Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 121
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2012

Фронтмен MEGADETH против гомосексуальных браков



*
zoom
*
* *
Недавно лидер MEGADETH Дэйв Мастейн дал интервью радио-шоу “Seattle Sounds”. На вопрос о том, поддерживает ли он гомосексуальные браки, Мастейн ответил: «Поскольку я не гей, то ответ будет “нет”». Когда его спросили, поддержит ли он узаконивание брака между мужчинами, он ответил: «Я — христианин. Ответ “нет”».

На высказывание о том, что при получении Бараком Обамой должности президента США галлон бензина стоит $1,83, тогда как сейчас стоит $4, Мастейн ответил: «Это то же, что случилось, когда у наших дедов отобрали соцпакет. Это то же, что значит для домовладельцев изъятие из их собственности домов вследствие ипотек. Америка кастрирована. Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты».

В интервью, шокировавшем многих фэнов группы, Мастейн сказал MusicRadar.com: «Я надеюсь, что в следующем году Белый дом возьмут республиканцы. Я не могу смотреть на то, что творится с великой страной. Все прячут голову в песок. Все говорят что-то вроде: “О, Обама делает так много…”. Я так не думаю. Я этого не вижу».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

MAX DE SADE


21 фев 2012, 01:23
Ну ещё бы он был "За". Да и про республиканцев ничего удивительного - ярые христиане, всё-таки, основа их электората.

Cronos


21 фев 2012, 01:24
И молодец. Телега грамотная.

StormReaver


21 фев 2012, 01:32
Ну да, республиканцы больше сделают... за счет всего остального мира.

Esenin


21 фев 2012, 01:41
Мастейн везде влез, везде шарит)

Cronos


21 фев 2012, 01:42
У них что у демократов, что и у республиканцев можно какашек нарыть немеряно=). Пусть тут уж сами решают.

Loretta


21 фев 2012, 01:43
Фотка с языком смешная))

Batrachophreno


21 фев 2012, 01:55
Гамафоп, пратифный... рыжий...

Из выше сказанного, стоит ожидать, что metallica, просто обязана поддержать меньшинства.

Если честно, заколебало постоянное муссирование гей-вопроса. Ну все кому не лень, дай пидарасов по обсуждать.

Skogvaktar


21 фев 2012, 02:11
И не обсуждали бы, если б журнаглисты не спрашивали об этом постоянно.

glanger


21 фев 2012, 02:13
в 1985 Scott Ian (Anthrax) высмеивал гомосексуалистов. в 2х тысячных вместе с женой принял участие в акции за легализацию. осталось подождать.

nokt


21 фев 2012, 02:18
Нормальные ответы дал человек, непонятно только почему журналист спрашивает музыканта не о музыке, а о п_дорах и политике ?

Kalmah13


21 фев 2012, 02:24
говорит что думает, а не строит из себя мега толераста

Eugenezzzis


21 фев 2012, 05:56
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты"
Атлична - атлична, например :)

Serj7388


21 фев 2012, 06:03
Нормальный мужик, действительно говорит то, что думает, и не поддается всеобщей американской толерантности. Ну и если бы не цензура, я думаю, бы сказал погрубее))) а так, в очень культурной форме отказал и даже причины нашёл))) молодец!

Man0waR


21 фев 2012, 06:42
Э, ему бы с годик в России пожить, еще не то скажет.

nikita1988


21 фев 2012, 09:18
ну и что - я тоже против гомосексуальных браков! и против гетеросексуальных - тоже... пусть хоть геи живут как люди.

ни фига я не различаю этих демократов от республиканцев - может "вблизи" и лучше видно, а мне отсюда как-то не очень.

squier1975


21 фев 2012, 10:12
Насчет геев полностью поддерживаю Мастейна. И про Америку он правильно говорит . Правительство США и Пентагон постоянно с помощью военной силы пытаются навязывать свою ( никому не нужную )демократию другим странам .Все это стоит огромных денег , поэтому бензин дорожает и соцпакеты урезают. Правда и результатов положительных тоже особо не видно.Почти везде где были америкосы идут или начинаются гражданские войны и внешний долг Америки постоянно растет , который итак составляет , если не ошибаюсь , 14 триллионов долларов. Так что Мастейну надо обращатся к Генадию Андреевичу за помощью! Кстати Мастейна всегда интересно послушать , не зря про него кто-то сказал , что этот человек за одну 3-х минутную песню может сказать больше, чем иная метальная группа за всю карьеру.

rassol


21 фев 2012, 10:35
Я хоть не шибко люблю, что Масти постоянно выпячивает то, что он - христианин, но тут он говорит правду. Нормальный ответ.

Жырная Борода


21 фев 2012, 10:38
мастэйн просто пересказал то, о чем все говорят там лет сто уже. на это много мозгов не надо )

Toney


21 фев 2012, 11:10
> «Я — христианин?. Ответ “нет”».

_Chimera_


21 фев 2012, 11:19
Леди Гага Дейву руки не подаст...

_Chimera_


21 фев 2012, 11:21
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты" - а вот это просто на стенку и в рамочку! Дейв - свой )))

r2d2


21 фев 2012, 13:44
разве не ясно ,что это сарказм? Хуже комунистов для Дейва только маджохеды, или те же пидоры, и то не факт, что хуже

VolAn


21 фев 2012, 14:09
Молдчага Мастейн!!! Нехер пидоров баловать

nikita1988


21 фев 2012, 15:30
интересно, тут на сайте есть хоть кто-нибудь кто "ЗА" геев? :)

Batrachophreno
ну так Хетфилд вроде не христианин + тем более Метла с Лу Ридом играла (а Лу в детстве электрошоком от гомосексуализма лечили)

Mortebello


21 фев 2012, 16:19
Дэйв ну просто няшка.)

YNWA


21 фев 2012, 16:50
Фред Фелпс ему "товарисч" :)

Loretta


22 фев 2012, 01:35
2 nikita1988
Я за. Тема про них сразу же собирает кучу смешных комментов. Я люблю смешные комменты.