Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 194
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 47
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 10 апр 2010

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
Новое видео MEGADETH на песню "The Right To Go Insane" можно увидеть ниже. В этом клипе фронтмен коллектива, Dave Mustaine пробирается на военный объект, крадет танк и устраивает гонки по улицам, круша все, что попадется под гусеницы.

Сюжет видео основан на реальных событиях, произошедших 17 мая 1995 года, когда Shawn Timothy Nelson, ветеран армии США и безработный сантехник, украл танк M60 Patriot из United States National Guard Armory в Сан-Диего и учинил погром, уничтожив автомобили, пожарные гидранты и жилые фургоны прежде, чем был застрелен полицией.

$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=23556&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=23556&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Seemann


10 апр 2010, 02:47
Ну, Дэйв - он такой...Немного Инсэйн =)

Tular


10 апр 2010, 03:26
Клип необычен и зачетен.

Ragval0d


10 апр 2010, 03:28
Супер клип!!!

vanyok666


10 апр 2010, 06:11
А что бы Варг сказал по этому поводу? ))

---


10 апр 2010, 08:04
шикарная тема...

Red Rough


10 апр 2010, 08:45
классный клип... С могилами красиво сделано...

Senet


10 апр 2010, 08:50
очень хороший клип, да и песня нормальная) особенно припев

Unslave


10 апр 2010, 10:18
очень круто! да и покатался Дэйви хорошенько))

giga


10 апр 2010, 10:35
клип дешевка. А в от пеня хз.. припев классный. а остальное УГ)

El Coyote


10 апр 2010, 10:44
Элефсон даже цветочки принес на могилку... трогательно
Дешевый клип, но выразительный. Зачет.

Nilf-GaaRd


10 апр 2010, 11:11
А он смешной.....)))

RECEPTORR


10 апр 2010, 11:20
Дэйв - гений и гений его неоспорим!

0men


10 апр 2010, 11:39
безработный сантехник...хммм...интересно звучит...

Forseti


10 апр 2010, 11:46
Про Варга уже совсем и несмешно...

dobr84


10 апр 2010, 12:10
ну пачиму дешевый ,купили парни танк и вертолет, с которого этот танк снимали , это ,канечно ,не от самолета по полю бегать но тоже норм =)

DeepSilent


10 апр 2010, 12:47
Весьма оригинально, да и песня не подкачала. Только вот Эллефсон рожу кислую состряпал((
Даешь всем право сойти с ума!!!
Даешь Мегасмерть!

MAX DE SADE


10 апр 2010, 13:06
Клип очень даже, а песня не понравилась.

Робб


10 апр 2010, 13:16
Давненько таких клипов не видел, без подвалов и ангаров.

SaIr


10 апр 2010, 13:29
Зачотный клип вообще, вот уж неожиданно. рожа у Дейва в танке просто лол. Еще барышню 2 раза симпотичную показали

Slayer88


10 апр 2010, 13:52
Гыгы.. Мастеина уже второй раз в клипах хоронят)) Зачот однозначно;)

Kozel


10 апр 2010, 14:26
Варг ничего не сказал бы, он не слушает американские группы.

ZyclonC


10 апр 2010, 14:36
о, вот это настоящий мужик. вот таким я вижу настоящий суицид!

AlpineX


10 апр 2010, 15:43
Отличный клип!!
Ещё раз доказывает что Мастейн не сдулся ёпта 8_)
Хотелось бы в HD качестве увидеть.

Napalm


10 апр 2010, 16:43
Зачет, как обычно

dr_hokins


10 апр 2010, 17:10
Мне понравилось..

ZakkWylde


10 апр 2010, 17:31
ВАЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Tyb


10 апр 2010, 18:29
клип не впечатлил, а песня - средняя (ИМХО)

алексей pitch


10 апр 2010, 21:18
приятно,когда клип и сама песня со смыслом, особенно с таким, особенно если это megadeth!

TillKa


10 апр 2010, 21:40
Вертолет сделаный на компе, а сьемки с вертолета рельные, 1995 года. Я етот сюжет видел раз 20 по телику. Сам клип супер и песня тоже

DEADMEN


10 апр 2010, 22:40
дейв возьмет америку за задницу

THUNDERFUCK


11 апр 2010, 01:44
Хорошая идея для видео.

ufx07


11 апр 2010, 03:00
чё, видео удалили? не успел глянуть((

Darkside.ru Member

Blindman


11 апр 2010, 11:41
видео на месте - это у вас с Явой какие-то проблемы

Malay


11 апр 2010, 11:47
Шумахер епть)

Kaldun_85


11 апр 2010, 12:50
...нормас так накуралесил !!!:))))) Надо было бомбардировщик угнать, и вообще жесть устроить))))

polio


11 апр 2010, 14:34
на самом деле ничего такого, как видео так и сама песня так себе

cvdave