Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 49
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»
Показать далее
| - |
|||| 11 май 2019

MEGADETH отправились в студию



*
zoom
*
* *
MEGADETH отправились в студию, расположенную в городе Франклин, штат Теннесси, чтобы начать запись своего нового альбома.

Группа опубликовала серию фото из студии, озаглавив их так: «Началось #megadeth16».

Сопродюсером альбома выступает Chris Rakestraw, ранее работавший с коллективом над диском "Dystopia".



MEGADETH Enters Studio To Record New Album







Like!+21Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 56 )

ufx


11 май 2019, 21:44
Зря. Очередная гитаробарабанодрочильная параша выйдет. Лучше бы распались.

father


11 май 2019, 22:29
Но ведь весь трэш-метал и является дрочкой грифов и барабанов:)

vairagya77


11 май 2019, 23:24
Охуеть, что только не начитался я на этом ресурсе - Judas Priest - хуйня, Purple - хуйня, Manowar- хуйня, Slayer - хуйня и так далее очень много раз. А что слушаете чуваки Вы ? Может действительно я что-то упускаю в рок'н'ролле ?

Aerosmith


11 май 2019, 23:28
Ну супер. Послушаем что получится

francesco_totti


11 май 2019, 23:30
vairagya77. Слушаем ту же самую хуйню.

Orthodox


12 май 2019, 00:24
vairagya77, да этот ufx местный блаженный, ему, видимо, играют райскую музыку Джимми Хендрикс и Стиви Рэй Вон с небес, поэтому всё остальное для него омно))

RomV


12 май 2019, 01:15
Ну а как ещё, слушают только всё самое лучшее, диму боргиг, иммортал, канибал корпс и прочими анал натрахами

nokt


12 май 2019, 01:46
Dystopia был куда крепче Super Collider-а надеюсь тенденция сохраница.

kiol1


12 май 2019, 07:28
Они просто отрабатывают контракт. Творчеством здесь и не пахнет.

nabastak_


12 май 2019, 09:02
Дистопия... Коллайдер. Эскобар.jpg
Когда вышел коллайдер, поначалу радовался некоторому возврату к Риску. Но расслушав, понял, что уныние.
Дистопия как минимум не хуже.

SS-ULTRA


12 май 2019, 11:36
vairagya77, а чего ты удивляешься? Это же интернет, рассадник критиканов и экспертов во всех областях. Надо же где-то желчь свою изливать, вот здесь и клавиатурно удовлетворяют себя.
Игнорь и всё.

rassol


12 май 2019, 14:23
Гитарная мастурбация может быть талантливой с музыкальной точки зрения. В талант Мастейна на этом поприще давно уже не верю.

HailtoSlave


12 май 2019, 14:55
Но ведь весь трэш-метал и является дрочкой грифов и барабанов:)

ага, да только мегадет трэш не играли никогда.

АлександрНикитенко


12 май 2019, 15:48
Если вам рыжий так не вкатывает, че вы тогда пасетесь в этой ветке. Валите туда, где вкатывает

RomV


12 май 2019, 16:01
Да за одну Poisonous Shadows Дистопию можно считать отличным альбомом

StygianSaviour


12 май 2019, 19:48
>ага, да только мегадет трэш не играли никогда.
Лёж и пиздёж. Не, большую часть то не играли, но на счет никогда чо гонишь то.

P.S. Дристопия это худший альбом меги.

Alias


12 май 2019, 20:22
to HailtoSlave
>ага, да только мегадет трэш не играли никогда.

ну а что такое тогда Peace Sells, Rust In Peace, So Far, So Good,,,, Killing Is My Business, в конце концов? Наверное, агрессивное кантри, не? ))

Reflection


12 май 2019, 20:27
Учитывая, что у Хайля Иммортал и Бегемот - это не блэк, а французские Легионы были успешной коммерческой группой, тоо я допускаю, что в его системе координат Мегадэт - это не треш.

StygianSaviour


12 май 2019, 20:45
>ну а что такое тогда Peace Sells, Rust In Peace, So Far, So Good,,,, Killing Is My Business
В большинстве своем спидуха и хэви. Трэша там и правда копейки, но есть. Или Peacce Seels, Wake Up Dead, In My Darkest Hour, Rattlehead, Hangar 18 и Tornado Of Souls это трэш?)
Лол?)

Dem0niac


12 май 2019, 23:29
Reflection: ну Behemoth-то, действительно, давным-давно не блэк. Было, да, на всяких Storming near the Baltic, но Satanica - совсем не блэкуха же...
Immortal - блэк, тут нет сомнений. Притрэшованный, унылый, но все же блэк.

ufx


12 май 2019, 23:47
Да. Стиви рэй Воэн, Джефф Хили, Зено Рот (как раз в топе тред про его мydaka брата) годноту умели делать. Рыжик же только один раз 20 лет назад попробовал, рыгнул и вернулся в привычное состояние.

Petrovich Sexyy


13 май 2019, 01:36
То что он 20 лет назад попробовал было практически говном, хотя все равно более интересным, чем все, что было после. И то что Дистопия таки худшая я со Стигианом не согласен, там конкуренция приличная.

Alisher


13 май 2019, 16:06
Какие тут все типа снобы. И Мега дерьмо и трэш они никогда не играли. Чуваки, вы че, случаете исключительно пение райских птичек? Rust in Peace - один из лучших трэш-метал альбомов всех времен и народов. Ниннадатут

Alias


13 май 2019, 16:17
да, весьма улыбают авторитетные мнения о том, что Мега это оказывается не трэш. Наверное, с прошлого четверга так считать принято ))

HailtoSlave


17 май 2019, 16:23
Rust in Peace - один из лучших трэш-метал альбомов всех времен и народов.

весьма смелое заявление, и совсем не субъективное, да. А можно список всех лучших трэш-альбомов всех времен, поржать охота. Ставлю 100 к 1 что там и бездарный Reign in Blood будет, и средненький мастер оф попец.

ufx


17 май 2019, 19:00
мега - это не тхреш, а треш (trash). Переводить не надо?

Петрович. Риск-это не говно, а переходная материя, которая могла бы послужить началом создания годноты,
если бы рыжик и марти уладили свои наркотические конфликты. Дистопия-просто море дрочева. Там зацепиться не за что. Коллайдер и то лучше. Но ты прав. Не худшая. Худший свой альбом рыжик сейчас записывает, помяни мое слово.

Alias


18 май 2019, 01:46
"Ставлю 100 к 1 что там и бездарный Reign in Blood будет, и средненький мастер оф попец."

ох-хо-хо )) вечер только начинается )) даже сказать нечего! Свидетели Юрия Лозы )))

хотя канеша да, куда им бездарям до каких-нибудь гениальных Clandestine Blaze

Petrovich Sexyy


18 май 2019, 14:18
"которая могла бы послужить началом создания годноты, "

Может ми могла бы в теории, но не с вокалом Рыжего

ufx


18 май 2019, 21:54
clAndestine blaze - годная группа?

Alias


19 май 2019, 00:00
clsndestine blaze - годная группа?

чудовищно, но для кого-то - да )

HailtoSlave


19 май 2019, 00:14
Alias а что конкретно и в каком альбоме clasndestine blaze тебя смутило? Аспа делает великолепную музыку, вдохновляясь на ранних работах дарктроном, но потом полностью развив свой стиль. Так откровенно и с душой играть блэк мало кто может. Странно, что никого не удивляет опостылевший и заюзанный донельзя бай ареа треш, или какой нить павер, из которого все соки выжали еще 20 лет назад)

StygianSaviour


19 май 2019, 00:39
И все же мой коммент, с просьбой пояснить жанр озвученных мною песен Меги, проигнорили. Что, в целом, не удивительно. Ибо доказывать что спидуха и хэви являются трэшем как-то сложновато. Хотя я встречал поехавших которые Чорни альбом Метлы называли трэшем, так что чего уж тут.

Nepalcev


19 май 2019, 07:03
Мега играют Thrash 'n' RolI, и хватит уже об этом.

ufx


19 май 2019, 13:19
А вот и фанат рыжика вылез.

Nepalcev


19 май 2019, 14:18
ufx, Ага, дождался-таки, мой трёхбуквенный друг? . Как там сказано...: "Нет музыки, кроме Лулы, и уфх - пророк её..."

Передаю горячий говнарЪский привет эстетствующим алкашам-свободоборцам! Желаю достойно нести бремя непризнанной гениальности! )))

Alias


20 май 2019, 09:40
to StygianSaviour
"И все же мой коммент, с просьбой пояснить жанр озвученных мною песен Меги, проигнорили."

отвечу вопросом на вопрос Overkill это трэш? Вполне очевидно, что да.
Но вспоминаем их песни: Playing With Spiders / Skullkrusher, The Years of Decay, Promises. Это так, первое что пришло в голову. Это трэш? Конкретно эти песни в каком жанре? Как отдельно взятые вещи - да, это не трэш. Но от этого оверкилл не становится хэви-метал группой. Так и с ранними Мегадэт. Да и в принципе 30 лет назад музыканты в намного меньшей степени маялись хуйней строго следования канонам какого-то жанра. Чаще всего они просто старались развить свой стиль и звучание. Поэтому мерить сегодня с линейкой соответствие каждой песни штампам какого-то жанра - затея пустая и отдающая мальчишеством

StygianSaviour


20 май 2019, 14:17
Большая часть их песен не трэш. Даже на Rust In Peace их максимум три штуки. Остальное тяжеленький хэви. Lucretia, Торнадо, Ангар и Пойзон ну никаких раком не трэш. Пожалуй единственный альбом, которому прям идет этот тэг это SFSGSW.
Не стоит это путать с песнями исключениями у Overkill.

Bloodstained Cross


20 май 2019, 14:20
Вспоминаю,как в 89 году услышал впервые их альбом 88 года...и попробовал бы тогда кто то вякнуть,что Мегадет не трэш...задушили бы цепями) Одни критики и АНАЛизаторы стилкей ,мать вашу. Развелось получпокеров ...металхаммер вам в сраку)

StygianSaviour


20 май 2019, 14:40
Ну когда-то и Лэд Зеппелин называли хэви, что поделать. Стиль тогда еще был в состоянии формирования, а про прошествии времени уже по привычке их кличут трэшем, ну и плюс отголосков то у них много. Да и вокал такой мерзостный для хэви не типичен, многие только из-за него приписывают Мегу к трэшу, что конечно же глупо.
А вообще я знаю нескольких людей которые просто головой поехали на трэше и кроме него мало что слушают. Так вот никто из них Мегу туда не записывает. Такой себе аргумент, но все же.

Alias


20 май 2019, 14:43
Bloodstained Cross
"Вспоминаю,как в 89 году услышал впервые их альбом 88 года...и попробовал бы тогда кто то вякнуть,что Мегадет не трэш...задушили бы цепями) Одни критики и АНАЛизаторы стилкей ,мать вашу. Развелось получпокеров ...металхаммер вам в сраку)"

!!!!! + 100% !!!! Люто плюсую!


Reflection


20 май 2019, 20:29
"Или Peacce Seels, Wake Up Dead, In My Darkest Hour, Rattlehead, Hangar 18 и Tornado Of Souls это трэш?"

Да.

StygianSaviour


20 май 2019, 23:21
>Да.
Сильно. In My Darkest Hour особенно)

Alisher


21 май 2019, 10:38
Так можно до любой группы докопаться. Окажется, что Slayer играют приблыкованный спид метал, но не трэш, а Death играли техничный, утяжеленный трэш, но не дэт метал.
АНАЛизаторы такие АНАЛизаторы.

Petrovich Sexyy


21 май 2019, 13:01
Отчасти Стигиан прав, но тэгодрочество в таких пограничных областях уместным не вижу.

StygianSaviour


21 май 2019, 14:41
Alisher, нет, не окажется.
Ты просто как утенок сейчас повторяешь мантру услышанную еще в 16 лет и все.
Как будто то, что у Меги лишь небольшая доля трэша в музыке, делает их плохой группой. Она как раз по той причине, на пару с Метлой, больше всего и нравится людям, далеким вообще от этого жанра.

Alisher


21 май 2019, 15:02
StygianSaviour, твой уровень занудства - 80 lvl

StygianSaviour


21 май 2019, 15:21
Заметь, я в начале просто высказал точку зрения. Или вы тут по очереди спор не поддерживали? Тогда уж давайте все занудами обзовемся.
Люблю людей поддерживающих диалог, но в определенный момент вопрошающих "да сколько об этом говорить то можно?".

Alias


22 май 2019, 09:55
"Как будто то, что у Меги лишь небольшая доля трэша в музыке, делает их плохой группой. Она как раз по той причине, на пару с Метлой, больше всего и нравится людям, далеким вообще от этого жанра."

Вот не совсем согласен. Как по мне, людям они нравятся своей изобретательностью и умением писать классные вещи. Они мыслят шире, чем большинство сугубо нишевых групп. А что касается Меги, до сих пор, переслушав массу дэта и блэка, могу с уверенностью сказать, что Peace Sells и So Far So good одни из самых лютых и больных альбомов, которые мне доводилось слышать вообще.

ufx


22 май 2019, 17:35
>>>>Передаю горячий говнарЪский привет эстетствующим алкашам-свободоборцам!

Нехyuцев, вот себе подобным говнарям, которые рыжика слушают, а,
может бвть, и дрочат на него, говнарские приветы и передавай.

Nepalcev


22 май 2019, 23:17
ufx, Бомболэйо-бомболэйя. ))))

Maestro86


23 май 2019, 08:49
Чето сайт вроде как для адекватных и здравомыслящих людей, а срутся как бабки на базаре...

ufx


23 май 2019, 19:31
Маэстро, ты вчера родился что ли? Здесь 100%адекватных людей было до 2010 года.

Nepalcev, это ты про себя поёшь? Согласен. У говнарей бугурт-естественное состояние. Про тхреш ен ролл вообще ржал в голос. Это под чем надо быть, чтобы такое сказать?

Nepalcev


23 май 2019, 20:33
"Тхреш ен ролл" это и есть трэш + стили прародители в одном флаконе. Собственно, сам Рыжий так и характеризовал свою музыку, отвечая на вопрос о стиле. Переслушай R.I.P. тот же, и услышишь. Инструментарий трэшевый, а угар рокэнролльный. Впрочем, ты понимаешь всё буквально, сейчас начнёшь с Чаком Бэрри звучание сравнивать, у виска мне крутить... Забей. Ступай себе с миром )))

HailtoSlave


23 май 2019, 21:48
А что касается Меги, до сих пор, переслушав массу дэта и блэка, могу с уверенностью сказать, что Peace Sells и So Far So good одни из самых лютых и больных альбомов, которые мне доводилось слышать вообще.

непонятно, чем ты мерил и что ты слушал.

Nepalcev


23 май 2019, 22:05
Да, собственно и каверы на двух первых альбомах показательны. Почему-то не Айрон, Прист или Моторы и т.д., как у "правильных пацанов" проскакивали обычно, а Нэнси Синатра и Вилли Диксон. Внезапно.
https://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww
https://www.youtube.com/watch?v=H_txsikcZGI

https://www.youtube.com/watch?v=jwtXVoxcVG8
https://www.youtube.com/watch?v=wbN5_WNq0yw

Alias


24 май 2019, 14:40
"непонятно, чем ты мерил и что ты слушал."

более чем достаточно и в самых разных жанрах, начиная с конца 60-х