Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*У OZZY болезнь Паркинсона 139
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 64
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 27
*Клавишник OPETH понимает разочарование поклонников из-за отс... 23
*Скончался барабанщик DEATH и CYNIC 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья
Показать далее
| - |

|||| 13 июн 2016

Лидер MEGADETH назвал свой любимый альбом BLACK SABBATH



*
zoom
*
* *
11 июня лидер MEGADETH Dave Mustaine дал небольшое интервью за кулисами английского фестиваля Download, в котором выразил своё безграничное восхищение хедлайнерами дня, легендарными BLACK SABBATH.

“SABBATH - одна из тех первых групп, которые я только начал слушать, когда увлёкся тяжёлым роком. Один мой тогдашний друг был огромным фэном и постоянно крутил на повторе их пластинки. Благодаря его влиянию, я был настолько глубоко погружён в эту чарующую музыку, что спустя вот уже пять десятков лет я до сих пор считаю песни SABBATH саундтреком к своей жизни. А больше всего мне нравится альбом 'Never Say Die!'. Эта пластинка больше всего ко мне прикипела, потому что вышла как раз в тот период, когда я сам уже просыл большим поклонником этой команды. Я просто обожаю заглавную песню - однажды MEGADETH даже записали кавер-версию этой вещицы!”



BLACK SABBATH Became “A Way Of Life” For MEGADETH’s Dave Mustaine






Like!+14Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 26 )

and3223r


13 июн 2016, 13:25
Technical Ecstasy - самый любимый из 70-х.

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 июн 2016, 13:29
Ну вы с Масти и наркоманы :))

MGrey


13 июн 2016, 13:53
Сперва показалось, что на фото Тони с Микки Рурком стоит.

and3223r


13 июн 2016, 13:53
Старбрейкер
Я не помощи материала и его хитовости сужу, а по количеству треков, которые мне нравятся. С 76 для меня их - 6 (5), что ровно на 1-2 больше, чем с любого другого их альбома из 70-х.

Family Ghost


13 июн 2016, 16:53
Never Say Die - супер. Не альбом конечно, а песня.

The Dark Moon


13 июн 2016, 18:02
Согласен с предыдущим оратором. Единственная песня с Never Say Die, которую можно слушать спокойно и без сморщивания лица. Остальное - чисто на любителя.

Hobbit


13 июн 2016, 18:14
Heaven and Hell!

AnyMetalYouLike


13 июн 2016, 18:54
Dehumanizer!

Toney Moon


13 июн 2016, 18:58
Sabotage

slavan


13 июн 2016, 19:22
Dehumanizer! +1 !!!

and3223r


13 июн 2016, 19:33
TYR, господа, TYR!)

Fixxxxer


13 июн 2016, 19:45
Headless Cross

Be_gone


13 июн 2016, 19:54
Почти любой альбом 1980-1994 и SBS. Невозможно выбрать.

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 июн 2016, 19:58
"Master of Reality" и "Mob Rules" :)

DrovoseK


13 июн 2016, 20:07
SBS

Kliops144


13 июн 2016, 20:07
Vol 4. Да любой, блин, но не NSD или TE.)

and3223r


13 июн 2016, 20:37
"Да любой, блин, но не NSD или TE.)"
Я, кстати, TE выделил только среди 70-х годов с Оззи, поскольку период с ним рассматриваю отдельно - очень не люблю его вокал, а вокал для меня в музыке значит много.
Так-то в "пятёрку" моих любимцев из студии TE не входит. И даже в "семёрку". Но то, что там вытворяет с гитарой Тони, равносильно тому, что голосом вытворяет другой Тони на 89, 90, 94.

kircore


13 июн 2016, 21:19
Never Say Die??? Даже Seventh Star лучше.
Ну а лучший альбом, конечно же, The Eternal Idol.

N-K-A


13 июн 2016, 21:35
Dehumanizer

and3223r


13 июн 2016, 21:48
Вот, смотрю, многие парни за Обесчеловечиватель "зиганули". Никак не въеду в этот альбом. Великолепнейший Дио, чумовой Тони и волшебник Гизер. А душа к нему не лежит всё равно. Есть пластинка. Но слушал 4-5 раз, и больше не могу.
Готов согласиться, что я просто не дорос до этой музыки.

artem2208


13 июн 2016, 22:00
А что это про "Born Again" никто не вспомнил? Ведь та ещё годнота!

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 июн 2016, 22:02
Обратите внимание какой разброс мнений - это ли не показатель великой во всех смысла слова группы?)

and3223r


13 июн 2016, 22:13
"А что это про "Born Again" никто не вспомнил? Ведь та ещё годнота!"
Конечно. Он не только коммерчески был успешным, но и отлично звучит, не смотря на идиотскую обложку. Тоже понять не могу, почему сам коллектив БС не особо хвалит его. Неужели, дело в гастролях, где Гиллан запарил всех своей Смоук он Зэ Уотер?))

Kliops144


13 июн 2016, 22:40
and3223r
"Вот, смотрю, многие парни за Обесчеловечиватель "зиганули". Никак не въеду в этот альбом."

Ну хз, только от одной Too Late хочется напиться. Да и вообще там почти все песни эпичны, без надувного пафоса. Звучит как-то поискренней старого Heaven And Hell, хоть и его тоже обожаю.

and3223r


13 июн 2016, 22:49
Kliops144
Вот она, вариативность восприятия. Я без ума от Heaven And Hell, но 92 пока не разжевал. Может, потом догоню. Он приятно слушается, технически хорош. Но треки не запоминаются. Пластинку держу.

Ionanahin


4 июл 2016, 10:29
Никогда не понимал почему technical ecstasy и never say die отстой. По моему супер альбомы в духе сольников оззи. А вам в рецензиях сказали что альбомы говно, и вы думаете что они говно.