Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 24 дек 2014

Лидер MEGADETH: «Фанаты были бы рады!»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine опубликовал сообщение в Твиттере, тем самым прервав затянувшееся молчания после известий об уходе из команды Chris'a Broderick'a и Shawn'a Drover'a: «Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!»

DAVE MUSTAINE: MEGADETH Fans 'Would Be Very Happy' To Know What Is Going On Right Now



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

shnira


24 дек 2014, 12:14
отличная новость от Рыжего:-)

Benante


24 дек 2014, 12:19
Заинтриговал, наверное, прямо сейчас сочиняет очередной "самый лучший альбом"

Benji Marshall


24 дек 2014, 12:31
внесу свои пять копеек: неужто Фридман и Менза возвращаются?

hardC


24 дек 2014, 12:37
Да не вернется Фридман. Он вообще не котирует трэш и тяжеляк - ему там с кавайными няками в Ниххонии зашибись, а в Меге играл т.к. надо было на что-то жить.

Lifestalker


24 дек 2014, 12:42
Товарищ выше хреново знаком с сольным творчеством Марти.

-Jack-


24 дек 2014, 12:59
Ну может Мензу и возьмёт обратно, и то ладно

templarrr


24 дек 2014, 14:07
Было б круто если б Поланд вернулся.

graillyc


24 дек 2014, 15:43
Не думаю, что кто-то вернется. Просто фанаты еще не знают, что Дэйв-то нашел лучшего на свете гитариста (кроме него самого, конечно) и самого лучшего ударника за всю историю мегадет. А так бы радовались.

Svarg_1349


24 дек 2014, 15:49
Могу сказать одно - следующий альбом со сто процентной вероятностью будет первоклассным трэшаком. Ну и составом скорее всего приятно удивит. А касаемо Фридмана, "инферно", то что он в последний раз сделал, чем не тяжелый материал?!!? Все может быть, рыжий элементарно не позовет его сам, зная что Марти, уже скорее всего давно нашел "Золотую середину" в своем творчестве.

Immortal_Not


24 дек 2014, 16:08
Новыми участниками Megadeth станут James Hetfield и Lars Ulrich.

Kliops144


24 дек 2014, 16:19
Не, лучше Хэммет и Ульрих)

Paul_Fear


24 дек 2014, 16:30
"Хэммет и Ульрих)"
+2 =)

Aerosmith


24 дек 2014, 16:40
Вот ведь интригу подвесил. Кто ж будет то? Ну если Фридман буду неделю пить на радостях

IN4FIL


24 дек 2014, 17:30
James Hetfield: Я счастлив стать частью Megadeth

IN4FIL


24 дек 2014, 17:33
Короче Ударные либо Ломбардо или Менца. Оба варианта порадуют. А Гитара Поланд или Фридман. Скороее всего всётаки Крис. И это тоже радует.

Kliops144


24 дек 2014, 17:43
Ну, пить неделю эт вряд ли, но если Фридман - это будет номер. На фото, кстати, Рыжий словно говорит "Ну ты понел".

Aerosmith


24 дек 2014, 18:52
По любому неделю - праздники же

redhgyurgent


24 дек 2014, 18:58
хороший ход эти увольнения , все в догадках , кто будет ? а если будет как Dimmy Borgir половина коллектива не основные участники , так для записи можно пригласить хоть Ульриха с Бакетхедом , а в тур взять Четвергова с Ломбардо . какая разница ? туры станут интереснее и новостей больше . хоп и в тур по Америке едут с Портным и Джон 5

Lifestalker


24 дек 2014, 19:00
Поланд никогда не пойдет в мегадет, они с Мастейном друг друга взаимно ненавидят, никакие деньги этого не исправят.
Фридман — вероятность бОльшая, но все равно крайне низкая.

Thrashold


24 дек 2014, 19:11
Моя ставка - Ломбардо и Поланд

Benante


24 дек 2014, 19:11
Он не уточнил, какие именно фанаты) распускай к чертям группу и ай-да в Метлу третьим гитаристом)

Thrashold


24 дек 2014, 19:12
Кстати, заметил что несмотря на то, как тут не любят Метлу, про Хэта ничего плохого ни разу не сказали, в отличии от остальных. Да голос съехал, но это не от него зависит.

Lord Orion


24 дек 2014, 19:21
Да не будет ни Поланда, ни Фридмана, ни Менцы, ни Ломбардо. Успокойтесь уже.

StygianSaviour


24 дек 2014, 19:32
Thrashold, так потому что Хэт нормальный абсолютно.
Вот остальных есть за что не любить, да и то, это скорее стеб нежели настоящая ненависть.
Я вот всегда называю Мастейна, рыжим жадным обмудком, но так за это ведь мы его и любим :)

Thrashold


24 дек 2014, 19:36
Кстати, а представляете что якобы-смерть Ханнемана была обманом и он затих, чтобы потом во время очередного разбегания музыкантов вылести и попасть в Мегадэф? Вот это бы ход был

Serj7388


24 дек 2014, 19:42
Фрэшолд, ААЗАХАХХХАХХЗАЗАЗАЗАЗ!!! ПИЗДЕЕЕЕЦ!!! ВОТ ЭТО ТЫ ЗАМОЧИИИИЛЛ!!!!

Serj7388


24 дек 2014, 19:42
КРАСАВААА!!!

Benji Marshall


24 дек 2014, 19:59
Выгнал Эллефсона на его место взял Ньюстеда, на ударных - Портной, вторым гитаристом - Холт и в совместное турне со Слэйер

BobaKoba


24 дек 2014, 19:59
>>>Thrashold
Нет, это будет не Ханнеман, а Элвис.
Прикинь!

merQ


24 дек 2014, 20:09
Похоже, на вокале будет Роб Хэлфорд и для фанатов на самом деле здесь есть чему поаплодировать

Thrashold


24 дек 2014, 20:31
Ньюстеда вместо Элеффсона? Не смешите мои тапки. Ньюстед только гитары копировать и умеет.

Но да, Портного взять можно. Но на гитару однозначно или Холт, или Петруччи

Thrashold


24 дек 2014, 20:32
BobaKoba

Судя по последнему альбому Элвис вполне впишется

artmageddon


24 дек 2014, 20:58
«Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!» Вот и надо было написать что , а не тянуть кота за ...

Rrobb


24 дек 2014, 21:22
Маркетинг- двигатель торговли :-) Вряд ли кому нибудь надо объяснять, какой состав меги самый успешный. Вот и будет нагнетать несколько недель, а потом фотка на оф сайте, одна из 90- х, одна свежая.

Kliops144


24 дек 2014, 21:22
*вторым гитаристом - Холт*
Мегадейв вроде как-то и с ним умудрился посраться

chrisamer


25 дек 2014, 01:22
О-о-о!)

Pumpkeeper


25 дек 2014, 09:26
вот гад, просто издевается, так- глубоко дышим и в голове: "Скоро Новый год", "Скоро Новый год"........ и не на что не отвлекаемся, релакс такой

faza


25 дек 2014, 12:01
hardC, а я бы сказал, что последний Марти потяжелее последней Меги

Dr-Bod


26 дек 2014, 02:03
В жопу Поланда!!!! Марти и Менза, неужто будет подарок? Я был бы очень рад...

Valerii Lukashov


30 дек 2014, 00:59
«Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!»
Позвонил Марти. Разговор закончился положительным результатом ;)