Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 36
*Новое видео KREATOR 34
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 34
*Новое видео DEEP PURPLE 15
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



26 мар 2020 : 
Лидер MEGADETH с дочкой исполняют THE BEATLES

3 мар 2020 : 
KIKO LOUREIRO джемует с техниками MEGADETH

25 фев 2020 : 
MEGADETH начнут запись до тура с LAMB OF GOD

16 фев 2020 : 
MEGADETH исполнили "Dread And The Fugitive Mind"

3 фев 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я прошёл через 51 облучение и девять химиотерапий»

2 фев 2020 : 
Видео полного выступления MEGADETH

30 янв 2020 : 
Дочка спела с папой

28 янв 2020 : 
MEGADETH исполнили "The Conjuring"

23 янв 2020 : 
Басист MEGADETH: «Ваши молитвы вернули Dave'a на сцену!»

23 янв 2020 : 
Дочка лидера MEGADETH: «Я горжусь отцом!»

21 янв 2020 : 
MEGADETH вернулись на сцену

20 янв 2020 : 
Басист MEGADETH назвал BMW «топовой машиной для вождения»

13 янв 2020 : 
DAVE MUSTAINE заявил, что барабанные партии DIRK'а VERBEUREN'а на новом альбоме MEGADETH — «исключительные»

2 янв 2020 : 
DAVID ELLEFSON выступил с трибьют-группой MEGADETH

26 дек 2019 : 
Басист MEGADETH: «Почему мне нравятся GHOST»

23 дек 2019 : 
DAVID ELLEFSON заявил, что вернулся в MEGADETH по «джентльменскому соглашению»

3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 9 май 2016

DAVE MUSTAINE объяснил почему в MEGADETH так часто меняется состав



*
zoom
*
* *
Jennifer Kessinger с радиостанции CBS47 FOX30 провёла интервью с лидером MEGADETH Dave Mustaine'ом, в ходе которого музыкант объяснил почему в группе так часто меняются участники.

"Да, различных музыкантов у нас было достаточно много. Но это не только в MEGADETH так, а у всех! Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки' - все они периодически перетряхали состав. Люди обладают свойством меняться с течением времени, поэтому тебе остаётся либо адаптироваться и идти на компромиссы, либо ты становишься лгуном и обманщиком, что совершенно неправильно по своей сути. Сейчас текущий состав MEGADETH - я, Chris Adler, Kiko Loureiro и David Ellefson, ориентирован на общие цели. Мы даже слушаем одинаковую музыку на досуге! Раньше кое-какие члены группы были ярыми поклонниками джаза, что, наверное, неплохо для формирования собственного стиля... Но вот в остальном - я прихожу на репетицию и говорю: 'Слушай, а тебе нравится вот эта песня FEAR?' А они приподнимают бровь и отвечают: 'А кто такие FEAR?' Так в нормальной группе быть не должно - её участники должны понимать друг друга и говорить на одном языке".

DAVE MUSTAINE: Why MEGADETH Has Had So Many Lineup Changes




Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 19 )

axxyz


9 май 2016, 12:32
"я прихожу на репетицию и говорю: 'Слушай, а тебе нравится песня Юрия Лозы "Плот"?' А они приподнимают бровь и отвечают: 'А кто такой Лоза?' Так в нормальной группе быть не должно

Voin of Valhalla


9 май 2016, 12:37
> Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки'

Ты чемпион.

Thrashcrow


9 май 2016, 12:46
" Посмотрите на другие группы из так называемой 'Большой четвёрки' - все они периодически перетряхали состав."

Он дебил????В Металлике Хэтфилд/Хэммет/ Ульрих с 1983 года. В Slayer Арайа/Кинг/Ханнеман тоже 30 лет были вместе, и были бы до сих пор,если бы не смерть последнего.




Aiming High


9 май 2016, 12:47
Какая нахрен четверка?Да переплюнуть Рыжего по колличеству музыкантов с которыми он не мог сработаться может разве только Диркшнайдер или какой-нибудь Варшавский,ну или там Пиви Вагнер.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 13:04
Сергей Тереньтев его только переплюнул

Aiming High


9 май 2016, 13:05
Это Да! Хотя у Тери были уважительные причины, и никто из ранее работавших с ним музыкантов не сказал ни одного дурного слова о нем.Так,что здесь не тот случай.

Tom Sawyer


9 май 2016, 13:16
axxyz, пацталом! :DDD

Randolph Scott


9 май 2016, 13:29
Aiming High, Джефф Уотерс из Аннихилатор тоже претендует на чемпионство Северной Америки по перетряхиванию составов!

and3223r


9 май 2016, 13:30
С Тереней - в точку)

DHW


9 май 2016, 13:31
Херли вы ржете? Тут плакать надо. Кумиры детства. Сами блять станем такими же. Имейте уважение к старшим. Не срется под себя и на том спасибо. Последний альбом средненький, но лучше чем пустота.

Aiming High


9 май 2016, 13:47
Randolph Scott-ты прав,я кстати из-за этих шараханий так-же и в музыке,примерно в конце 90-х с Annihilator завязал,хотя была одной из самых слушаемых групп.


father


9 май 2016, 14:01
Не очень правильное сравнение с точки зрения стилей и пр., но Хой из сами знаете какой группы говорил, что придумал название, потому что музыкант, выступающий под своим именем, ассоциировался у него с чуваками типа Валерия Леонтьева, а альбомы-то все были написаны и записаны им одним, разве что какие-то сильно трудные партии сессионный гитарист писал.
Так же и Мастейн - ну да, есть группа Megadeth, но все же понимают, что остальные музыканты в принципе нужны только для туров, ну и барабаны Дэйв не сможет сам записать. О какой атмосфере в группе или влиянии остальных музыкантов на развитие материала он всё время говорит - для меня загадка. Альбом 2004 года был записан сессионными музыкантами, альбом 1994 года - группой вроде как единомышленников и давних корешей, в 2007 был по сути сессионный басист и по ошибке попавший в состав гитарист. Принципиально не поменялось ничего, и ничего никогда не поменяется от смены состава данного ансамбля, все возможные перемены происходили и будут происходить только после перемен в голове Мастейна.

Thrashcrow


9 май 2016, 14:03
"Aiming High, Джефф Уотерс из Аннихилатор тоже претендует на чемпионство Северной Америки по перетряхиванию составов!"

На втором месте Death

DHW


9 май 2016, 14:08
Перечитал еще раз после опуса fathera.
Ну ладно...
Понял почему не очень вкатывает дистопия: я не слышал ни "вот эту песню FEAR", ни все остальные. Мы говорим на разных языках)))

squier1975


9 май 2016, 14:31
-"Так в нормальной группе быть не должно - её участники должны понимать друг друга и говорить на одном языке" - ну это уже не просто группа , а коммерческое предприятие , так , что Дейв лукавит, при всем огромном к нему уважении. Дружба была бы 30 лет назад , но тогда все были в наркотической дымке , а сейчас работа. Так что ничего удивительного.

sergej3105


9 май 2016, 18:53
О его характере давно ходят легенды. С ним ужится, это ещё тот подвиг !

DHW


9 май 2016, 19:11
Не надо сним уживаться. Это же не жена. Надо работать. У меня шеф тоже ебанутый. Ничо 8 лет скоро вместе. Надеюсь)

Arttefucker


10 май 2016, 01:48
Можно и Sodom, и Death, и много кого ещё вспомнить. Нормальная это практика. "Периодически перетряхивали" по отношению к Большой Четвёрке всё-таки применимо, хотя пример и не слишком удачный. Регулярная чехарда соло-гитаристов и вокалистов в Anthrax, смена половины состава Slayer, и с Metallica (о ужас) это тоже бывало случалось.

Kaval


11 май 2016, 11:49
Блэйз Бэйил и Пол ДиАнно ещё =).
А вот насчёт Death не соглашусь. ДиДжорджио практически всегда был в группе, просто некоторые обстоятельства не позволяли ему с Чаком гастролировать. Вот басисты и менялись. Тех же Масвидала и Райнерта Шулдинер приглашал поработать и над Individual Thouth Patterns, но они сосредоточились над своим дебютником Cynic. ЛаРока также Чак приглашал записать Symbolic. Последний альбом Death и единственный альбом Control Denied, по сути, одни и те же люди.