Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 194
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 47
*Лидер CHILDREN OF BODOM продолжит под другим именем 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



15 ноя 2019 : 
Урок от гитариста MEGADETH

13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома
Показать далее
| - |
|||| 24 дек 2014

Лидер MEGADETH: «Фанаты были бы рады!»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine опубликовал сообщение в Твиттере, тем самым прервав затянувшееся молчания после известий об уходе из команды Chris'a Broderick'a и Shawn'a Drover'a: «Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!»

DAVE MUSTAINE: MEGADETH Fans 'Would Be Very Happy' To Know What Is Going On Right Now



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

shnira


24 дек 2014, 12:14
отличная новость от Рыжего:-)

Ed Hunter


24 дек 2014, 12:19
Заинтриговал, наверное, прямо сейчас сочиняет очередной "самый лучший альбом"

Benji Marshall


24 дек 2014, 12:31
внесу свои пять копеек: неужто Фридман и Менза возвращаются?

hardC


24 дек 2014, 12:37
Да не вернется Фридман. Он вообще не котирует трэш и тяжеляк - ему там с кавайными няками в Ниххонии зашибись, а в Меге играл т.к. надо было на что-то жить.

Lifestalker


24 дек 2014, 12:42
Товарищ выше хреново знаком с сольным творчеством Марти.

-Jack-


24 дек 2014, 12:59
Ну может Мензу и возьмёт обратно, и то ладно

templarrr


24 дек 2014, 14:07
Было б круто если б Поланд вернулся.

graillyc


24 дек 2014, 15:43
Не думаю, что кто-то вернется. Просто фанаты еще не знают, что Дэйв-то нашел лучшего на свете гитариста (кроме него самого, конечно) и самого лучшего ударника за всю историю мегадет. А так бы радовались.

Svarg_1349


24 дек 2014, 15:49
Могу сказать одно - следующий альбом со сто процентной вероятностью будет первоклассным трэшаком. Ну и составом скорее всего приятно удивит. А касаемо Фридмана, "инферно", то что он в последний раз сделал, чем не тяжелый материал?!!? Все может быть, рыжий элементарно не позовет его сам, зная что Марти, уже скорее всего давно нашел "Золотую середину" в своем творчестве.

Immortal_Not


24 дек 2014, 16:08
Новыми участниками Megadeth станут James Hetfield и Lars Ulrich.

Kliops144


24 дек 2014, 16:19
Не, лучше Хэммет и Ульрих)

Paul_Fear


24 дек 2014, 16:30
"Хэммет и Ульрих)"
+2 =)

Aerosmith


24 дек 2014, 16:40
Вот ведь интригу подвесил. Кто ж будет то? Ну если Фридман буду неделю пить на радостях

IN4FIL


24 дек 2014, 17:30
James Hetfield: Я счастлив стать частью Megadeth

IN4FIL


24 дек 2014, 17:33
Короче Ударные либо Ломбардо или Менца. Оба варианта порадуют. А Гитара Поланд или Фридман. Скороее всего всётаки Крис. И это тоже радует.

Kliops144


24 дек 2014, 17:43
Ну, пить неделю эт вряд ли, но если Фридман - это будет номер. На фото, кстати, Рыжий словно говорит "Ну ты понел".

Aerosmith


24 дек 2014, 18:52
По любому неделю - праздники же

redhgyurgent


24 дек 2014, 18:58
хороший ход эти увольнения , все в догадках , кто будет ? а если будет как Dimmy Borgir половина коллектива не основные участники , так для записи можно пригласить хоть Ульриха с Бакетхедом , а в тур взять Четвергова с Ломбардо . какая разница ? туры станут интереснее и новостей больше . хоп и в тур по Америке едут с Портным и Джон 5

Lifestalker


24 дек 2014, 19:00
Поланд никогда не пойдет в мегадет, они с Мастейном друг друга взаимно ненавидят, никакие деньги этого не исправят.
Фридман — вероятность бОльшая, но все равно крайне низкая.

Thrashold


24 дек 2014, 19:11
Моя ставка - Ломбардо и Поланд

Ed Hunter


24 дек 2014, 19:11
Он не уточнил, какие именно фанаты) распускай к чертям группу и ай-да в Метлу третьим гитаристом)

Thrashold


24 дек 2014, 19:12
Кстати, заметил что несмотря на то, как тут не любят Метлу, про Хэта ничего плохого ни разу не сказали, в отличии от остальных. Да голос съехал, но это не от него зависит.

Lord Orion


24 дек 2014, 19:21
Да не будет ни Поланда, ни Фридмана, ни Менцы, ни Ломбардо. Успокойтесь уже.

StygianSaviour


24 дек 2014, 19:32
Thrashold, так потому что Хэт нормальный абсолютно.
Вот остальных есть за что не любить, да и то, это скорее стеб нежели настоящая ненависть.
Я вот всегда называю Мастейна, рыжим жадным обмудком, но так за это ведь мы его и любим :)

Thrashold


24 дек 2014, 19:36
Кстати, а представляете что якобы-смерть Ханнемана была обманом и он затих, чтобы потом во время очередного разбегания музыкантов вылести и попасть в Мегадэф? Вот это бы ход был

Serj7388


24 дек 2014, 19:42
Фрэшолд, ААЗАХАХХХАХХЗАЗАЗАЗАЗ!!! ПИЗДЕЕЕЕЦ!!! ВОТ ЭТО ТЫ ЗАМОЧИИИИЛЛ!!!!

Serj7388


24 дек 2014, 19:42
КРАСАВААА!!!

Benji Marshall


24 дек 2014, 19:59
Выгнал Эллефсона на его место взял Ньюстеда, на ударных - Портной, вторым гитаристом - Холт и в совместное турне со Слэйер

BobaKoba


24 дек 2014, 19:59
>>>Thrashold
Нет, это будет не Ханнеман, а Элвис.
Прикинь!

merQ


24 дек 2014, 20:09
Похоже, на вокале будет Роб Хэлфорд и для фанатов на самом деле здесь есть чему поаплодировать

Thrashold


24 дек 2014, 20:31
Ньюстеда вместо Элеффсона? Не смешите мои тапки. Ньюстед только гитары копировать и умеет.

Но да, Портного взять можно. Но на гитару однозначно или Холт, или Петруччи

Thrashold


24 дек 2014, 20:32
BobaKoba

Судя по последнему альбому Элвис вполне впишется

artmageddon


24 дек 2014, 20:58
«Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!» Вот и надо было написать что , а не тянуть кота за ...

Rrobb


24 дек 2014, 21:22
Маркетинг- двигатель торговли :-) Вряд ли кому нибудь надо объяснять, какой состав меги самый успешный. Вот и будет нагнетать несколько недель, а потом фотка на оф сайте, одна из 90- х, одна свежая.

Kliops144


24 дек 2014, 21:22
*вторым гитаристом - Холт*
Мегадейв вроде как-то и с ним умудрился посраться

chrisamer


25 дек 2014, 01:22
О-о-о!)

Pumpkeeper


25 дек 2014, 09:26
вот гад, просто издевается, так- глубоко дышим и в голове: "Скоро Новый год", "Скоро Новый год"........ и не на что не отвлекаемся, релакс такой

faza


25 дек 2014, 12:01
hardC, а я бы сказал, что последний Марти потяжелее последней Меги

Dr-Bod


26 дек 2014, 02:03
В жопу Поланда!!!! Марти и Менза, неужто будет подарок? Я был бы очень рад...

Valerii Lukashov


30 дек 2014, 00:59
«Если бы поклонники знали, что происходит прямо сейчас... То они были бы очень довольны!»
Позвонил Марти. Разговор закончился положительным результатом ;)