Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 113
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 29
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»
Показать далее
| - |
|||| 22 авг 2012

JOHNNY K будет продюсером нового альбома MEGADETH



* *
* *
MEGADETH вновь воспользуются услугами продюсера Johnny K (full name: John Karkazis), ранее работавшего с DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD и STAIND на новом альбоме, предварительный выход которого намечен на начало 2013 года.

Согласно словам лидера коллектива, Dave'a Mustaine'a, Johnny "прибудет завтра чтобы начать подготовку" к новому CD. Он также добавил: "Это должна быть очень интересная запись".








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

artmageddon


22 авг 2012, 22:28
лучше бы другого наняли

-Jack-


22 авг 2012, 22:35
Отличная новость.
Надеюсь, схема "следующий альбом мощнее предыдущего" не нарушится и в этот раз.

Garrett


22 авг 2012, 22:37
Джонни отличный продюсер

Deze


22 авг 2012, 22:38
да уж, за прошлогодний позор надо исправляться

Mercenary Man


22 авг 2012, 22:41
Не надо больше новых альбомов...

Randolph Scott


22 авг 2012, 23:05
Mercenary Man, таких уж точно, только деньги выпуливать за все эти эндгеймы и магнетики... так ради коллекции купишь пару раз послушать и всё, на полку((((

Alex-DIO


22 авг 2012, 23:07
неожиданная новость однако. Молодец рыжий, не тянет кота за яйца, стабильно альбомы выпускает ( качество альбомов это другой вопрос ) :-), не то что его датский друг ))

IN4FIL


22 авг 2012, 23:40
А мне нравятся абсолютно все альбомы Megadeth. Пол года был в плеере "Th1rt3en". Вот только лучшеб альбом сводил Энди Снип.

Bloodstained Cross


22 авг 2012, 23:42
уже?! крутяк,однако))

EvilDeD


23 авг 2012, 01:16
Лучше бы Скотта Бернса пригласил ))

Sergey7311


23 авг 2012, 03:15
Зачастил, зачастил рыжий...

bass1509


23 авг 2012, 04:05
Ага,точно) ...лучше бы того пригласил,лучше бы третьего... Как ему надо - так он и сделает,кто ему нужен - того и позовёт. Не понравилось ? Да,пожалуйста- не покупай и не слушай...) А воообще,господа,вы правы - пусть Дэйв Джонович пригласит Иосифа Пригожина с Матвиенко Игорем...))))))))))

Sintrell


23 авг 2012, 05:04
IN4FIL, согласен. Энди Снип - лучший. Заметил его с первого альбома Блэйза "Silicon Messiah". Он умеет нарулить реально тяжёлый современный звук, даже при стандартном (не опущенном) строе гитар и при этом не портит звук компрессией, как Рик Рубин у Металлики. Последний его альбом Teastament - вообще термоядерный звук.

Sintrell


23 авг 2012, 05:20
bass1509: "пусть Дэйв Джонович пригласит Иосифа Пригожина с Матвиенко Игорем."

Чушь сморозил. В России в музыкальной индустрии с начала 90-х по ошибке продюсерами стали называть антрепренёров - организаторов творческих проектов (коими и являются Матвиенко и Пригожин).

На Западе, музыкальный продюсер - это нанимаемый человек, помогающий музыкантам в аранжировке и звукозаписи на студии и определяющий итоговое звучание альбома. Его задача - превратить сырые песни группы в идеальный альбом.
Яркий пример - фильм "Полтора года в жизни Металлики, часть 1", где Боб Рок "дрючит" музыкантов вокруг их музыкальных идей для "Чёрного альбома", полируя их до блеска.

rassol


23 авг 2012, 09:13
Sintrell, истину глаголишь.

Serj7388


23 авг 2012, 09:59
Sintrell думаю не стоит так серьезно относиться к шутливым комментариям.

Thrashold


23 авг 2012, 13:00
Рыжий, ты крут.
Не люблю альбомы 2001-2007, но и там есть стоящие песни. 2009-2011 - вообще одни из лучших альбомов за историю группы, как по мне.

Sintrell


23 авг 2012, 13:17
Serj7388, я понял что это был шутливый комментарий. Но он был нелепый, из-за классического у нас непонимания роли продюсера.

boogeyman


23 авг 2012, 14:32
Последние два альбома МД невозможно слушать. Очень уныло

bass1509


23 авг 2012, 22:09
Уважаемый,Serj7388,комментарий мой оказался "нелепым" только с Вашего плохого настроения... Я и не собирался давать каких-либо "ЛЕПЫХ" комментариев на ту ,действительно,чушь по поводу кого бы должен был пригласить Мастейн. А на счёт понимания термина "продюссер" в нашей стране я с Вами целиком и полностью согласен)... Извините за ошибки,походу не хватает запятых с парой-тройкой букв)

Serj7388


23 авг 2012, 22:27
Уважаемый bass1509, разуйте глаза.

rightmusic71


24 авг 2012, 01:20
boogeyman
не согласен ,всё отлично

altsupak


25 авг 2012, 18:31
Если бы из двух последних релизов выбрали по половине композиций, вышел бы один ОТЛИЧНЫЙ альбом, а так - два ХОРОШИХ, IMHO. Ждем еще один!
Все равно, рыжик - молодец, работает творит неплохо, радует фанов новым нормальным, слушабельным материалом - это очень важно. Я рад за него и за себя. Думаю, ОН ОПРАВДЫВАЕТ ДОВЕРИЕ своих болельщиков:)