кажется, что WASP, например, и Metallica - все же разные случаи. Лоулесс (как и Мастейн) достаточно часто записывает новый материал (с моей точки зрения, в достаточной степени сильный, чтобы играть его на концертах). Металлика выпускает альбомы гораздо реже.

artmageddon


19 июл 2015, 22:02
Задолбало это обилие песен с Раста ин писа! Уж Ангара и Торнейдо хватило бы вот так! Да и с последнего сыграли бы любые две другие песни , а не ДВА кавера. На любом из последних альбомов найдется несколько достойных вещей. Че так The System Has Failed игнорируется, там же хит на хите

Svarg_1349


19 июл 2015, 22:39
"Че так The System Has Failed игнорируется, там же хит на хите"
Как нельзя кстати подмечено. И не только, крутых тем пруд пруди.

Thrashcrow


19 июл 2015, 22:54
"Прошлые 18 лет и 6 альбомов представлены в сете 1 (одной, Карл!) песней (кавер на Thin Lizzy я не считаю). "

Кто такой Карл?

Dr-Bod


19 июл 2015, 23:17
Да. Мастейн сетами задолбал такими...

Kliops144


19 июл 2015, 23:28
Кто такой Карл? (2)

Nepalcev


20 июл 2015, 03:32
Какой, какой... Карольмэйкер, очевидно )

Fixxxer


20 июл 2015, 06:05
Карл Великий - король франков, захвативший огромную территорию в Западной Европе (современные Испания, часть Италии и почти вся Франция) в VII в н.э. В битве при Пуатье оставновил вторжение сарацинов в Европу. А настоящие интернет-умники сделали из него позорный мем!

AnyMetalYouLike


20 июл 2015, 06:27
Fixxxer

Ну толсто же

Eternality


20 июл 2015, 09:56
Fixxxer, что за чушь? Мем сделали из Карла Граймса из сериала "ходяччие мертвецы". Карл Великий тут не при чем.

Nepalcev


20 июл 2015, 10:03
Romario99999
Чувак, это бизнес. Им билетов пачку толстую продать надо, а не "историческую справедливость" отстоять. )))
Плакат - реклама мероприятия, более ходовой брэнд на более видном месте. Остальные - "бонус для эрудитов".

Dr-Bod


20 июл 2015, 11:56
Ррмарио. Посмотри последние концерты "фуфаек". Это далеко не клубцы. Они давно мега популярные. Перпл старые пердуны... Стадион соберут, конечно, но фу файтерс тоже. И Грол молодец, я считаю, хотя не люблю фу файтерс совершенно. Не моя тема.

Petrovich Sexy


20 июл 2015, 12:21
Нынешним Дип Пёрпл и на пятой строчке делать не хрен. Ромарио как всегда вылез из параллельной вселенной.


Плакат составлен абсолютно в жопу правильно.

YNWA


20 июл 2015, 13:53
Дип Пурпле вообще на плакате быть не должно, чтобы не отпугивать потенциальных посетителей мероприятия.
Я бы посмотрел, как сегодняшние Пурпле собрали бы Уэмбли, ага.

Nepalcev


20 июл 2015, 13:58
http://www.billboard.com/charts/artist-100 (к вопросу отличий Роллингов от Пёплов)

Dr-Bod


20 июл 2015, 16:55
Блин. Роллинги а-ля Битлы. Грамотно раскрученный скпер брэнд. На все времена. На всю жизнь. Пока мумии живы во всяком случае. Меня лично тянет блевать от этого ссаного олдскула. Никогда я в них не въеду. Но вот благодаря этому они и отличаются от перплов и ко. И тоже самое можно сказать про сэра Маккартни. По мне так тоже говно собачье! Но результаты на лицо. Богатейший музыкант мира!

Petrovich Sexy


20 июл 2015, 17:36
Ромарио опять путает личные предпочтения с реальной востребованностью аудиторией. Мумии мумиями, а доктор суть феномена грамотно расписал. Выступление Роллингов - событие, ДП - уже давно нет. Они по Новгородским караоке уже давно катаются. Собственно с того и афиша какую видим.

Svarg_1349


20 июл 2015, 17:49
YNWA полностью прав. Нехрен их вообще сувать на афишу, чтоб не распугивать никого. Роллинги это музло на все времена - который на выпускает вообще шлак. И главное, не живут прошлыми заслугами и устраивают из легенды проходной двор. Фуфайки реально молодцы и собирают уже давно не клубы, абсолютно в любой точке мира. Что Грол, что Мастейн - молодцы и держат планку.
"Они по Новгородским караоке уже давно катаются"
Куда им собственно и дорога.

Petrovich Sexy


20 июл 2015, 20:30
"Есть у меня что сказать, и если у кого жопу порвёт, ваши проблемы."

Ну вот собственно сейчас мы были свидетелями эпического разрыва жопы.

Petrovich Sexy


20 июл 2015, 20:32
Может заглянет сюда ещё разок Мерсисайдец для достижения ещё более разрушительного эффекта.

Nepalcev


20 июл 2015, 21:08
Romario99999, хамить только не надо. Топ -20 сказал? Пруф в студию.

Svarg_1349


20 июл 2015, 21:26
Romario99999, ты скоро на орбиту выйдешь...

"Блэкмор - первый рок-гитарист виртуоз. Гиллан - великий рок-вокалист. Один рифф из дыма над водой или соло из хайвэй стар стоит всех ваших сраных ролингов с фуфайками на десерт."

Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=CB4XrWRahI0
А Роллиги музыка на века. Что собственно время и показало. Джаггер и Ко, просто не опустились до такого уровня. Что собственно и сделали Цеппелины которые если восcоединяться, соберут стадион в любой точке мира, а не караоке бар.

Svarg_1349


20 июл 2015, 22:45
"потом будешь с умными людьми разговаривать."
Хорошо. Но для начала их нужно найти. А то что-то пока беспросветный голяк.

YNWA


20 июл 2015, 22:45
Ромарио все никак не может смириться, что Дееп Парпле (хоть Марк II, хоть прочие Тойоты) давно себя изжили и нужны лишь паре обрыганов, чтобы на илекра-гетарке за 2000 руб. залабать "Смоук он тхе ватер" возле ковра.

Dr-Bod


21 июл 2015, 10:49
А где Ромарио и его посты??:))

Nepalcev


21 июл 2015, 11:04
Внезапная детонация )))

Pillager Magnus


21 июл 2015, 16:25
"А где Ромарио и его посты?"
Даже я слышал треск, с которым они проваливались в ад сотоны.

ufx


30 июл 2015, 01:00
А "Аню" они (дееп пурпле) тоже содрали?