Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 60
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом
Показать далее
| - |
|||| 11 ноя 2010

DAVE MUSTAINE: «Мы хотим и дальше выпускать качественный материал»



* *
* *
Anthony Sulla-Heffinger из New York Post недавно провёл интервью с фронтменом MEGADETH Dave’ом Mustaine’ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

По поводу трека для "Guitar Hero: Warriors Of Rock":

«Нашей целью, когда мы отправились в студию, было привнести что-то своё в игру, и мы сами что-то тоже взяли от игры, поддержав столь популярный продукт.

Я действительно думаю, что игра “Guitar Hero” открыла музыкальный мир новой группе людей, как музыкантов, так и не музыкантов. Не имеет значения, есть ли у вас опыт, не так уж сложно просто взять и начать играть.

Правда в том, что если ты поклонник музыки и не любишь MEGADETH, что мне трудно представить, “Sudden Death” может изменить твоё мнение».

По поводу его прошлых зависимостей:

«Я не знаю, возьмём ли мы когда-нибудь верх над этими пристрастиями. У того, кто заигрывает с жизнью и смертью, с наркотической зависимостью и алкоголизмом, что-то ломается, и он никогда не может восстановиться после этого. Я был в Техасе, когда искал себя, и увидел крест, и тогда сказал сам себе: «Что я должен потерять?». Эти несколько слов были магическими, они изменили меня.

По поводу будущих планов MEGADETH:

«Мы хотим и дальше выпускать качественный материал. Подумайте о MEGADETH как о Ferrari — каждый год они выпускают одну и ту же машину, но вы никогда не знаете, на что она будет похожа, и просто покупаете её, чтобы кататься на ней».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 205 )

Animal


11 ноя 2010, 14:04
я поклонник музыки и не люблю этот ваш MEGADETH, так шо можно представить

Svyashennik


11 ноя 2010, 14:06
Animal, +1

neuhofer


11 ноя 2010, 14:17
Мастэйн жжот.

Mateas89


11 ноя 2010, 14:21
Мастейн как всегда в своём репертуаре))

Svyashennik


11 ноя 2010, 14:56
у него тут такая рожа, как будто бухал неделю :-))

BlackSpirit


11 ноя 2010, 15:09
“Sudden Death” не изменила моё мнение.

Me-and-Wimp


11 ноя 2010, 15:12
бывший гитарист металлики

Damien


11 ноя 2010, 15:46
Моя любовь к Megadeth (если это можно было назвать любовью) безвозвратно закончилась с выходом незабвенного куска гогна 11-летней давности.

Madman_13


11 ноя 2010, 16:05
Animal +1

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 16:13
"Правда в том, что если ты поклонник музыки и не любишь MEGADETH, что мне трудно представить,"

Это самое.ЧСВ овер 9000,ага.

Madman_13


11 ноя 2010, 16:19
и Садден Детх ничего не меняет

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 16:27
Да вообще ни к селу ни к городу в данном контексте упоминание о,ололо,унылой игрульке.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 16:29
В смысле, наоборот.Нувыпонели,короче.

ufx07


11 ноя 2010, 17:07
Чота он и вправду постарел

Cronos


11 ноя 2010, 17:13
Надеюсь, что под качественным материалом он не имеет ввиду Эндгейм, т.к. это сборник вариаций на собственные риффы + пилилово, не более...

DuMoH4uK


11 ноя 2010, 17:14
Эндгэйм крут, жду нового альбома в 2011м

Serj7388


11 ноя 2010, 17:45
DuMoH4uK Молодец! Поддерживаю. Как будто сейчас кто-то шедевры выдет, материал не шедевральный, качественный и крепкий, невозможно два раза Smoke On tje Water или Stairway to Heaven придумать, выше головы уже никто не сможет прыгнуть. Насчет Risk - один самых сильнейших альбомов группы, который показывает, что она развивается, а не долбит всю жизнь одно и то же, как Слэйер например, и еще, послушав этот альбом, мы убеждаемся в том, что Дэйв отличный певец. А остальные, кто не любит или не слушает музыку этой группы - зачем вы сюда заходите и оставляете комментарии?

Damien


11 ноя 2010, 18:07
1) Slayer тоже развивается. Если для кого-то это неочевидно — его проблемы.
2) Хотя бы затем, что сплошное славословие, когда куча народу, рассевшись в кружок, извиняюсь за выражение, сосёт друг другу концы, — это невыносимо скучно и при отсутствии критики и здорового скепсиса никому, по большому счету, на хер не нужно.

Svon


11 ноя 2010, 18:10
Megadeth лучшие и ниебёт

SchN@Ps


11 ноя 2010, 18:21
от это рожа))

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 18:56
Слэер развивается? Я Вас умоляю,в каком месте?

"Megadeth лучшие и ниебёт"

Аргументируйте.

DuMoH4uK


11 ноя 2010, 19:15
Slayer по сути дела уже 20 лет шпилят одно и тоже, но как шпилят! И никакие изменения им не к чему.

Svon


11 ноя 2010, 19:32
глупо аргументировать то,что я щитаю Megadeth лучшей группой потому что МНЕ их музыка нравится больше всех. у каждого свои вкусы.

Serj7388


11 ноя 2010, 19:39
2Damien Концесос, нормально разговаривай.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 19:42
Svon,тогда воздержитесь от подобных агрессивных,необоснованных и категоричных заявлений.Или хотя бы сразу пишите,что это Ваше имхо.

Cronos


11 ноя 2010, 19:46
"Эндгэйм крут, жду нового альбома в 2011м"
И я альбом жду, а Эндгейм я объективно уже описал. Если это крутость, то, честно говоря, досадно, что качество музыки определять разучились совершенно. Не в обиду.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 19:57
Слэйер развивался в 90-х - факт (панк, нью, хардкор), но в 00-х пошла стагнация. И стагнация это отнюдь неплоха.

ufx07


11 ноя 2010, 19:59
>>>>Насчет Risk - один самых сильнейших альбомов группы

Согласен, всегда уважал группы, делающие такие смелые работы (не боящиеся потерять часть аудитории)

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 20:03
Кто-нибудь мне объяснит,почему все так котируют унылый попсовый однообразный Слэер?

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 20:04
Нет.

Cronos


11 ноя 2010, 20:08
Потому что Слеер надо уметь не только слушать, но и чувствовать... Это, правда, актуально для музыки вообще.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 20:15
Вы мне еще про смысл- духовность- борьбу с системой расскажите,ага. Что конкретно Вы подразумеваете под словом "чувствовать"?

Cronos


11 ноя 2010, 20:28
Нутром. Всем своим существом. Если б это было возможно словами выразить, то сразу выразил бы. Как, например, можно описать, что ощущущаешь при оргазме? Практически никак. Мы говорим "оргазм", и сразу понятно, о чем речь, о каком чувстве, ощущении. Так и тут. Прошибает.

Oakim


11 ноя 2010, 20:29
Slayer офигенны. Были. Сдохли после 2001-го. Но ваще да, 20 лет - одно и то же, а кому нафиг нужно развитие данного коллектива? Мне не нужно. Все, что мне нужно - второй Дивайн Интервеншн.

Oakim


11 ноя 2010, 20:32
попсовый слэер, хых, детка, ты отожгла.

Serj7388


11 ноя 2010, 20:38
Не ребят, музыка должна изменятся, всегда. Возьмите Deep Purple, Rainbow, System oa a Down, Serj Tankian, Metallica, Led Zeppelin, Black Sabbath, Dio, Alice Cooper, Ozzy..... можно продолжать до бесконечности, музыка должна меняться, а дух должен оставаться прежним, чтоб не было метания от стиля к стилю. Насчет Слейер, не знаю как другим, а мне не нравятся группы у которых вокалисты не поют, а рычат и орут, или как еще сказать. Большинство людей хотят, чтоб Metallica всю жизнь играла третий альбом и создавала музыку только в этом стиле, так же и с остальными.... Хочется, чтоб Megadeth или с симфонией записались или что-нибудь в духе 90-ых сделали, спид метал на последних двух альбомах надоел немного...

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 20:52
Веселые истории журнал покажет наш.

Serj7388,моя рыдает. Во-первых,большинство из перечисленных Вами групп каг бэ не особо развивающимися были/есть. Во-вторых, фраза "чтоб не было метания от стиля к стилю. " мне непонятна.Вы считаете,что это плохо? Почему? В-третьих,"вокалисты не поют, а рычат и орут,"- плакаю.Послушайте Сайленсера и расскажите потом о своих впечатлениях.

BlackSpirit


11 ноя 2010, 20:58
"Кто-нибудь мне объяснит,почему все так котируют унылый попсовый однообразный Слэер?"

Я котирую только Slayer времён "Show No mercy" и "Hell Awaits", но и нынешний Slayer почему-то не вызывает у меня отвращения.

"мне не нравятся группы у которых вокалисты не поют, а рычат и орут"

Либо ты тролль, либо ты представитель вымирающего вида хэвишников и хард-рокеров и тебе за 40.

"Послушайте Сайленсера"

Зачем ты рекомендуешь ему это дерьмо?

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:02
Тащемта, текущая стагнация Слэера (WPB) всяко лучше полукоровых высеров конца 90-х - начала 2000-х гг. Так что пусть уж продолжают ляпать свой фирменный трэш.
По поводу Megadeth... никогда они мне не нравились. Эдакий - коммерческий перехэви/недотрэш с хреновым вокалом. Хотя хуковые мелодии у них были, чего уж там.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:05
"Зачем ты рекомендуешь ему это дерьмо?"

Мне интересна его реакция.Как правило,Сайленсер вводит подобных товарищей в ступор,к тому же мейнстрим,группа на зубах уже завязла.Но я же не говорила,что он не дерьмо,при этом.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:07
"Эдакий - коммерческий перехэви/недотрэш с хреновым вокалом."

ДДТ для илиты.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 21:08
>>>Все, что мне нужно - второй Дивайн Интервеншн.

плюс много. С добавкой. По идее, отчасти у них это получилось на крайнем альбоме, но зная твоё к нему отношение...

>>>Тащемта, текущая стагнация Слэера (WPB) всяко лучше полукоровых высеров конца 90-х - начала 2000-х

Мне не нравится данное утверждение (мнение), отчасти согласен, но не нравится... Кстате, коры были только в 2001-м.

Cronos


11 ноя 2010, 21:09
Эльф, задам фундаментальный вопрос: а на хрена, извиняюсь, тогда музыка, если ее не чувствуешь, и какого черта тогда тут разводить разглагольствования о ней? Музыка - это чувственное явление прежде всего, какой бы она ни была.
Кстати, как словами, по-Вашему, Эльф, можно описать ощущения при оргазме?=)

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:12
2Грибной Эльф
Толстовато троллишь... Да ещё и отмазываться пытаешься, когда вляпалась. Признайся честно, ведь тебе по душе эти петушиные вопли Натрамчика? И музычка там такая "депресcивненькая", как в готик-роке (ты ведь и его втихаря слушаешь). Гы.. Хотя что с 19-ти летней девчушки взять...

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:14
Cronos,нет уж,извините,глупости. Кого-то и "Ласковой май" за душу берет,что ж он теперь- светоч мировой поп-музыки,что ли?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:16
OlafUlvarson,да,мне нравится Диагноз.Если ты,конечно,в курсе,что это.А как ты догадался,что я просто люто дрочу на готик рок,зайченок?

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:19
"А как ты догадался,что я просто люто дрочу на готик рок,зайченок?"
По твоим унылым комментариям в большинстве новостей. И по твоей любви к деп.блэку (только не отмазывайся опять)..

BlackSpirit


11 ноя 2010, 21:21
"И музычка там такая "депресcивненькая", как в готик-роке"

Во-первых, что в готик-роке депрессивного? Во-вторых, тебя сейчас Asket забанит, он его не втихаря, а воткрытую слушает)

"люто дрочу"

И опять девушка произносит это слово. Когда я в прошлый раз задал вполне резонный вопрос, мой комментарий удалили.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:22
Что такое "деп.блэк"? И если это все-таки ДБМ,то где это я расписывалась в любви к нему?

"По твоим унылым комментариям в большинстве новостей."

Кидай пруфлинки,мой маленький розовый слоненок.

Cronos


11 ноя 2010, 21:23
Грибной Эльф
Но кто сказал, что этих людей цепляет в их ("Ласкового мая") песнях что-то большее, чем тупо милая мелодия?

"И музычка там такая "депресcивненькая""
Лакримозу обожаю=)

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:23
2BlackSpirit
"Во-первых, что в готик-роке депрессивного?"
Не депрессивного, а "депресcивненького". Чувствуешь разницу?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:24
"И опять девушка произносит это слово. Когда я в прошлый раз задал вполне резонный вопрос, мой комментарий удалили."

Задайте же его еще раз скорее,пока админов нет.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:25
"Но кто сказал, что этих людей цепляет в их ("Ласкового мая") песнях что-то большее, чем тупо милая мелодия?"

А что Вас цепляет в Слэере?

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:29
"И если это все-таки ДБМ,то где это я расписывалась в любви к нему?"
Дык Сайленсер-то ты не спроста упомянула. Только потом отмазываться начала. Хотя ты и сейчас отнекиваться начнёшь.
"Кидай пруфлинки,мой маленький розовый слоненок."
Чтобы я в твоём дерьме ковырялся? Даже не надейся.

BlackSpirit


11 ноя 2010, 21:31
"Чувствуешь разницу?"

Чувствую. Только от Asket'овского баномёта это тебя не спасёт.

"Задайте же его еще раз скорее,пока админов нет."

Хорошо. Задаю.
Тебе есть чем?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:33
"Хорошо. Задаю.
Тебе есть чем?"

Для Вас найду.Обязательно.Честное слово.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:34
"Дык Сайленсер-то ты не спроста упоминула. Только потом отмазываться начала. Хотя ты и сейчас отнекиваться начнёшь."

Котеночек, ты же понимаешь,что мне на тебя,тащемта,наплевать,правда?

Cronos


11 ноя 2010, 21:34
Пожалуй, из того, что сказано выше, вполне логично предположить, что меня цепляет энергетика, структура композиций, партий, подача, вся эта несущаяся бешенным локомотивом атмосфера агрессии, мрачности и оживленности.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 21:36
... и кто-то ещё пытается объяснить, чем же Слэйер хорош...

Cronos


11 ноя 2010, 21:37
MAX DE SADE
Вполне ясно, что это бесполезное занятие=)

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:38
2Грибной Эльф
"Котеночек, ты же понимаешь,что мне на тебя, тащемта, наплевать,правда?"
А что в диалог вступаешь тогда? Просто прежде чем гадить в теме, изучи хотя бы мат. часть. А то ты и Слэера ни черта не слышала (пара песен ни в счёт) , а уже умничаешь тут.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:40
Cronos,а теперь перенесем сказанное Вами на ВИА "Ласковый май".И тут получается западло,потому что фраза "энергетика,подача,атмосфера агрессии,мрачности и оживленности" к этому ВИА вполне подойдет."Ласковы май" берет за душу и,соответственно,является хорошей группой.Теперь Вы видите,что все,что Вы писали выше- чушь?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:41
OlafUlvarson,пупсик,так ты на гадость в адрес Слэера обиделся? Надо же,какое хрупкое душевное равновесие.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:42
Меня забанят из-за того,что этот OlafUlvarson первый начал ко мне доебываться.Офигеть.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 21:44
Олоф этот, достойный тебе противник, я этот как сторонний наблюдатель хорошо вижу. Хотя ты, конечно, скажешь об обратном.

OlafUlvarson


11 ноя 2010, 21:45
"OlafUlvarson,пупсик,так ты на гадость в адрес Слэера обиделся? Надо же,какое хрупкое душевное равновесие."
Я не фанат Слэера, но твой безапелляционный и наглый троллинг, уже перешёл определённые границы. Тем более, что в вопросе (я Слэер имею ввиду) ты не разбираешься абсолютно.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:45
BlackSpirit,Вы обиделись? Не обижайтесь. На самом деле,Вы в этом треде самый адекватный человек.

Animal


11 ноя 2010, 21:46
про слэер мне тоже интересно узнать - 20 лет или сколько они там поют - одно и тоже. это что типа - если ты не покупаешь новых альбомов слээр и мегадет и не орёш на скока они круты в своём однообразии то ты типа - придурок и ничего не понимаешь?! идиотизм...

BlackSpirit


11 ноя 2010, 21:46
"Меня забанят из-за того,что этот OlafUlvarson первый начал ко мне доебываться."

Предупреждение пришло?

The Neutron Bomber


11 ноя 2010, 21:46
Ууу сколько тут народу ведется на толстенный троллинг...

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:47
"но твой безапелляционный и наглый троллинг, уже перешёл определённые границы."

Тебяч это бесит- это сугубо твои проблемы.Чмаффки.

"Тем более, что в вопросе (я Слэер имею ввиду) ты не разбираешься абсолютно."

Это твое гребаное имхо,думай как хочешь.

Cronos


11 ноя 2010, 21:48
Грибной Эльф
Едрена вошь, сколько пафоса=))). Нет, не вижу=). Тот факт, что Вы узрели агрессию и мрачность в "Ласковом мае" уже говорит о том, что дальнейшие попытки вести диалог бесполезны. По виду кистей нельзя сказать, какой какой из них удобнее рисовать и что рисовать, пока ими, собственно, не порисуешь.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:48
"Предупреждение пришло?"

Нет пока,но у меня итак джек-пот,вот и переживаю.

BlackSpirit


11 ноя 2010, 21:48
"BlackSpirit,Вы обиделись? Не обижайтесь. На самом деле,Вы в этом треде самый адекватный человек."

Спасибо за комплимент, конечно, только если это не ирония. А если я втечение пяти минут ничего не писал, это не значит, что я обиделся, я и дольше не пишу.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 21:49
>>>Это твое гребаное имхо,думай как хочешь.

Нет, а если серьёзно - что из Слэера ты слышала? Какие альбомы? Где у них нью-митольчик проскакивает, а где панкушка?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:51
"Тот факт, что Вы узрели агрессию и мрачность в "Ласковом мае" уже говорит о том, что дальнейшие попытки вести диалог бесполезны. "

"и снова седая ночь,и только ей доверяю я"- чем Вам не мрачность? В сочетании с неподражаемым писком г-на Шатунова создается непередаваемая атмосфера мизантропии и ненависти.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:52
"Нет, а если серьёзно - что из Слэера ты слышала? Какие альбомы? Где у них нью-митольчик проскакивает, а где панкушка?"

Дискографию я их слушала и не один раз,если так интересно.Последний вопрос неактуален,учитывая,что ответ к нему лежит в этом же треде,а так же в гугле,лол.

BlackSpirit


11 ноя 2010, 21:54
"В сочетании с неподражаемым писком г-на Шатунова"

Я бы даже сказал "шраем".

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 21:54
>>>Последний вопрос неактуален,учитывая,что ответ к нему лежит в этом же треде.

А по-альбомно спрашивал, ну да ладно. Надо бы ещё по теме лирики спросить, но: 1) лень 2) и к музыке отношения не имеет. Просто, из предыдущих постов вырисовывается картина: "Не слушал, но осуждаю".

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:57
"Просто, из предыдущих постов вырисовывается картина: "Не слушал, но осуждаю"."

Да,собственно,Вы вполне можете думать обо мне плохо,зачем только такие психозы разводить.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 21:58
"Я бы даже сказал "шраем"."

Гм.Действительно,это будет более верным определением.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:00
>>>Да,собственно,Вы вполне можете думать обо мне плохо,зачем только такие психозы разводить.

Тут не про думы разговор, а про вырисовывающуюся картину. Психоза здесь нет.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:05
Опять начнем? Я запросто,например,могу снова начать здесь незабвенный срач в том топике.И даже не сомневаюсь,что Вы мне снова будете отвечать пространными постами.Только нафига оно нужно? Сами же говорили,что надоело однообразие.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:11
>>>Сами же говорили,что надоело однообразие.

Я не говорил.

m?rke


11 ноя 2010, 22:13
Сходите на живое выступление Дет, посмотрите как эти мужики играют, а потом делайте выводы.У Мастейна длинный язык, но в тот момент, когда он берет в руки свой Dean, мне становится наплевать, этот сукин сын чертовски хорош.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:18
"Я не говорил."

Как это не говорили? Говорили.В топике про Крэдл оф Филс.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:20
Что говорили? Какое однообразие?

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:20
MAX DE SADE
3 ноя 2010, 21:36 >>>У кого? У Крэдл оф Филс? Не смешите.

Да-да, позёры, продажные, не блэк, говно...
Это и так ясно. Мне интересно другое - не надоело ещё из пустого в порожнее? В каждой новости, одно и тоже. Причём, по теме, собственно, самой новости базара вообще не бывает.

И далее.Ваши слова.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:22
"Сходите на живое выступление Дет"

Што-што? Это как?

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:25
А, про однообразие Ваших постов, в топиках пары групп, да. Ну, теперь вот Мегадетх и Пинки прибавились, даёшь движение и развитие троллинга!

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:26
А я еще раз Вам напомню,что собственно никто Вас не заставляет мои посты читать и на них отвечать.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:28
Чрезмерное любопытство (Варваре оторвали, ага) заставляет читать. А опухшее чувство субъективной (не)справедливости заставляет отвечать.

Грибной Эльф


11 ноя 2010, 22:32
Тогда и не жалуйтесь каг бэ.

MAX DE SADE


11 ноя 2010, 22:34
В данный момент я не жалуюсь, а вообще, я люблю это делать, ага.
Так эта, чёта там Мустейн-то написал, я даже и не читал...

Lunar Dick


12 ноя 2010, 02:12
Переживает, что металлика с новым альбомом тянет и он уже не сможет так же себя пропиарить как год назад

polygon


12 ноя 2010, 10:20
@Хотя бы затем, что сплошное славословие, когда куча народу, рассевшись в кружок, извиняюсь за выражение...@

Да здесь похоже все встали цепочкой и сношают впереди стоящего.
Вопрос, кто стоит первым?

Damien


12 ноя 2010, 10:26
Serj, от восторженного Megadeth-овского концесоса слышу. Молчал бы уж, защеканец.

Serj7388


12 ноя 2010, 11:23
Damien, ты чертомес, фанат х*уев, за своим гнилым базаром следи - "сосёт друг другу концы" - твои слова, ты за них сможешь ответить, фуфлыжник?

Serj7388


12 ноя 2010, 11:26
Грибной Эльф, те группы которые я перечислил - и есть те, кто развил рок-музыку до предела, и развивать уже некуда, сейчас, в основном, только деградируется все. Насчет вокалистов, ты выдрала кусок из написанного мною, и суть от этого меняется, я написал так - "Насчет слейер, не знаю как другим, а !МНЕ! не нравятся группы у которых вокалисты не поют, а рычат и орут". Или хочешь сказать, что он поет?

Serj7388


12 ноя 2010, 11:31
BlackSpirit я не фанат, и ни к кому себя не причисляю, поэтому такие тонкие "ботанико-музыкальные" термины мне не понятно и насчет возраста ты ошибся, приятель.

Damien


12 ноя 2010, 11:35
Serj, смогу, деточка. А тебе что, не терпится схлестнуться в реале? Тебе годков-то сколько?

P.S. А гундосый Мастейн поёт?

Serj7388


12 ноя 2010, 11:37
Damien Из какого ты города?

Damien


12 ноя 2010, 11:38
В профайл загляни.

Serj7388


12 ноя 2010, 11:40
Причем здесь профиль я тебя спрашиваю. Я из Владивостока, если есть кто-то здесь, можем решить.

Damien


12 ноя 2010, 11:44
Там написано. Кстати, прежде чем что-то "решать", подумай о возможных последствиях. Я с тобой церемониться и разговоры разговаривать не буду, если что.

Serj7388


12 ноя 2010, 12:01
Во-первых, ты не указывай, что мне делать, если что, кстати. А во-вторых, кстати, за свои слова и действия надо ответ давать, а по беспределу все можем не церемониться.

shiran


12 ноя 2010, 12:05
Не по сабжу,но все же выскажусь."Ласковый Май",как бы не ругали и не поливали эту группу помоями уже более 20 (!!!) лет-есть уникальное явление,феномен,повторить успех которой не удалось никому из так называемых звезд российского шоу-бизнеса.Это,простите,факт,отрицать который невозможно.Не кого-нибудь,а именно их вы упоминаете в своей дискуссии,хотя группы,как таковой,давно уже не существует.
И,кстати,у Сергея Кузнецова,помимо "ЛМ" есть масса других,не менее интересных проектов.
Предвижу вопрос:а что я,с такими взглядами,вкусами и предпочтениями делаю на Дарксайде? У слушаю разнообразную музыку,различных жанров и направлений:от харда до прогресси-металла,от прог-фолка до zeuhl,но иногда ,с удовольствием слушаю "ЛМ" и не стесняюсь в этом признаться.)

Serj7388


12 ноя 2010, 12:08
shiran Наконец, здесь появился кто-то, чьи взгляды я разделяю.

shiran


12 ноя 2010, 12:16
Serj7388,спасибо!)

Damien


12 ноя 2010, 12:24
shiran, а Катю Огонёк, случаем, не слушаете? Или там Вилли Токарева? А Иру Салтыкову ("пум-пум, пам-пам-пара-пум-пум, пам-пам-пара-пум-пум, пам-пам-пара-ПУМ!!!")?

shiran


12 ноя 2010, 12:30
Нет,этих исполнителей я не слушаю,честно скажу.
Российских исполнителей я слушаю нечасто и очень немногих.

Serj7388


12 ноя 2010, 12:36
shiran А Serj Tankian, Chris Rea, Michael Jackson, Sade, из этого слушаешь что-нибудь?

Damien


12 ноя 2010, 12:41
2 shiran:
Просто "Ласковый май", на мой взгляд, — это такой махровый лубок и кич, настолько примитивно-дешёвое апеллирование к сознанию дремучих, стопроцентно недалеких людей, что считать эту "группу" каким-то реальным достижением и прорывом для здравомыслящего цивилизованного человека просто позорно. Возможно, я не прав, но Я ТАК ЭТО ВОСПРИНИМАЮ. Не обижайтесь.

Damien


12 ноя 2010, 12:42
P.S. С удовольствием слушаю Криса Ри и Шаде (последнюю просто обожаю).

shiran


12 ноя 2010, 12:46
Serj Tankian:хочу изучить его творчество основательно,слышала фрагментарно и немного,этого недостаточно для того,чтобы давать оценку.Да и SOAD знаю слабовато,недавно скачала их дискографию,буду слушать.)

Michael Jackson, Sade: да,слушаю,по настроению,очень нравится.
С творчеством Chris Rea,к сожалению,незнакома,как-то пока прошло мимо меня.)

Ithingso


12 ноя 2010, 12:46
Serj7388, shiran - согласна с вами обоими)
Это холивар чистой воды - обсуждать и осуждать вкусовые пристрастия, и выяснять, почему кому-то нравится одна музыка, а кому-то другая.
Потому как никакие логические доводы тут ценности не имеют, нельзя" алгеброй гармонию поверить" (А.С Пушкин если что) , и понятие "объективность" применимо очень ограниченно, к сугубо техническим моментам исполнения )
Есть такая музыка, которая вызывает мурашки практически у любого человека, но это редкие образцы гения, к которым я думаю, ни одна из обсуждаемых тут групп не относится)

shiran


12 ноя 2010, 12:48
2 Damien
Выходит,я опозорилась.)

Oakim


12 ноя 2010, 12:49
"Damien
12 ноя 2010, 12:42
P.S. С удовольствием слушаю Криса Ри и Шаде (последнюю просто обожаю)."

Хех, вот Damien и влился в кружок концесосов.

Ithingso


12 ноя 2010, 12:50
2Damien - когда я вижу растяжки над центральными улицами Москвы типа "Шансон в Кремле" или "Жэка" (боже, кто это), я представляю, как чувствовали себя дворяне в революционной столице)))
Но с другой стороны, разве это не снобизм?

Damien


12 ноя 2010, 12:52
Оаким, да все мы бляди продажные, предвзятые и эпатажные! :)))

shiran


12 ноя 2010, 12:53
"я представляю, как чувствовали себя дворяне в революционной столице)))"

У Пелевина,в "Чапаев и Пустота" ,на мой взгляд,это неплохо описано.

Damien


12 ноя 2010, 12:54
Ithingso, это аллергия на жлобизм, естественная реакция неинфузорий.

Oakim


12 ноя 2010, 12:57
Damien, отвечай за себя :)))

Damien


12 ноя 2010, 12:57
shiran, однако ж Петя Пустота, по его собственному признанию, давно внутренне примирился с "этими короткими нелепицами на красном". :)

shiran


12 ноя 2010, 13:00
Damien,сильно сомневаюсь.) Да,будучи не в силах изменить мир и жизнь вокруг него,он изменил к этому отношение,но,читая роман,я все же чувствовала,что в глубине души Петр оставался все тем же,"дореволюционным".)
ИМХО,конечно.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 ноя 2010, 13:02
DAVE MUSTAINE: «Мы хотим и дальше выпускать качественный материал»
DAVE ELLEFSON: «Но не можем...»

Damien


12 ноя 2010, 13:06
shiran: разумеется, просто с ветряными мельницами не воевал понапрасну. :)

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 13:26
Тема получила внезапное продолжение. Ласковый Май не трогать, ибо - культ.

Alice Malign


12 ноя 2010, 13:57
А я сегодня вечером, после того, как в эту тему заглянет Глоп, буду с удовольствием читать модераторский лог.

MAX DE SADE


12 ноя 2010, 14:05
>>>модераторский лог

Что, простите?

Damien


12 ноя 2010, 14:19
Регистрационный журнал достопочтенного господина-модератора, надо полагать.

P.S. Упреждая возможный наезд со стороны оного, нижайше осмелюсь доложить, что "блядь" — нематерное слово, давно и по праву получившее прописку в серьезной литературе, Литературе с Большой Буквы. :)

Ithingso


12 ноя 2010, 14:28
Damien, это самое слово - просто вершина изящной словесности по сравнению с "сосёт концы" )

Damien


12 ноя 2010, 14:40
Из к/ф «Криминальное чтиво», мистер Вульф (Х. Кейтель) — Винсенту (Дж. Траволта), Джулзу (С. Джексон) и Джимми (К. Тарантино):

— Ладно, господа; пока еще рановато сосать друг другу концы, принимайтесь-ка за дело. Всё должно быть закончено до прихода Бонни.

Ithingso


12 ноя 2010, 15:02
My general, это , конечно, классика, но скажу с точки зрения девушки с очень живым и богатым воображением - слово "блядь" вызывает более приятные ассоциации)))

Damien


12 ноя 2010, 15:14
Слушаюсь, моя генеральша, твое слово для меня — закон! :))

Ithingso


12 ноя 2010, 15:59
Forever yours)

shiran


12 ноя 2010, 16:52
MAX DE SADE, "культ",наверное,слишком громко сказано,просто иногда слушаю с удовольствием.)

Keydenn


12 ноя 2010, 17:55
"Качественный материал". Хех...уж лучше бы душу начали вкладывать, а не елозить по грифу, издавая гитарное жужжание сложных, запутанных, но обсолютно непонятных и нецепляющих соляков. Последние два альбома даже не слушаю. Петь Мастейн разучился или лениться, а треп его слушать на эндгейме вобще не тянет((

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 17:58
""блядь" — нематерное слово, давно и по праву получившее прописку в серьезной литературе, Литературе с Большой Буквы. :)"

В словаре Даля,кстати,есть.Но слово матерное все равно.О_о

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 18:03
""Ласковый Май",как бы не ругали и не поливали эту группу помоями уже более 20 (!!!) лет-есть уникальное явление,феномен,повторить успех которой не удалось никому из так называемых звезд..."

Успех ЛМ- суть хороший и расчетливый продюсер,а также то,что они попали в то место и в то время: на советском пространстве тогда многое было в новинку,аудитория не искушенная и тэдэ.А не музыкальные заслуги,которых не было.И потом,ведь была еще группа "Мираж"- такая же успешная,кстати,не с таким блевотным репертуаром и профессиональной певицей в составе.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 18:05
"те группы которые я перечислил - и есть те, кто развил рок-музыку до предела,"

Серьезно что ли? Вы рвете шаблон на лоскутки,милый Серж.

shiran


12 ноя 2010, 18:11
"А не музыкальные заслуги,которых не было.И потом,ведь была еще группа "Мираж"- ....кстати,не с таким блевотным репертуаром "

Грибной Эльф,я поняла Вас: вам "Ласковый Май" определенно не нравится.
А мне нравится.)
Такова жизнь. Удачного Вам продолжения дня!)

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 18:15
Нет уж,Вы начали этот разговор,теперь не убегайте.Какие музыкальные заслуги были у Ласкового Мая?

shiran


12 ноя 2010, 18:22
Я не убегаю,но и спорить о вкусах не собираюсь.)
Для Вас их (заслуг) не было,для меня Сергей Кузнецов-ГЕНИЙ.
Наверное,он для Вас не так крут,как Сид Баррет,ну и пусть.)
Одним нравится одно,другим-другое.
Сегодня пятница,зачем ругаться и злиться?)

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 18:28
Я завтра учусь и может быть работаю,как и многие,так что пятница насмарку,да и суббота тоже.В чем гениальность Сергея Кузнецова,просто объясните и все.Никто и не ругается.

Oakim


12 ноя 2010, 18:29
"Сегодня пятница,зачем ругаться и злиться?)"

Затем, что завтра суббота - а все равно нужно на работу! А-а-а-а-а-р-р-р-р-г-х-х-х-х!!!1111

Damien


12 ноя 2010, 18:29
Патамушта завтра исчо рабочая суббота! :)))

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 18:30
Ибо нефиг четыре дня отдыхать.:Р Хотя вот мы в институте учились в прошлую пятницу.О_о

shiran


12 ноя 2010, 18:52
Сергей Кузнецов пишет простые,но очень красивые песни и инструментальные композиции,к-рые хочется слушать еще и еще,от которых на душе легко и светло,иногда-немного грустно.
На творчество его подвигла группа Space,к-рую он услышал в 13-летнем возрасте.

Ithingso


12 ноя 2010, 18:58
Как можно ОБЪЯСНИТЬ, в чём гениальность чьей-то музыки? Это так же глупо, как объяснять, почему клубника вкусная, а воТка нет)
А Damien скажет, что воТка вкусная, а клубника нет. И где мы найдём консенсус???

shiran


12 ноя 2010, 19:02
Честно говоря,мне не хочется ничего объяснять.И обсуждение этой новости началось с того,что начали писАть про то,кому нравится Megadeth,а кому-нет.
Немного странно читать.)

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:02
Все эти "красивые песни и инструментальные композиции"- типичное диско 80-х годов,тех же Модерн Токинг послушайте- разница не шибко сильная,а у ЛМ еще и качество блевотное и что за криворукое чудо-юдо это сводило мы уже,наверное,в никогда не узнаем.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:03
Кстати,если они такие обалденные,как Вы расписываете,то почему,в таком случае,они считаются чуть ли не синонимом безвкусия и бесталанщины?

Ithingso


12 ноя 2010, 19:11
shiran - я как раз в поддержку вашей мысли - ничего объяснять и не нужно) Вы в своём праве.
Грибной Эльф хочет не объяснений по поводу того, почему Вам нравится, а желает доказать Вам же, почему вам нравиться не должно)

shiran


12 ноя 2010, 19:11
Да,я слушаю и Modern Talking и System In Blue ,Moving Heroes и Mark Ashley--превосходные мелодии,дарящие хорошее настроение на целый день.
На остальные вопросы из Ваших сообщений отвечать не буду,извините.)
Пусть считаются кем угодно и чем угодно.Но я их люблю.
Приятного Вам вечера,Грибной Эльф!)

shiran


12 ноя 2010, 19:13
Ithingso,спасибо за понимание и поддержку!)

Serj7388


12 ноя 2010, 19:15
Только что был на концерте Джо Линн Тернера, наслушался старого Rainbow, мужик в отличной форме, порадовал! Короче, хочу сказать только одну вещь - ждём от MEGADETH новых хитов и шедевров, берите ближе к девяностым ребята, а Дэвчику над вокалом надо поработать, совсем форму растерял.
P.S. Как пел Великий Ронни - ЛАСКОВЫЙ МАЙ WILL NEVER DIE! \m/ XD

Serj7388


12 ноя 2010, 19:18
shiran послушай Bill Ward - Along the Way и Chris Rea! Думаю понравится, а еще обязательно Serj Tankian и Tony Martin (ex-Black Sabbath) - Back Where I Belong - очень мягкая и душевная музыка, жду комментариев на этой странице=)

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:19
shiran,грамотно съезжаете.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:21
Ithingso, со своими выводами,основанными на одной гнилой поганке Вы вообще ни к селу ни к городу в этом треде.

Ithingso


12 ноя 2010, 19:21
shiran, да не за что) Вы вполне разумно отвечаете и приводите адекватные доводы, с которыми я во многом согласна)
И действительно , трудно вести диалог с людьми, которые приследуют в нём какие-то свои цели, и поиск истины в них явно не входит)

shiran


12 ноя 2010, 19:21
"Только что был на концерте Джо Линн Тернера,"
А где он проходил,простите?) В Вашем городе или Вы куда-то выезжали?

Рекомендованные Вами композиции с каких альбомов,если можно?

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:28
Ithingso,это же какие цели,интересно?

Serj7388


12 ноя 2010, 19:43
Ithingso & shiran Девчат, не ведитесь на дешёвые провокации эльфов и демонов - неадекват стайл)
Концерт у нас во Владивостоке был,Джо - молодец, про Дио вспомнил и теплые слова сказал. У Танкяна всего два альбома, первы потяжелей, второй мягче, но оба -шедевры, Крис Риа - блюз. моя любимая песня - Nothing to Fear, Soad начни с песни Question! и с альбома Mezmerize, Bill Ward альбом Along the Way, Tony Martin альбом Back Where I Belong, самая классная песня - The Last Living Tree и If There Is Heaven.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:46
Serj7388,так легко назвать то,чего не принимаешь и не понимаешь "неадекват стайлом",правда?

Serj7388


12 ноя 2010, 19:49
Дорогой Эльф (Грибной)! О чем ты? Задай мне конкретный вопрос.

shiran


12 ноя 2010, 19:51
Serj7388,огромное спасибо,сегодня же все поставлю на закачку.)
Как скачаю и прослушаю,напишу рецензию,обязательно!)

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 19:51
Serj7388,почем нынче фунт лиха?

Serj7388


12 ноя 2010, 19:54
Товарищ Эльф! Проведите безграмотному пролетарию ликбез по теме: лих!
shiran на этой странице буду ждать)

Ithingso


12 ноя 2010, 19:57
Serj7388, это сольник Тернера? Кто с ним играет?

Serj7388


12 ноя 2010, 20:01
Не - Тони Мартин - это третий долгосрочный саббатовский вокалист, гениальный и недооцененный

Ithingso


12 ноя 2010, 20:04
Я имею в виду концерт) Тернер с Over The Rainbow? Там сын Блэкмора играет или я что-то путаю?

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 20:06
Serj7388,Вы не знаете слово "лихо"?

Serj7388


12 ноя 2010, 20:13
А, Тернер один приезжал, на юбилей рок-клуба, выступал с нашими музыкантами, бля хрен бы подумал, что ему 60 будет!
Эльф стайл, я просто такую пословицу не знаю и не подумал, что это слово "лихо".

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 20:23
Serj7388,вспомните программу начальной школы,падежи в частности.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 20:32
Ну хотя бы со словом "х**" и его производными у Вас проблем нет.

Serj7388


12 ноя 2010, 20:37
В общем с тобой не о чем разговаривать давай короче.

FrechenBoch


12 ноя 2010, 20:39
Ого, Грибной Эльф, вы прямо разошлись не на шутку. Жду вас в новости про Diablo Swing Orchestra)))))

FrechenBoch


12 ноя 2010, 20:42
Серж, а вам не стыдно девушку посылать?

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 20:44
FrechenBoch,да мы из нее уже все выжали,не интересно.В другой теме еще поругаемся.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 20:44
А Серж тролль,ему все равно.

FrechenBoch


12 ноя 2010, 20:51
Черт, Грибной Эльф, посоветуйте еще парочку команд интересных в стиле пост-блэк - чувствую, я серьезно подсела на это дело))))

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 21:00
Alcest,Les Discrets,Caïna (http://www.lastfm.ru/music/Caïna - это чтобы не страшно было,а то на многих сайтах его,беднягу,чуть ли не в роу блэк засовывают с каких-то перепоев.),Gris,Svarti Loghin,Amesoeurs,Apati,Heretoir,Lantlos.Ну вот как-то так.

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 21:14
Серж,а что значат цифры в Вашем никнэйме?

Serj7388


12 ноя 2010, 21:17
А что?

Грибной Эльф


12 ноя 2010, 21:17
Как "что"? А вдруг ты агент Моссада?

BlackmetaI_fan


12 ноя 2010, 21:50
>>>Правда в том, что если ты поклонник музыки и не любишь MEGADETH, что мне трудно представить

Дэйв не подвел и отжог в очередной раз явив свое ЧСВ!

Oakim


12 ноя 2010, 22:37
Детка, у тебя передозировка Снежка?

FrechenBoch


12 ноя 2010, 22:53
Грибной Эльф, большую часть этих команд уже прослушала, от проектов Ньежа я в полном восторге, но спасибо за новые имена)))

dyadya


13 ноя 2010, 02:57
Мастейн на бабку похож на этом фото.

Alice Malign


13 ноя 2010, 08:01
С какого бодуна Gris - пост-блэк? Ну, второй еще туда-сюда, а первый - чисто атмосферик.

DeadHead


13 ноя 2010, 11:09
что у мастейна, что у ряда персонажей здесь, чсв действительно зашкаливает...

shiran


13 ноя 2010, 19:27
Serj7388, послушала я сольник Tankian'а Imperfect Harmonies..скажу честно:нужно слушать еще и еще,такую музыку с первого раза "раскусить" нельзя...)
Альбом SOAD Mezmerize пошел легче,кстати,мне понравилась не только Question! ,но и другие вещи..здорово!!)

Другие рекомендованные Вами вещи пока не скачались..как только-так сразу!)

dehumanizer


13 ноя 2010, 20:38
>>>>>>>Подумайте о MEGADETH как о Ferrari — каждый год они выпускают одну и ту же машину, но вы никогда не знаете, на что она будет похожа, и просто покупаете её, чтобы кататься на ней.

Ох, грубоватое сравнение. Вряд ли многие из нас каждый год покупают новый автомобиль

shiran


14 ноя 2010, 00:27
dehumanizer,Дэйв,прежде всего,говорит о себе,он-то может себе это позволить!)

SerjIsBack


14 ноя 2010, 10:03
shiran очень интересно по поводу остальных узнать)

Fiorani


14 ноя 2010, 16:47
Рыжий, как всегда, в своём репертуаре - и игрушку срекламировал, и упомянул название новой песни, и какбэ намекнул что Мегадет просто обязан находиться в фонотеках Ъ-меломанов-эстетов и тд и тп =).
Хотя, во всяком случае, меня их музыка достаточно привлекает. По-моему, у них каждый альбом по-своему уникален, а что насчёт вокала - согласен, далеко не айс, но я привык, вроде сочетается. И несмотря на то что в Эндгейм используются заезженные риффовые конструкции, он звучит намного сочнее и энергичнее чем Ну-Вы-Понели-Что-2008 (имхо)

shiran


14 ноя 2010, 21:21
Сообщаю Serj ' ам:
Bill Ward сразил наповал.) СУПЕРРРР!!

Lunar Dick


15 ноя 2010, 02:02
чем же?

SerjIsBack


15 ноя 2010, 08:12
Тony Martin тоже супер)

shiran


20 ноя 2010, 14:29
Lunar Dick,чем?)
Необычная музыка,великолепные аранжировки,интересный вокал...
Зацепило,короче.)

Antitarakan


22 ноя 2010, 09:26
Блин, опять какую-то хрень сказал Мастейн) Жаль, играет он хорошо, но музыка их как-то давно уже стухла.... Ну по крайней мере лучше, чем играет сейчас метла

Black Lotus


24 ноя 2010, 16:20
Та нассать что он там болтает. Главное что музон делает отличный.

CionTheMaster


25 ноя 2010, 01:16
Писец... Через каждый день новость с Megadeth!
Хотя рыжику уже никак не повторить Rust In Peace, а тем более Peace Sells :3

Black Lotus


25 ноя 2010, 10:01
never say never