Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 113
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 29
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»
Показать далее
| - |
|||| 9 май 2016

DAVE MUSTAINE объяснил почему в MEGADETH так часто меняется состав



*
zoom
*
* *
Jennifer Kessinger с радиостанции CBS47 FOX30 провёла интервью с лидером MEGADETH Dave Mustaine'ом, в ходе которого музыкант объяснил почему в группе так часто меняются участники.

"Да, различных музыкантов у нас было достаточно много. Но это не только в MEGADETH так, а у всех! Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки' - все они периодически перетряхали состав. Люди обладают свойством меняться с течением времени, поэтому тебе остаётся либо адаптироваться и идти на компромиссы, либо ты становишься лгуном и обманщиком, что совершенно неправильно по своей сути. Сейчас текущий состав MEGADETH - я, Chris Adler, Kiko Loureiro и David Ellefson, ориентирован на общие цели. Мы даже слушаем одинаковую музыку на досуге! Раньше кое-какие члены группы были ярыми поклонниками джаза, что, наверное, неплохо для формирования собственного стиля... Но вот в остальном - я прихожу на репетицию и говорю: 'Слушай, а тебе нравится вот эта песня FEAR?' А они приподнимают бровь и отвечают: 'А кто такие FEAR?' Так в нормальной группе быть не должно - её участники должны понимать друг друга и говорить на одном языке".

DAVE MUSTAINE: Why MEGADETH Has Had So Many Lineup Changes




Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 19 )

axxyz


9 май 2016, 12:32
"я прихожу на репетицию и говорю: 'Слушай, а тебе нравится песня Юрия Лозы "Плот"?' А они приподнимают бровь и отвечают: 'А кто такой Лоза?' Так в нормальной группе быть не должно

Voin of Valhalla


9 май 2016, 12:37
> Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки'

Ты чемпион.

Thrashcrow


9 май 2016, 12:46
" Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки' - все они периодически перетряхали состав."

Он дебил????В Металлике Хэтфилд/Хэммет/ Ульрих с 1983 года. В Slayer Арайа/Кинг/Ханнеман тоже 30 лет были вместе, и были бы до сих пор,если бы не смерть последнего.




Aiming High


9 май 2016, 12:47
Какая нахрен четверка?Да переплюнуть Рыжего по колличеству музыкантов с которыми он не мог сработаться может разве только Диркшнайдер или какой-нибудь Варшавский,ну или там Пиви Вагнер.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 13:04
Сергей Тереньтев его только переплюнул

Aiming High


9 май 2016, 13:05
Это Да! Хотя у Тери были уважительные причины, и никто из ранее работавших с ним музыкантов не сказал ни одного дурного слова о нем.Так,что здесь не тот случай.

Tom Sawyer


9 май 2016, 13:16
axxyz, пацталом! :DDD

Randolph Scott


9 май 2016, 13:29
Aiming High, Джефф Уотерс из Аннихилатор тоже претендует на чемпионство Северной Америки по перетряхиванию составов!

and3223r


9 май 2016, 13:30
С Тереней - в точку)

DHW


9 май 2016, 13:31
Херли вы ржете? Тут плакать надо. Кумиры детства. Сами блять станем такими же. Имейте уважение к старшим. Не срется под себя и на том спасибо. Последний альбом средненький, но лучше чем пустота.

Aiming High


9 май 2016, 13:47
Randolph Scott-ты прав,я кстати из-за этих шараханий так-же и в музыке,примерно в конце 90-х с Annihilator завязал,хотя была одной из самых слушаемых групп.


father


9 май 2016, 14:01
Не очень правильное сравнение с точки зрения стилей и пр., но Хой из сами знаете какой группы говорил, что придумал название, потому что музыкант, выступающий под своим именем, ассоциировался у него с чуваками типа Валерия Леонтьева, а альбомы-то все были написаны и записаны им одним, разве что какие-то сильно трудные партии сессионный гитарист писал.
Так же и Мастейн - ну да, есть группа Megadeth, но все же понимают, что остальные музыканты в принципе нужны только для туров, ну и барабаны Дэйв не сможет сам записать. О какой атмосфере в группе или влиянии остальных музыкантов на развитие материала он всё время говорит - для меня загадка. Альбом 2004 года был записан сессионными музыкантами, альбом 1994 года - группой вроде как единомышленников и давних корешей, в 2007 был по сути сессионный басист и по ошибке попавший в состав гитарист. Принципиально не поменялось ничего, и ничего никогда не поменяется от смены состава данного ансамбля, все возможные перемены происходили и будут происходить только после перемен в голове Мастейна.

Thrashcrow


9 май 2016, 14:03
"Aiming High, Джефф Уотерс из Аннихилатор тоже претендует на чемпионство Северной Америки по перетряхиванию составов!"

На втором месте Death

DHW


9 май 2016, 14:08
Перечитал еще раз после опуса fathera.
Ну ладно...
Понял почему не очень вкатывает дистопия: я не слышал ни "вот эту песню FEAR", ни все остальные. Мы говорим на разных языках)))

squier1975


9 май 2016, 14:31
-"Так в нормальной группе быть не должно - её участники должны понимать друг друга и говорить на одном языке" - ну это уже не просто группа , а коммерческое предприятие , так , что Дейв лукавит, при всем огромном к нему уважении. Дружба была бы 30 лет назад , но тогда все были в наркотической дымке , а сейчас работа. Так что ничего удивительного.

sergej3105


9 май 2016, 18:53
О его характере давно ходят легенды. С ним ужится, это ещё тот подвиг !

DHW


9 май 2016, 19:11
Не надо сним уживаться. Это же не жена. Надо работать. У меня шеф тоже ебанутый. Ничо 8 лет скоро вместе. Надеюсь)

Arttefucker


10 май 2016, 01:48
Можно и Sodom, и Death, и много кого ещё вспомнить. Нормальная это практика. "Периодически перетряхивали" по отношению к Большой Четвёрке всё-таки применимо, хотя пример и не слишком удачный. Регулярная чехарда соло-гитаристов и вокалистов в Anthrax, смена половины состава Slayer, и с Metallica (о ужас) это тоже бывало случалось.

Kaval


11 май 2016, 11:49
Блэйз Бэйил и Пол ДиАнно ещё =).
А вот насчёт Death не соглашусь. ДиДжорджио практически всегда был в группе, просто некоторые обстоятельства не позволяли ему с Чаком гастролировать. Вот басисты и менялись. Тех же Масвидала и Райнерта Шулдинер приглашал поработать и над Individual Thouth Patterns, но они сосредоточились над своим дебютником Cynic. ЛаРока также Чак приглашал записать Symbolic. Последний альбом Death и единственный альбом Control Denied, по сути, одни и те же люди.