Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 24
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом
Показать далее
| - |

|||| 21 фев 2012

Фронтмен MEGADETH против гомосексуальных браков



*
zoom
*
* *
Недавно лидер MEGADETH Дэйв Мастейн дал интервью радио-шоу “Seattle Sounds”. На вопрос о том, поддерживает ли он гомосексуальные браки, Мастейн ответил: «Поскольку я не гей, то ответ будет “нет”». Когда его спросили, поддержит ли он узаконивание брака между мужчинами, он ответил: «Я — христианин. Ответ “нет”».

На высказывание о том, что при получении Бараком Обамой должности президента США галлон бензина стоит $1,83, тогда как сейчас стоит $4, Мастейн ответил: «Это то же, что случилось, когда у наших дедов отобрали соцпакет. Это то же, что значит для домовладельцев изъятие из их собственности домов вследствие ипотек. Америка кастрирована. Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты».

В интервью, шокировавшем многих фэнов группы, Мастейн сказал MusicRadar.com: «Я надеюсь, что в следующем году Белый дом возьмут республиканцы. Я не могу смотреть на то, что творится с великой страной. Все прячут голову в песок. Все говорят что-то вроде: “О, Обама делает так много…”. Я так не думаю. Я этого не вижу».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

MAX DE SADE


21 фев 2012, 01:23
Ну ещё бы он был "За". Да и про республиканцев ничего удивительного - ярые христиане, всё-таки, основа их электората.

Cronos


21 фев 2012, 01:24
И молодец. Телега грамотная.

StormReaver


21 фев 2012, 01:32
Ну да, республиканцы больше сделают... за счет всего остального мира.

Esenin


21 фев 2012, 01:41
Мастейн везде влез, везде шарит)

Cronos


21 фев 2012, 01:42
У них что у демократов, что и у республиканцев можно какашек нарыть немеряно=). Пусть тут уж сами решают.

Loretta


21 фев 2012, 01:43
Фотка с языком смешная))

Batrachophreno


21 фев 2012, 01:55
Гамафоп, пратифный... рыжий...

Из выше сказанного, стоит ожидать, что metallica, просто обязана поддержать меньшинства.

Если честно, заколебало постоянное муссирование гей-вопроса. Ну все кому не лень, дай пидарасов по обсуждать.

Skogvaktar


21 фев 2012, 02:11
И не обсуждали бы, если б журнаглисты не спрашивали об этом постоянно.

glanger


21 фев 2012, 02:13
в 1985 Scott Ian (Anthrax) высмеивал гомосексуалистов. в 2х тысячных вместе с женой принял участие в акции за легализацию. осталось подождать.

nokt


21 фев 2012, 02:18
Нормальные ответы дал человек, непонятно только почему журналист спрашивает музыканта не о музыке, а о п_дорах и политике ?

Kalmah13


21 фев 2012, 02:24
говорит что думает, а не строит из себя мега толераста

Eugenezzzis


21 фев 2012, 05:56
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты"
Атлична - атлична, например :)

Serj7388


21 фев 2012, 06:03
Нормальный мужик, действительно говорит то, что думает, и не поддается всеобщей американской толерантности. Ну и если бы не цензура, я думаю, бы сказал погрубее))) а так, в очень культурной форме отказал и даже причины нашёл))) молодец!

Man0waR


21 фев 2012, 06:42
Э, ему бы с годик в России пожить, еще не то скажет.

nikita1988


21 фев 2012, 09:18
ну и что - я тоже против гомосексуальных браков! и против гетеросексуальных - тоже... пусть хоть геи живут как люди.

ни фига я не различаю этих демократов от республиканцев - может "вблизи" и лучше видно, а мне отсюда как-то не очень.

squier1975


21 фев 2012, 10:12
Насчет геев полностью поддерживаю Мастейна. И про Америку он правильно говорит . Правительство США и Пентагон постоянно с помощью военной силы пытаются навязывать свою ( никому не нужную )демократию другим странам .Все это стоит огромных денег , поэтому бензин дорожает и соцпакеты урезают. Правда и результатов положительных тоже особо не видно.Почти везде где были америкосы идут или начинаются гражданские войны и внешний долг Америки постоянно растет , который итак составляет , если не ошибаюсь , 14 триллионов долларов. Так что Мастейну надо обращатся к Генадию Андреевичу за помощью! Кстати Мастейна всегда интересно послушать , не зря про него кто-то сказал , что этот человек за одну 3-х минутную песню может сказать больше, чем иная метальная группа за всю карьеру.

rassol


21 фев 2012, 10:35
Я хоть не шибко люблю, что Масти постоянно выпячивает то, что он - христианин, но тут он говорит правду. Нормальный ответ.

Жырная Борода


21 фев 2012, 10:38
мастэйн просто пересказал то, о чем все говорят там лет сто уже. на это много мозгов не надо )

Toney


21 фев 2012, 11:10
> «Я — христианин?. Ответ “нет”».

_Chimera_


21 фев 2012, 11:19
Леди Гага Дейву руки не подаст...

_Chimera_


21 фев 2012, 11:21
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты" - а вот это просто на стенку и в рамочку! Дейв - свой )))

r2d2


21 фев 2012, 13:44
разве не ясно ,что это сарказм? Хуже комунистов для Дейва только маджохеды, или те же пидоры, и то не факт, что хуже

VolAn


21 фев 2012, 14:09
Молдчага Мастейн!!! Нехер пидоров баловать

nikita1988


21 фев 2012, 15:30
интересно, тут на сайте есть хоть кто-нибудь кто "ЗА" геев? :)

Batrachophreno
ну так Хетфилд вроде не христианин + тем более Метла с Лу Ридом играла (а Лу в детстве электрошоком от гомосексуализма лечили)

Mortebello


21 фев 2012, 16:19
Дэйв ну просто няшка.)

YNWA


21 фев 2012, 16:50
Фред Фелпс ему "товарисч" :)

Loretta


22 фев 2012, 01:35
2 nikita1988
Я за. Тема про них сразу же собирает кучу смешных комментов. Я люблю смешные комменты.