Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 41
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN
Показать далее
| - |
|||| 5 дек 2012

Лидер MEGADETH: "При Обаме госдолг возрос больше, чем при всех 43 прошлых президентах"



*
zoom
*
* *
Первого декабря, во время концерта MEGADETH в Солт Лейк Сити, Dave Mustaine рассказал публике, что, по его мнению, национальный долг США при правлении Обамы возрос больше, чем при всех сорока трёх предыдущих президентах вместе взятых.

Перед исполнением песни "Sweating Bullets" Mustaine обратился к поклонникам со следующими словами: "Каждый, кто интересуется моей персоной, уже давно должен был увидеть, что у меня постоянно возникают проблемы, потому что, похоже, первая поправка (к конституции США, дающая, в том числе, право на свободу слова - прим.ред.) на меня не распространяется. Всякие уроды могут говорить всё, что им взбредёт в голову, а мне как будто нельзя. Ну, давайте проверим... Что если я скажу, что наш нынешний президент, которого я не буду называть по имени, потому что пообещал сам себе, что никогда больше не произнесу это имя вслух, так вот, что если он влез в долги так, что не снилось ни одному президенту США, от Джорджа Вашингтона, до Джорджа Буша Младшего?"

Mustaine продолжил: "Мы что, совсем тупые? Так вот, прикиньте - если сложить одну стодолларовую купюру на другую, то наш долг составит высоченную гору из 11,077 миль и в этом виновато наше сраное правительство! Шпиль высотой 11 077 миль из стодолларовых купюр... Догадайтесь кто будет покрывать этот долг... Правильно, вы и я".

Наконец, он заключил: "Пришло время устроить революцию!"








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

boogeyman


5 дек 2012, 16:05
Ой что сейчас будет...

Empty Words


5 дек 2012, 16:08
boogeyman, да щас начнётся)...

Pekario


5 дек 2012, 16:12
Меня не покидает ощущение что не сегодня-завтра Мастейн обьявит о создании сольного панк-проекта)

nkatsy


5 дек 2012, 16:13
Дейв молодчина!

Плевать он хотел на то что о нем говорят.
У него есть свое мнение и он им делится с людьми которые его любят.

Совсем не в тему, но это именно он - немейнстримный Дейв:
"Я не делаю себе татуировок. Вы же не станете клеить наклейки на дорогой Мерседес"

ThrashFan


5 дек 2012, 16:16
The beginning of the age – to start revolution
now break and leave their cage – time for revolution
take those traitors away from us – and start revolution
giving back belief and trust – so live the revolution

R0ck_N_R0lla


5 дек 2012, 16:22
Как он уже заебал, пускай альбом пишет и не выебывается

korvolol


5 дек 2012, 16:25
Как будто Обама может что то изменить. Кеннеди пытался сделать что бы доллар не просто печатался из воздуха, а был обеспечен золотом и другими драг металамми, что с ним стало всем известно.Если Дейв хочет революции то пусть идёт в первых рядах.

Me-and-Wimp


5 дек 2012, 16:29
мде. он такой же херовый музыкант, как и экономист %)

True gopnik


5 дек 2012, 16:50
Ну, он бы для разнообразия сказал что, по его мнению, нужно делать.
Кроме как голосовать за республиканцев.
То, что в США все плохо мы и так знаем).

Marquis


5 дек 2012, 16:53
Да в общем-то правильно Дейв говорит - Обама ведет Америку в пропасть со своей экономической политикой.
Ах, да! У Обамы вообще нет никакой экономической политики, судя по тому, как его колбасит из стороны в сторону. :) Ну и опять же - угробит он Америку, да и хрен с ней. :)

Fantomas


5 дек 2012, 16:54
У нас бы им уже органы заинтересовались.

Thrashold


5 дек 2012, 17:33
ДАВАЙ РЫЖИЙ, ЖГИ !!
Почти уверен - следующий альбом накурит не то, что Пис Селлс, но даже Слэер по злобе...

miami-bitch


5 дек 2012, 17:35
Mustaine как обычно неправ, причём во всём, начиная с заявление будто 1ая поправка на него не распространяется - отчего же, распространяется (доказательство служит как минимум эта статья). Но это не значит что на остальных (на людей, которые с ним не согласны) она не распространяется.

Thrashold


5 дек 2012, 17:35
Блин, я предвкушаю... Это будет God Hates US All - 2, где us - не нас, а US - Соединенные штаты

boogeyman


5 дек 2012, 17:49
Следующий альбом будет называться US Public Debt Ceiling

Randolph Scott


5 дек 2012, 17:53
Ну хоть бы у нас кто-нибудь рассказал чего интересного о В.Путине!

Serj7388


5 дек 2012, 17:53
Кто пиздит на Дэйва - не пиздите! Человек говорит что он хочет он заслужил это право, он же никого не оскорбляет. Ну и то что он плохой музыкант - это уже чушь какая-то. Тем более если не нравится - зачем заходить то и писать что то?

boogeyman


5 дек 2012, 17:55
VasilTroyanovBoyanov Например, Паук, например

ThrashFan


5 дек 2012, 18:05
Ну и то что он плохой музыкант - это уже чушь какая-то [2]

saaddy


5 дек 2012, 18:21
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Federal_Debt_1901-2010_.jpg?uselang=ru

Аналитик хренов

Rainmaker_665


5 дек 2012, 18:55
saaddy
И? Исключая время Второй Мировой Войны, Обама абсолютный чемпион. И это лишь до 2010 года статистика. Не надо как ребенок цепляться к фразе "про всех президентов". Это легкое утрирование, которое не отменяет правоту слов Мастейна про устремившийся в высоты госдолг.

matthew3833


5 дек 2012, 18:55
Самое страшное,если МегаДэйв своими высказываниями превратится из музыканта в эдакого шоумена,который умеет только говорить,чаще всего ниочём,но писать в нормальную музыку уже не в состоянии. И сосбна да,он будет в центре внимания, вокруг него будут скандалы,сплетни и прочая херь,но разве этого мы хотим от одного из лучших метал-гитаристов? Я думаю нет.

danil1995


5 дек 2012, 18:58
Какое отношение он имеет вообще к политике?
Или он желает стать основоположником Политического Металла?:)

А вообще очередной индюк, которому не дано понять,что его дело никак не переплетается с делами страны, а уж тем более с экономикой. Ну что поделать? музыкальная кормушка стала слишком малой сейчас для многих звезд.

Rainmaker_665


5 дек 2012, 18:59
matthew3833
Мастейн так высказывался еще с 80-х. Он абсолютно последователен в стремлении высказывать свою позицию по важным для него вопросам.

Как на музыку могут повлиять высказывания в прессе и перед песнями на концертах? Мне прямо даже любопытно узнать этот секретный процесс

Rainmaker_665


5 дек 2012, 19:03
danil1995
Мегадет играют политизированный метал с 1986 года. Высказывается потому, что является гражданином своей страны и имеет на это право по их же конституции.

matthew3833


5 дек 2012, 19:46
Rainmaker_665
Да,он раньше тоже высказывался,но гораздо меньше и чаще всего по делу. Тем более,учитывая политизированные тексты Меги + высказывания о политике со сцены и вне- это уже ни в какие ворота.
Насчет музыки - просто,когда человек понимает,что может привлечь ГОРАЗДО больше внимания к своей персоне речами со сцены,то,конечно,он этим и будет все время заниматься. Зачем ему музыка,если есть такой пиар?

Thrashold


5 дек 2012, 20:04
Помнится, недавно все просили о злом Мастейне. Собственно вы его получили.

faza


5 дек 2012, 21:01
Капитан очевидность

slavan


5 дек 2012, 21:33
И тут Остапа понесло.......Дэйв в своей епархии!Политика!Дэйв,давай уж в песнях-лучше получается.А просто попиз...еть о политике-мы все горазды.У нас в России,если верить 1 КАНАЛУ И 2му каналу тв-ВСЁ В ПОРЯДКЕ!В пределах МКАД ))

saaddy


5 дек 2012, 21:42
Rainmaker_665
объективные причины? не, не слышал
мужик пришел под конец кризиса, на восстановление нужны деньги
посмотри, к примеру, великую депрессию - тот же самый скачок
не люблю просто оценки, основанные на воздухе. особенно в цифрах.

[SplatterHouse]


5 дек 2012, 22:54
Можно подумать, что все решает президент, и никто за ним не стоит...
А вообще года идут, и Дейву не все равно, он считает, что больше людей задумаются о проблемах.

Devildoctor


6 дек 2012, 03:01
У него, видать, докторская степень Кэмбриджа в финансовой аналитике? Или башкотряс столько уверенности придает? Слесарь - чинит трубы, врач - лечит, музыкант - играет.

AdamF


6 дек 2012, 04:02
С каждой новостью убеждаюсь в правоте Кори Тейлора. Записал бы уже что ли альбом в жанре hardcore и угомонился.

Grohot


6 дек 2012, 09:00
Я так понимаю г-н Мастейн отвечает у нас на сайте за политические новости?))

Жырная Борода


6 дек 2012, 09:54
да, у него своя колонка )

Mortebello


6 дек 2012, 17:04
Дэйв на что-то намекает толсто, или мне всё это кажется?..

MetalFan


7 дек 2012, 00:09
Дэйва в следующие Президенты США!!!!!!!!!!!! Гы

Marquis


7 дек 2012, 10:10
А я не понимаю, чего вы все к Рыжему прицепились? Когда Эл дает камент по политическим/экономическим вопросам - все ему рукоплещут, а как Рыжий что скажет - все в него пометом кидают.
У нас что - все ярые приверженцы американских демократов, что один намек на республиканские корни у всех вызывает такую агрессию?

Жырная Борода


7 дек 2012, 21:22
мы в интернете - это отдельная страна

Acid Juice


9 дек 2012, 04:54
"Пришло время устроить революцию!"
Пой, Революция!

Mortebello


10 дек 2012, 08:24
стакан портвейна.

Acid Juice


11 дек 2012, 02:26
"стакан портвейна."
Уходи, Летов к портвейн-року никакого отношения не имеет.

Mortebello


11 дек 2012, 08:26
я не про Летова

Acid Juice


11 дек 2012, 21:39
"я не про Летова"
Если ты про Мастейна, то он вполне себе вписуется в компанию портвейн-рокеров.

Mortebello


13 дек 2012, 09:02
а вот теперь уловил правильно.))

Hevari


14 дек 2012, 22:02
Пусть себе Рыжий рассуждает о политике (Мужик патриот своей страны и ему не все равно что в мире происходит и говорит здравые вещи), ведь он при этом выпускает стабильно хорошие альбомы, в отличие от своих бывших коллег, которые выпускают новые записи раз в хз сколько (и то шлак), зато пафосного разглагольства в исполнении Ульриха и ко. не меньше.

YNWA


15 дек 2012, 14:27
Не видать Дейву "Грэмми", как своих ушей...

Starseeker


18 дек 2012, 20:47
Между прочим, кое в чём он прав - вечно жить в долг даже США не под силу.

Mortebello


19 дек 2012, 09:26
но они же живут...