Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 56
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 35
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH
Показать далее
| - |

|||| 22 ноя 2012

Лидер MEGADETH критикует владельца CNN



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine осудил основателя CNN Ted Turner'a за его недавние высказывания о росте числа самоубийств среди американских солдат.

В интервью для CNN 19 октября Turner сказал, "Хорошо, что солдаты уже начали убивать сами себя, таким образом они ещё ярче покажут, что современной человеческой расе не место на поле боя. Совершенно очевидно, что мы запрограммированы высшими силами на любовь и понимание, а не на убийства. Это пережиток прошлого. Давно пришло время новой эпохи просвещения."

Во время концерта MEGADETH В Атлантик Сити, 16 ноября, Mustaine обратился к публике со словами, "Не знаю в курсе ли вы, но я увидел в новостях одного человека… Вы знаете, я постоянно смотрю новости, ну так вот, и этот человек сказал, что, по его мнению, рост числа самоубийств среди американских солдат - это хороший знак. Мы с вами, между прочим, тоже солдаты. Вы знаете, когда мне было восемнадцать я был записан в резерв, как и все мы, братья и сёстры.

"Знаете, как зовут этого человека? Его зовут Ted Turner, он владеет CNN. [публика выражает своё недовольство] Да, я тоже думаю, что он козёл. Нам следует перестать смотреть и CNN, и Headline News, и TBS [Turner Broadcasting System].

"Пока наши солдаты имеют американское гражданство, любой, кто одобрит их смерть, одобряет и нашу смерть тоже. И это совсем не круто. [публика начала скандировать 'Fuck Ted!'] Ну, я не знаю видели ли вы Ted'a в лицо, но ему очень повезёт, если кто-то его трахнет. [смеётся]








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Acallabeth


22 ноя 2012, 16:41
Воин добра и света)

ThrashFan


22 ноя 2012, 16:46
Лучше бы песню об этом написал, чем со сцены бы кривлялся, умняга...

matthew3833


22 ноя 2012, 16:49
Да что все набросились на Мастейна? Он несет мудрость и знания Б-гов простым смертным обывателям.

Mortebello


22 ноя 2012, 16:51
Мастейну пора открывать свою еженедельную аналитическую колонку.)

Khanate


22 ноя 2012, 17:04
ему нужно свое вечернее ток-шоу)

YNWA


22 ноя 2012, 17:05
"Пусть Говорит" Дейва Мастейна.

Mortebello


22 ноя 2012, 17:09
"Вот что они п****т" с Дэйвом Мастейном.

"А я им отвечу..."

Публика в зале, к слову, не нужна.
Я буду смотреть!

Erkki


22 ноя 2012, 17:11
Блин, народ, тут-то к чему прикопались? Дейв просто поделился мыслями с фанатами - это, мать его, нормально!

Erkki


22 ноя 2012, 17:12
И мысли-то неглупые. Этот неведомый Тед мог бы и аккуратнее выражаться.

Pushit


22 ноя 2012, 17:16
"Пусть говорит" эти мощно)

Thrashold


22 ноя 2012, 17:16
Блин, не понимаю, как можно злится на Мастейна, он всегда вызывает только улыбку и умиление, что бы он не говорил...

Mortebello


22 ноя 2012, 17:20
да никто и не злится, что ты!
Все любят Дэйва.

Moon Child


22 ноя 2012, 17:24
все правильно сказал)

Жырная Борода


22 ноя 2012, 17:33
ответим на убийства изнасилованиями!

rassol


22 ноя 2012, 17:59
Молодец, Борода!

slavan


22 ноя 2012, 18:37
Мир сливается в унитаз,нееее .....новости смотреть-седина раньше времени

Me-and-Wimp


22 ноя 2012, 18:59
а потом опять скажет: "а чо я-то? я ничо, это все такой-то дядька сказал, а я просто рядом стоял"

RECEPTORR


22 ноя 2012, 19:14
Всё большее уважение к Дэйву.

Bellardini


22 ноя 2012, 19:16
Его бы не взяли в армию, потому что наркоманов не призывают :)

Deze


22 ноя 2012, 19:19
Первый раз согласен с Мастейном.
А Тёрнер, верно, с ума сошел.

"Блин, не понимаю, как можно злится на Мастейна, он всегда вызывает только улыбку и умиление, что бы он не говорил..." - к сожалению он еще и обожает нести всякую чушь, поэтому нормально к нему относиться трудно

RECEPTORR


22 ноя 2012, 19:23
Если кто-то не разделяет или не понимает точку зрения Дэйва, то это отнюдь не значит, что её справедливо обозвать чушью.

slavan


22 ноя 2012, 20:45
Bellardini
22 ноя 2012, 19:16 Его бы не взяли в армию, потому что наркоманов не призывают :)
Послушай,Bellardini-Не трогай Дэйвика,-какой ни есть,а всё ж родня!(Высоцкий) ))

DeepSilent


22 ноя 2012, 21:17
RECEPTORR +1

squier1975


22 ноя 2012, 22:15
Молоток Дэйв ! Чувствую новая пластинка поядовитей " peace sales ..." будет.

Deze


22 ноя 2012, 22:40
Если кто-то не разделяет или не понимает точку зрения Дэйва, то это отнюдь не значит, что её справедливо обозвать чушью. / При чем тут разделять/не разделять. Есть нормальные, аргументированные точки зрения, а есть чушь. Вот Мастейн чаще всего её и несет.

Loretta


23 ноя 2012, 02:27
>>>Вы знаете, я постоянно смотрю новости
передоз зомбоящика - злоЪ.

SagaraSosuke


23 ноя 2012, 03:11
Я так понимаю Мастейн за то, чтобы штаты собрали уже армию и захватили весь мир.

Mortebello


26 ноя 2012, 15:14
Когда уже Дэйв выскажется по поводу Nightwish??..

TRUE_SCHWEINE


2 дек 2012, 13:32
М-де...логика у щелкопёра действительно странная. Допустим, моет человек посуду на кухне, моет, а тут - раз ! Мысля залётная : " А какого хера я стану в XXI веке тарелки пид...асить, пусть робот въ...вает. И стезя моя - любовь ☮ понимание ! " И - ебокс себе в лоб из дробаша.

Lunar Dick


2 дек 2012, 16:08
>>>Когда уже Дэйв выскажется по поводу Nightwish??..

Ну если у Холопайнена что-то с печенью случится от постоянных попоек, то он выскажет, что "алкоголь - зло". А так НВ слишком мелкая сошка для Дэйва. Он мыслит глобально))