Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 234
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 86
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 70
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 49
*ANETTE OLZON заявила, что никогда бы не воссоединилась с NIG... 43
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 23 май 2012

David Ellefson сказал, что «было бы круто», если бы появилась супергруппа из участников METALLICA и MEGADETH



*
zoom
*
* *
Представитель MetalSerbia.com взял интервью у басиста MEGADETH David’а Ellefson’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

Насчёт высказанной Mustaine’ом идее о совместном проекте участников MEGADETH и METALLICA:

David Ellefson: «Было бы прикольно это сделать. Dave просто подкинул идею, своего рода пожелание, что было бы прикольно что-то подобное сделать. Я не знаю, удастся ли это воплотить в реальность. Но многие люди воодушевились от одной мысли об этом. Если это когда-нибудь случится, я абсолютно точно буду участвовать. Я думаю, это было бы круто».

О том, что MEGADETH появляются в заголовках газет из-за тем, которые совершенно не относятся к музыке, благодаря противоречивым заявлениям Dave’а Mustaine’а:

David Ellefson: «Это чувства и мнения Dave’а — у нас в Америке свобода слова, каждый может выражать своё мнение. Он говорит подобные вещи, потому что так считает. MEGADETH всегда была той группой, которая рассказывала о личной свободе и правах. Так что, я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы говорить и делать то, что хочется, если это не вредит другим людям».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Dimson1976


23 май 2012, 15:48
:)) Ещё один туда же ))) Ну посмотрим, как Хэтфилд отреагирует на ЭТО! :)

ThrashFan


23 май 2012, 16:15
Да всем уже пофигу

masterofpuppetz


23 май 2012, 16:25
Куда этот полез? Он-то какое отношение имеет к Метелице?
ЗЫ Даже на фото он с Иэном как маленький фанатик.

Dean Winchester


23 май 2012, 16:34
«Это чувства и мнения Dave’а — у нас в Америке свобода слова, каждый может выражать своё мнение. Он говорит подобные вещи, потому что так считает. MEGADETH всегда была той группой, которая рассказывала о личной свободе и правах. Так что, я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы говорить и делать то, что хочется, если это не вредит другим людям».

Полностью согласен.
А по поводу супергруппы... Дэйвов просто спрашивают о возможности создания супергруппы, а они отвечают без обиняков что это было бы круто. Не понимаю негатива со стороны Хэтфилда и фанов метёлки.

Sagas


23 май 2012, 16:50
Dean Winchester, именно, не понятно почему Хэт бесится

Nachtzeit


23 май 2012, 17:09
Бабуля слева доставляет.

Blaсkw1ngеd


23 май 2012, 17:25
Щас и этому извиняться придетцо =)

Nachtzeit


23 май 2012, 17:35
Андрей Ковалёв "Было бы круто, если бы появилась супер-группа, состоящая из членов Metallica и Piligrim"

squier1975


23 май 2012, 18:06
Хетфилд бесится потому , что эта новость привлекает внимания больше , чем его ахинея про 846 никому не нужных рифов . Люди говорят о том как было бы хорошо поиграть вместе , а тут надо кино снимать.

Raised By Hell


23 май 2012, 18:19
@Хетфилд бесится потому , что эта новость привлекает внимания больше , чем его ахинея про 846 никому не нужных рифов . Люди говорят о том как было бы хорошо поиграть вместе , а тут надо кино снимать.@
очень похоже на правду. хотя мне кажется, что старая ссора ещё не забыта, поэтому Дэйв и его Ко никогда не будут сотрудничать с метлой... а раз уже заговорили о супер группе,то дайате сделаем её из большой четверки :)

slavan


23 май 2012, 18:36
Посмеятся что ли?Терпи батька Хэт,у них ещё двое в группе,скажут тоже самое с интервалом в пол месяца.По новой война,может тогда и те и другие в соревновании между собой начнут классные альбомы поставлять!А по поводу из четвёрки группу-Арайя их на х...вертел с их супер группой,я так думаю.......

Randolph Scott


23 май 2012, 18:41
masterofpuppetz "Куда этот полез? Он-то какое отношение имеет к Метелице?" - Ну а кого ты предлагаешь на бас - Трихуя или Ньюстеда?))). А какое отношение имеет Ульрих к Меге? Ну по твоей логике!

Dean Winchester


23 май 2012, 20:31
@slavan "Арайя их на х...вертел с их супер группой,я так думаю......."
Во-первых, причем здесь Арайа? Во-вторых, что за бред?

slavan


23 май 2012, 20:42
Ну,я к тому-выше коммент от Восставшего из ада-Давайте тогда сделаем супер группу из всей четвёрки.Вот я и думаю,что Арайя из Слеера послал бы всех подальше.Почему бред?Разве нет?Зачем ругаеешься?Я просто своё мнение выразил,вот

Dean Winchester


23 май 2012, 21:08
А Арайа никому и не нужен :) Басисты и покруче него есть в остальных группах четверки - тот же Эллефсон. Вокалисты тем более. Он очень хорош в своем Slayer, но никто бы его не позвал для супергруппы.

Randolph Scott


23 май 2012, 21:12
Вместо того, чтобы заниматься ерундой типа супергрупп, лучше пусть в своих основных группах играют нормальную музыку, а то с этим беда (особенно у Металлики)!

Nachtzeit


23 май 2012, 21:24
Лучше сделайте настоящую Большую Четвёрку из Sodom, Destruction, Holy Moses и Kreator. Коли уж так.

klim


23 май 2012, 21:34
Пусть теперь Трухильо скажет, что идея супергруппы - бред)

Thrashold


23 май 2012, 21:50
absolute

Да, как раз это и есть группы, записавшие самые исторические альбомы ...
Металлика сейчас конечно, мягко говоря, не трэшеры... Но Мастер еще никто не отменял. Да и Магнетик под пивко вполне покатит.

Nachtzeit


23 май 2012, 21:54
Мастер хорош, Магнетик УНЫЛ.

Deviant-Artist


24 май 2012, 02:48
Вон, одна супер группа из участников Heaven and hell и Ozzy Osbourne еле собирается. Тут было бы не намного лучше...

Ничего плохого в адрес BS, просто процесс создание этого супера-пупера был бы таким же...

infection_33


26 май 2012, 13:21
А может Хэтфилд быкует потому что боится нового конфликта с Мастейном? Мало ли, может опять кто-нибудь друг другу морду начистит из-за лидерства или ещё чего. Всё-таки сейчас как-то отношения наладились и не хотелось бы ничё такого.

Red One


14 июн 2012, 14:51
Во фантазеры собрались. Хэту на самом деле глубоко посрать на телеги из мегадета.

"Мало ли, может опять кто-нибудь друг другу морду начистит из-за лидерства или ещё чего. Всё-таки сейчас как-то отношения наладились и не хотелось бы ничё такого."

Ага, встретятся случайно в пивнухе после репы и после пятого стакана бормоты повздорят.

Мустейн был в составе Металлика 11 месяцев и не может забыть об этом 30 лет - он большой фанат Метлы.