Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 25 июн 2010

Новый DVD MEGADETH



*
zoom
*
* *
7 сентября на Blu-Ray, DVD и CD состоится выход новой концертной работы MEGADETH "Rust In Peace Live", которая была записана в легендарном зале Hollywood Palladium 31 марта 2010 года. В этот вечер MEGADETH исполнили целиком альбом 1990 года "Rust In Peace", а также такие песни как "Symphony For Destruction", "Peace Sells" и "Skin O' My Teeth".

Комментирует Dave Mustaine: «Мы очень рады, что имеем возможность поделиться концертом "RIP Live" со всеми поклонниками по всему миру. Юбилей и возвращение в группу David'a Ellefson'a — это лучше, чем подтяжка для лица и бутылка виагры для Vic'a!»

80-минутный DVD "Rust In Peace Live" (5.1 Dolby Surround 16:9 Widescreen) и Blu-ray (5.1 DTS Master Audio 1080p High Definition) снимал Kerry Asmussen (GREEN DAY, JAY-Z, Coachella). DVD и Blu-ray также будут содержать закулисные съёмки, включая репетицию в гримёрке перед выходом коллектива на сцену.

Трек-лист "Rust In Peace" Live:

01. Holy Wars...The Punishment Due
02. Hangar 18
03. Take No Prisoners
04. Five Magics
05. Poison Was The Cure
06. Lucretia
07. Tornado Of Souls
08. Dawn Patrol
09. Rust In Peace...Polaris

Бонусы:

10. Skin O' My Teeth (Countdown To Extinction)
11. In My Darkest Hour (So Far, So Good…So What!)
12. She-Wolf (Cryptic Writings)
13. Trust (Cryptic Writings)
14. Symphony Of Destruction (Countdown To Extinction)
15. Peace Sells (Peace Sells…But Who's Buying?)
16. Holy Wars – Reprise (Rust In Peace)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 июн 2010, 14:51
Супер! =)))

Costas


25 июн 2010, 14:59
Обложка клевая

YNWA


25 июн 2010, 15:04
Круто! Зачастил Дэйв с DVD, хотя практически все последние DVD от MEGADETH были отличного качества.

Shuisky


25 июн 2010, 15:07
Мои любимый альбом, жду с нетерпением, жалко что без Фридмана(

gargamel


25 июн 2010, 15:17
Не являюсь заядлым поклонником Мегадета и слабо знаю их дискографию, но назвать Rust in Peace иначе как шедвевром - лицемерие. DVD обязательно заценю.

bingo2009


25 июн 2010, 15:26
круто! А альбом, имхо, самый лучший у Мегадетха)

Volot


25 июн 2010, 15:30
Посмотрим, интересно однозначно

Sintrell


25 июн 2010, 15:49
Мне нравится музыка Megadeth, но имхо смотреть их DVD - тоска зелёная (в отличие от той же Металлики): стоят три столбика на сцене, лишь на соляках отходя к барабанной установке. Очень статичные концерты.
Правда, в отличие от той же Металлики, техника игры у Megadeth несравненно лучше.

xandr-ss


25 июн 2010, 15:54
решили еще раз срубить бабла на нетленке!

artmageddon


25 июн 2010, 15:58
так Мега скоро Метлу догонит по концертникам) Элефсона будет приятно увидеть снова в рядах родной группы.и в правду сюда бы еще Фридмана с Мензой)

Senet


25 июн 2010, 16:02
xandr-ss

бред полный несёшь, я уверен, что фанатам, да и просто любителям подобной музыки будет приятно посмотреть этот двд

xandr-ss


25 июн 2010, 16:31
а в чем интересно заключается мой бред???
я то ведь не утверждаю, фанатам, да и просто любителям подобной музыки НЕ будет приятно посмотреть этот двд
вот именно на них и срубит мастейн в очередной раз бабла, используя старые заслуги, потому как ничего путного за последние 15 лет сочинить не удалось!

Senet


25 июн 2010, 17:05
ну вот, фэнам и любителям это понравится. Они получат удовльствие от просмотра, Мастейн получит денег. Все счастливы, все довольны. Так что это не *срубание бабла*, а просто выход нового двд от группы. Тем более, наколько я знаю ( сам Megadeth не слушаю) это самый лучший альбом, так почему бы не сделать такой подарок фэнам? Ваш бред заключается в неправильно подобранных словах.

Evil Dmitry


25 июн 2010, 17:06
согласен с СС - точно решили срубить бабла. Метла же не отмечает юбилей "...справедливость" или "мастер". Надо настоящим покорять, а не в прошлом копаться.

bingo2009


25 июн 2010, 17:15
та какое нахрен срубание бабла? не смешите. Все кому надо спокойно скачают эту двд-ну с торрентов, и будут рады и счастливы. А Масти достанутся ошметки. Тут уже много было сказано по этому поводу.

xandr-ss


25 июн 2010, 17:17
вот не слушаете Senet, вы, группу Megadeth
так и не надо лезть в данную тему тогда

Senet


25 июн 2010, 17:35
xandr-ss

ахаха) вы будете мне ещё указывать куда лезть=)

Kuzmic14


25 июн 2010, 17:39
Megadeth норм....не скажу, что из-за бабла, в отличии от метлы((((
вот те уроды реальные.....альбомы фуфловые последние, а DVD больше чем студийных альбомов....а песенки то одни и те же...зачуханные годами до тошноты...
а Megadeth красавчики...уважаю...всё по людски делают!!!!!!!

Stratoman


25 июн 2010, 17:47
Блин, у Megadeth все эти песни были и на предыдущих DVD!! Вот если бы записали концерт с новым материалом, тогда конечно было бы круто, а так новость лажа...

Red Rough


25 июн 2010, 22:49
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Batrachophreno


26 июн 2010, 08:51
Больше всего затрахали высказывания с использованием слова "бабло".

Во-первых это бычье слово.
Во-вторых кто сказал, что музыкант не должен зарабатывать.

Что за снобизм, это признак попсаризма.

Выпускать юбилейные издания - удел самых великих музыкантов! В поп мире мало кто может себе позволить напомнить о себе через 20 - 30 лет. Попса - слуханул, выплюнул, пошел дальше новую жвачку купил и т.д. А в "тяжмет" культуре присутствует элемент вечности. Вот к примеру есть самые любимые пластинки, так они никогда не надоедают, ни через 5, 10, 30 или более лет. Я например не совсем любитель Мастейна, но этот DVD куплю обязательно по причине что это кусочек юности и то что это Мастейн - часть Великой Музыкальной Истории! Я могу нелицеприятно выразиться о Мастейне, например когда начинаются разговоры касемые его металликовского прошлого или сравнение с металликой... НО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ МАСТЕЙНА Я ТОЧНО НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Это просто некрасиво............

Ragval0d


26 июн 2010, 19:49
Ждем ДВД.