Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 175
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 60
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 54
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH не знал, почему ему больно

18 сен 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы всем обязаны METALLICA»

17 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Как бы мне ни был противен Chris Poland, он был отличным гитаристом»

15 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым»

10 сен 2020 : 
MARTY FRIEDMAN: «Реюнион MEGADETH не случился из-за денег»

9 сен 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Мне было так обидно читать всё дерьмо, что вылил на меня Ник перед смертью»

30 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

28 авг 2020 : 
Бывший басист MEGADETH заявил, что босс Spotify должен сидеть в тюрьме

24 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

16 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 авг 2020 : 
Лидер MEGADETH: «Да я бы сам такого выпер из METALLICA!»

3 авг 2020 : 
Почему MEGADETH решили не записывать новый альбом удалённо

2 авг 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

1 авг 2020 : 
Басист MEGADETH: «Dave пишет одни из лучших риффов в мире!»

29 июл 2020 : 
DAVE MUSTAINE сказал, что новый альбом MEGADETH «получается отличным»

27 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

22 июл 2020 : 
Пазлы MEGADETH выйдут осенью

21 июл 2020 : 
DAVID ELLEFSON — о новом альбоме MEGADETH: «Это будет феноменальная пластинка!»

19 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

14 июл 2020 : 
Концертное видео VIC AND THE RATTLEHEADS

2 июл 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES стартует в июле

23 июн 2020 : 
Басист MEGADETH: «Мы движемся вперёд»

17 июн 2020 : 
MEGADETH записывают 18 песен

14 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

10 июн 2020 : 
Тур MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM, IN FLAMES онлайн

8 июн 2020 : 
MEGADETH записали бас и ударные
Показать далее
| - |

|||| 29 фев 2016

Лидер MEGADETH о том, что нужно для нового тура «большой четвёрки»



*
zoom
*
* *
В недавнем эпизоде "Talk Is Jericho" у лидера MEGADETH Dave'a Mustaine'a спросили, что нужно для того, чтобы состоялся новый тур «большой четвёрки»:

«Я думаю, что этот тур был действительно очень важным. Он был необходим по целому ряду причин. И если он вновь состоится, то будет здорово. Если нет, то те, кто присутствовал на концертах, видели нечто запоминающееся и уникальное.

Готов ли я участвовать? Ну понимаете, всё должно быть сделано как нужно. Я считаю, что сейчас MEGADETH довольно успешны, и мы рады заниматься тем, чем занимаемся, на своих условиях. Так что если мы ещё и поедем в один тур «четвёрки», я бы хотел, чтобы мы отошли от того, как это делает METALLICA. Это не будет METALLICA и три другие команды».

MEGADETH's DAVE MUSTAINE: What It Would Take For Another 'Big Four' Concert To Happen



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

DefLeppard


29 фев 2016, 19:13
Я за "большую четверку" единственное , что я бы Креатор влепил вместо Антракса

Mister


29 фев 2016, 19:16
Помню в детстве, представлял, как каждая бы из команды четвёрки переиграла бы какую-нибудь песню коллег

DefLeppard


29 фев 2016, 19:27

Mister, метла уже сыграла (спиздила) Mechanix меги

Voin of Valhalla


29 фев 2016, 19:29
Согласен с Мустейном. Ибо не считаю Метлу и Антракс трешом.

Altair21


29 фев 2016, 19:33
А я бы Антракс на Тестамент заменил.

Maestro86


29 фев 2016, 19:39
Это была-бы бомба, если Антракс заменить Тестаментом!

Varel


29 фев 2016, 19:51
Over Kill не забывайте...

Alex-DIO


29 фев 2016, 20:00
и Exodus тоже

DTNTurbo


29 фев 2016, 20:18
Что слушатели находят в Kreator? На мой взгляд Sodom больше заслуживают места в BIG4.

Varel


29 фев 2016, 20:26
По мне так тоже Содом сильнее Креатора, но здесь ведь имеют ввиду америкосовскую четверку.

Family Ghost


29 фев 2016, 20:33
Обожаю большую 4-ку, только я б их всех заменил на Мэйден, Прист, Саксон и Леппард.

Alex ASP


29 фев 2016, 20:39
Антракс лучший последний альбом выпустили из всей треш четверки! А Эксодус там не место, после того говна, что они выпустили в 2014 году. Креатор там тоже нечего делать, пусть продадут столько же пластинок как и Антракс, и хоть чуть разнообразят своё творчество! Тестамент, Оверкилл, Эксодус, Дес Энжел, Дарк Энжел, Форбидден пусть едут в свой тур, под названием "Not Big 5,6,7..."

Voin of Valhalla


29 фев 2016, 20:43
Venom чет забыли...

Kliops144


29 фев 2016, 20:53
"Это не будет METALLICA и три другие команды".

Это будет Slayer и три другие команды. Лысый еще треклист обновит впридачу.

r2d2


29 фев 2016, 21:03
Это было и будет Метла и балласт. Если случатся фантазии выше отписавшихся, то придет три колеки на эти концерты, тур отменят, как нерентабельный. Метла одна собирает, как все остальные банды вместе взятые:)

xandr2100


29 фев 2016, 21:39
Big4: Оверкилл, Дэт Энджел, Слэйер и Тестамент, остальное хуйня

Toru


29 фев 2016, 22:06
r2d2, в точку. Слэйер, Атнракс, Креатор и т.д. и рядом не валялись по популярности и хитовости с Метлой, поэтому интерес к концерту и касса будут обеспечены исключительно Хэтфилдом и компанией.

R0ck_N_R0lla


29 фев 2016, 22:58
для Металлики нужен тур "большая поп-четверка". будут исполнять нафинг, сэндмана и другое

Voin of Valhalla


29 фев 2016, 23:01
Большая поп-четверка? Метла, Бибер, Мадонна и Алла Борисовна?

Petrovich Sexy


1 мар 2016, 01:15
Voin of Valhalla

А Мегадэтх это типа трэш?)

Dr-Bod


1 мар 2016, 10:39
Антракс лучший последний альбом выпустили из всей треш четверки! А Эксодус там не место, после того говна, что они выпустили в 2014 году. Креатор там тоже нечего делать, пусть продадут столько же пластинок как и Антракс, и хоть чуть разнообразят своё творчество! Тестамент, Оверкилл, Эксодус, Дес Энжел, Дарк Энжел, Форбидден пусть едут в свой тур, под названием "Not Big 5,6,7..."

Абсолютно прав, чувак!!!

Family Ghost


1 мар 2016, 10:54
>>>А Мегадэтх это типа трэш?)

А что, ты уже переписал историю?

Petrovich Sexy


1 мар 2016, 11:28
Нет, её переписал Voin of Valhalla, а мне захотелось выяснить насколько он последователен.

Petrovich Sexy


1 мар 2016, 11:31
"и хоть чуть разнообразят своё творчество! "

Ну вот к Креатору в контексте всего их творчества или если даже тупо брать последний их альбом подобные претензии не очень-то применимы.

Voin of Valhalla


1 мар 2016, 14:01
>А Мегадэтх это типа трэш?

Да. Своеобразный, с примесью спида. (Имхо)

R0ck_N_R0lla


1 мар 2016, 18:59
Креатор там тоже нечего делать, пусть продадут столько же пластинок как и Антракс, и хоть чуть разнообразят своё творчество
===
а слееру, которые все 30 лет играют одно и тоже, есть что там делать?