Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 118
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 51
*NIGHTWISH завершили запись альбома 51
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 46
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



13 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH о басисте JUDAS PRIEST

8 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH выступил с трибьют-группой MEGADETH

7 ноя 2019 : 
DAVID ELLEFSON о распаде MEGADETH в 2002 году: «Это было лучшее из того, что с нами происходило»

1 ноя 2019 : 
Лидер MEGADETH продаёт более 150 единиц музыкального оборудования

30 окт 2019 : 
Найдут ли Dave'y временную замену в MEGADETH?

28 окт 2019 : 
Рассказ о круизе MEGADETH

28 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Dave прошёл лечение»

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о прослушивании в METALLICA

9 окт 2019 : 
Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разогреве у FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 окт 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы сразу поняли, что "Risk" не приняли»

24 сен 2019 : 
MEGADETH: «Официального решения об участии Dave'a в круизе нет»

19 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH выставил дом на продажу

18 сен 2019 : 
Лидер MEGADETH о состоянии здоровья

17 сен 2019 : 
Ник Менца исполняет MEGADETH

2 сен 2019 : 
Рассказ о создании комиксов MEGADETH

23 авг 2019 : 
Бас-гитарист MEGADETH: «Лучший способ сейчас остаться в музыкальном бизнесе — заняться недвижимостью»

20 авг 2019 : 
Вышло новое пиво MEGADETH

20 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Я не большой фанат SABBATH с Ozzy»

19 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON и бывший барабанщик MEGADETH впервые за 30 лет оказались на одной сцене

13 авг 2019 : 
DAVID ELLEFSON о новом альбоме MEGADETH: «Совместное творчество даёт отличный повод для надежды на лучшее»

2 авг 2019 : 
Лидер MEGADETH работает над текстами

1 авг 2019 : 
Басист MEGADETH: «Некоторые темы с "Super Collider" просто не работали на концертах»

25 июл 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON сообщает, что DAVE MUSTAINE «продвинулся» в своей борьбе с раком горла

22 июл 2019 : 
DAVID ELLEFSON исполнил классику MEGADETH

9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку
Показать далее
| - |
|||| 17 авг 2012

Лидер MEGADETH возложил ответственность за побоище в Авроре на Обаму



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine, который недавно попал во все новостные ленты, заявив канадскому журналисту George Stroumboulopoulos о том, что уверен, что «Обама родился где угодно, но не в Америке», пошел еще дальше в осуждении действующего президента.

В ходе выступления седьмого августа в Сингапуре он воспользовался случаем, когда кто-то запустил ботинком на сцену, чтобы обратиться к толпе. В четырехминутной речи (доступна для просмотра ниже) он сказал о человеке, кинувшем ботинок: «Вот что получается после е*ли близких родственников» и подшучивал над фанатом, пытавшимся перебить его речь. Затем он обратился с краткой напыщенной речью в отношении Обамы, сказав: «В моей стране президент [имитируя рвотные позывы] хочет ввести запрет на приобретение и хранение оружия и поэтому подстраивает все эти убийства — такие, как 'дело на границе', бойня в Авроре и резня в храме сикхов.

Я говорил с J. D., нашим сегодняшним промоутером... Замечательный человек. Я сказал: «Я не знаю, где я буду жить, если Америка будет идти тем же путем, каким идет, потому что все превращается в нацистскую страну». И он ответил: «Переезжай к нам, в Сингапур».

В недавнем интервью о теории заговора Alex'a Jones'a Mustaine сказал, что Обама вызвал у него «отвращение».

«У меня вызывает смех, когда я слышу слова Обамы: «Дайте людям шанс», — заявил Dave, реагируя на высказывании президента о малом бизнесе в ходе избирательной кампании, сделанные перед жителями Вирджинии. — Дать каждому шанс. Давайте заберем его у богатых. Ну и что произойдет, когда люди, которым он дал шанс, им воспользуются, станут успешными, богатыми? Ну что, внезапно Обама становится их врагом.

Мне отвратителен этот человек. Он мой президент, я уважаю президентскую должность, но если говорить о его личности и его высказываниях... Я не никогда не слышал, чтобы столь оскорбительные речи звучали из уст президента. И мне уже 50 — я слышал многое, что говорили президенты».

Mustaine пошел дальше и подверг критике первую леди за её стиль одежды, а также коснулся вопроса гражданства президента.

«Почему никто не инициировал процедуру импичмента? Со всеми этими доказательствами, что его свидетельство о рождении полная туфта. И вы видели свидетелей в Кении, говоривших, «что это место рождения Барака Обамы». Эй! Ну что же вы, ребята... Какими мы сейчас выглядим идиотами! Я думаю, что лучшей местью будет вспомнить, что надела Мишель Обама на инаугурации: она была в черном платье с двумя красными треугольниками. Она выглядела как перевернутая паучиха «черная вдова». Так что в этом был некий символизм. Ты не должен надевать что-то подобное на такого рода события без наличия какого-то послания на будущее».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 87 )

MAX DE SADE


17 авг 2012, 12:03
>>>В моей стране президент [имитируя рвотные позывы] хочет ввести запрет на приобретение и хранение оружия и поэтому подстраивает все эти убийства — такие, как 'дело на границе', бойня в Авроре и резня в храме сикхов.

Параноик. А оружие и вправду надо запретить. Статистика, говорящая, что после легализации стволов преступность уменьшилась, может идти в попу.

Sintrell


17 авг 2012, 12:34
MAX DE SADE, а я не согласен про оружие.
Применительно к России я сторонник изменения статей о самообороне и легализации оружия. Потому что пока что я каждый день читаю в новостях про новых ментов, совершающих преступления и понимаю, что защищать меня полиция не будет, они заняты совершением преступлений сами. Кто тогда может защитить меня кроме самого себя?

MAX DE SADE


17 авг 2012, 12:37
Менталитет другой. И чтобы прийти к нормальной жизни в России с легализованным оружием, нужно пережить океаны крови.
Но спорить не буду, этим в высших кабинетах занимаются. Торшин набросил, что дай Бог.

Sergey7311


17 авг 2012, 12:40
У Кори Тейлора появился преданный апостол Дейв!

Toney


17 авг 2012, 12:47
Мастейна в президенты!

Thrashold


17 авг 2012, 13:07
Никогда не понимал, как можно злится на Мастейна, даже после не очень умных интервью. Он же ребенок, а его закидоны могут вызывать только умиление и улыбку... :-D Особенно Метласрачи.

Жырная Борода


17 авг 2012, 13:11
"Кто тогда может защитить меня кроме самого себя?"

после легализации оружия будет новый популярный вопрос - "я оборонялся и застрелил плохого мента/ хама/ соседа и меня посадили - за что?"

и новый вал рассказов про то что заноны у нас антинародные.

KeyMaster


17 авг 2012, 13:36
ПГМ 100%

Sintrell


17 авг 2012, 13:37
Жирная Борода, ты упустил что я там так же написал "я сторонник изменения статей о самообороне".

MAX DE SADE, по менталитет - это чушь. Наш нынешний менталитет основывается лишь на том, что в стране по факту не работает большая часть законов и суд является одним из самых несправедливых в мире. В таких условиях рождается правовой нигилизм и стремление жить "по понятиям", а не по законам.

Если заставить законы и суды работать, то через несколько лет от того самого "менталитета" не останется и следа.

Жырная Борода


17 авг 2012, 13:41
"я сторонник изменения статей о самообороне"

раскрой мысль

"суд является одним из самых несправедливых в мире"

кто проводил замеры?

Merzbow


17 авг 2012, 13:57
Человек, жаждущий приобрести пистолет, вызывает у меня нездоровые ассоциации. Я бы таким запрещал выдачу оружия в первую очередь.

Sintrell


17 авг 2012, 14:31
Жирная Борода: "кто проводил замеры?"
Официальная статистика говорит о менее 2% оправдательных приговорах в наших судах. Это самый яркий признак репрессивной судебной системы, ибо при справедливой системе такой процент даже чисто математически невозможен.

Жирная Борода: "раскрой мысль"
Это будет очень длинно, но если вкратце, то существует мировая практика (те же США) применения права на самооборону, при которой убийство нападавшего не ведёт к сроку для защищающегося. Эту практику просто стоит взять на вооружение.

Merzbow: то есть, если продолжить твою логику дальше, то ты бы выдавал пистолет только тем, кто его брать не хочет? :))

Mercenary Man


17 авг 2012, 14:51
Россию могут спасти только этнические чистки. Легализуют огнестрел - чёрные и славяне друг друга перестреляют, а потом начнут стрелять самих себя, а уже потом придёт НАТО с миротворческой миссией. Усё.

Abu Simbel


17 авг 2012, 15:30
Жги, Дэйв, жги!!!

True gopnik


17 авг 2012, 15:45
Нельзя в России легализовывать оружие. По роду занятий, мониторил этот вопрос и даже диву дался, насколько ущербные дрищи орут в первых рядах за его легализацию, это у них личное что-то походу: Обидели, кинули на улице, отпидарасили, обидно, панимаэшь... Люди взрослые, чего-то из себя представляющие, не так категоричны в своих суждениях.
Запомните, "легализаторы": Защищать себя - "яйца" иметь надо, в первую очередь. Вопрос внутреннего "стержня", психологии.
Не можешь постоять за себя словом и руками, никакой ствол тебе не поможет.
Гавно получится, по-любасу.
...А Мастейн "республиканец", чего вы хотели-то?

Жырная Борода


17 авг 2012, 15:51
"при справедливой системе такой процент даже чисто математически невозможен"

неужели. при справедливой системе сколько должно быть - 50? 70? 99?

"при которой убийство нападавшего не ведёт к сроку для защищающегося"

сам как думаешь - новшество приживется?

Jotun


17 авг 2012, 15:52
"Нельзя в России легализовывать оружие."
То есть, Россия в чем-то ущербнее стран, где оно разрешено, да? Хуже Латвии, Молдавии, например? А намного хуже, или шансы еще есть?

Animal


17 авг 2012, 15:58
красава Дэйв))))))))))

True gopnik


17 авг 2012, 16:06
Jotun, до сих пор в некоторых уголках земли, так сказать, еще существует каннибализм. Давайте разрешим каннибализм в России, мы что, ущербнее чем дикие африканские племена? Или шансы еще есть?
Человечина на ребрышках, под соусом...
Вот скажи мне, Йотун, зачем тебе, вот лично тебе, пистолет?

Jotun


17 авг 2012, 16:08
Я задал прямой вопрос. Могу повторить еще раз. Чем именно Россия настолько хуже тех стран, где разрешено огнестрельное оружие, что в ней нельзя его разрешать? Можно получить на него ответ, или это будет очередной поток бессвязных фантастических образов?

Lutyi


17 авг 2012, 16:12
Jotun
что значит мы хуже или ущербнее других? кому нужна эта легализация? у нас пол страны не уравновешенных людей.

интересно, а Дейв за кого голосует...?))

Jotun


17 авг 2012, 16:17
"что значит мы хуже или ущербнее других?"
Ну вот человек написал "в России нельзя легализовывать оружие". Если именно в России, значит, что-то есть? Хотя Вы же сами ответили.
"у нас пол страны не уравновешенных людей. "
Интересного Вы мнения о стране, в которой живете. Не удивлюсь, если Вы - патриот.

Darkside.ru Member

Arseniy


17 авг 2012, 16:17
Неуравновешенные люди друг друга карандашами и шампурами убивает, не нуждаясь в огнестрельном оружии. Для ношения которого, если что, необходимо пройти комиссию у психиатра.

Jotun


17 авг 2012, 16:19
Алсо, товарищи, убивать из легального огнестрела будет либо идиот, либо профессионал (но тоже идиот). Иначе ему придется выковыривать пулю, по которой легко опознают владельца оружия, из тела убитого.

Me-and-Wimp


17 авг 2012, 16:19
мне кажется обама возложил на лидера мегадет и его мнение кое-что другое %)

True gopnik


17 авг 2012, 16:22
Йотун, лично я и без оружия не считаю Россию ущербной.
А жить по принципу: Хочу так как у них - детский сад какой-то.
Ты похоже один из тех, о ком я писал в своем первом сообщении.
Советую заняться саморазвитием. Бывай.

Jotun


17 авг 2012, 16:24
True gopnik, вот ты болван, причем полный. Я где-то писал, что мне, лично мне нужно оружие? Я где-то писал, что "хочу жить как у них"? Так что действительно, бывай. На недельку пока что.

Жырная Борода


17 авг 2012, 16:29
"Для ношения которого, если что, необходимо пройти комиссию у психиатра."

или сразу купить справку

Jotun


17 авг 2012, 16:30
"или сразу купить справку"
Эммм. Возможно, ты не обращал внимания, что те, кто "купить справку", сразу покупают оружие и не парятся. То есть, носить оружие им позволяет та самая коррупция, на которую ты ссылаешься.

Lutyi


17 авг 2012, 16:31
"Интересного Вы мнения о стране, в которой живете. Не удивлюсь, если Вы - патриот."
речь в моем послании шла не о стране. речь шла о некоторой кагорте людей (назовем их так), которые ее населяют. и которых в срочном порядке необходимо отправить на луну. и я вас уверяю, другой части населения оружние уже не понадобится.

"Для ношения которого, если что, необходимо пройти комиссию у психиатра."
вы это серьзно?))

Jotun


17 авг 2012, 16:34
"вы это серьзно?))"
А вы думали, оружие будут просто раздавать на улицах или класть в почтовый ящик?

Lutyi


17 авг 2012, 16:35
"Алсо, товарищи, убивать из легального огнестрела будет либо идиот, либо профессионал (но тоже идиот). Иначе ему придется выковыривать пулю, по которой легко опознают владельца оружия, из тела убитого.

"этот факт как раз может спровоцировать огромный взброс нелегалки на рынок

Жырная Борода


17 авг 2012, 16:39
"То есть, носить оружие им позволяет та самая коррупция, на которую ты ссылаешься"

не понял. к чему это?

Jotun


17 авг 2012, 16:41
"этот факт как раз может спровоцировать огромный взброс нелегалки на рынок"
Как будто ее сейчас нет.
Вообще, наблюдать за спорами противников и легализаторов оружия и весело, и скучно. С одной стороны, наперед знаешь все аргументы сторон и все возможные возражения. С другой стороны, именно здесь, если правильно зайти, можно поймать славный градус неадеквата.

Jotun


17 авг 2012, 16:42
"не понял. к чему это?"
К тому, что те, у кого есть деньги и связи для того, чтобы достать нужные справки, сразу достают огнестрел благодаря деньгам и связям. Причем уже сейчас, когда запрет действует (прямо говоря, он и будет действовать).

Жырная Борода


17 авг 2012, 16:45
"К тому, что те, у кого есть деньги и связи для того, чтобы достать нужные справки, сразу достают огнестрел благодаря деньгам и связям"

я с этим спорю что ли?

Merzbow


17 авг 2012, 16:46
Sintrell, нет, я бы выдавал оружие только тем, кому реально нужна защита. Например, в случае поступления вам прямых или косвенных угроз и под ответственность следователя/участкового, который бы смог проконтролировать выданное человеку оружие. В свободную продажу я бы, ествественно, пистолет не пустил.

Lutyi


17 авг 2012, 16:47
"С другой стороны, именно здесь, если правильно зайти, можно поймать славный градус неадеквата."

мы уже где-то рядом)

Jotun


17 авг 2012, 16:49
"я с этим спорю что ли?"
Ну так а с чем ты вообще споришь, я не могу понять? С тем, что благодаря легализации могла бы появиться возможность достать оружие и у психически здоровых людей среднего достатка?

Жырная Борода


17 авг 2012, 16:59
ни с чем я не спорю, успокойся

Darkside.ru Member

Arseniy


17 авг 2012, 17:02
Каждый раз, когда речь о легализации короткоствола заходит на ресурсах, где собираются люди, абсолютно не смыслящие в сути, но имеющие Мнение, всё скатывается в цирк. Вы, ей богу, как дети.

Первое. Тот, кто хочет убить человека, выстрелив в человека, легко может сделать это прямо сейчас, купив оружие нелегально.

Второе. Тот, кто может убить человека в состоянии аффекта/потому что неадекватен, как правило, сделает это подручными средствами, огнестрельное оружие не применяя.

Третье. Да, для получения оружия необходимо проходить комиссию. Охранников, полицейских и прочих людей, у которых оружие служебное, это касается тоже. Как касается и травмата/охотничьего. Вы же не думаете, что для гражданского короткоствола это внезапно пропадёт из требований?

Jotun


17 авг 2012, 17:06
Кстати, насчет охотничьего. У моих родителей в квартире лежит дедово в сейфе. Если вдруг мне приспичит кого-нибудь замочить, я просто отправлюсь к ним, достану ружье, заряжу его самой крупной дробью и... В общем, даже если я попаду в ногу, убью противника с вероятностью 80%. А уж покалечу на всю жизнь - так точно. Никакой пестик не даст мне такой гарантии. Ня.

Darkside.ru Member

Arseniy


17 авг 2012, 17:10
Угандошить насмерть можно и из травмата. Но я уже говорил — у нас граждане предпочитают друг друга изничтожать арматурой, кухонными ножами и кирпичами.

Jotun


17 авг 2012, 17:14
Из травмата намного сложнее. Зато, в отличие от огнестрела, никто не сможет установить, из какого именно был произведен выстрел. Тоже неплохо!

Bellardini


17 авг 2012, 19:38
Jotun, наличие легального пистолета, который вроде бы психически здоровый человек начнет таскать с собой очень быстро создаст у него иллюзию вседозволенности. Можешь себе представить к чему это приведет? Вот посмотри на Дарксайд. Обычные с виду мальчеги получают доступ к банхаммеру. И сразу откуда-то возникают апломб, самомнение и чувство вседозволенности. А тут не банальный бан, а пистолет. И не надо приводить примеры с ружьем в сейфе. Пока ты дойдешь до дома, извлечешь его из сейфа и т.д. пройдет масса времени, за которое ты сто раз подумаешь. надо ли тебе это. А когда пистолет под рукой, причем совершенно легально, некоторые неуравновешенные граждане могут поступить импульсно.

Jotun


17 авг 2012, 19:48
"Можешь себе представить к чему это приведет?"
Нет, не могу. И никто не может. Потому что в одних странах с легальным огнестрелом психи возникают каждый месяц, а в иных их нету вовсе. И не то, чтобы это было связано с уровнем благосостояния граждан - скорее, даже наоборот. А самый высокий уровень преступлений совершается в странах с высоким уровнем нелегального огнестрела - ЮАР или Колумбия. И США, кстати, тоже.

Jotun


17 авг 2012, 19:50
"И сразу откуда-то возникают апломб, самомнение и чувство вседозволенности. А тут не банальный бан, а пистолет."
Вообще-то, у людей, имеющих опыт обращения с огнестрелом, все как раз наоборот - более высокий уровень ответственности за свои действия. Тем более, что оружие, в отличие от бана, перестанет быть чем-то, доступным только единицам.

Darkside.ru Member

Arseniy


17 авг 2012, 19:52
Нашему мудрому московскому мальчегу лучше знать, ты чо.

Bellardini


17 авг 2012, 20:07
Вообще-то, у людей, имеющих опыт обращения с огнестрелом, все как раз наоборот - более высокий уровень ответственности за свои действия (с) . Так я не про опытных, а про среднестатистического гражданина, в руках которого оказался пистолет :)

Jotun


17 авг 2012, 20:10
Культура общения с огнестрелом не может появиться на пустом месте. Впрочем, повторюсь еще раз, все это абстракции - никто его разрешать не будет.

nikita1988


17 авг 2012, 22:11
мастейн окончательно рехнулся - всё, бесповоротно. такую чушь я слышал только от соседа-алкоголика-бывшего-мента сбившего по пьяни целую семью и отсидевшего 10 лет...... то есть, это финиш

MAX DE SADE


17 авг 2012, 22:51
>>>Если заставить законы и суды работать, то через несколько лет

>>>пережить океаны крови

Вообще, почитал. Замкнутый круг типичный. Оставляем всё, как есть :Р

SERG_deathsign


17 авг 2012, 23:07
Противники вооруженной самообороны - просто очкуют, оправдываясь менталитетами и т.п.. Вас таких можно понять - но это дело личное: иметь ствол или нет. Я к примеру не горю желанием заиметь пушку, но кому хочется - пусть берет).

MAX DE SADE


17 авг 2012, 23:26
А я ствол как минимум до 27 лет иметь не смогу при всём своём желании. Так что если нет у меня - пусть не будет ни у кого :Р

Жырная Борода


17 авг 2012, 23:33
"Противники вооруженной самообороны"

она разрешена

Raised By Hell


18 авг 2012, 00:08
хоть и не нравится мне этот рыжий, но когда он говорит о политике, просто молоток.
@То есть, Россия в чем-то ущербнее стран, где оно разрешено, да? Хуже Латвии, Молдавии, например? @
в Латвии запрещено.

Jotun


18 авг 2012, 00:14
"я ствол как минимум до 27 лет иметь не смогу при всём своём желании"
Тебе в 27 лет выдадут справку, что ты психически нормальный?
"в Латвии запрещено."
Закон об обращении оружия, принятый Сеймом 6 июня 2002 года и обнародованный Президентом государства 26 июня 2002 года. Когда его успели отменить?

nikita1988


18 авг 2012, 00:19
вообще по-моему тут в вопросе об оружие всё просто - пушки это культ., раскрученный бренд (ну там грязный гарри с магнумом и т.п.) - и люди смогут "сожительствовать" с оружием только когда этот культ будет развенчан (что вряд ли).

Darkside.ru Member

Arseniy


18 авг 2012, 00:46
Тебе, Макс, вообще никогда не выдадут ствол. Никакой. Даже ружьё с присоской. У тебя анамнез такой, что не пройдёшь комиссию вообще.

Йа Олдфаг


18 авг 2012, 01:19
nikita1988: "пушки это культ., раскрученный бренд". В твоём духе, чо XD

Йа Олдфаг


18 авг 2012, 01:27
А личное оружие, конечно, нужно разрешить. Однако, в этой вашей Мракобесной хрен чо разрешат. Властям боязно. Да чего там, ссут они.

MAX DE SADE


18 авг 2012, 01:34
>>>У тебя анамнез такой

Я анамнез только психотерапевту и военкомату показывал. Соответственно, ты о нём знать не можешь.
И не надо фраз, вроде "всё на лице написано", "по твоим словам вполне можно чёткий диагноз поставить", и тому подобную чушь.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 авг 2012, 02:57
Макс, алло, ты стоишь на учёте в психдиспансере. Как бы на этом можно заканчивать дискуссию. Этого достаточно.

MAX DE SADE


18 авг 2012, 02:58
Да, но анамнез-то ты не знаешь точный. Там же не одному какому-то диагнозу ставят, ты это не хуже меня знаешь.

Northe


18 авг 2012, 04:31
Этот вопрос триста раз обглодан. Лучше заткнитесь и послушайте хорошую музыку.

nikita1988


18 авг 2012, 13:59
Йа Олдфаг
@В твоём духе, чо @
а вы со мной походу дела не согласны? :)

Raised By Hell


18 авг 2012, 14:10
@Закон об обращении оружия, принятый Сеймом 6 июня 2002 года и обнародованный Президентом государства 26 июня 2002 года. Когда его успели отменить?@
ок, я проверю, но всех влательцев ог. ор. которых я видел, имеют его или незаконно или с лицензией охотника или гос. служащие. у нас даже есть ограничения на длину ножа, так что какая там уж огнестрелка)

Jotun


18 авг 2012, 14:11
"Лучше заткнитесь и послушайте хорошую музыку."
Надеюсь, не Megadeth имелся в виду?

rightmusic71


18 авг 2012, 19:56
уж точно не Метлу

Megadeth


18 авг 2012, 20:20
"Надеюсь, не Megadeth имелся в виду?"
Чем тебе лучшая группа планеты Земля не угодила?
"уж точно не Метлу"
Верно, потому что Металлика - копия Мегадэтх, хоть и неплохая.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 авг 2012, 21:18
А вот вы, Мегадет, не оригинальны. Так что давайте-ка это самое.

Megadeth


18 авг 2012, 23:02
"А вот вы, Мегадет, не оригинальны."
Как такое может быть? Ведь Megadeth - самая оригинальная группа за всю историю музыки, а Дэйв Мастейн - лучший гитарист.

bumbre


18 авг 2012, 23:21
[quote] Megadeth - самая оригинальная группа за всю историю музыки, а Дэйв Мастейн - лучший гитарист[/quote]
"не, ну а чо, нормально так"
жги ещё

Jotun


18 авг 2012, 23:22
"жги ещё"
Не получится. Бан за флуд.

Northe


19 авг 2012, 02:57
Ну как сказать - понятие "хорошая музыка" субъективно, так что сами решайте.

TRUE_SCHWEINE


19 авг 2012, 11:29
"...после легализации оружия будет новый популярный вопрос - "я оборонялся и застрелил плохого мента/ хама/ соседа и меня посадили - за что?"
Во-первых, и сейчас таких людей немало, только в дело идут не стволы, а всё, что под руку попадётся.
Во-вторых, в нашем Мордоре огнестрелы имеют в большинстве своём именно те гуманоиды, кому бы и не надь. Так что вопрос идёт не о камне в руках обезьяны, а о том, что у неё в башке. Если уж убрали смертную казнь, то уравняйте мои шансы с теми, кто лезет в мой дом и угрожает моей семье. В этом случае мне срать на гуманность. Ужесточить и чётко разграничить законы о частной собственности и дать шанс человеку защитить себя от всякой мрази нигде не зазорно, кроме как у нас, где господин полицейский в сознании общества = урке в погонах (не без исключений конечно, встречались и порядочные менты).

Жырная Борода


19 авг 2012, 12:12
"Если уж убрали смертную казнь, то уравняйте мои шансы с теми, кто лезет в мой дом и угрожает моей семье"

запрета на применение длинноствола для обороны дома/квартиры, насколько я знаю, нет.

Darkside.ru Member

Arseniy


19 авг 2012, 12:41
Зато есть такое понятие как „непропорцинальный отпор”. То есть, если на тебя лезет упорыш с ножом, а ты стреляешь в него из ружжа, то тебя посадят за то, что ты превысил своё право по самообороне — нужно было вытащить другой нож и обороняться им.

Megadeth


20 авг 2012, 12:19
"Не получится. Бан за флуд."
Почему вы такой злой? Я с душой к вам сюда, а вы...
"жги ещё"
Почему вы правду отрицаете?

Darkside.ru Member

Arseniy


20 авг 2012, 13:02
А мы вам бессрочный бан. До свидания, идите со своей душой куда-нибудь ещё.

Serj7388


21 авг 2012, 09:26
Ущемление прав фанатов Мегадет)))

Mortebello


23 авг 2012, 08:52
Сколько народу на этом уже забанили? я пропустила.

G o r e


24 авг 2012, 21:36
Мастейн жгет уже почти как Шевчук!

Возвращение Дэйва


26 авг 2012, 22:06
"Сколько народу на этом уже забанили?"
Но всегда же можно вернуться.

Darkside.ru Member

Arseniy


26 авг 2012, 22:11
Нет. Нельзя. Навсегда по IP. До свидания.

Rorschach1988


29 авг 2012, 18:34
Мастэйн чем-то болен. Нормальный человек нести такую ахинею не будет.

Xitrez


30 авг 2012, 00:29
Мустейн не то что бы болен...это ж не лечится... Личность он, конечно, одиозная.
А что касается меня, то куплю ствол как только будет возможность сделать это законным образом.
Живу в этой стране достаточно давно... убеждаюсь всё больше с каждым днём : люди - просто двуногие скоты. Верить правительству и ментам нельзя категорически.... радио, газетам и ТВ - просто смешно, интернету и подавно. Резюме : ствол просто необходим! :-))