Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 20 май 2016

На концертах MEGADETH будет играть барабанщик SOILWORK



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что Dirk Verbeuren из SOILWORK исполнит роль турового барабанщика группы на тех ближайших шоу, которые не сможет отыграть Chris Adler из-за занятости в LAMB OF GOD. Дебют бельгийца в составе MEGADETH состоится сегодня, 20 мая, на огайском фестивале Rock On The Range.

Кандидатура Verbeuren'a была предложена группе самим Adler'ом, который назвал Dirk'a "одним из двух-трёх крутейших барабанщиков в мире".

MEGADETH Recruits SOILWORK Drummer DIRK VERBEUREN For Upcoming Shows




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 20 )

r2d2


20 май 2016, 20:42
норм, когда же уже масти скажет, адлер хорош, лучший, но вот с этим у меня полное взаимопонимание?:)

Alex-DIO


20 май 2016, 20:43
У них же был драммер который Адлера заменял вроде?

OlegZ


20 май 2016, 21:41
Дирк покруче Адлера будет.

Arttefucker


20 май 2016, 21:42
Наработали себе базу сессионных барабанщиков.

kircore


20 май 2016, 21:57
Там Мастейна-то не планируют заменить?

and3223r


20 май 2016, 22:34
Как он до компа дотягивается? Там же нет расстояния на фото между установкой и столом.

LU777


20 май 2016, 22:50
....н-дааааа.....парню надо хорошенько поработать...
нельзя же так..."зажато" играть...Мегадэт всётаки....
Вообще странный выбор...Недорогих и классных драммеров навалом!!!

father


20 май 2016, 23:01
Не очень понятна логика: взять крутого барабанщика из группы, которую он точно не покинет, и потом постоянно брать левых ребят, потому что LoG тоже гастролируют.
А вообще, Дэйв настолько крут, что смог позволить себе сразу ТРЁХ барабанщиков:)

Garrett


20 май 2016, 23:46
>>нельзя же так..."зажато" играть...Мегадэт всётаки.
да, нельзя же Дирку, с его техникой и подачей, играть простецкие и зажатые партии Мегадэта.

r2d2


21 май 2016, 06:31
Как он до компа дотягивается? Там же нет расстояния на фото между установкой и столом.
---ты из тех, кто думает, что монитор это комп?:)

and3223r


21 май 2016, 10:27
---ты из тех, кто думает, что монитор это комп?:)
Нет, умник, это танк. Там и клава с мышкой справа на стуле, и процессор вроде слева, под монитором. Хуёво видно. Поэтому и спросил. В воздух. Не тебя)

Firehead


21 май 2016, 10:43
"нельзя же так"

Да Дирку вообще нельзя играть. Ибо его игра задевает чувства большинства барабанщиков на планете.

and3223r


21 май 2016, 11:07
r2d2
Я, собственно, почему прицепился к этой фото:
константой на ней как раз выглядят компьютерный стол и всё, что на нём. Понимаю, в маленькой комнате слышно больше звука и меньше эха. Но она слишком мала, и звук там сам на себя натыкается. Вот и подумал, нахер установку в ней собрали? Ради фото? Там же видно, насколько тесно, тарелки в стену упираются. Честно, не представляю, какими на самом деле должны быть оптимальные по объему помещения для "стучания", что б хорошо слышать свой звук.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 май 2016, 11:32
Во-первых, не процессор, а системный блок.
Во-вторых, это не барабанная установка, а бесшумные тренировочные пэды, которые и сделаны для практики в домашних условиях. Она поднимается вся одной рукой свободно и переносится в другое место за одну минуту.
В-третьих, там есть свободное место, фото просто сделано с такого ракурса, что как будто тарелки упираются в стол.

and3223r


21 май 2016, 11:41
Старбрейкер.
Вот теперь мне всё ясно.
А то, понимаешь ли, все кучно как-то уместилось, я и задумался.
Короче, это фотка из дома, а не из студии.
Про пэды вообще ни разу не слышал. Но сама установка насторожила компактностью и странными тарелками.

"не процессор, а системный блок"
Да лан))) Иногда целое называют его частью, и наоборот. Филологи даже термины для этого придумали. Что-то типа синекдохи. У fater надо уточнить, он - спец в метафорах)
Прокатит такая отмаза?)

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 май 2016, 12:01
"Прокатит такая отмаза?)"
На заседании пенсионеров, обучающихся интернету - да))

and3223r


21 май 2016, 12:07
"На заседании пенсионеров, обучающихся интернету - да))"
Шутник) Интернету я не обучаем ни на каком заседании. Подручная паства посадила себе на шею, дальше уорда (я не про Билла) в компе, яндекс-поиска в сети и Дарксайда никогда не продвинусь.

and3223r


21 май 2016, 12:10
Музыку еще качаю. Много и незаконно. Скоро доберусь до книг, а то бабло уходит, как в прежние годы на пластинки.

r2d2


21 май 2016, 16:49
Будь осторожен, чтение книг развивает мозг.

and3223r


21 май 2016, 17:11
Поздно, железный. Совет твой прокис, а мозг мой разросся, аж череп трещит. От большого ума даже написАл несколько. Хошь, почитаю вслух?