Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |

|||| 21 фев 2012

Фронтмен MEGADETH против гомосексуальных браков



*
zoom
*
* *
Недавно лидер MEGADETH Дэйв Мастейн дал интервью радио-шоу “Seattle Sounds”. На вопрос о том, поддерживает ли он гомосексуальные браки, Мастейн ответил: «Поскольку я не гей, то ответ будет “нет”». Когда его спросили, поддержит ли он узаконивание брака между мужчинами, он ответил: «Я — христианин. Ответ “нет”».

На высказывание о том, что при получении Бараком Обамой должности президента США галлон бензина стоит $1,83, тогда как сейчас стоит $4, Мастейн ответил: «Это то же, что случилось, когда у наших дедов отобрали соцпакет. Это то же, что значит для домовладельцев изъятие из их собственности домов вследствие ипотек. Америка кастрирована. Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты».

В интервью, шокировавшем многих фэнов группы, Мастейн сказал MusicRadar.com: «Я надеюсь, что в следующем году Белый дом возьмут республиканцы. Я не могу смотреть на то, что творится с великой страной. Все прячут голову в песок. Все говорят что-то вроде: “О, Обама делает так много…”. Я так не думаю. Я этого не вижу».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

MAX DE SADE


21 фев 2012, 01:23
Ну ещё бы он был "За". Да и про республиканцев ничего удивительного - ярые христиане, всё-таки, основа их электората.

Cronos


21 фев 2012, 01:24
И молодец. Телега грамотная.

StormReaver


21 фев 2012, 01:32
Ну да, республиканцы больше сделают... за счет всего остального мира.

Esenin


21 фев 2012, 01:41
Мастейн везде влез, везде шарит)

Cronos


21 фев 2012, 01:42
У них что у демократов, что и у республиканцев можно какашек нарыть немеряно=). Пусть тут уж сами решают.

Loretta


21 фев 2012, 01:43
Фотка с языком смешная))

Batrachophreno


21 фев 2012, 01:55
Гамафоп, пратифный... рыжий...

Из выше сказанного, стоит ожидать, что metallica, просто обязана поддержать меньшинства.

Если честно, заколебало постоянное муссирование гей-вопроса. Ну все кому не лень, дай пидарасов по обсуждать.

Skogvaktar


21 фев 2012, 02:11
И не обсуждали бы, если б журнаглисты не спрашивали об этом постоянно.

glanger


21 фев 2012, 02:13
в 1985 Scott Ian (Anthrax) высмеивал гомосексуалистов. в 2х тысячных вместе с женой принял участие в акции за легализацию. осталось подождать.

nokt


21 фев 2012, 02:18
Нормальные ответы дал человек, непонятно только почему журналист спрашивает музыканта не о музыке, а о п_дорах и политике ?

Kalmah13


21 фев 2012, 02:24
говорит что думает, а не строит из себя мега толераста

Eugenezzzis


21 фев 2012, 05:56
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты"
Атлична - атлична, например :)

Serj7388


21 фев 2012, 06:03
Нормальный мужик, действительно говорит то, что думает, и не поддается всеобщей американской толерантности. Ну и если бы не цензура, я думаю, бы сказал погрубее))) а так, в очень культурной форме отказал и даже причины нашёл))) молодец!

Man0waR


21 фев 2012, 06:42
Э, ему бы с годик в России пожить, еще не то скажет.

nikita1988


21 фев 2012, 09:18
ну и что - я тоже против гомосексуальных браков! и против гетеросексуальных - тоже... пусть хоть геи живут как люди.

ни фига я не различаю этих демократов от республиканцев - может "вблизи" и лучше видно, а мне отсюда как-то не очень.

squier1975


21 фев 2012, 10:12
Насчет геев полностью поддерживаю Мастейна. И про Америку он правильно говорит . Правительство США и Пентагон постоянно с помощью военной силы пытаются навязывать свою ( никому не нужную )демократию другим странам .Все это стоит огромных денег , поэтому бензин дорожает и соцпакеты урезают. Правда и результатов положительных тоже особо не видно.Почти везде где были америкосы идут или начинаются гражданские войны и внешний долг Америки постоянно растет , который итак составляет , если не ошибаюсь , 14 триллионов долларов. Так что Мастейну надо обращатся к Генадию Андреевичу за помощью! Кстати Мастейна всегда интересно послушать , не зря про него кто-то сказал , что этот человек за одну 3-х минутную песню может сказать больше, чем иная метальная группа за всю карьеру.

rassol


21 фев 2012, 10:35
Я хоть не шибко люблю, что Масти постоянно выпячивает то, что он - христианин, но тут он говорит правду. Нормальный ответ.

Жырная Борода


21 фев 2012, 10:38
мастэйн просто пересказал то, о чем все говорят там лет сто уже. на это много мозгов не надо )

Toney


21 фев 2012, 11:10
> «Я — христианин?. Ответ “нет”».

_Chimera_


21 фев 2012, 11:19
Леди Гага Дейву руки не подаст...

_Chimera_


21 фев 2012, 11:21
"Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты" - а вот это просто на стенку и в рамочку! Дейв - свой )))

r2d2


21 фев 2012, 13:44
разве не ясно ,что это сарказм? Хуже комунистов для Дейва только маджохеды, или те же пидоры, и то не факт, что хуже

VolAn


21 фев 2012, 14:09
Молдчага Мастейн!!! Нехер пидоров баловать

nikita1988


21 фев 2012, 15:30
интересно, тут на сайте есть хоть кто-нибудь кто "ЗА" геев? :)

Batrachophreno
ну так Хетфилд вроде не христианин + тем более Метла с Лу Ридом играла (а Лу в детстве электрошоком от гомосексуализма лечили)

Mortebello


21 фев 2012, 16:19
Дэйв ну просто няшка.)

YNWA


21 фев 2012, 16:50
Фред Фелпс ему "товарисч" :)

Loretta


22 фев 2012, 01:35
2 nikita1988
Я за. Тема про них сразу же собирает кучу смешных комментов. Я люблю смешные комменты.