Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 58
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 37
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 29
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 23 май 2012

David Ellefson сказал, что «было бы круто», если бы появилась супергруппа из участников METALLICA и MEGADETH



*
zoom
*
* *
Представитель MetalSerbia.com взял интервью у басиста MEGADETH David’а Ellefson’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

Насчёт высказанной Mustaine’ом идее о совместном проекте участников MEGADETH и METALLICA:

David Ellefson: «Было бы прикольно это сделать. Dave просто подкинул идею, своего рода пожелание, что было бы прикольно что-то подобное сделать. Я не знаю, удастся ли это воплотить в реальность. Но многие люди воодушевились от одной мысли об этом. Если это когда-нибудь случится, я абсолютно точно буду участвовать. Я думаю, это было бы круто».

О том, что MEGADETH появляются в заголовках газет из-за тем, которые совершенно не относятся к музыке, благодаря противоречивым заявлениям Dave’а Mustaine’а:

David Ellefson: «Это чувства и мнения Dave’а — у нас в Америке свобода слова, каждый может выражать своё мнение. Он говорит подобные вещи, потому что так считает. MEGADETH всегда была той группой, которая рассказывала о личной свободе и правах. Так что, я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы говорить и делать то, что хочется, если это не вредит другим людям».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Dimson1976


23 май 2012, 15:48
:)) Ещё один туда же ))) Ну посмотрим, как Хэтфилд отреагирует на ЭТО! :)

ThrashFan


23 май 2012, 16:15
Да всем уже пофигу

masterofpuppetz


23 май 2012, 16:25
Куда этот полез? Он-то какое отношение имеет к Метелице?
ЗЫ Даже на фото он с Иэном как маленький фанатик.

Dean Winchester


23 май 2012, 16:34
«Это чувства и мнения Dave’а — у нас в Америке свобода слова, каждый может выражать своё мнение. Он говорит подобные вещи, потому что так считает. MEGADETH всегда была той группой, которая рассказывала о личной свободе и правах. Так что, я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы говорить и делать то, что хочется, если это не вредит другим людям».

Полностью согласен.
А по поводу супергруппы... Дэйвов просто спрашивают о возможности создания супергруппы, а они отвечают без обиняков что это было бы круто. Не понимаю негатива со стороны Хэтфилда и фанов метёлки.

Sagas


23 май 2012, 16:50
Dean Winchester, именно, не понятно почему Хэт бесится

Nachtzeit


23 май 2012, 17:09
Бабуля слева доставляет.

Blaсkw1ngеd


23 май 2012, 17:25
Щас и этому извиняться придетцо =)

Nachtzeit


23 май 2012, 17:35
Андрей Ковалёв "Было бы круто, если бы появилась супер-группа, состоящая из членов Metallica и Piligrim"

squier1975


23 май 2012, 18:06
Хетфилд бесится потому , что эта новость привлекает внимания больше , чем его ахинея про 846 никому не нужных рифов . Люди говорят о том как было бы хорошо поиграть вместе , а тут надо кино снимать.

Raised By Hell


23 май 2012, 18:19
@Хетфилд бесится потому , что эта новость привлекает внимания больше , чем его ахинея про 846 никому не нужных рифов . Люди говорят о том как было бы хорошо поиграть вместе , а тут надо кино снимать.@
очень похоже на правду. хотя мне кажется, что старая ссора ещё не забыта, поэтому Дэйв и его Ко никогда не будут сотрудничать с метлой... а раз уже заговорили о супер группе,то дайате сделаем её из большой четверки :)

slavan


23 май 2012, 18:36
Посмеятся что ли?Терпи батька Хэт,у них ещё двое в группе,скажут тоже самое с интервалом в пол месяца.По новой война,может тогда и те и другие в соревновании между собой начнут классные альбомы поставлять!А по поводу из четвёрки группу-Арайя их на х...вертел с их супер группой,я так думаю.......

Alex ASP


23 май 2012, 18:41
masterofpuppetz "Куда этот полез? Он-то какое отношение имеет к Метелице?" - Ну а кого ты предлагаешь на бас - Трихуя или Ньюстеда?))). А какое отношение имеет Ульрих к Меге? Ну по твоей логике!

Dean Winchester


23 май 2012, 20:31
@slavan "Арайя их на х...вертел с их супер группой,я так думаю......."
Во-первых, причем здесь Арайа? Во-вторых, что за бред?

slavan


23 май 2012, 20:42
Ну,я к тому-выше коммент от Восставшего из ада-Давайте тогда сделаем супер группу из всей четвёрки.Вот я и думаю,что Арайя из Слеера послал бы всех подальше.Почему бред?Разве нет?Зачем ругаеешься?Я просто своё мнение выразил,вот

Dean Winchester


23 май 2012, 21:08
А Арайа никому и не нужен :) Басисты и покруче него есть в остальных группах четверки - тот же Эллефсон. Вокалисты тем более. Он очень хорош в своем Slayer, но никто бы его не позвал для супергруппы.

Alex ASP


23 май 2012, 21:12
Вместо того, чтобы заниматься ерундой типа супергрупп, лучше пусть в своих основных группах играют нормальную музыку, а то с этим беда (особенно у Металлики)!

Nachtzeit


23 май 2012, 21:24
Лучше сделайте настоящую Большую Четвёрку из Sodom, Destruction, Holy Moses и Kreator. Коли уж так.

klim


23 май 2012, 21:34
Пусть теперь Трухильо скажет, что идея супергруппы - бред)

Thrashold


23 май 2012, 21:50
absolute

Да, как раз это и есть группы, записавшие самые исторические альбомы ...
Металлика сейчас конечно, мягко говоря, не трэшеры... Но Мастер еще никто не отменял. Да и Магнетик под пивко вполне покатит.

Nachtzeit


23 май 2012, 21:54
Мастер хорош, Магнетик УНЫЛ.

Deviant-Artist


24 май 2012, 02:48
Вон, одна супер группа из участников Heaven and hell и Ozzy Osbourne еле собирается. Тут было бы не намного лучше...

Ничего плохого в адрес BS, просто процесс создание этого супера-пупера был бы таким же...

infection_33


26 май 2012, 13:21
А может Хэтфилд быкует потому что боится нового конфликта с Мастейном? Мало ли, может опять кто-нибудь друг другу морду начистит из-за лидерства или ещё чего. Всё-таки сейчас как-то отношения наладились и не хотелось бы ничё такого.

Red One


14 июн 2012, 14:51
Во фантазеры собрались. Хэту на самом деле глубоко посрать на телеги из мегадета.

"Мало ли, может опять кто-нибудь друг другу морду начистит из-за лидерства или ещё чего. Всё-таки сейчас как-то отношения наладились и не хотелось бы ничё такого."

Ага, встретятся случайно в пивнухе после репы и после пятого стакана бормоты повздорят.

Мустейн был в составе Металлика 11 месяцев и не может забыть об этом 30 лет - он большой фанат Метлы.