Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 38
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 35
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 21
*Бивис и Баттхед возвращаются! 21
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные

3 июн 2020 : 
MEGADETH довольны новым материалом

1 июн 2020 : 
DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то будет!»

28 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы отказались от записи альбома по отдельности»

27 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Драйв-ин-концерты? Я — за!»

25 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

23 май 2020 : 
Ник Менца исполняет композицию MEGADETH

22 май 2020 : 
Нереализованный трек от бывшего барабанщика MEGADETH

20 май 2020 : 
Басист MEGADETH едет в Нэшвилл для записи нового альбома MEGADETH

17 май 2020 : 
DIRK VERBEUREN о том, как оказался в MEGADETH

16 май 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мир концертов может измениться»

13 май 2020 : 
Обучающее видео от MEGADETH

8 май 2020 : 
Лидер MEGADETH записывает вокал

7 май 2020 : 
Лидер MEGADETH на карантине

3 май 2020 : 
Басист MEGADETH о пандемии и термине "Megadeath"

2 май 2020 : 
Видео с выступления MEGADETH

30 апр 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Я узнал о смерти Клиффа крайне отстойным образом»

29 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «"Rust In Peace" всё поменял, до него мы торчали как проклятые»

28 апр 2020 : 
Редкие съёмки с участием Ника Менцы

21 апр 2020 : 
Басист MEGADETH: «Приступим к записи как только сможем»

19 апр 2020 : 
За подписанную MEGADETH гитару выручили более 6 000 долларов
Показать далее
| - |

|||| 12 янв 2019

Обложка нового сборника MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH двадцать второго марта выпустят компиляцию лучших треков, получившую название "Warheads On Foreheads". В издание войдет тридцать пять ремастированных композиций, отобранных лично лидером команды, Dave'ом Mustaine'ом.

Обложка доступна для просмотра.



MEGADETH To Release 'Warheads On Foreheads' Greatest-Hits Album






Like!+15Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 19 )

ArmorRat


12 янв 2019, 20:01
До чего ж у мегадеда всратые обложки всегда

dek


12 янв 2019, 20:13
Сколько бомбов нацеплял, типа не уверен, что с первого раза попадет, ну и с десятого тоже похоже :)

Thrashold


12 янв 2019, 21:16
Все обложки кроме 92 и 94 действительно для дошкольников

Thrashold


12 янв 2019, 21:17
Что как бы намекает на уровень развития типичного митолизда (люблю Megadeth)

dek


12 янв 2019, 21:24
>>>>>Все обложки кроме 92 и 94 действительно для дошкольников
'88 - очень хороша, хотя могу судить предвзято - любимый альбом меги

francesco_totti


12 янв 2019, 21:57
Как же он б"""ть взлетать будет )))

Tom Sawyer


12 янв 2019, 22:24
francesco_totti, с такой геометрией крыльев самолеты не летают. То есть - никак.

ElectricRetard


12 янв 2019, 22:24
Чем плохи 86 и 90? Отличное исполнение, годная идея. Вот 88 как раз всратая обложка до ужаса, как и альбом. Было бы здорово услышать чем он может цеплять настолько, чтобы быть любимым? Первый альбом группы услышанный разве что? Мне правда интересно :)

Alias


12 янв 2019, 23:47
"Было бы здорово услышать чем он может цеплять настолько, чтобы быть любимым?"

Как минимум, нездоровой атмосферой. И если Set the World Afire, In My Darkest Hour и Hook In Mouth - хреновые вещи, то тогда кто-то проспал 80-е...

А по теме - облога компиляции полное говнище

Exceptional


13 янв 2019, 00:18
>>>Чем плохи 86 и 90?
Чувак, тут просто принципиально хэйтят Мастейна. Всем отписавшимся до пизды эти обложки, хорошие они или нет.

rassol


13 янв 2019, 07:43
Обложка - реально говно. Работы Эда Репки 86-го и 90-го годов отличные. *Youthanasia" неплохая, а из свежих - "Th1rt3en" ничего получилась. Остальное - не фонтан

Rutger


13 янв 2019, 10:56
Лично отобранных? Настораживает.

vatzzons


13 янв 2019, 12:16
Надо на самолет посадить Эдди и для Мэйдена обложка готова)

ElectricRetard


13 янв 2019, 13:06
>И если Set the World Afire, In My Darkest Hour и Hook In Mouth - хреновые вещи, то тогда кто-то проспал 80-е...
IMDH чуть ли не любимая моя песня Меги и единственная причина почему у меня вообще в плейлисте этот альбом есть. И там конечно есть в целом неплохая StWA или даже интро миленькое, но в целом альбом мне дикую скуку нагоняет если слушать его целиком и звучит толь как демка, толь как епишка с би-сайдами.

гладиатор


13 янв 2019, 13:54
Ох уж этот Дэйв, любит он эти сборники)

dek


13 янв 2019, 19:31
>>> Вот 88 как раз всратая обложка до ужаса, как и альбом.

А вот и нет.

Nowhere


14 янв 2019, 10:15
Просто пошёл поглядеть обложки альбомов. 85 и 90 - вот это обложки. А остальное не катит. Даже 86 какая-то не такая как надо.

Rainfell


14 янв 2019, 10:28
Практически все облоги Мегадет несут в первую очередь смысловую нагрузку, а уже в 3-ю художественную. Сам Дэйв крайне политичен. Собственно на данной облоге изображён палубный Хорнет во всеоружии (и даже больше) в транспортном положении, что символизирует американскую военную машину, американскую гегемонию. Всё это укрощает, как на родео, Вик. Посему делаем выводы, что в сборнике будут самые острополитические треки вписываемые в текущую ситуацию в мире.

Gustaff


15 янв 2019, 00:48
Облоги Меги хоть и говно, но в сто раз лучше чем сами знаете у кого.