Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 113
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 дек 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

27 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне написали JAMES HETFIELD, OZZY OSBOURNE и PAUL STANLEY, и я говорил с BRUCE'ом DICKINSON'ом»

25 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH выглядит бодро

15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»
Показать далее
| - |

|||| 5 июл 2017

Лидер MEGADETH уверен, что попадёт в Зал cлавы рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine в интервью The Columbus Dispatch сказал о Зале славы рок-н-ролла:

«По сути я уже там с METALLICA, просто ребята об этом умолчали. Но было бы здорово оказаться там со своей командой. Я уверен, что однажды это обязательно случится. Нельзя просто так создать целый стиль музыки и не получить награду за это!»

Далее Dave сказал, что не успокоится, пока не получит Грэмми лично:

«Не подумайте ничего плохого, но на днях я думал о Грэмми, которую вручили MEGADETH. И я подумал, что было бы куда лучше, если бы её вручили Dave'y Mustaine'y, а не MEGADETH. Полагаю, это бы подстегнуло на дальнейшие свершения».

DAVE MUSTAINE Is



Like!+11Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Voin of Valhalla


5 июл 2017, 13:50
> просто так создать целый стиль музыки

А это к тебе вообще как относится?

thoxic_ololost


5 июл 2017, 14:04
Voin of Valhalla, кек, школьник в треде, расходимся.

Benji Marshall


5 июл 2017, 15:25
от скромности Мастейн не умрет

and3223r


5 июл 2017, 15:36
Правильно, Рыжий. Именно с такой рожей всем об этом говори)
Серьёзно: жаль, конечно, что ему не похер на этот зал, и на то, во что он, этот зал, превратился. Ромейский рынок...

Thrashcrow


5 июл 2017, 17:06
Самовлюблённее только Sebastian Bach, Yngwee Malmsteen и Басков.

and3223r


5 июл 2017, 18:07
Трэш, а как же Лоза?)

Reflection


5 июл 2017, 18:13
Лоза не так плохо, как его показывают некоторые журналисты. Надо просто полностью читать его интервью, чтобы понять посыл.

and3223r


5 июл 2017, 18:28
Да читали, читали. И выводы о разумности многих суждений напрашивались. Но... Вот, всё интересное после этого "но" и начинается)

and3223r


5 июл 2017, 18:32
Reflection
Журналисты от него никогда не отстанут. Он очень хорошо по ним прошёлся, не единожды, "выстирал", так сказать, всю касту. И теперь долго ещё будет появляться вот такое:
https://riafan.ru/846514-yurii-loza-prokommentiroval-smert-yakovleva-nazvav-ivanushek-bezdarnymi?utm_source=24smi.info&utm_medium=cpc&utm_content=1216379&utm_term=2515
А тут, уж, как хочешь, так и склеивай)

Reflection


5 июл 2017, 18:40
Да уж.

gravitgroove


5 июл 2017, 18:56
сначала в зал должны войти те, кто создал Дэйва, как поклонника и развивающего спид-рок эн ролл- метал - Лемми с Motörhed и классический состав Venom, а потом уж сам утёнок, хотя я не вижу причин, чтобы он там появился, ведь на расстоянии Megadeth мало чем отличается от Metallica в целом, с некоторым исключением: в музыке Megadeth больше элементов nwobhm и панк/хардкор, но это несущественно.

Red One


5 июл 2017, 19:56
Лоза не самовлюбленный. Это весьма умный и рассудительный человек, у которого есть свое собственное, порой отличное от большинства, мнение, и он способен это мнение аргументировать

Red One


5 июл 2017, 19:57
И да, чтобы попасть в зал славы рок-н-ролла, нужно заиметь какие-нить хиты, которые знают за пределами твоего фан-клуба. Ну типа там, Smoke on the Water, Highway to Hell, Iron Man ну или хотя б Nothing Else Matters, на крайняк

father


5 июл 2017, 21:22
Red One, Symphony of Destruction, Peace Sells, A Tout le Monde - как минимум эти песни известны нормальным людям. Чуть менее известны Secret Place и Crush`em.
Ах да, саундтрек к Дюку Нюкему, на минуточку. Тот случай, когда эту тему многие знают, не ведая, что это Megadeth.
Короче хз, какие могут быть сомнения в том, что Дэйв достоин быть включённым в этот Зал.

Kliops144


5 июл 2017, 22:22
"Symphony of Destruction, Peace Sells, A Tout le Monde - как минимум эти песни известны нормальным людям."

Кому? Митолиздам? До "Nothing Else Matters" или Шоссе в Адъ этим "хитам" как до луны на карачках.

and3223r


5 июл 2017, 22:30
Папа, ну, есть, как ни прискорбно, доля истины в словах игрока выше. Это для нас с тобой хиты Дэйви - ХИТЫ, а не хиты.

gravitgroove


6 июл 2017, 02:03
"A Tout le Monde" - зашквар из цитат: тут и Hotel California - The Egles, и Iron Maiden времен Piece of Mind/Powerslave. У Megadeth, если уж быть ближе к объективным данным, самые мейнстримовые песни - Tornado of Souls, Hangar 18 и упомянутая выше Symphony of destruction, на этом, пожалуй, можно закончить. Пусть это не лучшие композиции - среди ярых фэнов группы - типа Holy Wars...", но они действительно ближе к поп контенту, за счет которого и выходит слава за рамки ограниченного потока слушителей - в мейнстрим. Но три трэка - слишком мало! У того же Motörhead с их гипертрофированным рок эн роллом (а на западе любят рок эн ролл) этих хитов - как минимум -втрое больше (учитывая классические релизы), не говоря уже о Metallica: каждый их альбом содержит от 2- х околомейнстримовых хитов и более - в массах с аудиторией около 1млн. человек; такое Дэйву и не снилось. Для сравнения: Megadeth это как Пэт Бун в сравнении с Элвисом Пресли.

Powerslave85


6 июл 2017, 03:34
Отцепитесь от Масти. Он великий, он может говорить все что захочет, имеет право быть высокого мнения о себе и иногда нести чушь.
Относительно отсутствия хитов...это даже не комментируется. Еще раз показывает чмошность некоторых ораторов.
Venom - о да...в душе не знаю их и не хочу. Прородители трэша со 100 тысячами проданных дисков прыщавым подросткам 80-х и то благодаря коммерциализации сатанизма на сцене.

father


6 июл 2017, 05:38
Вообще да, коллеги в чём-то правы, всё-таки если Метла реально известна даже среди домохозяек, то Мега является культовой больше в рок-среде, хоть она и шире, нежели просто туса металлистов.
Насчёт Motorhead не согласен, у этой группы точно так же нет хитов, которые знает огромное количество "нероковых" людей. Собственно, вот Motorhead и отсутствуют в Зале.
По большому счёту, если говорить о заслугах и т.д., то в Зал вводить нужно Мастейна и Лемми, а не их группы, т.к. их персоны сами по себе являются легендарными, но не Микки Ди или тот же Джуниор.
Хотя о чём тут говорить, если туда до сих пор не включили ни Rainbow, ни Iron Maiden, а Deep Purple туда попали на 5-м десятке существования группы - уж заслуги этих господ оспаривать просто неприлично.

r2d2


6 июл 2017, 08:00
Всякий раз когда читаю посты and3223r, испытаю испанский стыд, эти троеточия, кавычки, капс, для чего это вообще?? Напоминает одного персонажа, который многоточиями срал и заебал всех.

Kliops144


6 июл 2017, 09:27
"Насчёт Motorhead не согласен, у этой группы точно так же нет хитов, которые знает огромное количество "нероковых" людей. "

Как ни странно, но многие мои знакомые, которые вроде не сильно далеки от западной "культуры", знать не знают кто такой Лемми и ни один не слышал раньше песни Ace Of Spades, когда я ставил ее, в надежде хоть услышать "Ааа... Ясно." Но нет. Возвращаясь к Металлике, тот же Анфоргивен я хз сколько раз слышал по радио в маршрутке, в т.ч. и 2 недели назад, хотя я редко пользуюсь этим транспортом.

and3223r


6 июл 2017, 12:15
понятно, кому:
Пунктуация и прочие элементы оформления текста несут в себе значительную смысловую нагрузку, и, порой, более ёмкую, чем конкурирующие носители/выразители смысла - словоформы. Но поскольку ты - ччччёрт необразованный, тебе и остаются испанский стыд, китайские петарды и русская водка)))
Согласен, можно хуярить и без пробелов - кто на волне, поймёт. А о каком "одном персонаже" идёт речь?

Waсhturm


6 июл 2017, 12:46
Сморьщеный лис, решил присвоить всю славу себе..........сволочь!

Летун_Как_Гагарин


7 июл 2017, 17:31
У Рыжего очень высокое самомнение (давно известно). А ЗАД славы - херня полная, ибо много не связанных с рок-н-роллом и роком личностей, которым место в залах славы хип-хопа, диско и т.д. Зато нету Maiden, Priest, Motorhead, Death и других влиятельных команд.
Что до Лозы - ну просто решил мужик попиариться. Чего тут такого? Повеселил.

joelb_grindd


10 июл 2017, 12:28
>херня полная, ибо много не связанных с рок-н-роллом и роком личностей, которым место в залах славы хип-хопа, диско и т.д.

И невдомёк бедолаге, что многие из "нероковых" жанров, представленных в ЗСРНР - прямые детища рок-н-ролла, блюза, кантри, рокабилли и остальной когорты классических и родственных жанров-предков

Летун_Как_Гагарин


11 июл 2017, 02:13
joelb_grindd,
В таком случае его логичнее было бы назвать залом славы блюза, ибо он предок всех находящихся там жанров. Рок-н-ролл же предком диско и хип-хопа не был (хотя есть рэп-рок, поэтому то, что там есть Run DMC, понимаю, ибо элементы пока у них были). Кроме того, отдельный зал славы хип-хода вроде бы есть.

Nenadoelo


11 июл 2017, 18:14
Да говно этот зал. Всем давно понятно..
Многих исполнителей, находящихся в нем люблю и уважаю, но при этом считаю, что многим из них делать там нечего. Те же Run DMC или Kraftwerk.

Ghostb


11 июл 2017, 19:13
"Многих исполнителей, находящихся в нем люблю и уважаю, но при этом считаю, что многим из них делать там нечего. Те же Kraftwerk"
пффф

Летун_Как_Гагарин


12 июл 2017, 02:09
Ghostb,
У Kraftwerk то в начале были элементы краут-рока. Да и Run DMC там заслуживают места, ибо, как я уже написал, они повлияли на развитие рэп-рока. А вот что там забыли отцы гангста-рэпа N.W.A., Public Enemy и диджей Грандмастер Флэш (причём его включили ещё до The Ventures, которые были одной из первых рок-групп, сингл "Walk, Don't Run" вышел ещё в 1960 году, когда Битлз только появились и у них ещё ни одной записи не было) - загадка.

Ghostb


12 июл 2017, 12:49
Public Enemy сами по себе очень круты, кстати

KILL GRAVE


14 июл 2017, 14:53
НАНА круче

father


14 июл 2017, 16:18
"Public Enemy сами по себе очень круты, кстати"

Кажется, кто-то сболтнул лишнего:)

Ghostb


17 июл 2017, 11:56
no. A-ha тоже норм, кстати, есть хорошие песни (хоть и слащавые малость)

Летун_Как_Гагарин


17 июл 2017, 21:37
Мастейн, как ни крути, достоин внесения. Кроме того что он один из основноположников трэша, он ещё и повлиял на одного из пионеров МДМ - Майка Эмотта.

Летун_Как_Гагарин


17 июл 2017, 21:38
Powerslave85,
Мастейн как раз из этих прыщавых.