Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 51
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми
Показать далее
| - |
|||| 12 янв 2019

Обложка нового сборника MEGADETH



*
zoom
*
* *
MEGADETH двадцать второго марта выпустят компиляцию лучших треков, получившую название "Warheads On Foreheads". В издание войдет тридцать пять ремастированных композиций, отобранных лично лидером команды, Dave'ом Mustaine'ом.

Обложка доступна для просмотра.



MEGADETH To Release 'Warheads On Foreheads' Greatest-Hits Album






Like!+15Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 19 )

ArmorRat


12 янв 2019, 20:01
До чего ж у мегадеда всратые обложки всегда

dek


12 янв 2019, 20:13
Сколько бомбов нацеплял, типа не уверен, что с первого раза попадет, ну и с десятого тоже похоже :)

Thrashold


12 янв 2019, 21:16
Все обложки кроме 92 и 94 действительно для дошкольников

Thrashold


12 янв 2019, 21:17
Что как бы намекает на уровень развития типичного митолизда (люблю Megadeth)

dek


12 янв 2019, 21:24
>>>>>Все обложки кроме 92 и 94 действительно для дошкольников
'88 - очень хороша, хотя могу судить предвзято - любимый альбом меги

francesco_totti


12 янв 2019, 21:57
Как же он б"""ть взлетать будет )))

Tom Sawyer


12 янв 2019, 22:24
francesco_totti, с такой геометрией крыльев самолеты не летают. То есть - никак.

StygianSaviour


12 янв 2019, 22:24
Чем плохи 86 и 90? Отличное исполнение, годная идея. Вот 88 как раз всратая обложка до ужаса, как и альбом. Было бы здорово услышать чем он может цеплять настолько, чтобы быть любимым? Первый альбом группы услышанный разве что? Мне правда интересно :)

Alias


12 янв 2019, 23:47
"Было бы здорово услышать чем он может цеплять настолько, чтобы быть любимым?"

Как минимум, нездоровой атмосферой. И если Set the World Afire, In My Darkest Hour и Hook In Mouth - хреновые вещи, то тогда кто-то проспал 80-е...

А по теме - облога компиляции полное говнище

Exceptional


13 янв 2019, 00:18
>>>Чем плохи 86 и 90?
Чувак, тут просто принципиально хэйтят Мастейна. Всем отписавшимся до пизды эти обложки, хорошие они или нет.

rassol


13 янв 2019, 07:43
Обложка - реально говно. Работы Эда Репки 86-го и 90-го годов отличные. *Youthanasia" неплохая, а из свежих - "Th1rt3en" ничего получилась. Остальное - не фонтан

Rutger


13 янв 2019, 10:56
Лично отобранных? Настораживает.

vatzzons


13 янв 2019, 12:16
Надо на самолет посадить Эдди и для Мэйдена обложка готова)

StygianSaviour


13 янв 2019, 13:06
>И если Set the World Afire, In My Darkest Hour и Hook In Mouth - хреновые вещи, то тогда кто-то проспал 80-е...
IMDH чуть ли не любимая моя песня Меги и единственная причина почему у меня вообще в плейлисте этот альбом есть. И там конечно есть в целом неплохая StWA или даже интро миленькое, но в целом альбом мне дикую скуку нагоняет если слушать его целиком и звучит толь как демка, толь как епишка с би-сайдами.

гладиатор


13 янв 2019, 13:54
Ох уж этот Дэйв, любит он эти сборники)

dek


13 янв 2019, 19:31
>>> Вот 88 как раз всратая обложка до ужаса, как и альбом.

А вот и нет.

Nowhere


14 янв 2019, 10:15
Просто пошёл поглядеть обложки альбомов. 85 и 90 - вот это обложки. А остальное не катит. Даже 86 какая-то не такая как надо.

Rainfell


14 янв 2019, 10:28
Практически все облоги Мегадет несут в первую очередь смысловую нагрузку, а уже в 3-ю художественную. Сам Дэйв крайне политичен. Собственно на данной облоге изображён палубный Хорнет во всеоружии (и даже больше) в транспортном положении, что символизирует американскую военную машину, американскую гегемонию. Всё это укрощает, как на родео, Вик. Посему делаем выводы, что в сборнике будут самые острополитические треки вписываемые в текущую ситуацию в мире.

Gustaff


15 янв 2019, 00:48
Облоги Меги хоть и говно, но в сто раз лучше чем сами знаете у кого.