Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 239
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 89
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 70
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 49
*ANETTE OLZON заявила, что никогда бы не воссоединилась с NIG... 44
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 20 май 2016

На концертах MEGADETH будет играть барабанщик SOILWORK



*
zoom
*
* *
MEGADETH объявили о том, что Dirk Verbeuren из SOILWORK исполнит роль турового барабанщика группы на тех ближайших шоу, которые не сможет отыграть Chris Adler из-за занятости в LAMB OF GOD. Дебют бельгийца в составе MEGADETH состоится сегодня, 20 мая, на огайском фестивале Rock On The Range.

Кандидатура Verbeuren'a была предложена группе самим Adler'ом, который назвал Dirk'a "одним из двух-трёх крутейших барабанщиков в мире".

MEGADETH Recruits SOILWORK Drummer DIRK VERBEUREN For Upcoming Shows




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 20 )

r2d2


20 май 2016, 20:42
норм, когда же уже масти скажет, адлер хорош, лучший, но вот с этим у меня полное взаимопонимание?:)

Alex-DIO


20 май 2016, 20:43
У них же был драммер который Адлера заменял вроде?

OlegZ


20 май 2016, 21:41
Дирк покруче Адлера будет.

Arttefucker


20 май 2016, 21:42
Наработали себе базу сессионных барабанщиков.

kircore


20 май 2016, 21:57
Там Мастейна-то не планируют заменить?

and3223r


20 май 2016, 22:34
Как он до компа дотягивается? Там же нет расстояния на фото между установкой и столом.

LU777


20 май 2016, 22:50
....н-дааааа.....парню надо хорошенько поработать...
нельзя же так..."зажато" играть...Мегадэт всётаки....
Вообще странный выбор...Недорогих и классных драммеров навалом!!!

father


20 май 2016, 23:01
Не очень понятна логика: взять крутого барабанщика из группы, которую он точно не покинет, и потом постоянно брать левых ребят, потому что LoG тоже гастролируют.
А вообще, Дэйв настолько крут, что смог позволить себе сразу ТРЁХ барабанщиков:)

Garrett


20 май 2016, 23:46
>>нельзя же так..."зажато" играть...Мегадэт всётаки.
да, нельзя же Дирку, с его техникой и подачей, играть простецкие и зажатые партии Мегадэта.

r2d2


21 май 2016, 06:31
Как он до компа дотягивается? Там же нет расстояния на фото между установкой и столом.
---ты из тех, кто думает, что монитор это комп?:)

and3223r


21 май 2016, 10:27
---ты из тех, кто думает, что монитор это комп?:)
Нет, умник, это танк. Там и клава с мышкой справа на стуле, и процессор вроде слева, под монитором. Хуёво видно. Поэтому и спросил. В воздух. Не тебя)

Firehead


21 май 2016, 10:43
"нельзя же так"

Да Дирку вообще нельзя играть. Ибо его игра задевает чувства большинства барабанщиков на планете.

and3223r


21 май 2016, 11:07
r2d2
Я, собственно, почему прицепился к этой фото:
константой на ней как раз выглядят компьютерный стол и всё, что на нём. Понимаю, в маленькой комнате слышно больше звука и меньше эха. Но она слишком мала, и звук там сам на себя натыкается. Вот и подумал, нахер установку в ней собрали? Ради фото? Там же видно, насколько тесно, тарелки в стену упираются. Честно, не представляю, какими на самом деле должны быть оптимальные по объему помещения для "стучания", что б хорошо слышать свой звук.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 май 2016, 11:32
Во-первых, не процессор, а системный блок.
Во-вторых, это не барабанная установка, а бесшумные тренировочные пэды, которые и сделаны для практики в домашних условиях. Она поднимается вся одной рукой свободно и переносится в другое место за одну минуту.
В-третьих, там есть свободное место, фото просто сделано с такого ракурса, что как будто тарелки упираются в стол.

and3223r


21 май 2016, 11:41
Старбрейкер.
Вот теперь мне всё ясно.
А то, понимаешь ли, все кучно как-то уместилось, я и задумался.
Короче, это фотка из дома, а не из студии.
Про пэды вообще ни разу не слышал. Но сама установка насторожила компактностью и странными тарелками.

"не процессор, а системный блок"
Да лан))) Иногда целое называют его частью, и наоборот. Филологи даже термины для этого придумали. Что-то типа синекдохи. У fater надо уточнить, он - спец в метафорах)
Прокатит такая отмаза?)

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 май 2016, 12:01
"Прокатит такая отмаза?)"
На заседании пенсионеров, обучающихся интернету - да))

and3223r


21 май 2016, 12:07
"На заседании пенсионеров, обучающихся интернету - да))"
Шутник) Интернету я не обучаем ни на каком заседании. Подручная паства посадила себе на шею, дальше уорда (я не про Билла) в компе, яндекс-поиска в сети и Дарксайда никогда не продвинусь.

and3223r


21 май 2016, 12:10
Музыку еще качаю. Много и незаконно. Скоро доберусь до книг, а то бабло уходит, как в прежние годы на пластинки.

r2d2


21 май 2016, 16:49
Будь осторожен, чтение книг развивает мозг.

and3223r


21 май 2016, 17:11
Поздно, железный. Совет твой прокис, а мозг мой разросся, аж череп трещит. От большого ума даже написАл несколько. Хошь, почитаю вслух?