Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 78
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 43
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 39
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»
Показать далее
| - |
|||| 24 сен 2016

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Conquer Or Die", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже.



Like!+44Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Corum


24 сен 2016, 21:54
Классная вещь!
Начало на Ангру похоже.

Waсhturm


24 сен 2016, 21:56
Клип на инструментал! Можно и ненадо!

Black Lotus


24 сен 2016, 22:00
заебтса

rassol


24 сен 2016, 22:01
Качественно и бессмысленно. Как и весь альбом.

Corum


24 сен 2016, 22:01
Все ж лучше чем недавнее тупое дрочилово от Металлики.

and3223r


24 сен 2016, 22:09
Очень хорошо. Доволен.

Maestro86


24 сен 2016, 22:23
Неплохо, даже очень!

vairagya77


24 сен 2016, 22:31
Ништяк !

The Dark Moon


24 сен 2016, 22:39
Отличная вещь! Начало бесподобно.

IgorMoskalenko


24 сен 2016, 23:02
Отлично!

LU777


24 сен 2016, 23:32
Кико Отличный музыкант!!!
Но на барабанах слабоват парень...может в Своей группе он хорош...но...в себе как то ...не готов к большим площадкам...
моё мнение...-а играет здорово ;-)

Arttefucker


25 сен 2016, 00:41
Любимая вещь с альбома.

kircore


25 сен 2016, 01:01
Да, клипы им никогда не удавались, в отличие от Металлики. Хотя альбом хорош.

sergej3105


25 сен 2016, 01:12
Начальный рифф конкретно качёвый. Новая Метла отдыхает. Кико неплох, но для идеала, кажется - Фридман вкуснее бы сделал...

Orgik


25 сен 2016, 01:33
Никогда не любил Мегадэф, но это, чёрт возьми, круто!

RomV


25 сен 2016, 04:26
а я кажется догадался почему вам всем так понравилось ;)

Mister


25 сен 2016, 07:02
Кико молодец

Benji Marshall


25 сен 2016, 07:24
Кико отличный гитарист, его Universo Inverso - один из самых любимых альбомов навсегда

squier1975


25 сен 2016, 08:43
LUlu- согласен насчет барабанщика, надо Де Грассо возвращать в группу или кого нибудь из старой школы. А в остальном все понравилось.

Corum


25 сен 2016, 09:22
"а я кажется догадался почему вам всем так понравилось ;)"
Вокала Рыжего нет?

RomV


25 сен 2016, 12:25
Corum, бинго!

Hromis


25 сен 2016, 13:10
Это новый трек или я че-то не в теме?

grgr


25 сен 2016, 13:13
Hromis, ты видать сильно не в теме. Альбом ещё в январе вышел.

Bloodstained Cross


25 сен 2016, 13:20
Класс! Мегадет как он есть!)

Olynth


25 сен 2016, 13:35
Очень хорошо! Не знаю,соглится со мной здесь кто-нибудь или нет.но Дэйв уже давно и по структуре,и по музыкальным узорам,и,как композитор своих "друзей" из Metallica обошел. Он тупо стабильнее.

Exterminator


25 сен 2016, 14:58
ожидал какого-то сюжетного клипа.

and3223r


25 сен 2016, 15:33
"ожидал какого-то сюжетного клипа."
Ты просто в текст не вдумался. Всё в точности.

father


25 сен 2016, 16:56
Очень круто и очень по-взрослому. Ну не считая Вика Раттлхэда:)

sergej3105


25 сен 2016, 18:55
Может ты ещё и против Эдди что-то имеешь ?? http://loudwire.com/iron-maiden-vs-megadeth-march-metal-mascot-madness-final-round/

Amvil666


26 сен 2016, 17:44
Начало как из ,Диабло, первого.

polygon


30 сен 2016, 09:24
Мёд для ушей. Просто как музыка. До мурашек чесслово

Evolizer


1 окт 2016, 09:49
Ого, здорово то как, согласен с polygon, до мурашек!!