Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"
Показать далее
| - |
|||| 27 май 2016

Басист MEGADETH рассказал, почему у него нет татуировок



*
zoom
*
* *
В новом интервью для Tattoo.com басист MEGADETH David Ellefson ответил на вопрос, почему у него нет тату:

«Дело в том, что когда я рос, для меня единственным настоящим артистом, у которого были татуировки, являлся Бон Скотт. Он снимал свою футболку, выступая с AC/DC, и это было пугающе. Опасные люди и моряки имели татуировки. Бон выходил на сцену, и он был хулиганом, опасным и отвязным. Он не был частью моей культуры. Я помню, когда у MÖTLEY CRÜE вышел "Girls Girls Girls", все стали набивать себе тату. Я бы сказал, что MÖTLEY, пожалуй, стали лидером поколения тату, а если перемотать на 1990-е, то у всех новых металлистов появились татуировки. Мы с Dave'ом [Mustaine'ом, лидером MEGADETH], наверное, двое из 70 000 человек, находящихся здесь [на фестивале Carolina Rebellion, где он давал интервью], у кого нет татуировок».

MEGADETH's DAVID ELLEFSON: Why I Don't Have Any Tattoos



Like!+15Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 23 )

freeze2


27 май 2016, 18:25
Ох а уж щас то среди молодёжи сколько этой петушиной хуйни

StygianSaviour


27 май 2016, 18:30
А ну поясни. Чем тебя не устраивают картинки на теле?

Gemma


27 май 2016, 18:42
Смотрится же мерзко.

StygianSaviour


27 май 2016, 18:45
Ну мне вот нравится. А так и прически у многих мерзкие и одежда. Да и рожи повсеместно. Живем же как-то. Красивое тело татухами не испортишь уж точно.

Possessed


27 май 2016, 19:03
Противопоставляя себя глэму они не набили себе татухи; в итоге вышло, что сейчас они смотрятся куда более оригинально чем большинство метал-музыкантов)
И да, большинство современных татух смотрится мерзко и нелепо, особенно на тех, на ком по идее их не должно быть: всякие малолетки, домохозяйки и т.д. и т. п.

sergej3105


27 май 2016, 19:19
одно дело с лахами. надоело, переоделся. А как быть на старости лет с татухами молодости ??

Vareg


27 май 2016, 19:25
Так же, как и без них. Вот не всё ли равно, как твоё уже не молодое тело будет выглядеть?

r2d2


27 май 2016, 19:28
есть прекрасная фоточка в инте, где изображена голая старая бабка в татухах на дряблой коже, и типа подпись, о том, как это противно, в противовес ей появилась другая фотка с подобной бабкой старой и обвисшей кожей без татух, с пописью, а вот это ахуеть как красиво, да?:)

and3223r


27 май 2016, 21:35
Тоже негативно отношусь к тату, пирсингу, хуирсингу и прочей лабуде. Но на ком-то это в тему.

YNWA


27 май 2016, 23:46
К тату отношусь крайне положительно. Особенно, нравится стиль "биомеханика". Красиво, когда красиво. Главное, не перебарщивать. Пирсинг уж точно не мое. Впрочем, по сравнению с бодмодом, это еще куда ни шло))
А вот разговоры, вроде, как это будет в старости и прочая ерунда, это курам на смех. Вот мне откровенно пофигу как оно там будет в старости смотреться. Да и до нее еще дожить нужно ))

and3223r


28 май 2016, 00:07
Пирсинг - была одна стародавняя история в штатах. Думал, у меня по языку шарики от подшипника посыпались. Жуть. Диффчёнки такое себе вкатывают. Брррр(

father


28 май 2016, 00:30
А мне нравятся татухи, себе хочу сделать рукава по хардкору, лень только эскизы выдумывать. Да и денег это стоит.
Зацените, как за последние пару лет круто забился Хольт, про Хэтфилда с Кингом вообще молчу.

LU777


28 май 2016, 00:34
Вы сначала внутрь Себя взгляните!!! ( это про "петушню","лабуду"","мерзко")
Хотя всегда на Дарксайде куча комментатаров :-):-):-)
которые даже не выходили из дома наверно!!! И концерты смотрят только по интернету :-)ха ха
Ну и комментируют новости, ...или так...потрепать пальцами по клавиатуре потому,что вживую никому не скажут...покраснеют да напугаются до ........мокрых штанишек ;-)
Если делаешь Тату! То должна быть история и смысл!!!
Человек сделавший татуировку всегда объяснит что у него на теле-зачем,когда и почему захотел сделать Этот рисунок!!!! .....я так считаю.....разве нет?

StygianSaviour


28 май 2016, 00:42
YNWA, а мне вот биомеханика наоборот не катит.
Хочу забиться всякими древне-ритуальными узорами :)

Hobbit


28 май 2016, 00:43
Татуировка - (как бы претендует на) украшение. Мужчины не носят украшений. Вывод: для мужика тату - плохо.

Татуировка - выпендреж. Женщина должна быть скромной. Вывод: для женщины тату - плохо.

Общий вывод: тату - плохо.

rassol


28 май 2016, 00:44
К татухам отношусь спокойно: кому хочется - пускай набивают. Это их дело. Когда было желание у меня что-то сделать - не было возможности, когда появились возможности - тогда пропало желание. Да и врачи потом запретили.

r2d2


28 май 2016, 08:28
Hobbit, в который раз ловлю себя на мысли, читая твои посты, что мне жаль тебя, твоя система ценностей выстроена на ложных представлениях об окружающей действительности. И ты еще свои жалкие умозаключения предаешь огласке, смело.
rassol у тебя самое правильно отношение к этому делу, на мой взгляд.
А вообще, давно хочу сказать, что очень многие здесь люди ведут себя как попы педофилы, осуждая других за что то, при наличии скелетов в шкафах, ну то есть опять же, своя извращенная система ценностей, стоящая во главе угла, а все что вне ее парадигмы - гавно и тлен. Совковое мышление, господа, искореняйте в себе это.

YNWA


28 май 2016, 08:53
""""Если делаешь Тату! То должна быть история и смысл!!!"""

Не обязательно. Это может быть любой произвольный узор, рисунок или что-то еще, просто понравившееся человеку. Не обязательно искать в них глубинный смысл. Взять тот же "реализм". Какой там смысл можно отыскать, тупо в портрете какого-нибудь Джейсона, Крюгера или там Вилле Вало? Это просто образ или человек, который нравится сабжу.

StygianSaviour, я так понял, тебе "полинезия" и "этника" по кайфу ))

Hobbit


28 май 2016, 11:24
Робот, протрезвевший ты более скучный. Перестань уже ловить себя на всяких глупых мыслях, расслабься.

Для остальных, более умных, поясняю: я всего лишь огласил среднюю позицию общества по этому вопросу.

sergej3105


28 май 2016, 13:28
Ну ладно, зафанател чел, набил офигенную татуху чего-то. А через лет 10(15-20) уже не прёт(совсем) от того. Смешно получается. Взять к примеру меня. Лет 15 с чем-то назад был я яростным фанатом Пантеры. Собирал всё что только можно. Ходил только в лахах с Пантерой и т.п. Дал Бог ума не сделал как хотел тату на пол груди (спины) лого Pantera. А сейчас ловлю себя на мысли , что в этом году ни разу их и не слушал. Просто не прёт уже. и всё. Времена меняются, как и вкусы. Подожди лет 20 , сам увидишь. имхо.

StygianSaviour


28 май 2016, 15:55
>этника
вот, пытался слово вспомнить, но из головы вылетело :)

sergej3105, ну потому что набивать Пантеры всякие и прочие "лого", это и правда странно. Ты же не ходячая реклама. Вкусы меняются, но вряд ли тебе разонравится в 30 лет красивый узор на теле, который тебе нравился в 20.

Africanych


30 май 2016, 03:38
а вот случай, Папа Хэт, наоборот ударился в тату с возрастом.

Hellg


9 дек 2016, 13:54
Просто Папа Хэт наконец-то заработал деньги на тату